Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто гадит? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
дезерт игл
P.M.
16-7-2021 00:10 дезерт игл
[/B]

ещё жирный с гипертонией и прочими радостями.. .
[B]

Я уже не жирный(раскачался) го один хрен таскать свою тушу тяжело
Лонжерон
P.M.
16-7-2021 00:21 Лонжерон
(раскачался

Это всё временно, как беременна.
Я вот начао с 2020 худеть, и на 30 кГ скинул. Нчем не занимаося, никаких диет... . Испугался, сдался врачам. Всё вроде в норме, ну почти. Но ничего серьёзного.
И во т опять пополз вверх.
С куя ли всё это, не понятно.
дезерт игл
P.M.
16-7-2021 00:36 дезерт игл
временно, как беременна

Ну почему можно годами железки таскать, это такое же хобби, как и оружие.
Лонжерон
P.M.
16-7-2021 00:50 Лонжерон
можно годами железки таскать

Наверное, если начинать с молоду. Я это не понимаю, а уж сейчас то точно не стану.
дезерт игл
P.M.
16-7-2021 01:15 дезерт игл
Наверное, если начинать с молоду. Я это не понимаю, а уж сейчас то точно не стану

После определённого времени это просто становится привычкой, только и всего
Neforo
P.M.
16-7-2021 01:22 Neforo
Originally posted by Кливленд:
С 17 июня стабильно жарит. Тридцатка почти везде. Почти безветрие. Почти месяц! У кошек глаза вылазят из орбит. Собаки задыхаются. Болит голова. Спать невозможно!

ну у нас пару раз в Оренбурге дожди были конечно, но и сорокет был, но вообще ответы на столь серьезные вопросы всегда есть в 151й.
А чтобы так жарко не было купите кепочку или панамку с дырдочками, а домой кондёр и в холодильник чего-нить прохладительного, а кабздохам водички плесните в тазик чи щ0.. .
дезерт игл
P.M.
16-7-2021 01:55 дезерт игл
пару раз в Оренбурге дожди были конечно, но и сорокет был,

У вас за 30 держится с мая
Neforo
P.M.
16-7-2021 05:53 Neforo
Originally posted by дезерт игл:
У вас за 30 держится с мая
ну дык - курорт жеж, сюда людей ещё в царские времена отдыхнуть свозили.
Сергей2010
P.M.
16-7-2021 08:37 Сергей2010
а кабздохам водички плесните в тазик чи щ0...
Мой "кабздох", 7-летний кобель ЗСЛ и в такую жару почти не пьёт, днём лежит во дворе в тени, а вечером идёт на речку и зайдя в воду по грудь, стоит по полчаса.
Люм
P.M.
16-7-2021 10:13 Люм
китай наяривает наш лесок, вот вам и невзгоды...
Трофель
P.M.
16-7-2021 15:01 Трофель
Ахтубинске, говорят тоже ад, но привыкают

даж к босеком по песку
Кливленд
P.M.
16-7-2021 22:12 Кливленд
HAARP ?

Я не знаю. Может быть. Суть в том, что что-то держит антициклон здесь, котрый не пускает привычные циклоны сюда. Что-то держит.

а в смыселе белых ночей нет? темно что ли?

Да, лин, темно! С какого хрена темно - неясно еще более. Раньше было светло - помню гуляли, дивились. А щас нет. Я бы понял, если бы тучи. Но хрен там, а не тучи.

Понятно, что сейчас уже поздно, но вам на будущее урок.
Через неделю уже похолодание обещают.
А осенью, когда сезон пройдёт поставьте кондиционеры.
Я после 2010-го установил везде у себя и в целом спокойно переношу теперь. Сижу дома.

Я рад за вас, что вы кондиционеры используете раз в 11 лет. Я таким быть не хочу.) А инфа про похолодание - есть ложь.


Зависит от места проживания, у них там влажность писец

Даже не во влажности суть. А в отсутствии ветров! Вот где жуть.


У нас в Питере жарко потеешь , но нифига пот не испаряется, ходишь мокрый как из под дождя..

Да.


Сегодня в Питере дождик прошёл.

Где?? Вы как фонтанка эта, все слухи о дождях. А на деле я "что-то типа" видел лишь 23 июня, если не ошиюась. И все. С тех пор газоны выжжены все.


Цепятыч
P.M.
16-7-2021 23:00 Цепятыч
, темно! С какого хрена темно - неясно еще более. Раньше было светло - помню гуляли, дивились. А щас нет

В начале июля был в Карелии, тоже заметил, что не так светло, как обычно в это время было.. . Местные, никак на это не реагируют
Генералисимус Сталин
P.M.
17-7-2021 00:21 Генералисимус Сталин
Сейчас за бортом + 30 тьДнем на солнце датам все под 50 т можно яичницу жарить... Ну на то оно и лето должно быть тело ТС а в Африке че холоднее ?? у львов глаза из орбит не вылапзают??
Nick Brake
P.M.
17-7-2021 00:31 Nick Brake
Originally posted by Цепятыч:

В начале июля был в Карелии, тоже заметил, что не так светло, как обычно в это время было..


Эх, оказывается, я такой вселенский катаклизм пропустил?

Обычно я стараюсь не пропускать белые ночи - каждый год обязательно в июне или начале июля провожу несколько дней и ночей на Карельском перешейке с палаткой (либо в байдарочном походе, либо просто на выходных, либо на фестивале авторской песни). А в этом году из-за ковидки сорвалось.. .

Цепятыч
P.M.
17-7-2021 00:34 Цепятыч
Ковидка же, в прошлом годе случилась.. .
Nick Brake
P.M.
17-7-2021 00:42 Nick Brake
Цепятыч:
Ковидка же, в прошлом годе случилась...

Так с июне она еще не закончилась. Вы не в курсе?
Цепятыч
P.M.
17-7-2021 00:49 Цепятыч
Нет.. . В прошлом годе, карелы посты ставили, чтобы тока внутри болеть можно было, по месту прописки. В этом году, подуспокоились и занялись таки сбором дикоросов.. .
Nick Brake
P.M.
17-7-2021 00:55 Nick Brake
Originally posted by Цепятыч:

Нет.. . В прошлом годе, карелы посты ставили, чтобы тока внутри болеть можно было, по месту прописки. В этом году, подуспокоились и занялись таки сбором дикоросов.. .

А, так у Вас с географией проблемы?
Карельский перешеек - он не только в Карелии. Это Ленобласть (а местами и вообще район Петербурга).

Собственно, белые ночи видны и в самом Петербурге. Но мне было не до них (по той же причине).

Цепятыч
P.M.
17-7-2021 01:19 Цепятыч
Собственно, белые ночи видны и в самом Петербурге. Но мне было не до них (по той же причине

мне нету дела до Питера

А, так у Вас с географией проблемы?


И до географии нету.. . Я съездил в Карелию, о ней и говорю
Nick Brake
P.M.
17-7-2021 01:31 Nick Brake
Originally posted by Цепятыч:

Я съездил в Карелию, о ней и говорю


А я написал: Карельский перешеек.
Потому что белые ночи наблюдаются не только в Карелии.
Цепятыч
P.M.
17-7-2021 01:37 Цепятыч
Ты написал, куда не поехал и не посмотрел(не понаблюдал).. . Ну, и смысл в той "географии", применител но к теме белых ночей?
Leonid44
P.M.
18-7-2021 20:42 Leonid44
Да с этой жарою.. пропали все мобильные кондиционеры. Весчь всем хорошая, удобная и нужная. А или нету, или ценник космос. А цена на бу в районе 7-10 рубликов. Да с установекой невозиться. Вынул нижний сендвич, засунул тудой тапанерку с дыркам и кайфули. Конденсат и воздух в балкон, в комнате прохладно. Особенно когда на сьемном жилье. Рекомендую. Ну и всем здоровья.
Кливленд
P.M.
21-7-2021 01:56 Кливленд
Конец жаренной блокаде! Пролился дождь. Транзит тяжелых туч и вуаля!
Nick Brake
P.M.
21-7-2021 02:59 Nick Brake
Originally posted by Кливленд:

Конец жаренной блокаде! Пролился дождь. Транзит тяжелых туч и вуаля!


Третью ночь сплю нормально, без вентилятора. Даже утром, часов в 5, прикрываю окно, чтобы не мерзнуть под простыней.
Nick Brake
P.M.
21-7-2021 03:01 Nick Brake
Цепятыч:
Ты написал, куда не поехал и не посмотрел(не понаблюдал).. . Ну, и смысл в той "географии", применител но к теме белых ночей?

Перечитайте пост 56. Что в нем непонятно - спросите.
Sraptak
P.M.
21-7-2021 04:33 Sraptak
Leonid44:
Да с этой жарою.. пропали все мобильные кондиционеры. Весчь всем хорошая, удобная и нужная. А или нету, или ценник космос. А цена на бу в районе 7-10 рубликов. Да с установекой невозиться. Вынул нижний сендвич, засунул тудой тапанерку с дыркам и кайфули. Конденсат и воздух в балкон, в комнате прохладно. Особенно когда на сьемном жилье. Рекомендую. Ну и всем здоровья.

покупаете оконник. Ставите его на табуретку в двери балкона, мордой в комнату, выхлопом на балкон. Лишнее загораживаете занавесками.
Neforo
P.M.
21-7-2021 07:00 Neforo
Originally posted by Кливленд:
Конец жаренной блокаде! Пролился дождь. Транзит тяжелых туч и вуаля!
Везет, а у нас жара +36 и дожди, кракадилов в Урале заведу...

------
Jedem das Seine

Кливленд
P.M.
21-7-2021 21:20 Кливленд
Третью ночь сплю нормально, без вентилятора. Даже утром, часов в 5, прикрываю окно, чтобы не мерзнуть под простыней.

Да знаю я. Вы тот самый "мифический петербуржец", который радуется редким дождям в начале(!) июля и кому никогда не жарко.

Я же дождь узрел только вчера, начиная с начала месяца. И мне толь сейчас вентилятор не нужен.

Везет, а у нас жара +36 и дожди, кракадилов в Урале заведу...

Скоро и вашу блокаду снимут.)

boombarasch
P.M.
22-7-2021 05:18 boombarasch
Кливленд:
Я рад за вас, что вы кондиционеры используете раз в 11 лет. Я таким быть не хочу.

Тогда непонятна суть ваших терзаний. Не хотите кондиционер, кто ж вас заставить может,-страдайте от жары.

Nick Brake
P.M.
22-7-2021 07:48 Nick Brake
Originally posted by Кливленд:

Да знаю я. Вы тот самый "мифический петербуржец", который радуется редким дождям в начале(!) июля и кому никогда не жарко.


Шозабред?

Кливленд
P.M.
23-7-2021 23:01 Кливленд
Nick Brake:

Шозабред?

На протяжении всего периода жаренной блокады, я читал новости местного разлива, где сообщалось о прошедших дождях в Спб, о скором похолодании и что люди всем довольны, вау как тепло, млять, аж слезы от умиления текли!))

Nick Brake
P.M.
24-7-2021 00:14 Nick Brake
Originally posted by Кливленд:

На протяжении всего периода жаренной блокады, я читал новости местного разлива, где сообщалось о прошедших дождях в Спб, о скором похолодании и что люди всем довольны, вау как тепло, млять, аж слезы от умиления текли!))


Меня должны волновать Ваши проблемы?
Кливленд
P.M.
24-7-2021 00:29 Кливленд
Nick Brake:

Меня должны волновать Ваши проблемы?

Не мои, но города.

Coolaz
P.M.
14-10-2021 17:59 Coolaz
Originally posted by М0М:

Капец, 30 градусов и человека так колбасит.

Вы, возможно, влажность не учитываете. Сухие 30 это фигня, а с водичкой.. .
А у нас вот над МО запах химии сейчас, как сладкий ацетон ( В Москве, как я понял, тоже.

Kicker
P.M.
15-10-2021 18:46 Kicker
Да вроде нет. На Северо-Западе нет.

>