Guns.ru Talks
мужской разговор
Либералы, когда же Вы угомонитесь? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Стрелок 1981
P.M.
14-7-2021 00:03 Стрелок 1981
Originally posted by o.tuk:

Нынче избыток информации и в т.ч., и особенно- ложной, направленной на пробуждение и использование самых гнусных стремлений.


! Плюс 500!
Я не ненавижу их в принципе. Я против репрессий и выжигания. Я просто к ним никак не отношусь. Но я против браков (тем более с детьми), популяризации. В школе должно внушатся - это нехорошо, ненормально. Церковь тоже молчать не должна, и не только Православная. Мы внуков хотим получить-растить, или? Генофонд нации. Придут ребята с 7 детьми по лавкам, нормальные, мужественные, мускулистые. Куда побежим? Запрет пропаганды, штрафы нев-нные. Как начальная мера. Поп-культуру тоже прижать.
Mastor
P.M.
14-7-2021 00:22 Mastor
А что так удивляет? Известные тридварасы типа узла, вади/батона, андрэ, серебряного и т.п. в том числе и всяческие мороженщики - либералы. А либерал это поддерживающий свободу выбора "личности" во всех сферах, в том числе и в заднеприводной.
Вот вам и весь сказ, все либералы-антисоветчики - тридварасы, которых при советской власти сажали за мужеложство.
Хи-хи.
И пусть хто нибдуь из них нажмет треугольник. С них тридварасов станется.. .
Торус!
P.M.
14-7-2021 00:32 Торус!
франклина-электрика забыл.

Mastor
P.M.
14-7-2021 00:35 Mastor
Я против репрессий и выжигания.

А я за! Но под определенной, именно соц. системой, изначально экономической, ибо это базис определяющий систему.
Всякий шлак надо пропалывать, иначе он прополет тебя.

Mastor
P.M.
14-7-2021 00:36 Mastor
франклина-электрика забыл.

Точно! Ты извиняй мой склероз, я тут пол года не появлялся.

Торус!
P.M.
14-7-2021 00:38 Торус!


Я против репрессий и выжигания.

'Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них'.

Mastor
P.M.
14-7-2021 00:40 Mastor
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною

Тьфу, срамота! (C)

Conquistador777
P.M.
14-7-2021 00:47 Conquistador777
Семья - это то, где рождаются дети.
Дети - наше будущее.
А у нетрадиционных нет будущего.
Надо прежде всего защищать права большинства на здоровое общество.
Поэтому никаких нетрадиционных браков, парадов, пропаганды, никакого усыновления ими детей.
Даже Польша, Венгрия, Словакия, Болгария принципиально отстаивают свое мнение вопреки Евросоюзу против мигрантов, а уж нам сам Бог велел.
Стрелок 1981
P.M.
14-7-2021 00:48 Стрелок 1981
Originally posted by Стрелок 1981:

Я против репрессий и выжигания


А завтра за джинсы вас к ним причислят, послезавтра - так стригись, так не стригись. По нарастающей. Потом унизительные осмотры... при приёме на работу и т.д. В местном гулаге никому жить не захочется. Ратуем дружно за короткоствол в то же время.
Стрелок 1981
P.M.
14-7-2021 01:00 Стрелок 1981
Originally posted by Торус!:

да будут преданы смерти, кровь их на них


А вы "не судите, и не судимы будете" - выше свое личное негативное отношение к проблеме озвучил.
Mastor
P.M.
14-7-2021 01:03 Mastor
А завтра за джинсы вас к ним причислят

Да собственно "позавчера"! Все кто готов был "и в жопу дать и в рот взять" за эти самые джинсы в СССР - все тридварасы! Бежали к тридварасам-шпекулянтам быстрее, чем при поносе на толчок и отдавали чуть ли не пару зарплат, ну не долбодятлы?
А ныне нах никому не надо.
Вот так, за "фантики" и "просрали полимеры", развели на фу-фу лошков.. .

Mastor
P.M.
14-7-2021 01:31 Mastor
Хотя не оправдываю поздний не социалистический СССР образца после 1965 года, в котором не могли производить не только вонючие джинсы, но и просто массово хорошую обувь/одежду. Сдается мне что если бы СССР остался на социалистических рельсах, то все это производилось бы как минимум артелями под крылом государства, а как максимум и гос предприятиями по плану и без тридварасов-шпекулянтов.
Такой вот он переход от социализма к капитализму...
TemkA
P.M.
14-7-2021 01:31 TemkA
o.tuk:
Так это в Европах (хотя тоже выбесило), а "ВВ" уже у нас.

В смысле ?

Показывают это конкретно вам, суя под нос
Типа это норм

Я правда не врубаюсь какого хрена

Ну т.е. там повязка "Respect" на тему того, что в негров некоторые бананами кидаются - это ещё ладно

А причём тут футбол ?

Но нет, нефига

Нормальный мужык ?
На тебе зашкварный, пидорский мяч !

Стрелок 1981
P.M.
14-7-2021 01:32 Стрелок 1981
Нужно и другие материи брать во внимание, никогда кому то не будет очень плохо, а всем остальным очень хорошо и свободно. Любая репрессия едет уже не различая куда и кто "приводился". Гитлеровская Германия - не пример? Мало того - по оговору и доносам сколько может пострадать? Вот за пропаганду, а особенно за втягивание и совращение меры надо жёсткие.
Mastor
P.M.
14-7-2021 01:40 Mastor
Любая репрессия едет уже не различая куда и кто "приводился".

А не надо путать мягкое с теплым. Репрессия в политическом смысле - подавляющая мера с целью сохранения существующего строя. Так ныне их есть немало, причем фашистскими методами, в отличии от СССР где оно было официально законными методами, пусть там и попадали люди частью и несправедливо - сие сеть на совести исполнителей-затейников/хто в курсе тот поймет.
Репрессии есть при любой системе, и при капитализме прошлом и нынешнем их больше, чем при социализме в СССР.
Фашизм кстати - крайнее проявление капитализма, смотрите вокруг - реалии нынешнего дня.

Стрелок 1981
P.M.
14-7-2021 01:46 Стрелок 1981
Originally posted by Mastor:

при капитализме прошлом и нынешнем их больше, чем при социализме в СССР


Я с вами соглашусь. Вот только судить не возьму ответственность. За детей нужно бороться, без вариантов. Здоровое поколение само всё лишнее выдавит. Пы.сы. - как и здорое общество.
TemkA
P.M.
14-7-2021 01:51 TemkA
Стрелок 1981:

! Плюс 500!
Я не ненавижу их в принципе. Я против репрессий и выжигания.

Ну вот значит зараза будет разрастаться

Стрелок 1981:
Церковь тоже молчать не должна, и не только Православная.

Ихняя уже успешно под них легла
Ибо никакой ортодоксалности и одна клиенто-ориентированность

TemkA
P.M.
14-7-2021 01:54 TemkA
Conquistador777:
А у нетрадиционных нет будущего

С чего вдруг нет-то ?

Родишь троих, одного они себе заберут

Mastor
P.M.
14-7-2021 01:55 Mastor
Я с вами соглашусь. Вот только судить не возьму ответственность. За детей нужно бороться, без вариантов. Здоровое поколение само всё лишнее выдавит.

По поводу судить, да и не надо. Надо просто понимать для себя, причем от мотивов и корней.
А на тему здоровья поколений любых, есть такая неправильная фраза "бытие определяет сознание".
Правильная звучит так: "Общественное бытие, определяет общественное сознание".
Так вот ныне общественное бытие - бытие шпекулянов-ростовщиков-капиталистов в сумме тех самых тридварасов, как показала жисть. Именно они ныне насаждают из всех утюгов свою идеологию и "ценности".
Если вы не хотите иметь свою идеологию - вы будете иметь чужую, вернее она поимеет всех (и вас и те самые поколения).
Так что не все так гладко.
Позиция ваша понятна (и мной уважаема), но недостаточна для противостояния этому дерьму.

TemkA
P.M.
14-7-2021 01:56 TemkA
Стрелок 1981:
Вот за пропаганду

Ну и как, ФИФА + 3 нашенских телеканала, транслировавших оштрафованы на, допустим, ярд нерублей за пропаганду во время трансляций ?

Стрелок 1981
P.M.
14-7-2021 01:56 Стрелок 1981
Originally posted by TemkA:

Ну вот значит зараза будет разрастаться


Из контекста. Живу в традиционной глубинке. Не вижу даже, или не приглядываюсь. Парад бы и сам разогнал) Кстати, недавно Киевлянам прикололи - "ребята, да если бы 10 лет назад мы вам такое сказали, что у вас парад будет?" В ответ - "а ты дёрнись, когда вон ети в масках с акм)"
TemkA
P.M.
14-7-2021 02:01 TemkA
o.tuk:
Именно! И я уже писал на "Ганзе" про случайно услышанный разговор двух подростков, про то, что "разок попробовать можно, ничего такого". Вот это "ничего такого" они явно не сами додумались.

Потреблянство-гедонизм + собственно полу-кеды вокруг

------

А вот и иллюстрация сама подошла


TemkA
P.M.
14-7-2021 02:07 TemkA
Стрелок 1981:
Придут ребята с 7 детьми по лавкам

Вы сами-то верите в такое ?

Стрелок 1981
P.M.
14-7-2021 02:15 Стрелок 1981
Originally posted by TemkA:

Вы сами-то верите в такое ?


Не хотел бы. У нас это наверняка ещё долгое время не пройдёт, и опять же, благодаря факторам сдерживания, общественно-воспитательным, традиционному консерватизму. Если по Европе смотреть в целом - можно кое какие выводы сделать, насколько это пагубно. Если насаждать что то при полном безразличии (попустительстве, а то и поддержке) государства - рано или поздно даст всходы.
TemkA
P.M.
14-7-2021 02:19 TemkA
Стрелок 1981:
общественно-воспитательным, традиционному консерватизму

Фактор ровно один: экономический

По моим подсчётам нормально поднять одного ребёнка = стоимости однокомнатной квартиры

Что-то мне кажется, шо таких прытких, по 7 хат зарабатывающих к 40-кету весьма немного...

Стрелок 1981
P.M.
14-7-2021 02:28 Стрелок 1981
Originally posted by TemkA:

поднять одного ребёнка


Тяну 4. 1й уже в Армии. Если мы правильно друг- друга поняли - "придут" "совсем другие" ребята. Ближние и дальние соседи. С традиционным отношением. На сегодня - повторюсь - боятся нечего. Когда я буду стар и не смогу поднять карабин - посмотрим как мы своих воспитали.
alexaa1
P.M.
14-7-2021 02:59 alexaa1
Тема провокационая , создана провокатором. Описана чуть не сто лет назад в книге 1980. Суть в том чтобы возбудить ненависть к врагам показывая их в глупом виде-пятиминутки ненависти.
65игорь
P.M.
14-7-2021 05:29 65игорь
"Россия не может выполнить решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) о регистрации союзов трех однополых пар, так как это нарушает Конституцию РФ, сообщил ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Ранее ЕСПЧ постановил, что отказ этим парам в официальном признании их отношений в России является нарушением ст. 8 Европейской конвенции о правах человека (право на уважение частной и семейной жизни). Суд пришел к заключению, что РФ должна обеспечить правовую основу на признание и защиту отношений подавших жалобу пар в соответствии с внутренним законодательством.

«По нашей Конституции нельзя!» сказал господин Песков, отвечая на вопрос, будет ли Россия исполнять решение ЕСПЧ.

В соответствии с поправками к Конституции, принятыми летом прошлого года, в Основной закон включена норма о защите «института брака как союза мужчины и женщины». Также, согласно новой норме Конституции, решения межгосударственных органов, принятые в истолковании, противоречащем Основному закону, не должны исполняться на территории страны."

Соглашусь со всеми, высказавшими ранее мнение о сознательном "поднятии" данной темы на всеобщее обозрение. Одни заявили, вторые ответили, всё это в прессе, тема затронута, пидоры в очередной раз на волне. Думаю, что в течении этой недели еспч приняло ещё десяток решений в отношении России - МЫ О НИХ ХОТЬ ЧТО ТО ЗНАЕМ? А о реакции условного пескова на них?
Пидарасы - одно слово

Conquistador777
P.M.
14-7-2021 09:51 Conquistador777
TemkA:

С чего вдруг нет-то ?

Родишь троих, одного они себе заберут

Ты не понял, старик.
Своих детей Я готов защищать.
Приблизится к ним кто-то - пидорас, наркоман, террорист - Я эту нелюдь убью.

кит карпыч
P.M.
14-7-2021 09:59 кит карпыч
alexaa1:
Тема провокационая , создана провокатором. Описана чуть не сто лет назад в книге 1980. Суть в том чтобы возбудить ненависть к врагам показывая их в глупом виде-пятиминутки ненависти.

ну пиZдец
а ненависть к врагам это ужэ тожэ нетолерантно ?

пс. кстате здесь в "ненависть" слышытся шото от "вист" - как правильно расписать очки


КМ
P.M.
14-7-2021 10:00 КМ
Conquistador777:

Ты не понял, старик.
Своих детей Я готов защищать.
Приблизится к ним кто-то - пидорас, наркоман, террорист - Я эту нелюдь убью.


В любом случае они окажутся в выигрыше. Цугцванг.
alexaa1
P.M.
14-7-2021 10:28 alexaa1
кит карпыч:

ну пиZдец
а ненависть к врагам это ужэ тожэ нетолерантно ?

пс. кстате здесь в "ненависть" слышытся шото от "вист" - как правильно расписать очки

врагов назначают- кого назначить как не успешного соседа. Дабы обьяснить необьяснимое.

o.tuk
P.M.
14-7-2021 10:42 o.tuk
Своих детей Я готов защищать.
Приблизится к ним кто-то - пидорас, наркоман, террорист - Я эту нелюдь убью.

Главное, чтобы САМ ребёнок не повёлся на эти ... педоловушки. У знакомых сын рос, вроде как нормальным. На последнем курсе универа на наркоту подсел и всё. Передоз через пару лет. Вот ЧТО его так накрыло? Уже не подросток был.
Описана чуть не сто лет назад в книге 1980.

Всё-таки 1984. И тема как раз о том, что нехер вестись на красивые слова о "человеколюбии и толерантности", ибо "охамеют и надругаются"(с). А человеколюбие и толерантность понятия и вовсе несовместимые, как ни парадоксально. "Ибо видеть мерзость и не препятствовать ей, значит увеличивать количество мерзости" (с).
Gets
P.M.
14-7-2021 10:42 Gets
alexaa1:

врагов назначают- кого назначить как не успешного соседа. Дабы обьяснить необьяснимое.

т.е. мой успешный сосед будучи педерастом, проводя парады, сексуальное "образование" в школах, брачуясь и усыновляя детей, всячески поощряя моих детей своей "успешностью" и узаканивая своё привелегированное положение, просто кем то назначен? И что же тут необъяснимо? Разве что его "успешность" в силу заднего прохода.
alexaa1
P.M.
14-7-2021 10:46 alexaa1
o.tuk:

Всё-таки 1984. ....

Ну да-запамятовал.

КМ
P.M.
14-7-2021 10:54 КМ

o.tuk
P.M.
14-7-2021 11:00 o.tuk
мой успешный сосед будучи педерастом

При этом его "успешность" плод законодательного творчества, по которому этот ... заднеприводный жополаз имеет преимущество перед гетеросексуальными гражданами, в силу альтернативной работы своего заднего прохода.
кит карпыч
P.M.
14-7-2021 11:17 кит карпыч
alexaa1:

врагов назначают- кого назначить как не успешного соседа. Дабы обьяснить необьяснимое.

какого -имено в жопу успешного- соседа ?
толерасте у себя втихаря

alexaa1
P.M.
14-7-2021 11:23 alexaa1
Gets:

т.е. мой успешный сосед будучи педерастом, ....

Где вы этих педеррастов находите?
Я про них только с экрана телевизора слышу.
При том что проблем хватает-в селах нет газа как такового-топятся дровами и углем.
Город-ну как после бомбежки и только-только наспех подлатали.
не решаются проблема с парковками возле домов-то бишь надо решать с парковками, но до нас доводиться задача борьбы с педиками-которых никто не видел-это эта тема *сплачивает нацию*

если как Чапай глянуть *в масштабе* то мы как нация умираем-спалили нацию в войнах . И проблема не в погибших, а проблема в том что к станкам и вообще в экономику привлекли женщин-которые стали рожать одного-двух. Но мы никак не успокоимся-продолжаем воевать-находим врагов(педиков). В то время как нас заселяют мусульмане.... .

o.tuk
P.M.
14-7-2021 11:27 o.tuk
Где вы этих педеррастов находите?

В стартовом посте как раз написано, что это ЕСПЧ у нас их ищет и успешно находит.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Либералы, когда же Вы угомонитесь? ( 3 )