Guns.ru Talks
мужской разговор
есть ли жизнь после схп ?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
шашка кинжал продаю
P.M.
11-7-2021 17:39 шашка кинжал продаю
итак , живу как в сказке , чем дальше тем страшнее

в связи с изменениями в нашем ЗоО и регистрации (читать как запрет) охолощенного оружия и без того еле дышащий как астматик оружейный рынок схлопнется вообще , особливо питерский . ибо ему еще и ногомячи подкидывают с запретами .

в общем через пол года явно надо сворачивать всю торговлю и куда то идти , что то делать , кем то работать . в прошлом знания и навыки работы по стройке , ведение производства стройматериалов . всё как итр . я криворукий и руками хорош только в демонтаже . кое что понимаю в рынке недвижки но опыта нет .

вопрос - где вообще сейчас проще на корм денег то добывать ?
мне 43 , по диплому строитель, но на стройку не особо то и хочу

xant-1966
P.M.
11-7-2021 17:45 xant-1966
где вообще сейчас проще на корм денег то добывать

На трубе или бюджете.
Sraptak
P.M.
11-7-2021 17:46 Sraptak
шашка кинжал продаю:

вопрос - где вообще сейчас проще на корм денег то добывать ?

Там где они есть. Т.е. не тут.
carrier
P.M.
11-7-2021 17:47 carrier
Originally posted by шашка кинжал продаю:

куда то идти , что то делать , кем то работать .


В палачи может податься. Сокращения можно не бояться. Востребованы при любой власти. Говорят во хфранции один заплечных дел мастер умудрился кролька ихнего с челядью обслужить. А потом и революционэров следом отправить. Мастер! Опять же, работа на воздухе, с людьми.(цы)
тимофей17
P.M.
11-7-2021 17:50 тимофей17
Присматриваться начинай прям сейчас, но никуда не лезь. Деньги потерять сейчас как два пальца, а заработать практически невозможно.
spirikraft
P.M.
11-7-2021 17:51 spirikraft
Яндекс такси,шаурма, или на большую дорогу с такими навыками после 40кета да ещё в Питере,где явный переизбыток таких же.Либо как вариант мутить ремонтно-строительную бригаду им.Джамшута и Равшана.Заказов должно быть дофуя.
МаратКА
P.M.
11-7-2021 17:54 МаратКА

spirikraft
P.M.
11-7-2021 17:58 spirikraft
А вообще смотрел одного умника на Ютубе ,сказал что до конца года нефтюшка до 100 как пить дать,это даст ещё движухи лет на 10 матушке России,а вот потом пинзец окончательный и безповоротный,ибо декарбонизация грядет.Ну вот бюджетники и будут жировать эти 10 лет,жилье покупать,ремонтировать... Я бы с дипломом строителя в эту сторону двигался.
шашка кинжал продаю
P.M.
11-7-2021 18:10 шашка кинжал продаю
большая дорога - это в прошлом ))
в палачи не то , чепыга-мишкин &Ko конкуренцию не допустят
такси не вариант , прав нема
по стройке лет 10 не работал . надо узнавать чокак там происходит нынче.
spirikraft
P.M.
11-7-2021 18:16 spirikraft
У меня мент пенсионер знакомый ,в Питере как ветеран БД получил квартиру за сертификат и устроился мастером или прорабом,хез,начальником короче на стройку.Ни бум бум в этом деле,до того колесные пары на ремонт оформлял.Тоже был ни бум бум,но тем не менее😄
Трофель
P.M.
11-7-2021 18:18 Трофель
ежль балячки есть- хадить по врачикам за дабычей инвалидности
а ходя и "посторонам глядеть"
spirikraft
P.M.
11-7-2021 18:19 spirikraft
Тоже вариант.
шашка кинжал продаю
P.M.
11-7-2021 18:21 шашка кинжал продаю
spirikraft:
У меня мент пенсионер знакомый ,в Питере как ветеран БД получил квартиру за сертификат и устроился мастером или прорабом,хез,начальником короче на стройку.Ни бум бум в этом деле,до того колесные пары на ремонт оформлял.Тоже был ни бум бум,но тем не менее😄

ой . довелось мне с такими поработать . это кошмар

дезерт игл
P.M.
11-7-2021 18:42 дезерт игл
вопрос - где вообще сейчас проще на корм денег то добывать ?

Торговать алкахой/табаком, не?
шашка кинжал продаю
P.M.
11-7-2021 19:23 шашка кинжал продаю
дезерт игл:

Торговать алкахой/табаком, не?


подпольно не вариант , легально не хватит средств наверное

дезерт игл
P.M.
11-7-2021 19:47 дезерт игл
подпольно не вариант , легально не хватит средств наверное

Сейчас прёт самое примитивное жрачка, выпивка, табак
Торус!
P.M.
11-7-2021 20:22 Торус!
Originally posted by шашка кинжал продаю:

где вообще сейчас проще на корм денег то добывать ?

Гвозди в пивняке гни на спор.

carrier
P.M.
11-7-2021 20:31 carrier
Давно, когда еще было пиво в бочках, местами имел место быть такой прикол. Кшиента разводили на спор, мол спорим, что не сможешь яйца в дырку от чопика засунуть? Суть в том, что яйца туда по одному проваливались, а обратно, фуй. И тут начинался настоящий развод. Яйца то надо спасать, то есть бочку надо разбивать, а тара оборотная! )
ayf
P.M.
11-7-2021 20:40 ayf
carrier:
Давно, когда еще было пиво в бочках, местами имел место быть такой прикол. Кшиента разводили на спор, мол спорим, что не сможешь яйца в дырку от чопика засунуть? Суть в том, что яйца туда по одному проваливались, а обратно, фуй. И тут начинался настоящий развод. Яйца то надо спасать, то есть бочку надо разбивать, а тара оборотная! )

Хороший тамада. И конкурсы интересные

Banzik
P.M.
11-7-2021 20:41 Banzik
Originally posted by carrier:

Говорят во хфранции один заплечных дел мастер умудрился кролька ихнего с челядью обслужить. А потом и революционэров следом отправить. Мастер


Гражданин Сансон.
Потом, при реставрации монархии, признавался, что он был всегда убежденным монархистом.
------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!
>
Guns.ru Talks
мужской разговор
есть ли жизнь после схп ?