Guns.ru Talks
мужской разговор
Необъяснимые явления ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Linkey
P.M.
12-5-2021 19:16 Linkey
Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, телекинез, пирокинез, левитация, ясновидение, предсказания будущего, вещие сны, массовые галлюцинации и т.д.?
Linkey
P.M.
12-5-2021 19:17 Linkey
Прошу прощения, я на форуме новичок, пытался создать опрос и не вышло. Как прикрепить к теме опрос?
Nick Brake
P.M.
12-5-2021 19:17 Nick Brake
Еще летающие тарелочки с инопланетянами .. .
vulcan1600
P.M.
12-5-2021 19:27 vulcan1600
предсказания будущего, вещие сны, массовые галлюцинации и т.д.

Это МР в массе своей.
nakss+b
P.M.
12-5-2021 19:36 nakss+b
Это МР в массе своей.

Ляля!
По сравнению с нами, все перечисленные в первом посте шантрапа!)))
тимофей17
P.M.
12-5-2021 19:40 тимофей17
Originally posted by Linkey:

Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, телекинез, пирокинез, левитация, ясновидение, предсказания будущего, вещие сны, массовые галлюцинации и т.д.?


По наркотикам я не специалист, но говорят, что после их приёма всё подобное наблюдается.
Leonid44
P.M.
12-5-2021 19:40 Leonid44
Это называется у всех по своему, и проявляется по разному. Иногда это называется чуйка. Например...
С слов одного из участников событий давно минувших лет....
- ОН встал в коридоре, прошел по всей квартире будучи там впервые с вытынутими руками совершенно непонятным никому маршрутом.. . ванная кухня комнаты коридор и прочие места включаяя кладовку.
После так же но с открытыми глазами прошел по всей квартире и только по ему известной технологии доставал ювелирку и все денежные закладки включая ту что было в пачке с пельменями, кусок мяса с морозилки в котором было завернуто пару пачек с мертвымнепризедентом...
Другим разом человек вошедший в дом обойдя его за считанные секунды нырнул в пару мест, выгреб наличку за 3 минуты сказал валим..

Сам за собой особых способностей незамечал, может и к лучшему, надеюсь только на себя.
tref7
P.M.
12-5-2021 19:43 tref7
Originally posted by Linkey:

как телепатия, телекинез, пирокинез, левитация, ясновидение, предсказания будущего, вещие сны, массовые галлюцинации и т.д.?


Мне пииходилось наблюдать туберкулёз.
И массовые галлюцинации видел, когда воду и крэмы у телевизора заряжали.
Starrover
P.M.
12-5-2021 19:49 Starrover
tref7:

Мне пииходилось наблюдать туберкулёз.
И массовые галлюцинации видел, когда воду и крэмы у телевизора заряжали.

Тюююю, туберкулёз я в руках держал, фффпробирке. В смысле культуру палочки имени Коха.

Starrover
P.M.
12-5-2021 19:51 Starrover
Linkey:
Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, телекинез, пирокинез, левитация, ясновидение, предсказания будущего, вещие сны, массовые галлюцинации и т.д.?

Левитацию синих тел видел, врать не буду, давно в строительстве работаю. Предсказаниями судьбы объектов сам занимаюсь, в смысле когда какие сроки сдачи просрут.

nakss+b
P.M.
12-5-2021 19:55 nakss+b
Предсказаниями судьбы объектов сам занимаюсь,

Как долго простоят новоявленные человейники?
Один строитель, по телеку сказал максимум 20 лет! Ахуе!
Starrover
P.M.
12-5-2021 19:56 Starrover
nakss+b:

Как долго простоят новоявленные человейники?
Один строитель, по телеку сказал максимум 20 лет! Ахуе!

Те, что в Мск видел, на Дмитрове, уже Счас сносить надо.

Торус!
P.M.
12-5-2021 21:26 Торус!
Linkey:
Приходилось ли вам

Куриные голени отварные помогают при глюках, видениях и пр.

Торус!
P.M.
12-5-2021 21:27 Торус!
Originally posted by Linkey:

Как прикрепить к теме опрос?

Не надо.
Прикрепи его степлером к своей голове.

Торус!
P.M.
12-5-2021 21:29 Торус!
Linkey:
Прошу прощения, я на форуме новичок, пытался создать опрос и не вышло. Как прикрепить к теме опрос?

Linkey:
Здравствуйте, я пытаюсь стать блогером, пишу статьи на разные темы.

Linkey:
Здравствуйте, я на этом форуме в первый раз, боюсь нарваться на что-нибудь.

Щитай, нарвался.

Nick Brake
P.M.
12-5-2021 21:49 Nick Brake

Изначально написано Linkey:
Здравствуйте, я пытаюсь стать блогером


Да. Уж. "Достойная" цель в жизни! Мало в интернете г*вна блогеров, срочно нужен еще один!
А чем-нибудь полезным Вы стать пытаетесь, я надеюсь (ну, помимо блогерства)?
Nick Brake
P.M.
12-5-2021 21:50 Nick Brake
Originally posted by Торус!:

Щитай, нарвался.


Ничего, "что нас не убивает - делает сильнее!"
Linkey
P.M.
12-5-2021 23:28 Linkey
Originally posted by Nick Brake:

Да. Уж. "Достойная" цель в жизни! Мало в интернете г*вна блогеров, срочно нужен еще один!
А чем-нибудь полезным Вы стать пытаетесь, я надеюсь (ну, помимо блогерства)?

У вас, антилибералов, такой рефлекс на слово "блогер". На самом деле блогерами становятся те, у кого есть избыток свободного времени, а это в свою очередь становится следствием хорошего заработка. Я пишу статьи на околонаучные и философские темы, и если стану известным блогером - то автоматически стану известным интеллектуалом. Другое дело, что пока до этого далеко, к сожалению(

Maksim V
P.M.
12-5-2021 23:41 Maksim V
Блогер - это диагноз. Всех блогеров - особенно толстых и в очках - надо сдавать в психушку на опыты.
Пусть учёные занимаются с ними как с мышами и обезьянками.
mihasic
P.M.
13-5-2021 00:00 mihasic
Linkey:

Я пишу статьи на околонаучные и философские темы

А дайте ссылочку, пожалуйста.

Торус!
P.M.
13-5-2021 00:51 Торус!
Originally posted by Linkey:

стану известным интеллектуалом

Пока что стал известным в узких кругах дурачком.

Nick Brake
P.M.
13-5-2021 00:51 Nick Brake
Originally posted by Linkey:

На самом деле блогерами становятся те, у кого есть избыток свободного времени, а это в свою очередь становится следствием хорошего заработка.

А, так у Вас уже есть достойная профессия, являющаяся источником хорошего заработка?
Я очень рад за Вас!
Надеюсь, эта профессия - не секрет, и Вы с нами поделитесь?
(У Вас в профайле написано - "программист" - это она и есть?)

(Размер своего заработка, дающего Вам массу свободного времени для блогерства - можете оставить в тайне, так и быть!)

Nick Brake
P.M.
13-5-2021 00:57 Nick Brake
Originally posted by Linkey:

и если стану известным блогером - то автоматически стану известным интеллектуалом


Странно.. . А я-то думал, что человек сначала становится интеллектуалом. В силу своих знаний и умственных способностей.
А уже потом (если повезет) - известным человеком.
И, если захочет - то и блогером (хотя уже само это желание уже ставит под вопрос его интеллектуальность).
Иван Смирнов
P.M.
13-5-2021 01:25 Иван Смирнов
Linkey:
Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, телекинез, пирокинез, левитация, ясновидение, предсказания будущего, вещие сны, массовые галлюцинации и т.д.?

Алкоголизм интересует?

TYA
P.M.
13-5-2021 02:17 TYA
стал известным в узких кругах дурачком

Тсс.. не спугни.. пусть вещает.
ralf945
P.M.
13-5-2021 04:53 ralf945
Nick Brake:

Странно.. . А я-то думал, что человек сначала становится интеллектуалом. В силу своих знаний и умственных способностей.
А уже потом (если повезет) - известным человеком.
И, если захочет - то и блогером (хотя уже само это желание уже ставит под вопрос его интеллектуальность).

В нынешнее время можно наоборот, контент поддержит , и вот ты уже интеллектуал. Или еще какое слово.
Население в массе своей на столько тупое, что легко поддается засиранию мозга любой лажей.

volcharavvv
P.M.
13-5-2021 06:17 volcharavvv
Maksim V:
Блогер - это диагноз. Всех блогеров - особенно толстых и в очках - надо сдавать в психушку на опыты.
Пусть учёные занимаются с ними как с мышами и обезьянками.
Во, прямо в цель!
mihasic
P.M.
13-5-2021 06:51 mihasic
mihasic:

А дайте ссылочку, пожалуйста.

Нашёл, у Вас есть ссылка в предыдущих темах. Ну, есть ещё над чем работать. Анализ содержания - это не вдруг делается, и мнения тут могут быть разные. Мне не всё убедительно. А вот форма подачи.. . Неживая. Вы хотите в блогеры, значит, Вас должно хотеться читать. Это, в конце концов, шоу-биз.
Ну, а хорошая новость - есть-таки что обсуждать. Это выгодно отличает Ваши тексты, от, например, высказываний Ваших критиков (точнее - ругателей) в этой теме.

Starrover
P.M.
13-5-2021 08:05 Starrover
mihasic:

Нашёл, у Вас есть ссылка в предыдущих темах. Ну, есть ещё над чем работать. Анализ содержания - это не вдруг делается, и мнения тут могут быть разные. Мне не всё убедительно. А вот форма подачи.. . Неживая. Вы хотите в блогеры, значит, Вас должно хотеться читать. Это, в конце концов, шоу-биз.
Ну, а хорошая новость - есть-таки что обсуждать. Это выгодно отличает Ваши тексты, от, например, высказываний Ваших критиков (точнее - ругателей) в этой теме.

И если вы девушко-блохер, то обязательно надо раскрыть тему сисег.
Это сразу даёт +100 к становлению известным интеллектуалом.

tref7
P.M.
13-5-2021 08:11 tref7
Maksim V:
Блогер - это диагноз. Всех блогеров - особенно толстых и в очках - надо сдавать в психушку на опыты.
Пусть учёные занимаются с ними как с мышами и обезьянками.

Да ладно. Есть на ютубе интересные каналыс годным контентом. DIY например, реставрация, пчеловодство. Это то, что интересно мне и миллионам других подписчиков.
Maksim V
P.M.
13-5-2021 09:09 Maksim V
Я признаю только те ролики - где "блогер" отсутствует в кадре - просто "голос за кадром" и этот голос просто рассказывает, что и как делает именно он - не навязываю своего мнения - просто делится информацией, а когда тупая жирная морда-нравоучительным тоном говорит КАК НАДО делать и считает свою точку зрения единственно верной-таких" блогеров" - только в психушку на всю оставшуюся жизнь.
ralf945
P.M.
13-5-2021 10:15 ralf945
пчеловодство

Треф, я пчел завел
М0М
P.M.
13-5-2021 10:18 М0М
Linkey:
Приходилось ли вам когда-нибудь наблюдать такие явления, как телепатия, телекинез, пирокинез, левитация, ясновидение, предсказания будущего, вещие сны, массовые галлюцинации и т.д.?

Я сам лично наблюдал необъяснимое - люди верят, что в ссср жилось лучше, чем сейчас )))

ralf945
P.M.
13-5-2021 10:54 ralf945
что в ссср жилось лучше, чем сейчас )))

Там упругостей больше было
п-ф
P.M.
13-5-2021 11:03 п-ф
Я пишу статьи на околонаучные и философские темы, и если стану известным блогером - то автоматически стану известным интеллектуалом.

Извечный вопрос - а нахуа?
mihasic
P.M.
13-5-2021 11:10 mihasic
А вот кстати о необъяснимом. Кто-нибудь сумеет внятно объяснить хорошо известное явление?

mihasic
P.M.
13-5-2021 11:16 mihasic
п-ф:

Извечный вопрос - а нахуа?

Извечный вопрос, который задают дураки.
Его можно приспособить к любой ситуации. Например, "а нахуа" стрелять на километр?

п-ф
P.M.
13-5-2021 11:21 п-ф
Извечный вопрос, который задают дураки.

Имху забыли поставить, оей
Его можно приспособить к любой ситуации. Например, "а нахуа" стрелять на километр?

Ясен пень. Например - а нахуа чмо с синдромом дифицыта мымания постоянно напоминает о себе?
Nick Brake
P.M.
13-5-2021 11:43 Nick Brake
Originally posted by mihasic:

Нашёл, у Вас есть ссылка в предыдущих темах. Ну, есть ещё над чем работать.


Спасибо за подсказку, мне как-то и в голову не пришло, что у "нового" товарища могут быть свои темы на этом форуме.
Ну что могу сказать - типичные статьи а-ля Яндекс-Дзен. Как недавно прочитал про этот Дзен: "Раньше о том, что в семье растет дебил, знали только близкие, соседи, да школьники из класса. Теперь, благодаря Дзен, об этом смогут узнать миллионы!"
Типичнейшая черта таких же публикаций: автор где-то что-то впервые узнал или прочитал, новое для себя. И почему-то вообразил, что должен непременно поделиться этим сакральным знанием с миллионами. Даже не задумавшись: а может, эта новость вовсе и не новость, и все кругом и так об этом знают? Или что источник, из которого он ее почерпнул, на самом деле не заслуживает доверия, и там написана чушь? Поэтому неплохо бы сперва перепроверить прочитанное по другим источникам, и самому изучить как следует предмет обсуждения, прежде чем "нести в массы"?

Nick Brake
P.M.
13-5-2021 12:05 Nick Brake
Добавлю насчет блогеров.

Есть люди, которые в силу своей профессии, или жизненного увлечения (хобби), обладают накопленными знаниями и опытом в какой-то области. Может быть даже - зарабатывают на этом (само по себе это не предосудительно). И вот именно в этой области они создают и ведут свой блог (если я правильлно употребляю это понятие): ВКонтакте, или в ЖЖ, или канал на Ютубе, или в Мордокниге или Инстаграмме, и пр.
Например, я на Ютубе знаю каналы людей, которые снимают и рассказывают о туризме или о выживании в тайге (Григорий Соколов, Адвокат Егоров). Или - тестируют смартфоны и прочие гаджеты (при этом - зарабатывают на их продаже и рекламе, но зато прекрасно знают предмет, и на их мнение можно положиься).
И так далее. Есть каналы по ремонту, строительству, инструментам, кулинарии...

Но объединяет их одно, повторюсь: они пишут и снимают не о том, что впервые открыли для себя существование женских прокладок! А о том, что давно и хорошо (а то и отлично!) знают, в чем прекрасно разбираются (даже если другие такие же профессионалы не во всем с ними согласны), и поэтому их каналы и блоги имеют реальную ценность и приносят пользу читателям.

А вовсе не потому, что они решили благодаря своему блогу прослыть "интеллектуалами"!


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Необъяснимые явления ( 1 )