Guns.ru Talks
мужской разговор
Выписка с медицинской карты ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
alexaa1
P.M.
19-4-2021 08:38 alexaa1
Понадобилась справка о медкомиссии. Зарулил в поликлинику-отослали в другую-в связи с короновирусом все разнесено.
Сходит в ту вторую-окей, только нам надо выписку из вашей карты в той поликлиник. Пошел в первую... а у нас так просто не дают-вам надо делать ВЕБзапрос.. . Сделал тот ВЕБзапрос, через пару дней получил Выписку.
Но речь не о геморое с получением бумажек.
В выписке нормальным почерком(в карточках врачи пишут так что не разобрать)... за последние 5 лет два обращения в поликлинику-средняя степень ОРЗ в начале мая 19 года и средняя степень ОРЗ в начале сентября 19 года.
Если я обратился по ОРЗ , то это значит дела были совсем плохи.
При том что это два обращения в поликлинику даже не за пять лет, а за все 10 (если не 15)
При том что конец апреля-начало мая и начало сентября ни с какого бока не характерные месяца ОРЗ.

Сдается не то Уханьцы тестили разновидности своих короновирусов, не то гамалеевцы тестили ответные антивирусы но чтото БЫЛО. На что наш Минздрав был засунувши голову в песок.
ПиСи-а короносирус пока мимо меня (тут -тук по дереву)-может выработал имунитет в том 19 году-х.з.

spirikraft
P.M.
19-4-2021 10:10 spirikraft
Весной 19 я чуть не подох,было ОРЗ,ну типа.Зимой 21 был подтвержденный ковид,пару дней температура 37 и две недели слабости.
Nick Brake
P.M.
19-4-2021 12:03 Nick Brake
Originally posted by alexaa1:

Если я обратился по ОРЗ , то это значит дела были совсем плохи.
При том что это два обращения в поликлинику даже не за пять лет, а за все 10 (если не 15)
При том что конец апреля-начало мая и начало сентября ни с какого бока не характерные месяца ОРЗ.


Нифига не понял.. . Об чем спич?
Трофель
P.M.
19-4-2021 13:22 Трофель
Сходит в ту .. . Пошел в первую..

этта оне любят..
Об чем спич?

ковиднуло мож, нно чуть ранее
alexaa1
P.M.
19-4-2021 14:08 alexaa1
Nick Brake:

Нифига не понял.. . Об чем спич?

прочитай еще пару раз-может дойдет.

TYA
P.M.
19-4-2021 14:16 TYA
Читайте Замок Кафки, там все описано. Не дописал он книжку, может оно и к лучшему
Грозовод 71
P.M.
19-4-2021 14:48 Грозовод 71
Originally posted by alexaa1:

ПиСи-а короносирус пока мимо меня (тут -тук по дереву)-может выработал имунитет в том 19 году-х.з.




Так сдайте тест на антитела и всё точно поймёте.
Konstantin217
P.M.
19-4-2021 15:05 Konstantin217
При том что конец апреля-начало мая и начало сентября ни с какого бока не характерные месяца ОРЗ.

Самые ОРЗшные месяцы.

Nick Brake
P.M.
19-4-2021 18:21 Nick Brake
Originally posted by alexaa1:

прочитай еще пару раз-может дойдет.


То есть ты настаиваешь, что в твоем посте было какое-то осмысленное содержание? (Ну, не считая душераздирающего описания квеста с прохождением поликлиник... )

Originally posted by Konstantin217:

Самые ОРЗшные месяцы.


Бывший
P.M.
19-4-2021 18:34 Бывший
alexaa1:
Понадобилась справка о медкомиссии. Зарулил в поликлинику-отослали в другую-в связи с короновирусом все разнесено.
Сходит в ту вторую-окей, только нам надо выписку из вашей карты в той поликлиник. Пошел в первую... а у нас так просто не дают-вам надо делать ВЕБзапрос.. . Сделал тот ВЕБзапрос, через пару дней получил Выписку.
Но речь не о геморое с получением бумажек.
В выписке нормальным почерком(в карточках врачи пишут так что не разобрать)... за последние 5 лет два обращения в поликлинику-средняя степень ОРЗ в начале мая 19 года и средняя степень ОРЗ в начале сентября 19 года.
Если я обратился по ОРЗ , то это значит дела были совсем плохи.
При том что это два обращения в поликлинику даже не за пять лет, а за все 10 (если не 15)
При том что конец апреля-начало мая и начало сентября ни с какого бока не характерные месяца ОРЗ.

Сдается не то Уханьцы тестили разновидности своих короновирусов, не то гамалеевцы тестили ответные антивирусы но чтото БЫЛО. На что наш Минздрав был засунувши голову в песок.
ПиСи-а короносирус пока мимо меня (тут -тук по дереву)-может выработал имунитет в том 19 году-х.з.

Ээээ.. . а что всё это значит? позвольте поинтересоваться

Nick Brake
P.M.
19-4-2021 18:39 Nick Brake
Originally posted by Бывший:

Ээээ.. . а что всё это значит? позвольте поинтересоваться


Он уже ответил. Посоветовал перечитать этот поток сознания еще раз.
Может, попробовать задом наперед - вдруг там что-то умное зашифровано?
Бывший
P.M.
19-4-2021 18:45 Бывший
Nick Brake:

Он уже ответил. Посоветовал перечитать этот поток сознания еще раз.
Может, попробовать задом наперед - вдруг там что-то умное зашифровано?

Что-то не получается у меня вникнуть. Начало текста еще понятное. Но чем дальше, тем всё более ускользающим становится целостное смысловое содержание (о как я выразился! ).

Походу, ТС хочет загадать загадку. Кто разгадает его текст, тот молодец всея ганзы

Nick Brake
P.M.
19-4-2021 18:48 Nick Brake
Originally posted by Бывший:

Походу, ТС хочет загадать загадку. Кто разгадает его текст, тот молодец всея ганзы

!!!

Кстати, я вообще за весь трудовой стаж ни разу не брал больничного по ОРЗ.
Один раз лежал неделю в санчасти - но с ангиной. Кололи пенициллин. Ангина - это не ОРЗ.

Konstantin217
P.M.
19-4-2021 18:55 Konstantin217
Что-то не получается у меня вникнуть. Начало текста еще понятное. Но чем дальше, тем всё более ускользающим становится целостное смысловое содержание (о как я выразился! ).

ТС, по всей видимости, пытается донести до нас мысль, что короновирус и вакцину тестировали на ТС весной и осенью 2019 г., о чём свидетельствует как его обращение в поликлинику, так и то, что короновирусом он до сих пор не заболел.
Я угадал?

Nick Brake
P.M.
19-4-2021 19:06 Nick Brake
Konstantin217:

ТС, по всей видимости, пытается донести до нас мысль, что короновирус и вакцину тестировали на ТС весной и осенью 2019 г., о чём свидетельствует как его обращение в поликлинику, так и то, что короновирусом он до сих пор не заболел.
Я угадал?


Ух ты.. .


Трофель
P.M.
19-4-2021 19:06 Трофель
Я угадал?

он же не догнал.. а ваще мог и прозреть
Konstantin217
P.M.
19-4-2021 19:52 Konstantin217
Ух ты...

Но это не точно.

Nick Brake
P.M.
19-4-2021 19:56 Nick Brake
Originally posted by Konstantin217:

Но это не точно.


Не, у меня тоже такое подозрение мелькнуло. Но я его отбросил - не может же быть такое примитивное объяснение?!
А теперь тоже склоняюсь к нему.
Бывший
P.M.
19-4-2021 20:15 Бывший
Дааа, гадаете-гадаете тут.. . а ща придет сам ТС, и скажет: а вот нифига вы не угадали, типа! Близко были, но не угадали
Konstantin217
P.M.
19-4-2021 21:56 Konstantin217
Дааа, гадаете-гадаете тут

Чего гадать-то? Одна версия всего пока. Выбирать не из чего.

alexaa1
P.M.
20-4-2021 06:48 alexaa1
Интересно что spirikraft меня понял.

Когда я брал последний раз больничный даже вспомнить не могу.
А тут два раза пришлось обратиться(самое смешное и больничного не дали)
При том что про грип и ОРЗ я в курсе-если лечится то проходит за 7 дней, если не лечится то за неделю(или наоборот). И чтоб я я обратился в поликлинику-это значит чах минимум пару недель и просвета не виделось.

Когда началась тема Ковида среди прочих материалов было интервью зам по науке того гамалея, который отдал препарированию вирусов лет 20(последние лет 8 не у дел)-не последний человек в мире вирусов.
Писал что нас стали атаковать короновирусы- их несколько и разных-19 их вершина. Но сраный Минзрав закрывает на то глаза сваливая их в одну кучу под названием Пневмония. также он писал что может через ноги(трупы) до нашего Минздрава дойдет сделать тесты на каждый клон этого семейства. Похоже не сделали и никогда не сделают. Тесты то ДНКшные-соответсвено тест на ковид 19 те 18, 17 и нижестоящие не ловит.Так же как не ловятся и антитела от них-нету тестов.
В той же статье Академик отметил что поколь все те ковиды кровные родственики, то антилела от пап скорее всего будут закрывать-ну или помогать закрывать -проблемы что создают их дети(19 и те что дальше будут)

Konstantin217
P.M.
20-4-2021 12:02 Konstantin217
Смысл есть про координаты статьи с интервью спрашивать?
alexaa1
P.M.
20-4-2021 12:38 alexaa1
Konstantin217:
Смысл есть про координаты статьи с интервью спрашивать?

поищу.
пока вот что нарыл... Журналистское расследование: Российский разработчик вакцины от коронавируса не смог внедрить ни одной векторной вакцины за 11 лет.. .
ссылку не получается вставить-если интересно забейте фразу поиском. Но то с 2009, тот человек про которого ушел вроде как в 2008 году.

Лонжерон
P.M.
20-4-2021 13:08 Лонжерон
Мне думается ТС решил предположить, что у него был ковид ещё в 19-м.
У меня такие же ощущения по части моего острого бронхита в начале 19-го и у жены в мае 2019. Я провалялся в жутком состоянии с температурой под 39, с жутким кашлем, но почти без мокроты, но в груди всё клокотало, спать не мог. почти неделю. А жену пришлось даже госпитализировать, задыхаться начала.
Если у жены раньше и бывали ОРЗ, то у меня, слава Богу, забыл и когда...
Никогда не прививался от гриппа.
Господи, спаси и сохрани!!!
alexaa1
P.M.
20-4-2021 13:44 alexaa1
Лонжерон:
Мне думается ТС решил предположить, что у него был ковид ещё в 19-м.
.. !

Выше писал про интервь бывшего научного руководителя Гамалеи-навскидку он был им с 1990 по 2008.
Он конкретно писал что ковиды у нас давно-тот что ныне ковид-19. Он имено Девятнадцатый-по году когда его диагностировали.
Предыдушие были не такие тяжелые и всеобьемлющие.
Минздрав по своей нищете и безрукости валил их всех в одну корзину с ОРЗ и грипом. в статье писалось почему их нельзя валить в кучу.

Пробовал поиском-как в истории с .. забыть герострата-кроме нынешнего никаких упоминаний-ни в яндексе, ни другим поисковиком. Сдается проделки Матрицы.

Konstantin217
P.M.
20-4-2021 14:02 Konstantin217
Мне думается ТС решил предположить, что у него был ковид ещё в 19-м.
У меня такие же ощущения по части моего острого бронхита в начале 19-го и у жены в мае 2019. Я провалялся в жутком состоянии с температурой под 39, с жутким кашлем, но почти без мокроты, но в груди всё клокотало, спать не мог. почти неделю. А жену пришлось даже госпитализировать, задыхаться начала.

Ковид же вроде настолько очевидные следы оставляет, что их даже флюрография покажет (которая, впрочем, последствия пневмонии как раз и показывает).

Konstantin217
P.M.
20-4-2021 14:06 Konstantin217
Пробовал поиском-как в истории с .. забыть герострата-кроме нынешнего никаких упоминаний-ни в яндексе, ни другим поисковиком. Сдается проделки Матрицы.

До революции 1917 г. Романовы все архивы фальсифицировали и переписали. Потом - большевики и коммунисты. Теперь Матрица информацию уничтожает/фальсифицирует. Ну, хоть не Романовы.)

alexaa1
P.M.
20-4-2021 14:23 alexaa1
Konstantin217:

Ковид же вроде настолько очевидные следы оставляет, что их даже флюрография покажет (которая, впрочем, последствия пневмонии как раз и показывает).

Дурку не включай. На даный момент идет борьба с конкретным представителей ГРУППЫ короновирусов- Ковид19. это СВЕЖИЙ представитель группы короновирусов.
При том что в той группе есть еще штук пять КОРОНОВИРУСОВ, но они имеют другие ИМЕНА СОБСТВЕНЫЕ и другой анамнез.

Konstantin217
P.M.
20-4-2021 15:27 Konstantin217
Дурку не включай. На даный момент идет борьба с конкретным представителей ГРУППЫ короновирусов- Ковид19. это СВЕЖИЙ представитель группы короновирусов.

И его последствия флюорография не показывает?

Mahombra
P.M.
20-4-2021 15:41 Mahombra
Originally posted by Konstantin217:

И его последствия флюорография не показывает?
#29
P.M. Ц

На кадавре, если только

Миномётчик
P.M.
24-4-2021 11:34 Миномётчик
Я тебя полюбил. Я тебя научу. (с) https://spravky.ru/
nakss+b
P.M.
24-4-2021 13:15 nakss+b
Лонжерон:
Мне думается ТС решил предположить, что у него был ковид ещё в 19-м.
У меня такие же ощущения по части моего острого бронхита в начале 19-го и у жены в мае 2019. Я провалялся в жутком состоянии с температурой под 39, с жутким кашлем, но почти без мокроты, но в груди всё клокотало, спать не мог. почти неделю. А жену пришлось даже госпитализировать, задыхаться начала.
Если у жены раньше и бывали ОРЗ, то у меня, слава Богу, забыл и когда...
Никогда не прививался от гриппа.
Господи, спаси и сохрани!!!

Спецально для тя!!!
В США, от ковида умерло 300тыс чел.
В 2018 в США умерло всех от всего, без ковида 2 милл. 800тыс.
В 2020 всех, вместе с ковидом 2милл. 600тыс.

Вот где то инженеры умные, а где то.. .

ПС. А уж безсимптомное заболевание эт ваще улет.)

alexaa1
P.M.
24-4-2021 13:21 alexaa1
nakss+b:

Спецально для тя!!!
В США, от ковида умерло 300тыс чел.
... )

Насрать на США-в моем городе за послледний год прирост смертности 10%- данные Загса. При том что предыдыщие годы уровнь смертности не менялся, а тут бац и 10%. но упертые бараны уперто доказывают что короновирус выдумки.
При том что еслиб не работа реанимации прирост был бы не 10 а 30%

nakss+b
P.M.
24-4-2021 13:30 nakss+b
alexaa1:

Насрать на США-в моем городе за послледний год прирост смертности 10%- данные Загса. При том что предыдыщие годы уровнь смертности не менялся, а тут бац и 10%. но упертые бараны уперто доказывают что короновирус выдумки.
При том что еслиб не работа реанимации прирост был бы не 10 а 30%

Ути пути!
Тут на днях жене гипс (всго лишь гипс) так наложили, что того кто ложил с удовольствием ба...
А бараны типа тя рассуждают о букашках, (10%) а слона не видят!
(Почти полностью уничтоженная медицина)
Лень для насекомых даже на клаву жать.

От пневмонии в год умирает 7.5милл. Чел, миллион дети.
И да, я в курсе что для дебилов статистика не указ.

дезерт игл
P.M.
24-4-2021 13:30 дезерт игл
ТСу, выписка ИЗ медицинской карты!! Из б... ь!!!
Откуда Вы такие беретесь...
nakss+b
P.M.
24-4-2021 13:37 nakss+b
А еще расскажите лохи мне, как это 30тыс заболело, а 28тыс выздоровело???
От того, от чего нет лекарства!!!
Или безсимптомный ковид!!!
Вся медицина построена на симптомах.
Смотрю жту хню по телеку и вспоминаю Чумака с заряжанием воды.. . и ведь вся страна, с самым лучшим в мире образованием сидела у телика и заряжала...

ПС. Интересно, сколько было дернуто денег из каазны у баранов на все это.

nakss+b
P.M.
24-4-2021 13:46 nakss+b
Тут на днях жене гипс (всго лишь гипс) так наложили, что того кто ложил с удовольствием ба...

Рассказать?
дезерт игл
P.M.
24-4-2021 13:47 дезерт игл
Рассказать

Боря! Мат запрещён РКН! 😁
nakss+b
P.M.
24-4-2021 13:50 nakss+b
А где мат?
дезерт игл
P.M.
24-4-2021 13:51 дезерт игл
где мат?

В будущем рассказе😁

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Выписка с медицинской карты ( 1 )