Guns.ru Talks
мужской разговор
А не замечаете ли вы что... ( 10 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Banzik
P.M.
12-4-2021 20:25 Banzik
У меня нет в мотивах светлого бушующего. Мой мотив - месть за несостоявшееся светлое настоящее. А что тут будет дальше - хоть трава не расти.

Ой, боюсь, боюсь! Хуле трепаться в интернетах? К оружию! Докажи, что ты не звездобол!
Не забудь продать дом в Вешках, а деньги раздать бедным.
А лучше, когда протрезвишься потри эту чушь. Я тоже потру.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Banzik
P.M.
12-4-2021 20:31 Banzik
Торус!:

А от твоих родителей воняет?
Они же совки вонючие, не?.


А причём тут они? Они были беспартийные, но всю жизнь отработали на систему, которая сгинула.
Banzik
P.M.
12-4-2021 20:35 Banzik
Sraptak:

А кто сказал, что при социализме не может быть частной собственности на средства производства? При капитализме же было рабство и никого это не смущает.

Карл Маркс сказал, а Ленин подтвердил.
Причём тут капитализм? Он же злой, не?

Sraptak
P.M.
12-4-2021 20:37 Sraptak
Banzik:

Карл Маркс сказал, а Ленин подтвердил.

Пруфы будут или как обычно?
Banzik
P.M.
12-4-2021 20:43 Banzik
Пруфы будут или как обычно?

Весь толстый и пыльный КапиталЬ тебе в качестве пруфлинк!
Ага! Значит, КМ и ВИЛ были не против частной собственности на СП, а даже наоборот, да? Ой, ржунимагу!🤣

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Banzik
P.M.
12-4-2021 21:17 Banzik
Простись, Сраптак. Всякий иногда может хватить лишку. Мой тебе вполне доброжелательный совет.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Торус!
P.M.
12-4-2021 21:37 Торус!
Banzik:

Они были беспартийные, но всю жизнь отработали на систему, которая сгинула.

Не боролись против системы, значит были за нее.
Так что совки, как ни крути.

Фомич64
P.M.
12-4-2021 22:52 Фомич64
Sraptak:

Мой мотив - месть за несостоявшееся светлое настоящее. Цена и что тут будет дальше - хоть трава не расти. После потопа.

Рублевку подтоплять собрались или стразу Кремль? Или Питер? Кто запорол ваше светлое настоящее?
Фомич64
P.M.
12-4-2021 23:02 Фомич64
Running_ Wild:
Ты сделал некое заявление, тебя попросили обосновать. Ты тут же и обосрался. Я исхожу из того что мужчина пустопорожними словами кидаться не должен. Не усложняй.

Тебе был задан прямой вопрос, чтобы четче понять who is who, но ты не ответил, равно как не обозначил детали своей личности и занятий в своем профайле. После этого требуешь каких-то обоснований? Сам из тени поешь дифирамбы существующему строю и хочешь чтобы твои оппоненты верили твоим бредням про честный заработок? Так поведай миру кто ты и чем живешь, а не пустозвонь из пустого профайла.
FIN981
P.M.
12-4-2021 23:23 FIN981
Фомич64:

Так поведай миру кто ты и чем живешь, а не пустозвонь из пустого профайла.

Это в равной мере относится и к вам. Так чем живёте, чем дышите?

Фомич64
P.M.
12-4-2021 23:29 Фомич64
Originally posted by FIN981:

Так чем живёте, чем дышите?
У меня всё в профале написано, ФИО, место жительства, год рождения, род занятий. А чем дышу пишу тут, читайте на здоровье.
Торус!
P.M.
12-4-2021 23:35 Торус!
А вот мне интересно, что хуже (или лучше) - петь дифирамбы существующему строю или срать на него?
Никак не могу решить.

Цепятыч
P.M.
12-4-2021 23:38 Цепятыч
(или лучше)

А если просто- жить, и пох строй?
FIN981
P.M.
12-4-2021 23:43 FIN981
Цепятыч:

А если просто- жить, и пох строй?

Ну вот тоже про это подумал.. .

Pragmatik
P.M.
13-4-2021 00:08 Pragmatik
Фомич64:

Тебе был задан прямой вопрос, чтобы четче понять who is who, но ты не ответил, равно как не обозначил детали своей личности и занятий в своем профайле. После этого требуешь каких-то обоснований? Сам из тени поешь дифирамбы существующему строю и хочешь чтобы твои оппоненты верили твоим бредням про честный заработок? Так поведай миру кто ты и чем живешь, а не пустозвонь из пустого профайла.

Так это Узел. Очередной его клон. Так что, детали личности теперь можете понять.


Pragmatik
P.M.
13-4-2021 00:11 Pragmatik
Banzik:

Там, в Китае, таким не пахнет! Партия в дела экономики шибко и не лезет. Рынок, аднака! Не? 😏

Не соглашусь. В КИтае компартия устанавливает жёсткие правила для бизнеса - зарабатывайте, но ваша работа должна быть на благо стране.
Кстати, тут Алибабу оштрафовали где-то на 3 миллиарда долларов. И таки что вы думаете, владелец стал вопить про кровавую китайскую гэбню? Как бы не так! Мгновенно признал, что наказание верное и он будет всячески хорошо себя вести.

Да, а ещё Китай отменил итоги своей приватизации, посадил и даже, ЕМНИП, прислонил к стенке особо отличившихся.

Так что, КИтай ещё как "лезет в экономику".
Ибо, во-первых - для экономики установлены жёсткие правила игры. Богатей - но работай на свою страну.
Во-вторых, эти правила железно выполняются. Т.е., Китай следит за рынком, да ещё как.
В третьих, когда кто-то теряет нюх - реакция государства следует незамедлительно.

Так что, камрад, вот такие дела.

KOTAN22
P.M.
13-4-2021 00:15 KOTAN22
borsek:
Какое государство? Откуда оно тут взялось?

Ладно, уточняю - "прислонившиеся к власти".
Так пойдёт?
Wildalex
P.M.
13-4-2021 00:57 Wildalex
Фомич64:
У меня всё в профале написано, ФИО, место жительства, год рождения, род занятий. А чем дышу пишу тут, читайте на здоровье.

Транспортная логистика.. . таксист, что ли?

Sraptak
P.M.
13-4-2021 00:58 Sraptak
Banzik:

Весь толстый и пыльный КапиталЬ тебе в качестве пруфлинк!

Там нет ничего социализм. Как то.
SBZ
P.M.
13-4-2021 01:04 SBZ
Pragmatik:

Не соглашусь. В КИтае компартия устанавливает жёсткие правила для бизнеса - зарабатывайте, но ваша работа должна быть на благо стране.
Кстати, тут Алибабу оштрафовали где-то на 3 миллиарда долларов. И таки что вы думаете, владелец стал вопить про кровавую китайскую гэбню? Как бы не так! Мгновенно признал, что наказание верное и он будет всячески хорошо себя вести.

Да, а ещё Китай отменил итоги своей приватизации, посадил и даже, ЕМНИП, прислонил к стенке особо отличившихся.

Так что, КИтай ещё как "лезет в экономику".
Ибо, во-первых - для экономики установлены жёсткие правила игры. Богатей - но работай на свою страну.
Во-вторых, эти правила железно выполняются. Т.е., Китай следит за рынком, да ещё как.
В третьих, когда кто-то теряет нюх - реакция государства следует незамедлительно.

Так что, камрад, вот такие дела.

Товарищ Си говорил, " бизнесом управляют рынки, а рынками управляет государство"

TemkA
P.M.
13-4-2021 03:20 TemkA
Торус!:
Лично я - ЗА, обеими руками.
Это ведь именно та идеология победила в ВОВ и через 15 дет отправила Гагарина в космос.

НО.

Нужна инквизиция особого толка.
Чтобы каленым железом предателей в руководстве и в партии.
Народ не трогать, а вот начальники чтобы ссались по ноге от страха накосячить.

Хорошо читается под такое, да

Running_ Wild
P.M.
13-4-2021 03:29 Running_ Wild
Торус!:

Лично я - ЗА, обеими руками.
Это ведь именно та идеология победила в ВОВ и через 15 дет отправила Гагарина в космос.

Кстати это неправда. Факты как раз про то, что наоборот идеологии
в ВОВ фитилек-то поприкрутили, и начали по новой расшаривать национальные чувства которые до этого пинале ногаме.
Любой вопрос - церкви, русская военная история, погоны и царские награды, как и новые советские ордена - всё стало предметом апелляции к истории, национальному духу, к защите Отечества, а не советской власти. Я уж не говорю, что не проводилось ни одного партийного съезда или конференции, сменены лозунги на газетах - вместо Пролетариев всех стран.. стало Смерть немецким оккупантам. Комиссаров в пыльных шлемах - и тех отменили и забыли навсегда.

Так что извини подвинься с победившей идеологией вон - так прямо и пишутЪ - нахер ваших пролетариев, оставить их только литературе для противника.

click for enlarge 623 X 900 88.8 Kb

Banzik
P.M.
13-4-2021 04:28 Banzik
Торус!:

Не боролись против системы, значит были за нее.
Так что совки, как ни крути.

А как тогда было бороться, интернетов ещё не было. А так, совки, конечно, я не спорю.

Banzik
P.M.
13-4-2021 04:37 Banzik
Pragmatik:

Не соглашусь. В КИтае компартия устанавливает жёсткие правила для бизнеса - зарабатывайте, но ваша работа должна быть на благо стране.
Кстати, тут Алибабу оштрафовали где-то на 3 миллиарда долларов. И таки что вы думаете, владелец стал вопить про кровавую китайскую гэбню? Как бы не так! Мгновенно признал, что наказание верное и он будет всячески хорошо себя вести.

Да, а ещё Китай отменил итоги своей приватизации, посадил и даже, ЕМНИП, прислонил к стенке особо отличившихся.

Так что, КИтай ещё как "лезет в экономику".
Ибо, во-первых - для экономики установлены жёсткие правила игры. Богатей - но работай на свою страну.
Во-вторых, эти правила железно выполняются. Т.е., Китай следит за рынком, да ещё как.
В третьих, когда кто-то теряет нюх - реакция государства следует незамедлительно.

Так что, камрад, вот такие дела.

В Китае есть легальные (!) миллиардеры и частная собственность на СП. Этого лично для меня вполне достаточно, чтобы понять - тамошняя компартия, если её вообще так можно назвать, не марксистско - ленинская в классическом ее понимании.
Потом надо учитывать менталитет. Ментальность восточного человека сильно разнИца от западного. Это еще тов. Сухов подметил.

button
P.M.
13-4-2021 06:36 button
Originally posted by Banzik:

Потом надо учитывать менталитет. Ментальность восточного человека сильно разнИца от западного.


да, это пожалуй - основное.
а политический строй он вообще индивидуален. там один коммунизм тут - другой. общие только буковки
Rexby
P.M.
13-4-2021 08:21 Rexby
Originally posted by Торус!:

Нужна инквизиция особого толка.
Чтобы каленым железом предателей в руководстве и в партии.
Народ не трогать, а вот начальники чтобы ссались по ноге от страха накосячить.


Полностью поддерживаю!

Pragmatik:

Не соглашусь. В КИтае компартия устанавливает жёсткие правила для бизнеса - зарабатывайте, но ваша работа должна быть на благо стране.
Кстати, тут Алибабу оштрафовали где-то на 3 миллиарда долларов. И таки что вы думаете, владелец стал вопить про кровавую китайскую гэбню? Как бы не так! Мгновенно признал, что наказание верное и он будет всячески хорошо себя вести.

Да, а ещё Китай отменил итоги своей приватизации, посадил и даже, ЕМНИП, прислонил к стенке особо отличившихся.

Так что, КИтай ещё как "лезет в экономику".
Ибо, во-первых - для экономики установлены жёсткие правила игры. Богатей - но работай на свою страну.
Во-вторых, эти правила железно выполняются. Т.е., Китай следит за рынком, да ещё как.
В третьих, когда кто-то теряет нюх - реакция государства следует незамедлительно.


Вот это и есть разумные действия в том плане "не чтобы не было богатых, а чтобы не было бедных".
maior 0763
P.M.
13-4-2021 08:42 maior 0763
Ц
Running_ Wild
Кстати это неправда. Факты как раз про то, что наоборот идеологии
в ВОВ фитилек-то поприкрутили, и начали по новой расшаривать национальные чувства которые до этого пинале ногаме.
Любой вопрос - церкви, русская военная история, погоны и царские награды, как и новые советские ордена - всё стало предметом апелляции к истории, национальному духу, к защите Отечества, а не советской власти. Я уж не говорю, что не проводилось ни одного партийного съезда или конференции, сменены лозунги на газетах - вместо Пролетариев всех стран.. стало Смерть немецким оккупантам. Комиссаров в пыльных шлемах - и тех отменили и забыли навсегда.

Посмеялся,то есть то что все перечисленное взяла на вооружение советская власть и она при этом от ношения к этому не имеет? Над тобой точно при союзе ставили сексуальные опыты если уж таким дурачком себя выставил в ненависти к союзу.
Гражданскую то войну с какой идеологией выиграли божий ты человек?
Да,пришел внешний враг сменилась и идеология,вернее советская власть взяла на вооружение национальные качества,историю и прочее и заслуга в этом -именно советской власти.
то есть власть то учитывала народное мнение и была народной.
кстати лозунг пролетарии то вернули а комиссаров никто и не отменял-замполиты то кто... те же комиссары в новом названии.
Banzik
P.M.
13-4-2021 08:53 Banzik
Originally posted by maior 0763:

а комиссаров никто и не отменял-замполиты то кто... те же комиссары в новом названии.


Авотихуй! Коммисар имел равные права с командиром, приказ которого был недействительным без подписи комиссара. Потом уж ввели единоначалие, поняв наконец, что эти мудаки зачастую лезут не туда, куда надо, нихера не понимая в военном деле. Назвали их политруками. Поллитрук - полушутя, полупрезрительно их называли строевые командиры, ибо реально дельных среди них было меньше половины.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Running_ Wild
P.M.
13-4-2021 08:54 Running_ Wild
Originally posted by maior 0763:

Посмеялся


Я уже говорил тебе, что будучи умственно отсталым - тебе нужно избегать любых разговоров где необходимо показывать наличие мозгов и умение делать выводы.
Лучше просто ходи и смейся
Banzik
P.M.
13-4-2021 08:55 Banzik
Originally posted by Rexby:

в том плане "не чтобы не было богатых


В Китае есть легальные (!) миллиардеры и

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Цепятыч
P.M.
13-4-2021 08:57 Цепятыч
Running_ Wild:

Я уже говорил тебе, что будучи умственно отсталым - тебе нужно избегать любых разговоров где необходимо показывать наличие мозгов и умение делать выводы. Лучше просто ходи и смейся
Себе, значит не говорил?Ну жди, когда уже и не скрыть будет...
Banzik
P.M.
13-4-2021 08:58 Banzik
Originally posted by maior 0763:

советская власть


Вашу бы Советскую власть, да такую, чтобы в неё не пускали коммунистов, цены бы ей не было.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Running_ Wild
P.M.
13-4-2021 09:02 Running_ Wild
Originally posted by Цепятыч:

Себе, значит не говорил?


Ну а ты то чего хочешь? Не ибут - не подмахивай. Погоди своей очереди.
Originally posted by Цепятыч:

Ну жди, когда уже и не скрыть будет...


Ну пождождем конечно. Но уже одно то , что мои слова УО участнику задевают тебя - исключительно и исчерпывающе тебя характеризует , как примерно такого же.
Originally posted by Banzik:

да такую, чтобы в неё не пускали коммунистов


Бггг очень не лишено здравого смысла.
Цепятыч
P.M.
13-4-2021 09:04 Цепятыч

Ну а ты то чего хочешь? Не ибут - не подмахивай
Дурень.. . Зачем же так афишировать свои привычки...
Banzik
P.M.
13-4-2021 09:08 Banzik
Originally posted by Running_ Wild:

Бггг очень не лишено здравого смысла.


Именно под таким лозунгом массово по всей стране выступало крестьянство, поняв после ГВ, что их тупо наипали. Не за то они воевали, что наступило потом.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Running_ Wild
P.M.
13-4-2021 09:12 Running_ Wild
Originally posted by Banzik:

Авотихуй! Коммисар имел равные права с командиром


Рустем , ну кому ты это рассказываешь.. Ему сначала чертей из головы выгнать надо, потом с нуля, с азбуки.
lexanet
P.M.
13-4-2021 09:16 lexanet
Originally posted by Banzik:

что их тупо наипали


Вот никогда не мог понять. Как советы наипали крестьян ? Что это за миф такой.
Фомич64
P.M.
13-4-2021 09:17 Фомич64
Originally posted by Running_ Wild:

Ни мой профиль, ни мои взгляды тебя вообще не касаются.
Если ты, как попугай, вторые сутки напролет требуешь от меня ответа как тебя кормят олигархи, то для этого мне надо знать кто ты. Прагматик и ещё кто-то распознал в тебе провокатора Узла, даже на этой стр ты уже трех разных участников с РАЗНЫМИ ЖИЗНЕННЫМИ ПОЗИЦИЯМИ с говном мешаешь и всячески провоцируешь. Как обычно Узел и делал. Если ты узел, то олигархические подачки - это, во-первых, твоя сильно завышенная пенсия (за охрану олигархического строя), в разы превышающая пенсию обычного гражданина, и которую ты ссышь потерять в случае перемен. Вот и трясешься тут, брызгая слюной во все стороны.
В 385 твоем удаленном посте ты просил подтвердить мои слова, как ты топишь за существующий олигархический строй и обзывался нехорошими словами в мой адрес, дескать такого не было. На, читай свои слова:
Originally posted by Running_ Wild:
И "топлю" всего лишь что бы сумасшедшие горлопаны как ты - не развалили страну , как уже сделали на ровном месте 100 лет назад.
Про твои пряники я рассказал, про как топишь тоже показал. Так и кто тут заднеприводный провокатор топильщик за олигархические пряники?
lexanet
P.M.
13-4-2021 09:19 lexanet
Originally posted by TemkA:

Хорошо читается под такое, да



click for enlarge 807 X 807  82.0 Kb
Running_ Wild
P.M.
13-4-2021 09:22 Running_ Wild
Originally posted by Фомич64:

Если ты, как попугай, вторые сутки напролет требуешь от меня ответа как тебя кормят олигархи, то для этого мне надо знать кто ты


Клоун заднеприводный, а для того чтобы утверждать, что меня кормят олигархи - тебе ничего знать не нужно?
Originally posted by Фомич64:

ты уже трех разных участников с РАЗНЫМИ ЖИЗНЕННЫМИ ПОЗИЦИЯМИ с говном мешаешь и всячески провоцируешь


Ну а ты мне возрази, да грамотно. Так мол и так, докажи что Великая Отечественная война это торжество идеологии. А Отечественной назначили просто случайно , не нашлось других подходящих слов.
Originally posted by Фомич64:

Вот и трясешься тут, брызгая слюной во все стороны.


Ого какие у тебя фантазии. А что ты такого сделал , чтобы я трясся , могу я поинтересоваться?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
А не замечаете ли вы что... ( 10 )