Guns.ru Talks
мужской разговор
Индийское кено. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
TapakaH
P.M.
10-4-2021 19:12 TapakaH
Кливленд:
Качество. Как таковое.

А советские фильмы нравятся какие нибудь?
Из разряда "качества" по вашему мнению.

Я просто не представляю,что можно поставить даже не рядом с этим фильмом, а в дальнем дальнем отдаленном отдалении, из всей советской кино-безарщины.
Даже не тех лет, а хотя бы из чего-то раньше.
Тех лет в Российском "кине" вообще ничего не существует.(90-е)

Старый Старикан
P.M.
10-4-2021 20:03 Старый Старикан
Кливленд соскучился по говняшкам )))
Цепятыч
P.M.
10-4-2021 20:36 Цепятыч
Так, кто еще станет, кины обсуждать.. .
Лонжерон
P.M.
13-4-2021 15:16 Лонжерон

button
P.M.
13-4-2021 15:35 button
со временем все по другому воспринимается синематограф в том числе
уж на игры старые компьютерные и вовсе без слез не взглянешь
TapakaH
P.M.
13-4-2021 16:06 TapakaH
"Дредд" как переводиться, скажите пожалуйста?
Лорд Дредд, судья Дредд.
TapakaH
P.M.
13-4-2021 16:14 TapakaH
ТС-у Индийского про роботов:
Робот 2010
Он умеет многое - драться, петь и танцевать, он водонепроницаемый и огнестойкий. Он может делать все, что может человек, и даже больше! Он дословно выполняет инструкции. Если человек может солгать, чтобы спасти себя, то этот робот лгать не умеет. У него острая как бритва память, и он запоминает весь телефонный справочник, едва пробежав по нему глазами. Его имя - Читти. Однажды доктор Васигаран, модернизируя процессор робота, добавляет ему имитатор человеческих эмоций. Читти полностью меняется. Теперь он может чувствовать, и первое чувство, которое он открывает для себя - это любовь.


И вторая часть Робот 2.0
Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества - мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение - робот Читти.


Konstantin217
P.M.
13-4-2021 17:12 Konstantin217
Дредд" как переводиться, скажите пожалуйста?
Лорд Дредд, судья Дредд.

Да вроде никак. Фамилия у него такая.

Nick Brake
P.M.
13-4-2021 18:26 Nick Brake
Originally posted by Кливленд:

Даже вон в Гладиаторе така херня.

Этому ламберсексуалу, только что вышедшему из барбершопа, не хватает тока тату на шее, в виде штрих-кода.

Originally posted by Кливленд:

Я тут недавно пересмотрел "Правдивая ложъ" со Шварценеггером и че-то мировоззрение поменялось. Что за дуб там скачет? Ни актер ни разу. Везде кривляния.


Вот это меня умиляет: взрослые люди на полном серьезе пытаются обсуждать "Правдивую ложь", или другие комедийные пародии на Бондиану".
Как будто Вы не знаете, что "Правдивая ложь" - это, во-первых, ремейк более ранней французской комедии "Тотальная слежка" (с Тьерри Лермитом), а во-вторых (и в отличие от французского оригинала) - совершенно явная пародия на Джеймса Бонда.
Отсюда и зашкаливающая тупизна.

Хочется более качественного Шварца - смотрите "Стирателя", а в комедиях - "Близнецов" или "Последнего героя боевиков".

Nick Brake
P.M.
13-4-2021 18:44 Nick Brake
Originally posted by Konstantin217:

Да вроде никак. Фамилия у него такая.


А сам персонаж изначально был придуман и существовал как герой британских комиксов, в 1977 году. Прежде чем стал героем фильма.
tref7
P.M.
13-4-2021 19:09 tref7
Originally posted by Nick Brake:

Последнего героя боевиков".


Саундтрек там мощный. И в целом фильм неплох, хотя говорят провалился в прокате.

Кливленд
P.M.
13-4-2021 19:48 Кливленд
Этому ламберсексуалу, только что вышедшему из барбершопа, не хватает тока тату на шее, в виде штрих-кода.

Дык я раньше такого не замечал. И многие другие тоже. Да никто не замечал. Ибо сексуал этот был звездой. Также и с этим дубом.

Хочется более качественного Шварца - смотрите "Стирателя", а в комедиях - "Близнецов" или "Последнего героя боевиков".

Вот нах пне такое счастье. Вы еще Командо посоветуйте.))

Саундтрек там мощный.

Тоже вот в тему. Деды. Вовремя не остановились. Один умер. Другой оглох. Третий, владелец 176 миллионов, нынче даже шорты не напяливает, а подтанцовке у фрика рыжего. а ведь бульвах имени их в Австралии есть. И куча памятников.

tref7
P.M.
13-4-2021 19:57 tref7
Originally posted by Кливленд:

Тоже вот в тему. Деды. Вовремя не остановились. Один умер. Другой оглох. Третий, владелец 176 миллионов, нынче даже шорты не напяливает, а подтанцовке у фрика рыжего. а ведь бульвах имени их в Австралии есть. И куча памятников.




Кливленд
P.M.
13-4-2021 20:01 Кливленд
tref7:


В двух словах описана история группы AЦэ/ДэЦэ.

tref7
P.M.
13-4-2021 20:16 tref7
Originally posted by Кливленд:

В двух словах описана история группы AЦэ/ДэЦэ.


А про Роллинг Стоун в двух словах могёте?😁
Трофель
P.M.
13-4-2021 20:25 Трофель
Хочется более качественного Шварца - .. в комедиях - "Близнецов"

дда,он там "настоящий" и от эта вот близнецова настоящесть ево преследует везде,имха
Nick Brake
P.M.
13-4-2021 20:55 Nick Brake
Originally posted by Кливленд:

Да никто не замечал. Ибо сексуал этот был звездой.


Я понятия не имею, кто этот актер, и что это за фильм.
Я написал исключительно про прическу, и подстриженную в барбершопе 21 века бородку.

Originally posted by Кливленд:

Вот нах пне такое счастье. Вы еще Командо посоветуйте.))


Вот как раз Командо и не надо. Как и Хищника, и Терминатора. Впрочем, Вы их наверняка и без меня видели - даже спрашивать не буду.
Вы бы еще "Конана-варвара" вспомнили, прости господи.. .
Другой вопрос, что без них "Герой боевиков" был бы лишен смысла. Поскольку в нем Шварц играет фактически пародию на самого себя.
полковник1
P.M.
13-4-2021 23:44 полковник1
Konstantin217:

Вот не знаю, опять же.. . Есть в них что-то, чего в современной фантастике нет.
Я, как речь про "Чужого"(1979) заходит, вспоминаю комментарий на кинозал.тв к одной из раздач этого фильма. Смысл комментария в том, что фильм классный, только спецэффекты "по-круче" можно было бы сделать.) Автор комментария, как выяснилось, на год выпуска не посмотрел.)

то же люблю пересматривать этот шедевр особо вставляет как из минигана с рук бьют а проводок питания к аккуму уходит

Nick Brake
P.M.
14-4-2021 00:08 Nick Brake

Автор комментария, как выяснилось, на год выпуска не посмотрел.)


Что только добавляет к карме авторам фильма!

А вот что сказал бы аффтар этого комментария, если ему показать "Космическую одиссею" Кубрика, а потом рассказать, что она снята в 1968 году!?


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Индийское кено. ( 2 )