Guns.ru Talks
мужской разговор
Мария из России теперь патреот ка ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
SDR
P.M.
8-4-2021 08:18 SDR
Pragmatik:

Ну, Гоблин, всё же, не блогер. Совсем не блогер.

Вы правы
Он хуже

paradox
P.M.
8-4-2021 08:42 paradox
Pragmatik:

Помнится, мы с вами на эту тему уже общались.
Насчет "глумления" - извините, но это просто обычная реальная реакция обычного реального человека на ту истерику, что закатили сторонники и сподвижники неуиноуно пострадавшего.. .

не-не. он именно глумился именно над фактом отравления. типа, ну сам себя обмазал зеленкой и имитировал кому.

paradox
P.M.
8-4-2021 08:48 paradox
Pragmatik:
А я как-то этот выпуск пропустил. Надо поискать .Если богаты ссылочкой - поделитесь, плиз, буду признателен.
не тот именно, но здесь он тоже ведет себя так себе
https://www.youtube.com/watch?v=KOfkfbzhdd0
тот именно надо искать, у меня было полное впечатление, что пучков вообще пьян. и даже лицо у него было сильно красное. редкий случай- я там даже комментарий оставил, хотя у меня их на ютубе за 15 лет штуки три..

дезерт игл
P.M.
8-4-2021 08:58 дезерт игл
paradox:

видео можно? очень возбуждает

Андрей Юрич.. . 😁

dima-314
P.M.
8-4-2021 10:48 dima-314
Originally posted by paradox:

именно, но здесь он тоже ведет себя так себе
https://www.youtube.com/watch?v=KOfkfbzhdd0
тот именно надо искать, у меня было полное впечатление, что пучков вообще пьян. и даже лицо у него было сильно красное. редкий случай- я там даже комментарий оставил


Спасибо. Посмотрел с удовольствием.
А мне кажется Пучков пропустил историю через личное. Доложил зрителям что и он тоже от них не отстает и бывает тем самым М.Д. которым бывает любой человек периодически. Показал себя социальным расистом. Ну и в стакане на столе видимо
таки была водочка.))
КМ
P.M.
8-4-2021 11:19 КМ
Originally posted by Pragmatik:

Что там признал президент - он юридически не ПРИЗНАЛ, а прост оозвучил своё мнение. Это не является юридически прям железобетонным заключением экспертизы. Тем более, что президент любит пустить красное словцо, ибо народишко это тоже любит услышать...

Наш президент говорит то, что от него хотят услышать. Возле любой власти всегда пасутся лизоблюдов, которые поддержат любую ее инициативу. Так что если президент скажет об отравлении всегда найдутся люди, которые лично принесут трусы Навального со следами цианида, "новичка" и даже оружейного плутония. Будет заказ, будет исполнение.

дезерт игл
P.M.
8-4-2021 13:02 дезерт игл
найдутся люди, которые лично принесут трусы Навального со следами цианида, "новичка" и даже оружейного плутония

Сколько живу, первый раз слышу что в говне такое находят.. . 😁
КМ
P.M.
8-4-2021 13:26 КМ
Скажут найти, найдут. Англичане же находят, а мы чем хуже?
Lopar
P.M.
8-4-2021 14:08 Lopar
Пиндосы даже свой гимн упёрли, шаромыжники, потому, что едут туда такие.

SDR
P.M.
8-4-2021 15:22 SDR
И перестаньте называть эту рыжую продажную тварь по имени
3yaB
P.M.
8-4-2021 15:22 3yaB
Pragmatik:

Господа и камрады, большая просьба оставаться в рамках формальной вежливости.
Потомушта у нас дом высокой культуры быта.

И всё же та? Вот у клинтона не было видео, но что то было то да?

Pragmatik
P.M.
8-4-2021 16:09 Pragmatik
SDR:

Он хуже

Не соглашусь. Он довольно правильный бизнесмен и очень правильный просто гражданин.
Pragmatik
P.M.
8-4-2021 16:13 Pragmatik
paradox:
не-не. он именно глумился именно над фактом отравления. типа, ну сам себя обмазал зеленкой и имитировал кому.

А что не так? Многочисленные сторонники и ближайшее окружение парнишки устроили настоящую истерику, по классическим канонам а-ля "новый скрипаль". Кукловодила непростая и очень непубличная дама из города Лондон с интересной фамилией Певчих. Говорят, дама прошла то ли подготовку, то ли сборы тамошней спецуры. В результате - подняли истерику похлеще чем со скрипалями. Ну и как быть просто нормальным гражданам? Особенно тем, у кого нормальное советское образование и которые понимают, что такое - БОЕВОЕ отравляющее вещество. Остаётся именно что постебаться над жертвами ЕГЭ. Кстати, сами хейтеры и парнишкины соратнички эт оОЧЕНЬ любят. А тут им просто прилетела обратка. И сразу же - "а нам-то за що?"(С)

Pragmatik
P.M.
8-4-2021 16:17 Pragmatik
paradox:
не тот именно, но здесь он тоже ведет себя так себе
https://www.youtube.com/watch?v=KOfkfbzhdd0
тот именно надо искать, у меня было полное впечатление, что пучков вообще пьян. и даже лицо у него было сильно красное. редкий случай- я там даже комментарий оставил, хотя у меня их на ютубе за 15 лет штуки три..

О, спасибо большое! Будем посмотреть.

У меня Пучков с Климом Жуковым вызывают только одно резкое неприятие. Они ярые норманисты. Вот это я им простить не могу. Панимаиш.

Ну и насчет передачи с Машей - ну, она же не предатель Родины, не убивец и не маниак. Поэтому, если честно, у Пучкова как-то и не было особых причин засветиться с ней на своём канале. Тем более, если за это ещё и заплатили.

Pragmatik
P.M.
8-4-2021 16:18 Pragmatik
КМ:

Наш президент говорит то, что от него хотят услышать.


+1. Жаль только, это уже перестало срабатывать. Даже вызывает обратный эффект.
Pragmatik
P.M.
8-4-2021 16:19 Pragmatik
Lopar:
Пиндосы даже свой гимн упёрли, шаромыжники, потому, что едут туда такие.



Ааа! Супер!


Pragmatik
P.M.
8-4-2021 16:21 Pragmatik
SDR:
И перестаньте называть эту рыжую продажную тварь по имени

Коллеги, напоминаю - у нас дом высокой культуры быта. Высокой, лять, культуры быта, говорю.
При наличии желания возюкать ковота фейсом оп тейбл - делать сие надлежит вежливо. Вежливо, говорю, делать сие надлежит.

Потому что нехорошо, если тему снесут. Вот и не надо давать для этого повод.
Вот.

Pragmatik
P.M.
8-4-2021 16:22 Pragmatik
3yaB:
Вот у клинтона не было видео, но что то было то да?

Да, обидно. А он там, говорят, такой шалун был, такой шалун.. . С сигарой.. .
Серж_М
P.M.
8-4-2021 17:50 Серж_М
Or:

Давайте будем реалистами. Гоблин не политик и даже не блогер. Он бизнесмен. Его бизнес это организация интернет площадки. За бабки он сделает комплементарный ролик кому угодно.
Все эти "предметы уважения" типа роликов с Жуковым и пр. это лишь механизм продвижения самой площадки.
...
Но он сам неоднакратно в ответах на вопросы подчёркивал, что его канал это бизнес. Он туду преглашает людей чтобы канал набирал массу, а на эту массу приходят другие заказывающие соответсвующий контент.

Потому я полагаю опрометчивым судить о Гоблине по контенту его канала. Это глубоко коммерческая история.

Именно так. И всегда нос по ветру.

Серж_М
P.M.
8-4-2021 18:00 Серж_М
Pragmatik:
...
Кукловодила непростая и очень непубличная дама из города Лондон с интересной фамилией Певчих. Говорят, дама прошла то ли подготовку, то ли сборы тамошней спецуры..

Говорят...
Доказухи напрочь нет. А разговоров много. И большинство разговоров она опровергла с документами в руках.
Но предположим, что она - шпионка. Но тогда - где работа но ней "кого положено"? Где результаты? Не считать же результатом распущенные слухи в соцсетях?
Вопиющая профнепригодность некоторых наших ведомств уже и не удивляет даже.
Это и "работы" Бутиной в США касается.

3yaB
P.M.
8-4-2021 21:25 3yaB
Серж_М:

Говорят...
Доказухи напрочь нет. А разговоров много. И большинство разговоров она опровергла с документами в руках.
Но предположим, что она - шпионка. Но тогда - где работа но ней "кого положено"? Где результаты? Не считать же результатом распущенные слухи в соцсетях?
Вопиющая профнепригодность некоторых наших ведомств уже и не удивляет даже.
Это и "работы" Бутиной в США касается.

Думаете она шпионка? Может она простая ш... а моральная и практическая?? Поехала пристроить копилку по привычной схеме, но не прокатило?! Не стала миллионером, решила переквалифицироваться в управдомы.

Pragmatik
P.M.
8-4-2021 22:57 Pragmatik
Серж_М:

Именно так. И всегда нос по ветру.

Ну, я бы разделил бизнес и убеждения.
Что касается убеждений - Гоблин с Жуковым разнесли ту же зулейку, да так, что моё почтение. И это в то время, как её пиарили на ТВ (особенно гос. ТВ), про вакханалию в книжном бизнесе и не говорим даже.

Pragmatik
P.M.
8-4-2021 23:11 Pragmatik
Серж_М:

Говорят...
Доказухи напрочь нет.


Доказуха разве что из утюгов не шла. С физиономиями, оперативной съёмкой и т.п.

Серж_М:
А разговоров много. И большинство разговоров она опровергла с документами в руках.

С документами, которые сама же и сделала, или которые её кураторы сбацали?
Как говорил Промокашка - "Это и я так могу"(С)

Серж_М:

Но предположим, что она - шпионка.

Ну какая шпионка. Просто куратор и "смотрящая" от хозяев.

Серж_М:

Но тогда - где работа но ней "кого положено"? Где результаты? Не считать же результатом распущенные слухи в соцсетях?

Оперативной съёмки было полно. ПРи этом, если дать инфу "от кого надо" - народ будет орать, что "не верю крававымъ палачамъ". А независимыфм жкрналистам верят. Кстати, они неплохо ищут.С подачи "кого надо"
Кстати, паренёк, которого вы защищаете, тоже свои "расследования" очень выборочно делал. И не сам. И явно там у него информация была от кого надо.

Серж_М:

Вопиющая профнепригодность некоторых наших ведомств уже и не удивляет даже.

Ведомство на Лубянской площади, пока что, работает так, что ведомство уверенно держится в лидерах по "отрасли". По мнению самих же конкурентов "не из нашего района". ))))

Серж_М:

Это и "работы" Бутиной в США касается.

С Машей ГОС. органы и не работали. С ней был один сенатор или экс-сенатор, причем, как частное лицо, по сведениям вездесущих СМИ.
И Маша сама сдуру и по незнанию полезла туда, куда её даже официванткой бы не взяли. А она на полном серьёзе попёрлась туда в качестве игрока и фигуры (как она сама про себя думала). Смешная провинциальная любительница Империи Добра.

Серж_М
P.M.
9-4-2021 01:11 Серж_М
Pragmatik:

С Машей ГОС. органы и не работали. С ней был один сенатор или экс-сенатор, причем, как частное лицо, по сведениям вездесущих СМИ.
И Маша сама сдуру и по незнанию полезла туда, куда её даже официванткой бы не взяли. А она на полном серьёзе попёрлась туда в качестве игрока и фигуры (как она сама про себя думала). Смешная провинциальная любительница Империи Добра.

Извини, Прагматик, я забыл с кем связался. Ты же по некоторым ялтинским вопросам со мной, ялтинцем, спорил на десяток страниц. Не забыл? Ты лучше меня всё знал про Ялту и во все-х тонкостях.
Ты даже вот в этом, процитированном посте, сам себя опроверг.
И даже этого не понял...
Извини, носитель истины в последней инстанции ещё раз, удаляюсь.

Pragmatik
P.M.
9-4-2021 07:01 Pragmatik
Серж_М:

Извини, Прагматик, я забыл с кем связался. Ты же по некоторым ялтинским вопросам со мной, ялтинцем, спорил на десяток страниц. Не забыл?

Извини, Серж_М, но ты не Путин и даже не недимон. И даже не Маша из ра.. . России. С чего мне тебя помнить?


Серж_М:

Ты лучше меня всё знал про Ялту и во все-х тонкостях.

А что тебя удивляет? Или ты считаешь, что, просто живя в Ялте, ты прям всё всё всё про неё знаешь? Ты там мэр города? Или представитель президента? Ну хоть - может, глава местного фээсбэ? Если все ответы "нет" - то, может, ты б не стал бы вот строить из себя Господа Бога в ялтинском филиале глобуса? Не?


Серж_М:

Ты даже вот в этом, процитированном посте, сам себя опроверг.
И даже этого не понял...

О как. Тут главное - что ты всё понял, всё увидел и донёс до нас, неумытых, как оно всё на самом деле.. . А то мы тут сидим, мышей не ловим.. .

Серж_М:

Извини, носитель истины в последней инстанции ещё раз, удаляюсь.

Ну, удаляйся, я ж не могу тебя ни заставить появиться в теме, ни заставить не уходить из неё. У нас свободная страна, а я наилиберальнейший топикстартер.

Lopar
P.M.
9-4-2021 07:39 Lopar
Originally posted by Pragmatik:

Извини, Серж_М, но ты не Путин и даже не недимон.


он скакуас
paradox
P.M.
9-4-2021 08:25 paradox
Гоблин с Жуковым разнесли ту же зулейку,

гоблин с жуковым и без снял много очень полезных роликов. но, увы.. .
Серж_М
P.M.
9-4-2021 16:41 Серж_М
Lopar:

он скакуас

А ты за базар не отвечающий *****ас.
Обоснований у тебя нет и быть не может.
Странно, уважал тебя по ножевой теме, а ты вон какая вустрица оказался.

Pragmatik
P.M.
9-4-2021 16:45 Pragmatik
Серж_М:

А ты за базар не отвечающий *****ас.
Обоснований у тебя нет и быть не может.
Странно, уважал тебя по ножевой теме, а ты вон какая вустрица оказался.

Ты ж, вроде бы, уходить собрался. Ну и иди, ветер в спину. Чего тут желчью-то брызгать?

Pragmatik
P.M.
9-4-2021 16:47 Pragmatik
Lopar:

он скакуас

"Это многое объясняет"(С)

Скажем, если я живу в своем городе, это не значит, что я считаю, что один обладаю Абсолютной Истиной на знания о своём городе (только потому, что я живу в этом городе). Но некоторые жытели Ялты иного мнения на этот вопрос.
Причем, вон до сих пор помнят, оказывается.

Серж_М
P.M.
9-4-2021 16:48 Серж_М
Pragmatik:

Извини, Серж_М, но ты не Путин и даже не недимон. И даже не Маша из ра.. . России. С чего мне тебя помнить?

Да, когда тебя потыкали носом - такое лучше забыть, с твоей точки зрения.
А мог бы и запомнить, чтобы более на те же грабли не наступать.
Кстати, из перечисленных тобой, ты именно на Машу больше всего и походишь, сущностью своей.

Pragmatik
P.M.
9-4-2021 16:49 Pragmatik
paradox:

гоблин с жуковым и без снял много очень полезных роликов. но, увы...

Начал вчера смотреть видео с Прудниковой. Но оно очень длинное. НАчало, вроде бы, нормальное. Но там тематика такая, что надо внимательно слушать. Попробовал чтобы "бубнило в фоне" - не воспринимается инфа. Надо слушать. Но найти вакантные полтора часа, пока что, не получилось.


Pragmatik
P.M.
9-4-2021 16:51 Pragmatik
Серж_М:

Да, когда тебя потыкали носом - такое лучше забыть, с твоей точки зрения.


Влажные мечты впополам с желчью. Никаких фактов ты даже не озвучил, о чем я с тобой, якобы, спорил. От тебя - море обид и ноль реальной инфы, впридачу к влажным мечтам и желанию сохранить приличную мину при плохой игре.

Серж_М:

А мог бы и запомнить, чтобы более на те же грабли не наступать.
Кстати, из перечисленных тобой, ты именно на Машу больше всего и походишь, сущностью своей.

Имеешь право так считать. Мне вооот настолько пофиг.

Я, кстати, так и подумал, что ты будешь очень долгол прощаться, но не уйдёшь. Люди твоего склада именно так и поступают. "Абрам Семенович долго прощался, но так и не ушёл"(С)

Pragmatik
P.M.
9-4-2021 16:53 Pragmatik
2 Серж_М

В моих темах много чего можно. Но не всё. Ты ж вроде бы такой весь правильный? Ну так держи слово-то. Попрощался - ну и иди. Только я ж так и знал, что хрен ты уйдёшь, пока всю тему не загадишь. Но вот этого я тебе не дам, даже не надейся.

Пока что - только предупреждаю.

Серж_М
P.M.
9-4-2021 16:56 Серж_М
Pragmatik:

Скажем, если я живу в своем городе, это не значит, что я считаю, что один обладаю Абсолютной Истиной на знания о своём городе (только потому, что я живу в этом городе). Но некоторые жытели Ялты иного мнения на этот вопрос.
Причем, вон до сих пор помнят, оказывается.

Скажем так, когда ты живёшь не в моём городе и подхалимски и по-лизоблюдски начинаешь возносить Лужкова, который якобы много сделал для Ялты. А мы тут знаем, что он тут наворотил в центре. Сколько людей по его прихоти остались без работы и как на много лет в самом центре вместо приличных зданий пустырь был. Так вот в этом случае, имеет значение, что ты, живя не знаю где, ради лизоблюдского восхваления власть предержащих порешь хню, не соответствующую реалиям.

Серж_М
P.M.
9-4-2021 17:00 Серж_М
Pragmatik:

Ну так умные люди давно поняли - быть громким потреотомъ в России - ошена шибко финансово выгодно. И чем громче патреотить - тем сытнее.

Громче тебя тут на Ганзе мало кто в этом плане...

Pragmatik
P.M.
9-4-2021 17:03 Pragmatik
Серж_М:
Скажем так, когда ты живёшь не в моём городе и подхалимски и по-лизоблюдски начинаешь возносить Лужкова, который якобы много сделал для Ялты.

Опять голые слова, море обиды - и НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ собственно по существу дела, т.е., о чем мы с тобой, ячкобы, 10 или 11 страниц спорили.
Опять же, если ты такой правильный - что ты со мной 11 страниц, якобы, спорил? Я вот, если оппонент непробиваем, столько спорить не буду. А ты спорил. Сталбыть - были у меня весомые доводы, что ты и уйти из разговора не мог, и переспорить меня не смог.

Серж_М:
А мы тут знаем, что он тут наворотил в центре. Сколько людей по его прихоти остались без работы и как на много лет в самом центре вместо приличных зданий пустырь был. Так вот в этом случае, имеет значение, что ты, живя не знаю где, ради лизоблюдского восхваления власть предержащих порешь хню, не соответствующую реалиям.

Лизоблюдства, лизоблюдства.. . Ты увидел новое слово и решил этим похвастеться?
Увы, сочиняешь ты тоже плохо. Прославлять Лужка - не моё кредо. Но отдать ему должное, особенно когда это был еще нормальный Лужков, а не Старик Батурин - это я запросто мог.

А у тебя опять - плач ярославны, громкие слова, "забота о людях" - и ноль информации по собственно существу вопроса.

Да, ты посчитай, сколько народа лишились у вас работы из-за ваших же чиновников-скакунов и бизнесменов-скакунов. А то ты как-то однобоко рассказываешь. Например, вспомни, как та же Няша, в бытность украинским прокурором, не давала спуску пророссийским активистом. И т.д. и т.п.
Такие дела.


Серж_М:

Громче тебя тут на Ганзе мало кто в этом плане...


Завидуешь? Понимаю. Ты-то на такое не способен.

Ну, на этом - всё. Пришел в тему, погадил на ТС-а - и будет. Разрешили тебе порезвиться, теперь амба. Заканчивай, причём, здесь и сейчас.
В противном случае - читательский билет в полном объёме и на будущее.
У меня с этим просто. Критика - сколько угодно, а гадить ТС-у и на ТС-а - только в небольших количествах.
Такие дела.


Серж_М
P.M.
9-4-2021 17:17 Серж_М
Pragmatik:

Опять голые слова,...
Я вот, если оппонент непробиваем, столько спорить не буду. А ты спорил. Сталбыть - были у меня весомые доводы, что ты и уйти из разговора не мог, и переспорить меня не смог.


Тема была так загажена, что оказалось её проще снести, чем почистить.

Но да, ты тут ТС, как я увидел, так что действительно, ТС - хозяин-барин.
Бывай.

Pragmatik
P.M.
9-4-2021 17:26 Pragmatik
Серж_М:

Тема была так загажена, что оказалось её проще снести, чем почистить.

Я про Фому, ты про Моисей Соломоныча. Я тебя не спрашивал про ту тему. Я тебе сказал - что тебе мешает здесь и сейчас напомнить, хотя бы, суть и общие тезисы того спора (ну раз уж ты сам полез в воспоминания давно минувших дней)? Ничто не мешает. Но ты этого не сделал. И всем понятно, почему - кроме старых обидок, нет у тебя ничего дельного. Ты и тогда-то аж за 11 страниц (по твоим же словам) не смог меня переспорить, а где уж тебе сейчас-то.

Серж_М:

Но да, ты тут ТС, как я увидел, так что действительно, ТС - хозяин-барин.
Бывай.

Да, ТС - хозяин-барин (при этом, слова-то тебя до сих пор никто не лишал). Я точно так же в чужих темах беспрекословно исполняю все пожелания ТС-ов. Ну а как иначе?!? Или же не хожу в темы, с ТС-ми которых я даже на одном поле не присяду.
Всего и делов. Бывай.

hamradio
P.M.
10-4-2021 16:39 hamradio
Pragmatik:

Ну, я бы разделил бизнес и убеждения.
Что касается убеждений - Гоблин с Жуковым разнесли ту же зулейку, да так, что моё почтение. И это в то время, как её пиарили на ТВ (особенно гос. ТВ), про вакханалию в книжном бизнесе и не говорим даже.

а можно поподробнее что там Гоблин с Жуковым разнесли ? наверное представили кучу архивных документов в пух и прах разбивающие проклятых либерастов ?

я посмотрел пару серий откровений Гоблина теперь боюсь на кладбище ходить ! там прямо все в трупном яду кругом вода сыро деревья и прочее рубить низзя грех большой пойдем замаливать за то что деревья на могилках родни рубили и еще почти два часа бреда не имеющего отношения к фильму. там 5 минут максимум как прячут 3 мешка зерна в ящик а великий гуру гоблин рассуждает на сию тему час наверное


первая серия оригинала


разоблачения Гоблина


вторая серия оригинала

бред Гоблина вторая серия

так что он там разбивает ? ну кроме как остатков твоих мозгов подробнее плиз


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Мария из России теперь патреот ка ( 3 )