Guns.ru Talks
мужской разговор
В Мытищах идет бой-штурмуют дом очередного шиз ... ( 14 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Мытищах идет бой-штурмуют дом очередного шизофреника.

Шомпол
P.M.
31-3-2021 17:55 Шомпол
Originally posted by М0М:

Причём вы ничтоже сумняшеся пытаетесь уверить, что те же самые правоохранители, которые подбрасывают палево в карманы для фабрикации дел, постесняются задержать человека без оснований для проведения проверки. Что происходит по сто раз в день.


Блять,достали-последнее китайское предупреждение.
Где это происходит "по сто раз в день", имеете факты или так,попиздеть?
maior 0763
P.M.
31-3-2021 17:57 maior 0763
Шомпол:

И это хорошо,это правильно,но тот товарищ блеет,шо де я в деревне "догниваю"... 😁

естестно хорошо,лучшего я и не хочу

ArGeo
P.M.
31-3-2021 18:01 ArGeo
М0М:

Описанное вами означает только более лучшее кунфу дедушки по сравнению с кунфу оперативников. Раз оперативники не смогли точно установить есть за что задерживать или нет и не нашли иного способа установить данный факт кроме как пойти и спросить что-то вроде: нет ли у вас, уважаемый, незаконного оружия.
Причём вы ничтоже сумняшеся пытаетесь уверить, что те же самые правоохранители, которые подбрасывают палево в карманы для фабрикации дел, постесняются задержать человека без оснований для проведения проверки. Что происходит по сто раз в день.

А вы меня пытаетесь убедить в отсутствии мозга у оперов))) неужели вы и вправду веруете что если можно подбросить что-то молодому обрыгану, то такой фокус пройдет с долларовым миллионером и побитом жизнью непростым человеком 61 года возрастом)))

Миномётчик
P.M.
31-3-2021 18:02 Миномётчик
Шомпол:
В деревне хорошо,воздух чистый,лес красивый,река,зимой печка шумит и дровами пахнет,рыбалка,озота,грибы-ягоды... Так шта это еще вопрос-кто где "догнивает"... 🤔😁
Вот придут к вам на предмет проверки правильности хранения, размещения, перемещения, сортировки, утруски, усушки - тоже стрелять станете и гранатами кидаться.

Sraptak
P.M.
31-3-2021 18:04 Sraptak
М0М:

Причём вы ничтоже сумняшеся пытаетесь уверить, что те же самые правоохранители, которые подбрасывают палево в карманы для фабрикации дел, постесняются задержать человека без оснований для проведения проверки. Что происходит по сто раз в день.

Одно дело набутыливать лоха-нищеброда, у которого даже на положняка денег нет. А другое дело по собственной инициативе скалить десна на персону, который дожил до способности купить дом за пятьдесят миллионов в России. Пятьдесят плюс-минус пять.

Голову могут оторвать. И все окружающие согласятся, что да, так и было, так без головы всю жизнь и ходил.

Миномётчик
P.M.
31-3-2021 18:05 Миномётчик
Шомпол:
... Ну вот так случилось вдруг,и что делать пришедшим? Сказать:"Извините,мы в другой раз зайдем,когда у вас хорошее настроение будет!" 😐😁
Доктора советуют не провоцировать психических пациентов. Чему сейчас правоохренителей учат, раз они без гранатомётов не справляются?

xant-1966
P.M.
31-3-2021 18:08 xant-1966
Кратко если можно... а то не успеваю за мыслью. Сколько и какие из теорий заговора (почему убрали фигуранта)уже озвучено в теме?
Triumphator
P.M.
31-3-2021 18:08 Triumphator
Вобщем, если один поношенный жизнью пенс смог поставить раком на целый день кучу наших правоохранителей, то что же смогут настоящие террористы, молодые, сильные и умеющие метко стрелять, в составе группы и под командой решительного человека?
Печально, господа, печально...
Бань, Шомпол, я все сказал.
Шомпол
P.M.
31-3-2021 18:10 Шомпол
Originally posted by Миномётчик:

Вот придут к вам на предмет проверки правильности хранения, размещения, перемещения, сортировки, утруски, усушки - тоже стрелять станете и гранатами кидаться.


С чего вы это взяли?
Приходили неоднократно и все нормально,культурно и вежливо проходило.
Миномётчик
P.M.
31-3-2021 18:13 Миномётчик
Шомпол:
С чего вы это взяли? Приходили неоднократно и все нормально,культурно и вежливо проходило.
Бдительность усыпляют. Потом бабосы потребуют.

Шомпол
P.M.
31-3-2021 18:20 Шомпол
Originally posted by Triumphator:

то что же смогут настоящие террористы, молодые, сильные и умеющие метко стрелять, в составе группы и под командой решительного человека?


Еще забыли дописать-красивые,ага.Прям смакуете.
Смогут убить кучу народу,при чем-ни в чем не повинного гражданского населения населения,которое в массе своей не ждет подвоха.
Но,когда идет рутинная работа,когда этих бандитов вяжут ДО ТА,то что то никто не спешит выразить восхищения и сказать спасибо за их работу.
Originally posted by Triumphator:

Бань, Шомпол, я все сказал.


Погожу пока,т.к.вы искренне заблуждаетесь в своих мыслях о профнепригодности наших спецов.
Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:21 Sobaka1970
MixRW:

С поличным, млять!!!

За яйца.. .

Шомпол
P.M.
31-3-2021 18:21 Шомпол
Originally posted by Миномётчик:

Доктора советуют не провоцировать психических пациентов. Чему сейчас правоохренителей учат, раз они без гранатомётов не справляются?


А я тоже считаю,что психов надо отстреливать,как бешенных собак.
Шомпол
P.M.
31-3-2021 18:22 Шомпол
Originally posted by Миномётчик:

Бдительность усыпляют. Потом бабосы потребуют.



За что? Долго что то усыпляют... 😁
Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:22 Sobaka1970
Шомпол:

Тоже обиженный "режимом"?

Этот из Казахстана; обиженный мозгами-дефицит йода в детстве сказался.

Triumphator
P.M.
31-3-2021 18:24 Triumphator
никто не спешит выразить восхищения и сказать спасибо за их работу

Спасибо, если слышат.
И восхищение, да.
Но в процессе совершения - надо брать живыми!
Даже теряя сотрудников. Потому что допрос - сбережет в будущем больше жизней!
Это надо понимать. И не гнаться за мрачным торжеством мнимой справедливости.

Миномётчик
P.M.
31-3-2021 18:25 Миномётчик
Шомпол:
А я тоже считаю,что психов надо отстреливать,как бешенных собак.
Психи и доктора с вами не согласятся.

Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:27 Sobaka1970
xant-1966:
Кратко если можно... а то не успеваю за мыслью. Сколько и какие из теорий заговора (почему убрали фигуранта)уже озвучено в теме?

Он раскрыл секрет глобального потепления и прятал в подвале, от инопрелитян, Грету Тунбочкину;-вы давно о ней слышали?
Вот то-то...
Его порешили рептилоиды, маскирующиеся под людей.

Миномётчик
P.M.
31-3-2021 18:27 Миномётчик
Шомпол:
За что? Долго что то усыпляют... 😁
За всё, что пожелают. Это Россия.

Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:29 Sobaka1970
Шомпол:
А я тоже считаю,что психов надо отстреливать,как бешенных собак.

Миномётчик:
Психи и доктора с вами не согласятся.

Да и собаки-тоже.

xant-1966
P.M.
31-3-2021 18:31 xant-1966
-вы давно о ней слышали

Это та которой намедни памятник поставили в универе?
Он раскрыл секрет
Не за что, а почему.
Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:32 Sobaka1970
ArGeo:
Так менты к нему покупать гранаты шли?))) А он

А он им предлагал автомат и показывал его свойства.

Здесь должно быть видео из "пятого элемента".

Миномётчик
P.M.
31-3-2021 18:33 Миномётчик
Шомпол:
Смогут убить кучу народу,при чем-ни в чем не повинного гражданского населения населения,которое в массе своей не ждет подвоха.
Но,когда идет рутинная работа,когда этих бандитов вяжут ДО ТА,то что то никто не спешит выразить восхищения и сказать спасибо за их работу.
Вот никогда не понимал, зачем им убивать мирный народ? Как-то же до них нужно донести, где депутаты и прочие "представители власти" обитают. Никто не расстроится, если они адресно посетят нужных людей в нужных местах. Заодно и рутинную работу вести проще станет. Пайковые и прочие выплаты увеличат. За реальный-то риск. Народу, конечно, вся эта возня пофиг, но журналисты и прочие выразят, так сказать: пером, топором, языком и т.д.

Шомпол
P.M.
31-3-2021 18:35 Шомпол
Originally posted by xant-1966:

Кратко если можно... а то не успеваю за мыслью. Сколько и какие из теорий заговора (почему убрали фигуранта)уже озвучено в теме?


Это кого вы спрашиваете?
Если меня,то я эти "теории заговора" не считал и считать не собираюсь,оно мне надо?
Мое видение случившегося однозначно-внезапно поехавшая крыша(хотя скорее всего она от'ехала уже давно и далеко) на фоне возможной регулярной синьки или наркоты.
Плюс-весна,плюс корона,плюс финансовый (в т.ч.личный) кризис.
Ну то,что господин был явно склонен к криминалу-теперь это очевидно.
Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:36 Sobaka1970
xant-1966:
Не за что, а почему.

По ковру.
Я иду по ковру.
Он идёт покаврёт.
Ты идёшь пока врёшь.
Мы идём покаврём.

Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:37 Sobaka1970
Шомпол:
Блять,достали-последнее китайское предупреждение.
Где это происходит "по сто раз в день"

На всей планете.
Смотри глобально.

... вижу я пятилетку страны-в сексуальном масштабе...
Из пестни.

Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:39 Sobaka1970
maior 0763:
ArGeo по их представлениям должно было бы так: спецназовец скидывает бронежилет, рвет на груди тельняшку,в одной руке граната в другой штык именно штык и с криком за пу... а ломится в дом

Штык от трёхлинейки, приаттаченный а черенку от лопаты-Михалков рекомендует.

Шомпол
P.M.
31-3-2021 18:39 Шомпол
Миномётчик:
За всё, что пожелают. Это Россия

В тюрьмах кого не спроси-все ни за что сидят,ага... 😁 Особенно рецидивисты,те вообще невиноватые... 😁
Видимо мы с вами в разной России живем.
Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:41 Sobaka1970
Шомпол:
В деревне хорошо,воздух чистый,лес красивый,река,зимой печка шумит и дровами пахнет,рыбалка,охота,грибы-ягоды...

Молодые, здоровые пейзанки...

maior 0763:
у меня район практически деревня и тоже радуюсь и тоже хорошо...

Девки, девки-то крестьянские есть?

maior 0763
P.M.
31-3-2021 18:42 maior 0763
есть,только уже не помню зачем они.
вроде что то делали с ними а что не помню
xant-1966
P.M.
31-3-2021 18:42 xant-1966
я эти "теории заговора" не считал и считать не собираюсь
Тогда не вас спрашивал. Но на всякий случай ещё одна..... одна из статей инкриминируемая фигуранту ст.317 УК.Она же рассматривается судами присяжных. Был бы жив, мог бы легко съехать, поплакавшись на "кровавый режим" и всё такое прочее. Кстати... освещение в средствах массовой информации, это тоже одна из причин отстранения судов присяжных от рассмотрения таких дел. Очень сложно сформировать коллегию суда присяжных. Поэтому... независимо от квалификации штурмующих, финал в таких случаях будет один, уборка.
Gets
P.M.
31-3-2021 18:45 Gets
sbk:
Мужик почти сутки держал оборону. Дом Павлова. Боевые качества штурмующих ниже плинтуса, танки только не задействовали. Ну как мозги собянинского бота, выгнанного на догнивание в деревне на пенсии ТС. Ded прав: Имеется целенаправленно сокрытие улик и устранение важного свидетеля.

по мне дело в том, что они просто как раз хотели договориться по хорошему и до последнего тянули, в этом все и дело. Делали бы как при КТО, часа двух бы хватило.

maior 0763
P.M.
31-3-2021 18:45 maior 0763
Шомпол:

В тюрьмах кого не спроси-все ни за что сидят,ага... 😁 Особенно рецидивисты,те вообще невиноватые... 😁
Видимо мы с вами в разной России живем.

причем все сто процентов.
за спиной 5 ходок и все ни за что,невиноватый он

Шомпол
P.M.
31-3-2021 18:46 Шомпол
Originally posted by Миномётчик:

Вот никогда не понимал, зачем им убивать мирный народ? Как-то же до них нужно донести, где депутаты и прочие "представители власти" обитают


Вы наивно полагаете,что террористы убивают за идею? За идею они зазывают дурачков,которых потом используют как пушечное мясо,как расходник.
Главари и приближенные просто отрабатывают деньги,ведь убивать-это единственное,что они умеют... убивать и сеять страх(перевод слова террор)-для этого их и нанимают,и используют уже в своих политических интересах.
А убивать им проще именно простых граждан,безоружных и беззащитных в мирной жизни.
Миномётчик
P.M.
31-3-2021 18:47 Миномётчик
Шомпол:
... Видимо мы с вами в разной России живем.
Страна одна, но по разные стороны колючей проволоки.

Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:49 Sobaka1970
maior 0763:
причем все сто процентов.
за спиной 5 ходок и все ни за что,невиноватый он

Жертва режима и йододефицита.

Миномётчик
P.M.
31-3-2021 18:51 Миномётчик
Шомпол:
Вы наивно полагаете,что террористы убивают за идею? За идею они зазывают дурачков,которых потом используют как пушечное мясо,как расходник. Главари и приближенные просто отрабатывают деньги,ведь убивать-это единственное,что они умеют... убивать и сеять страх(перевод слова террор)-для этого их и нанимают,и используют уже в своих политических интересах. А убивать им проще именно простых граждан,безоружных и беззащитных в мирной жизни.
Я "наивно полагаю", что "здесь всё понарошку, кроме денег". Одни "террористы", другие "борцы", но все кормятся с народа, именуемого стадом. Стадо уже не боится.

Миномётчик
P.M.
31-3-2021 18:53 Миномётчик
Sobaka1970:
Жертва режима и йододефицита.
Вот-вот, ни режима, ни докторов, ни галопередола по льготным ценам, а мог бы мемуары писать и кино снимать.

Sobaka1970
P.M.
31-3-2021 18:53 Sobaka1970
maior 0763:
есть,только уже не помню зачем они.
вроде что то делали с ними а что не помню

В кино с ними ходили, хороводы водили...
Были даже специалисты для этого-хороводоводы.
И историки этого замечательного искусства-хороводоводыведы.

Шомпол
P.M.
31-3-2021 18:53 Шомпол
Originally posted by Миномётчик:

Страна одна, но по разные стороны колючей проволоки.


Понял,вы себя ассоциируете,либо являетесь-представителем криминального сообщества,это их выражение,выражение сидельца.
Значит вам ближе и понятнее не законы,а понятия,ауешник короче... 🤔

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
В Мытищах идет бой-штурмуют дом очередного шиз ... ( 14 )