Guns.ru Talks
мужской разговор
Предприниматель в 50. ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
button
P.M.
22-3-2021 16:23 button
С рефа без опыта начинать наверное точно не надо
trucker66
P.M.
22-3-2021 16:24 trucker66
spirikraft!
Если охота хапануть геммороя под старость лет-велком в грузоперевозки!Сам занимался перевозками опасных грузов и фурами 20 лет. В ноябре продал последний тягач за копейки,только чтобы больше не платить за стоянку,на которой он просто стоял последние 5 лет.И хоть не пью,бухал после этого неделю и смеялся от счастья.
Миномётчик
P.M.
22-3-2021 16:53 Миномётчик
trucker66:
spirikraft!... И хоть не пью,бухал после этого неделю и смеялся от счастья.
Жить стало лучше, жить стало веселее. (с)

Генералисимус Сталин
P.M.
23-3-2021 01:03 Генералисимус Сталин
Еще раз отпишусь автоперевозки очень не простой бизнес тут надо и чуйку иметь и связи... Можно и на Газеле за месяц рублей 300 делать ьа можно и на новой фуре в минуса уйти....... .
Рядовой запаса
P.M.
23-3-2021 01:58 Рядовой запаса
Знавал пару бойких ребят - база, 5-6 бабочек, десяток Хин вороваек, фургончики японские типа газелей, клиенты постоянные.. . За последние 6-7 злет занимаются только продажей своего парка.
п-ф
P.M.
23-3-2021 11:21 п-ф
приятель вез какое то компьюторное железо. прилетело в бочину, аж борт распорол. задело один палет с видеокартами. грузополучатель прензию - упаковка смята и тд. выплачивай по номиналу, забирай , сам продавай. вот твой палет, все под пленкой. чота штук 80 на память. чел прикинул - а чоб нет, бабла можно поднять. нашел клиентов, нашел бабло. привез хабар домой - а там каждая видеокарта аккуратно пополам сломана и в коробочку упакована.
button
P.M.
23-3-2021 11:36 button
Originally posted by п-ф:

прилетело в бочину, аж борт распорол. задело один палет с видеокартами.


у нас тоже весело было пропал водитель с грузом ИП какой-то махмуд на камазе...
ну груз кабель.. . ну бывает
проходит время приезжают люди в погонах оказалось кабель это для какой-то спецсвязи фсб цены космической и такой же секретности
дважды всю компанию включая грузчиков на полиграф возили
а кабель свой фсбешники через месяц нашли в приеме цветмета в дагестане
bigross
P.M.
23-3-2021 13:36 bigross
Originally posted by button:

а кабель свой фсбешники через месяц нашли в приеме цветмета в дагестане


Из него атаман Парамонов чапельники делал.
SDR
P.M.
23-3-2021 13:41 SDR
Я смотрю пуфик и максик на любимых коньков плотно присели
п-ф
P.M.
23-3-2021 13:53 п-ф
button:

у нас тоже весело было пропал водитель с грузом ИП какой-то махмуд на камазе...
ну груз кабель.. . ну бывает
проходит время приезжают люди в погонах оказалось кабель это для какой-то спецсвязи фсб цены космической и такой же секретности
дважды всю компанию включая грузчиков на полиграф возили
а кабель свой фсбешники через месяц нашли в приеме цветмета в дагестане

тот же персонаж-частник вез груз айфонов и айпадов. из мск куда то в ставрополье на память. в одно рыло, без охраны и сопровождения. типа потом - хихи, на двадцать лямов грина, прикинь.
блин, холодный пот по спине - ты хоть понимаешь, шта тебя здесь, на этом свете, уже быть не должно? вместе с машиной гденить на дне дона раков кормить. у жуликов просто что-то пошло не так. упустили, а ты проскочил на шару. - дык, дык, да йа, да у меня...
как то так.

button
P.M.
23-3-2021 14:22 button
Originally posted by п-ф:

тот же персонаж-частник вез груз айфонов и айпадов. из мск куда то в ставрополье на память.


он наркоман чтоли?
ну и вообще странно что отправитель все так одной партией хрен знает кому доверяет....

у нас помню рефа уехала куда-то на урал с косметикой а там температурный режим. а реф возьми да сломайся.. . установка молотит, а в пустую.. . ну и водитель пролюбил.. . короче еле эту косметику приняли. а там на 70 лямов.. . рублей правда но тоже пара семей если что до внуков отрабатывать будут

п-ф
P.M.
23-3-2021 14:29 п-ф
он наркоман чтоли?

дальнобойщик. чел в резиновых тапках. там с мозгами от монотонной рутины не всегда в поряде.
кароч - бросил он эту ботву. продал своего 5ти тонного мерина. и кто с ним пахал на одного диспечера-бухгалтера, тоже бросили
Генералисимус Сталин
P.M.
23-3-2021 23:15 Генералисимус Сталин
В дальнобое можно зарабатывать но если есть мозги и именно чуйка к этому бизнесу
ayf
P.M.
24-3-2021 01:03 ayf
Генералисимус Сталин:
Еще раз отпишусь автоперевозки очень не простой бизнес тут надо и чуйку иметь и связи... Можно и на Газеле за месяц рублей 300 делать ьа можно и на новой фуре в минуса уйти........

Ну да Когда ТК берет за доставку 100 кг груза от Москвы до Адлера 3000 рублей, а когда просишь до Красной поляны - заряжают еще 9000.

Генералисимус Сталин
P.M.
24-3-2021 01:11 Генералисимус Сталин
Originally posted by ayf:

Ну да Когда ТК берет за доставку 100 кг груза от Москвы до Адлера 3000 рублей, а когда просишь до Красной поляны - заряжают еще 9000.




так это ТК конечно там подъемы ну и учти расходы автопарк водилы страховки платоны базы склады офисы зарплата девочкам в офисе и таджикам в складах......... И в сухом остатке там то и не так много прилипает... а ДТП фуры под списание грузы убитые........ очень сложный бизнес.... .
xar
P.M.
24-3-2021 08:24 xar
Я б какую нибудь спецтехнику лучше взял. Экскаватор-погрузчик или эвакуатор. Если очень хочется мат.ответственности и риска - то автокран хехе))) но только не грузоперевозки.
button
P.M.
24-3-2021 09:31 button
Originally posted by xar:

Я б какую нибудь спецтехнику лучше взял. Экскаватор-погрузчик


вот это точно не надо. вот уж где поделен рынок.
про спецтехнику все говорят - ее берут только под заказчика.
п-ф
P.M.
24-3-2021 11:15 п-ф
так это ТК конечно там подъемы

где там "подъемы", оей? везде от адлера ровно, дорога песня. подъемы от роза хутора вверх. и то ниачом по сути
ayf
P.M.
24-3-2021 13:30 ayf
Генералисимус Сталин:

так это ТК конечно там подъемы ну и учти расходы автопарк водилы страховки платоны базы склады офисы зарплата девочкам в офисе и таджикам в складах......... И в сухом остатке там то и не так много прилипает... а ДТП фуры под списание грузы убитые........ очень сложный бизнес.....

Я понимаю. Но, блин.. . 1500 км от Москвы за 3000 и 45 км от Адлера за 9000. Кстати, привозила та же самая Газель, что и по Адлеру ))

button
P.M.
24-3-2021 13:39 button
Originally posted by ayf:

Но, блин.. . 1500 км от Москвы за 3000 и 45 км от Адлера за 9000.


из москвы в адлер 100кг идут сборным грузом в фуре.
а в красную поляну отдельной газелью на адрес
mrSanders62
P.M.
24-3-2021 13:48 mrSanders62
ayf:

Я понимаю. Но, блин.. . 1500 км от Москвы за 3000 и 45 км от Адлера за 9000. Кстати, привозила та же самая Газель, что и по Адлеру ))


деловые линии с благовещенска до рязани 30 кг пара ступиц в сборе 500 с копецками рублей и до меня пара сотен асфальта под трояк)))
button
P.M.
24-3-2021 13:55 button
ну это известная история
я кстати кому-то с ганзы отправлял брелок из москвы в ярославль, ну тоесть веса мизерного (который этот нехороший человек мне кстати так и не оплатил)
так вот 176р почтой россии.
а через ТК ко мне из ижевска в москву приехал мангал на 24кг за 300р
ayf
P.M.
24-3-2021 14:30 ayf
button:

из москвы в адлер 100кг идут сборным грузом в фуре.
а в красную поляну отдельной газелью на адрес

Это я бы понял. Но и в Адлер на адрес и в Красную поляну привозила одна и та же газель.

button
P.M.
24-3-2021 15:10 button
ayf:

Это я бы понял. Но и в Адлер на адрес и в Красную поляну привозила одна и та же газель.

понятное дело. это просто порядок расчета такой сборный груз и индивидуальная доставка.

ayf
P.M.
24-3-2021 16:46 ayf
button:

понятное дело. это просто порядок расчета такой сборный груз и индивидуальная доставка.

Поэтому после этого получали в Адлере и сами везли в красную поляну ))


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Предприниматель в 50. ( 3 )