Guns.ru Talks
мужской разговор
Может как по Гоголю.Я тебя породил - Я тебя и ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Может как по Гоголю.Я тебя породил - Я тебя и убью.

TWZ1-9
P.M.
25-2-2021 17:32 TWZ1-9
По новостям показали как какие-то ублюдки измывались над пенсионером."внучёк" помочился на Деда.Пора спецшколы восстанавливать
.По Мне их только на удобрения.. .
nakss+b
P.M.
25-2-2021 17:33 nakss+b
Бесполезно, убийц лелеют, а этих тем более.

ПС. Комми, ага, уже наперевоспитывались, в 90е аж с удовольствием, начали убивать друг друга.

maior 0763
P.M.
25-2-2021 17:36 maior 0763
где то видео было-извинялся он на видео и его самого сыклями облили...
ага -нашёл

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/379747-maloletnego-podonka-fanata-navalnogo-kotoryy-izdevalsya-nad-svoim-dedom-nashli-i-zastavili-izvinitsya/

TWZ1-9
P.M.
25-2-2021 17:40 TWZ1-9
Так эти ублюдки по улицам ходят.Что они могут натворить с беззащитными людьми?
TWZ1-9
P.M.
25-2-2021 17:53 TWZ1-9
nakss+b Я знаю несколько примеров - хватило один раз и *поумнели*.В 90 -Е
всяко бывало.
дезерт игл
P.M.
25-2-2021 18:06 дезерт игл
ходят.Что они могут натворить с беззащитными людьми?

Так пусть беззащитные в защитных превращаются.
Хоть б баллон таскать под силу и пенсу и студентке
Бывший
P.M.
25-2-2021 18:19 Бывший
TWZ1-9:
Так эти ублюдки по улицам ходят.

Ждут свободы действий.

дезерт игл
P.M.
25-2-2021 18:23 дезерт игл
Ждут свободы действий

А сейчас их ограничивают что ли?
Трофель
P.M.
25-2-2021 18:25 Трофель
Хоть б баллон таскать

в данном случае пенс приходица дедом(вроде) этому сэру,саацвецвенна баллон будет лежать в кармане "доупора"
ralf945
P.M.
25-2-2021 18:37 ralf945
Слов нет. Надо вводить смертную казнь
дезерт игл
P.M.
25-2-2021 18:45 дезерт игл
данном случае пенс приходица дедом(вроде) этому сэру,саацвецвенна баллон будет лежать в кармане "доупора"

В этой да, но есть и другие
TWZ1-9
P.M.
25-2-2021 18:49 TWZ1-9
Мне интересно а папа ЭТОГО думает что ОНО с ним в старости поступит по другому
TWZ1-9
P.M.
25-2-2021 19:03 TWZ1-9
дезерт игл Вы же понимаете что бы воспользоваться хотя бы газ.баллоном надо быть к этому готовым,хотя бы психологически.
Шомпол
P.M.
25-2-2021 19:22 Шомпол
Сегодня еще ролик по ТВ...
Там 32-х летний ублюдок(ранее судимый) при входе в магазин пнул ногой в спину медленно спускающегося перед ним инвалида старика,тот упал,а этот гандон переступил через него и вошел в магазин,за ним его мадама спокойно вошла.
Шомпол
P.M.
25-2-2021 19:26 Шомпол
Originally posted by TWZ1-9:

дезерт игл Вы же понимаете что бы воспользоваться хотя бы газ.баллоном надо быть к этому готовым,хотя бы психологически.


Да просто старик или старушка физически не смогут отреагировать,даже быстро достать тот же баллон не успеют.
TWZ1-9
P.M.
25-2-2021 19:30 TWZ1-9
Шомпол про то и речь что НАС ВЫДРЕССОВАЛИ на то ,что это не НАШЕ ДЕЛО, раньше его отпиздохали бы ,приехавшая милиция *поблагодарила*за содействие и заброла бы ублюдка в РОВД.
Шомпол
P.M.
25-2-2021 19:30 Шомпол
Мое мнение-в биореактор,для выработки полезной электрической энергии.
Это не люди,точнее-нелюди.
Туда же всех,кто имеет отношение к торговле и распространению наркоты.
Шомпол
P.M.
25-2-2021 19:34 Шомпол
Originally posted by TWZ1-9:

НАС ВЫДРЕССОВАЛИ на то ,что это не НАШЕ ДЕЛО, раньше его отпиздохали бы ,приехавшая милиция *поблагодарила*за содействие и заброла бы ублюдка в РОВД.


Сейчас быстро приедут только на труп.
З.Ы.Недавно девушку в квартире убивали,она кричала,звала на помощь-соседи звонили в полицию,тем пох... не приехали.
Девушку убил сожитель,перед этим мучил несколько часов.
TWZ1-9
P.M.
25-2-2021 19:41 TWZ1-9
Моя ЛЮБИМАЯ в начале нашего знакомства решила пошутить.сейчас со спины не подходит.Я уже и забыл ,а она окрикнет сначала что бы Я обернулся.

,

Шомпол
P.M.
25-2-2021 19:45 Шомпол
Кто то из либерастов постоянно трындит об "обвинительном уклоне" в судах?🤔
А по моему слишком много прав дали ублюдкам,и слишком урезали в правах их жертв.
А полиции некогда-все сплошь "бизнесмены".
Я ж говорю-пора вводить институт шерифов,избирать народом,наделить правами,вооружить.
Участковых-разогнать,нет толку от них.
Срочно принять закон "Мой дом-моя крепость".
Разрешить на придомовой территории носить личный КС(в доме или квартире-тоже).
Изменить правоприменительную практику по ст 37 ук рф.,по этой статье презумпция невиновности практически отсутствует,а фигурантов представляют как взаимных неадекватов с "внезапно возникшей взаимной неприязнью".
Шомпол
P.M.
25-2-2021 19:50 Шомпол
И давно пора ложить хрен на толерантную европу и их толерантные ценности-вернуть смертную казнь,а от возможной ошибки назначить 10-ти летнюю отсрочку приговора.
Слишком много толерантной слизи развелось-именно из за них подобные ублюдки и процветают.
Уже сейчас "спасение утопающих-дело рук самих утопающих", надеятся на вовремя подоспевшую помощь полиции не приходится.
nakss+b
P.M.
25-2-2021 19:52 nakss+b
Шомпол:
Сегодня еще ролик по ТВ...
Там 32-х летний ублюдок(ранее судимый) при входе в магазин пнул ногой в спину медленно спускающегося перед ним инвалида старика,тот упал,а этот гандон переступил через него и вошел в магазин,за ним его мадама спокойно вошла.

Тоже хотел озвучить - опередил!
Два года скоту светит, а на такой падали, надо Витины пули испытывать!!!

nakss+b
P.M.
25-2-2021 19:53 nakss+b
вернуть смертную казнь

И кому сие доверить?
Нынешним???
nakss+b
P.M.
25-2-2021 19:58 nakss+b
Шомпол:
Кто то из либерастов постоянно трындит об "обвинительном уклоне" в судах?🤔
А по моему слишком много прав дали ублюдкам,и слишком урезали в правах их жертв.
А полиции некогда-все сплошь "бизнесмены".
Я ж говорю-пора вводить институт шерифов,избирать народом,наделить правами,вооружить.
Участковых-разогнать,нет толку от них.
Срочно принять закон "Мой дом-моя крепость".
Разрешить на придомовой территории носить личный КС(в доме или квартире-тоже).
Изменить правоприменительную практику по ст 37 ук рф.,

ЗаЗаЗа!!!

Только либералов у нас НЕТ!
Или такие же как Зю комми.

Шомпол
P.M.
25-2-2021 20:05 Шомпол
Originally posted by nakss+b:

И кому сие доверить?
Нынешним???



Да,после небольшой реформы судебной системы-когда судья будет отвечать за вынесенный приговор,что бы десять раз подумал,когда дает пару-тройку лет педофилу,с возможностью тому выйти по УДО... И если тот педофил выйдя по УДО убьет или изнасилует,надругается еще раз-то сажать и того судью тоже.
Шомпол
P.M.
25-2-2021 20:07 Шомпол
Originally posted by nakss+b:

Только либералов у нас НЕТ!


Этого "добра",к сожалению-много.
Да на этом форуме-пруд пруди.🤔😕
nakss+b
P.M.
25-2-2021 20:11 nakss+b
Шомпол:

Да,после небольшой реформы судебной системы-когда судья будет отвечать за вынесенный приговор,что бы десять раз подумал,когда дает пару-тройку лет педофилу,с возможностью тому выйти по УДО... И если тот педофил выйдя по УДО убьет или изнасилует,надругается еще раз-то сажать и того судью тоже.

Сколько нас уже "реформ" было???

nakss+b
P.M.
25-2-2021 20:16 nakss+b
Шомпол:

Этого "добра",к сожалению-много.
Да на этом форуме-пруд пруди.🤔😕

Почитай внимательно???

Либерали́зм (от лат. liberalis свободный) философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и личных свобод человека.

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм стремление к свободе, к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода слова (свобода публично высказываться), свобода совести (отделение религии от государства, светское общество), свобода участвовать в честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния. (C)

Хоть что нибудь ТВОИМИ "ЛИБЕРАЛАМИ" выполняется?

Sobaka1970
P.M.
25-2-2021 20:18 Sobaka1970
maior 0763:
где то видео было-извинялся он на видео и его самого сыклями облили...
ага -нашёл

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/379747-maloletnego-podonka-fanata-navalnogo-kotoryy-izdevalsya-nad-svoim-dedom-nashli-i-zastavili-izvinitsya/

Так он ещё и фанат Навального? Отличная реклама тихих и мирных навальнять. Ждите, голосуйте, навальнята придут за каждым.

SDR
P.M.
25-2-2021 20:29 SDR
maior 0763:
где то видео было-извинялся он на видео и его самого сыклями облили...
ага -нашёл

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/379747-maloletnego-podonka-fanata-navalnogo-kotoryy-izdevalsya-nad-svoim-dedom-nashli-i-zastavili-izvinitsya/

Обоссать его не забыли?

Шомпол
P.M.
25-2-2021 20:37 Шомпол
Originally posted by nakss+b:

Хоть что нибудь ТВОИМИ "ЛИБЕРАЛАМИ" выполняется?




А они не мои...
И таки да-они за равные права преступнику и его жертве.
nakss+b
P.M.
25-2-2021 20:39 nakss+b
Шомпол:

А они не мои...
И таки да-они за равные права преступнику и его жертве.

Где написано!?
Шомпол
P.M.
25-2-2021 20:39 Шомпол
Originally posted by nakss+b:

Сколько нас уже "реформ" было???


Судебная реформа назрела.
Реформу полиции провели... несколько не так-надо было сокращать "верхи", а не "низы".
Kostikfraerok
P.M.
25-2-2021 20:41 Kostikfraerok
Шомпол:
И давно пора ложить хрен на толерантную европу и их толерантные ценности-вернуть смертную казнь,а от возможной ошибки назначить 10-ти летнюю отсрочку приговора.
Слишком много толерантной слизи развелось-именно из за них подобные ублюдки и процветают.
Уже сейчас "спасение утопающих-дело рук самих утопающих", надеятся на вовремя подоспевшую помощь полиции не приходится.

бросаются люди в крайности, и Европа толерантная им не наравится и первобытно-общинный строй республик с гражданами гордыми как орлы... . Все было изобретено до нас - СССР. Там всем сестрам по серьгам.

nakss+b
P.M.
25-2-2021 20:42 nakss+b
Sobaka1970:

Так он ещё и фанат Навального? Отличная реклама тихих и мирных навальнять. Ждите, голосуйте, навальнята придут за каждым.

А вроде взрослый?

К толпе подгоняют провокаторов, которые начинают в толпе зиговать и за 5 сек из толпы, пришедшей за убиенного друга, превращены в фашистов!
Тупая козлятина, начинает орать ату их...

nakss+b
P.M.
25-2-2021 20:44 nakss+b
Шомпол:

Судебная реформа назрела.
Реформу полиции провели... несколько не так-надо было сокращать "верхи", а не "низы".

Сам же написал - занимаются бизнесом, даже на убийства пофиг!
Нафег такая полиция? И это после "реформы"!!!

Шомпол
P.M.
25-2-2021 20:51 Шомпол
Originally posted by nakss+b:

Где написано!?


Originally posted by nakss+b:

и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния. (C)


Тело,совершившее насилие над ребенком,женщиной,распространяющее наркотики,совершившее ПРЕДНАМЕРЕННОЕ убийство(т.б.неоднократно),ТА,также неоднократно судимое за разбой,нанесение ттп и т п.должно УЖЕ ПО ФАКТУ его преступления(например есть свидетели или очевидцы) или вы сами являетесь его жертвой-уже БЫТЬ ВНЕ ЗАКОНА.
Человек,поставивший себя выше человеческой морали,человеческих законов-должен быть сам об'явлен вне этих законов(в т.ч.юридических).
Шомпол
P.M.
25-2-2021 20:53 Шомпол
Originally posted by KOTAN22:

видеофиксацией HD на 360 градусов,


Сам давно говорю,что личный видеорегистратор может быть крайне полезен законопослушному гражданину.
Шомпол
P.M.
25-2-2021 20:57 Шомпол
Originally posted by Kostikfraerok:

Все было изобретено до нас - СССР. Там всем сестрам по серьгам.


Я там жил-считаю иначе.
ВикторЖлуктов
P.M.
25-2-2021 20:59 ВикторЖлуктов
дезерт игл:

Так пусть беззащитные в защитных превращаются.
Хоть б баллон таскать под силу и пенсу и студентке

Правильно. модеру больше денюшек за сопровождение ))


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Может как по Гоголю.Я тебя породил - Я тебя и ... ( 1 )