Guns.ru Talks
мужской разговор
А вы сколько подтягиваетесь? ( 9 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Nick Brake
P.M.
3-3-2021 21:31 Nick Brake
п-ф:
в зал идите. там за свое бабло будете системно ку

Обсуждалось уже не раз. Да, фитнес-клуб позволяет заниматься системно, и домашние дела не отвлекают.
Но не всем он по карману.
п-ф
P.M.
3-3-2021 22:25 п-ф
Цепятыч:

Чё-то, возраст не стыкуется с историческими периодами...

не тормози, сникерсни. цы
исчо раз - 37 лет, 241 месяц и 3 дня. ась?

paradox
P.M.
3-3-2021 22:34 paradox
п-ф:

амплитуда воще нах не нужна.

хи-хи.

п-ф
P.M.
3-3-2021 22:41 п-ф
Nick Brake:

Обсуждалось уже не раз. Да, фитнес-клуб позволяет заниматься системно, и домашние дела не отвлекают.
Но не всем он по карману.

оей, это было не обсуждение , а , йа извиняюсь, вопли видоплясова. поиск дядей колей причин не ходить в зал.
вы настолько бедолага, что не можете себе позволить абонемент за 15-20 тыр? 1, 5 тыр в месяц. пусть дочки с зятьями на днюху подогреют папе.
сука, в хорошем смысле - поживите когданить для себя. жизнь коротка. есть пиздатый дядя коля и он, всей своей ку, заслуживает дорогого фитнеса , где тусуюцца молодые спортивные телки. пипирка толком уже не стоит, зато глаз организьмы радуют и душа поет. развлекайтесь. и тд.
в смысле - опять вопрос правильно расставленных приоритетов.

п-ф
P.M.
3-3-2021 22:44 п-ф
paradox:

хи-хи.

пошла жара. пупс возбудилсо

Цепятыч
P.M.
3-3-2021 23:36 Цепятыч
ась?

А секунд скока прибавить? В месяцах, грудничкам считают, так то
Nick Brake
P.M.
3-3-2021 23:40 Nick Brake
Originally posted by п-ф:

вы настолько бедолага, что не можете себе позволить абонемент за 15-20 тыр? 1, 5 тыр в месяц.


13000 на 6 месяцев. Это уже больше 2-х тыр. Но отдать их нужно сразу, а не помесячно. И жена ведь тоже хочет, чем она хуже? (Пусть даже и в разные дни или в разные часы ). Значит, нужно эту цифру умножить на два.
А через 4 месяца начнется лето, когда по-любому нужно будет выезжать из города (либо в деревню, либо по путевке, это как получится). Так что 2 оплаченных месяца улетят псу под хвост.

Есть абонемент на 3 месяца - 8 тыр. (а в другом клубе той же сети - все 9 тыр, 3 тысячи за месяц!). И это - по акции! Она заканчивается через неделю.

На самом деле, я к этому варианту присматриваюсь. Задолбало сидеть дома, и выходить на улицу только по магазинам.. .

п-ф
P.M.
3-3-2021 23:44 п-ф
Цепятыч:

А секунд скока прибавить?

у вас с йумором проблемы штолэ, ась?

п-ф
P.M.
3-3-2021 23:53 п-ф
Но отдать их нужно сразу, а не помесячно. И жена ведь тоже хочет, чем она хуже? (Пусть даже и в разные дни или в разные часы ). Значит, нужно эту цифру умножить на два.

см выше - а чилды на што. пущай платят. один раз с внуками продинамите и оей.
А через 4 месяца начнется лето, когда по-любому нужно будет выезжать из города (либо в деревню, либо по путевке, это как получится). Так что 2 оплаченных месяца улетят псу под хвост.

у нормальных фитнесов по два месяца стопа по годовому абонементу
И это - по акции! Она заканчивается через неделю.

другая будет. и пенсам скидки.
Nick Brake
P.M.
4-3-2021 00:09 Nick Brake
Originally posted by п-ф:

и пенсам скидки.


Нихрена нет там пенсам скидок.

И про приостановку на лето тоже ничего не сказано.

п-ф
P.M.
4-3-2021 00:31 п-ф
во первых - сходите в отдел продаж, и там трахнете им мосх вопросами про акцыы, скидки и стопы. оне в вас заинтересованы больше чем вы в нихъ. 2 - один клуб штолэ на весь питер?
Цепятыч
P.M.
4-3-2021 00:35 Цепятыч
п-ф:

у вас с йумором проблемы штолэ, ась?

А зачем тут "юмор", хоть и такой, когда вы просто давали информацию( в числах)?

Nick Brake
P.M.
4-3-2021 00:57 Nick Brake
Originally posted by п-ф:

во первых - сходите в отдел продаж, и там трахнете им мосх вопросами про акцыы, скидки и стопы. оне в вас заинтересованы больше чем вы в нихъ.


Спасибо за совет, попробую.

Originally posted by п-ф:

2 - один клуб штолэ на весь питер?


Я не собираюсь мотаться на ОТ по всему Питеру. Имеет смысл, только если от дома до клуба не более одного квартала в пешей доступности.
Fox7
P.M.
4-3-2021 05:38 Fox7
Я б вообще выдвинул им требования, чтоб они на дом штанги привозили с велотренажерами. Ишь, расслабились!
tref7
P.M.
4-3-2021 11:31 tref7
Originally posted by Цепятыч:

грудничкам считают, так то


Ага, и радуются, когда зубик прорезается.😁
tref7
P.M.
4-3-2021 11:33 tref7
Originally posted by Fox7:


Я б вообще выдвинул им требования, чтоб они на дом штанги привозили с велотренажерами


Дыа, на утреннюю и вечернюю тренировку.
Nick Brake
P.M.
4-3-2021 16:04 Nick Brake
Короче, сходил в ближний фитнесс-клуб на разведку. Пообщался с менеджеркой по продажам, она меня провела мне экскурсию по всему клубу - тренажерный зал (в нем с утра было человек 5 - трое хмурых мужиков, и две девушки), два зала аэробики (они пустовали, используются для групповых занятий, согласно расписанию), бассейн 25 метров 5 дорожек (в нем плавала всего одна тетка), и спа-зона (3 сауны: обычная, инфракрасная, и хамам) с душевыми.
Все это входит в стоимость абонементов со свободным посещением (плюс одно бесплатное занятие с тренером в зале, и одно в бассейне). В бассейне по расписанию тоже бывают груповые занятия по аква-аэробике.

Никакой приостановки на лето не предусмотрено, потому что абонемент не ограничивает количество посещений, их время и продолжительность. Хочешь - приходи туда хоть каждый день к открытию, и проводи весь день.
Абонемент действует в один фитнес-центр сети (в других могут быть другие расценки), а при смене места жительства или работы можно переформить в любой другой (с пересчетом разницы в тарифах).
Есть и с посещением любого центра - но там цены 45000 в год!

До конца мартовских праздников - скидка.
Вернулся, рассказал супруге, она решила брать годовой абонемент - это дешевле выходит в расчете на месяц. Как говорится -хозяин барин, это ведь из ее зарплаты будет оплачиваться (я-то уже на пенсии!)

п-ф
P.M.
4-3-2021 16:17 п-ф
Ну хз. Х-фит сетевой, в тч есть питере. Возможно франшиза. Два месяца стопа, и полтора месяца бонусом до нг халявы. Плюс чота там добавили за анкетирование.
Nick Brake
P.M.
4-3-2021 17:04 Nick Brake
Originally posted by п-ф:

Ну хз. Х-фит сетевой, в тч есть питере


В Питере - всего один, на Ваське.

Сайт у них уёб*щный, я полчаса ковырялся, но так и не смог найти, сколько стоит абонемент.

Fox7
P.M.
4-3-2021 17:10 Fox7
По цилефону могут сказать.
Nick Brake
P.M.
4-3-2021 17:22 Nick Brake
Originally posted by Fox7:

По цилефону могут сказать.

А че шифруются-то? От кого? Не доверяю я таким мутным.
дезерт игл
P.M.
4-3-2021 17:23 дезерт игл
Nick Brake:

Я не собираюсь мотаться на ОТ по всему Питеру. Имеет смысл, только если от дома до клуба не более одного квартала в пешей доступности.

Ник может есть смысл не на фитнес, а на БИ записаться?

Nick Brake
P.M.
4-3-2021 17:24 Nick Brake
Originally posted by дезерт игл:

Ник может есть смысл не на фитнес, а на БИ записаться?


На работу? В качестве груши?
дезерт игл
P.M.
4-3-2021 17:28 дезерт игл
работу? В качестве груши?

Зачем в качестве груши?
В качестве ученика, тренеры с разными возрастами работают.

п-ф
P.M.
4-3-2021 17:36 п-ф
Nick Brake:

В Питере - всего один, на Ваське.

Сайт у них уёб*щный, я полчаса ковырялся, но так и не смог найти, сколько стоит абонемент.

В мск тоже хер чо найдешь на сайте. Ходить надо, мосх ипать
зы. зашёл к телкам. кароч - в питере не франшиза. цены точно не хз, но примерно как по мск. полный абонемент здесь около 24+.
вариантов заморозки несколько - от 2 мес до года. включать мона с приложения в мобиле. пенсам скидки только по дневному абонементу.
как то так.

Nick Brake
P.M.
4-3-2021 19:29 Nick Brake
Originally posted by п-ф:

как то так.


Спасибо за информацию. Но поскольку васька мне точно не ку, то интересно разве что в качестве сравнения.
У нас здесь годовой (по акции) с 8 марта обойдется в 13500 на человека (это если взять семейный абонемент 27000 на двоих).

Fox7
P.M.
4-3-2021 19:35 Fox7
Originally posted by Nick Brake:

нас здесь годовой (по акции) с 8 марта обойдется в 13500 на человека (это если взять семейный абонемент 27000 на двоих).


Это без ограничений, с бассейнами, саунами, ~блекджеком~?
п-ф
P.M.
4-3-2021 20:06 п-ф
Nick Brake:

Спасибо за информацию. Но поскольку васька мне точно не ку, то интересно разве что в качестве сравнения.
У нас здесь годовой (по акции) с 8 марта обойдется в 13500 на человека (это если взять семейный абонемент 27000 на двоих).

это очхор цена.

Nick Brake
P.M.
4-3-2021 20:28 Nick Brake
Originally posted by Fox7:

Это без ограничений, с бассейнами, саунами,


Да. Все входит в стоимость абонемента.
Nick Brake
P.M.
23-3-2021 16:07 Nick Brake
Сегодня первый раз сходил по абонементу на занятие в тренажерном зале.

До этого с начала месяца ходил только в бассейн, а после него - в сауну.
Наслаждался, так сказать, сервисом. Тут главное было - подгадать такое время, когда в бассейне мало народу. В нем всего четыре дорожки, и плавать вдвоем с кем-то совсем никакого удовольствия.. . Обычно это примерно до 14 часов (если день рабочий), но слишком рано идти тоже не хочется - с утра есть и по дому дела, да и поспать хочется.. .

А в тренажерном зале положено одно занятие с тренером (входит в абонемент). Вот на сегодня и назначили. Мне важно было, чтобы тренер показал, как пользоваться тренажерами, и какие - для чего. Ну и в итоге - провели часовую круговую тренировку под его руководством. В следующий раз уже буду сам, по той же схеме. Попробую чередовать: скажем, две тренировке в зале - и одна в бассейне. Если втянусь и время будет позволять - то разок совмещу: сначала зал, потом бассейн. И разумеется, после них - сауна.

rommi77
P.M.
23-3-2021 18:32 rommi77
Nick Brake... понятно, что ты заработать на ганзу заходишь.... но, ты хоть бы вначале прочитал, как тема называется... или тебе оплачивают любую твою писанину, в тему... не в тему... ?
Генералисимус Сталин
P.M.
23-3-2021 23:48 Генералисимус Сталин
Не знаю давно не подтягивался но 2 км плаваю в отрытом море за 85 минут мин км туда и км обратно......... ну во всяком случае так показывают часы для плавания
Nick Brake
P.M.
24-3-2021 08:52 Nick Brake
Originally posted by Генералисимус Сталин:

2 км плаваю в отрытом море за 85 минут мин км туда и км обратно......... ну во всяком случае так показывают часы для плавания


Я прикинул - бассейн 25 метров (или круг туда и обратно - 50 метров). Чтобы за тренировку наплавать километр, нужно проплыть его 40 раз (или 20 кругов).
По времени это должно занять: если принять скорость пловца 1 метр в секунду, то один круг (с остановками на повороты) займет примерно минуту. Значит, 20 минут. Если два километра - то 40 минут.

"Пони плавает по кругу, и в уме круги считает... " (с)

rommi77
P.M.
24-3-2021 13:27 rommi77
Nick Brake... не надо прикидывать... ты расскажи как проплыл... а то как всегда с тобой... фантазе́ром.....
И зачем этому клоуну оплачивают ..... его фантазии.. ?
Трофель
P.M.
24-3-2021 13:33 Трофель
Если два километра - то 40 минут

этж на раслабоне, с тетками веть..
RusVeles
P.M.
24-3-2021 13:51 RusVeles
Nick Brake:

Я прикинул - бассейн 25 метров (или круг туда и обратно - 50 метров). Чтобы за тренировку наплавать километр, нужно проплыть его 40 раз (или 20 кругов).
По времени это должно занять: если принять скорость пловца 1 метр в секунду, то один круг (с остановками на повороты) займет примерно минуту. Значит, 20 минут. Если два километра - то 40 минут.

"Пони плавает по кругу, и в уме круги считает... " (с)

Во-первых, плавание в открытом море, это не в бассейне.. .
Во-вторых, просто считая за сколько проплываешь расстояние одного бассейна и потом умножать, это не верно. Нельзя, посчитав за сколько вы пробегаете 400 метров, вычислить за сколько вы марафон пробежите.. .

FIN981
P.M.
24-3-2021 14:28 FIN981
Nick Brake:

Если два километра - то 40 минут.

Два километра проплыть за 40 минут - это очень круто.

Nick Brake
P.M.
24-3-2021 21:10 Nick Brake
Originally posted by FIN981:

Два километра проплыть за 40 минут - это очень круто.

А километр?

Я никогда не плавал на время, поэтому даже приблизительно не представляю, какие должны быть скорости (особенно - у не-спортсменов). А плаваю я только брассом (кроль терпеть ненавижу, потому что в нем нужно вертеть головой).

FIN981
P.M.
24-3-2021 21:11 FIN981
Nick Brake:

А километр?

За 40 минут - весьма средненько.

Nick Brake
P.M.
24-3-2021 21:36 Nick Brake
Originally posted by FIN981:

За 40 минут - весьма средненько.

Средненько для кого? (Разговор не о спортивном плавании.)

ЗЫ. Кстати, о 25-метровом бассейне. Читал тут один форум пловцов, там мужик удивлял всех потрясающими результатами (по времени). Пока не догадался придти в бассейн со строительным лазерным дальномером. Оказалось - бассейн был в длину 21 метр!

В следующий раз, как буду в бассейне, постараюсь засечь время одного круга (на стене висит секундомер). В начале занятия, и в конце.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
А вы сколько подтягиваетесь? ( 9 )