Guns.ru Talks
мужской разговор
? к живущим внутри МКАД ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
nakss+b
P.M.
5-2-2021 18:11 nakss+b
sbk:
Нет денег - не занимай место на дороге. Всё просто.

Думаете терпеть будут вечно?
Доведших до - нет денег?

sbk
P.M.
5-2-2021 18:12 sbk
Глупый. Пропускная способность определяется самым узким местом. Сколько рядов в остальных местах "Монописуально", но ты не понимаешь. Значит и заработать тебе как с такой понималкой? Ну это то понятно? А мест мало на дороге и их оставить тем, кто эффективнее есть справедливость и эффективность уже города как системы. Трудно понять?
nakss+b
P.M.
5-2-2021 18:21 nakss+b
Трудно понять?

Мне да!
Моск. обл. г. Егорьевск, 100км от Москвы.
- Где все работают?
- В Москве!
Школа, охранники, один с Тольятти, (900км.)второй из под Брянска. (600км)
"Работают" уже лет 10.
И так вся страна.
Lopar
P.M.
5-2-2021 18:24 Lopar
Originally posted by nakss+b:

- Где все работают?
- В Москве!


Originally posted by sbk:

А мест мало на дороге и их оставить тем, кто эффективнее


nakss+b
P.M.
5-2-2021 18:30 nakss+b
Lopar
мега-ветеран

А мест мало на дороге и их оставить тем, кто эффективнее

Совершенно верное замечание!
В Егорьевске, эффективными уничтожены все предприятия, работает мясокомбинат на белорусском сырье!
Поэтому пока эффективных вредителей не отправим с лопатой и киркой восстанавливать разрушенное так и будет.

carrier
P.M.
5-2-2021 18:35 carrier
Фомич64:

Что не понимает?

Ничего не понимает. Есть такой параметр, как пропускная способность дороги, и он крайне зависит не от количества рядов, а от количества пролемных мест в виде сужений, развязок и светофоров. Увеличив рядность проблему не решить, пробка только увеличится.

Фомич64
P.M.
5-2-2021 18:43 Фомич64
Originally posted by nakss+b:

Моск. обл. г. Егорьевск, 100км от Москвы.
- Где все работают?
- В Москве!

У меня ровно наоборот выходило в 2005-2008г. Жил в Москве - работал в Егорьевске. Навстречу друг другу ездили, выясняя кто эффективнее.
Originally posted by nakss+b:

В Егорьевске, эффективными уничтожены все предприятия, работает мясокомбинат на белорусском сырье!
Мой бывший заводик там, вроде, коптит небо по сей день. https://www.lantmannen-unibake.com/ru-RU/
Фомич64
P.M.
5-2-2021 18:45 Фомич64
Originally posted by sbk:

А мест мало на дороге и их оставить тем, кто эффективнее


Кто эффективнее тратит или кто эффективнее зарабатывает?
nakss+b
P.M.
5-2-2021 18:49 nakss+b
Мой бывший заводик там, вроде, коптит небо по сей день. https://www.lantmannen-unibake.com/ru-RU/

Дык это похоже СП?
nakss+b
P.M.
5-2-2021 18:51 nakss+b
У меня ровно наоборот выходило в 2005-2008г. Жил в Москве - работал в Егорьевске.

Ездить 100км на работу? Потрясающе.
Фомич64
P.M.
5-2-2021 18:52 Фомич64
Originally posted by carrier:

Есть такой параметр, как пропускная способность дороги, и он крайне зависит не от количества рядов, а от количества пролемных мест в виде сужений,

Правильно, сужений, которые искусственно сделали неск.лет назад, отрезав от ПЧ трамвайные пути. Конкретно - ул.Свободы от тоннеля до В.Моста, Михалковская от Байкала и Тимирязевская д.50-58. И нарисовались в этих местах вечные пробки, коих на моей памяти никогда там не было. Я предлагаю вернуть назад эти 2 ряда, убрав ваши искусственные сужения. Так понятно?
nakss+b
P.M.
5-2-2021 18:53 nakss+b
Лонжерон!
Ты где? Набей им всем нюх!?)
Фомич64
P.M.
5-2-2021 18:56 Фомич64
nakss+b:

Ездить 100км на работу? Потрясающе.

Плюс командировки по всей РФ.
BobbyS
P.M.
5-2-2021 18:57 BobbyS
nakss+b:

Думаете терпеть будут вечно?
Доведших до - нет денег?

ДА!!!

Фомич64
P.M.
5-2-2021 19:01 Фомич64
nakss+b:

Дык это похоже СП?
Акционерное общество.
nakss+b
P.M.
5-2-2021 20:26 nakss+b
BobbyS:

ДА!!!

Вполне, ибо если че хозяева введут НАТО.

Лонжерон
P.M.
5-2-2021 22:10 Лонжерон
Originally posted by nakss+b:

Лонжерон!
Ты где? Набей им всем нюх!?)

😇
Пробки, чтоль пропадут.. ?

На самом деле carrier прав, ничего не даст возобновление движения по ТП. Потому как "узкое место" - Восточный мост. Там испокон 2 ряда и никак не больше. Плюс воткнули светофор.
Что до выделенки после тоннеля и до неё1 пробки начались из-за светофора, установленного на перекрёстке с ул. Тушинской. Как только поставили, так вся котовасия и началась. Ну, выделенка чуток только добавила. Плюс трамвайные остановки и... понеслась.
Так что ничего не даст убранная выделенка.

SDR
P.M.
5-2-2021 22:27 SDR
Фомич64:

Что тогда мешает открутить знак 3.1 и открыть движение по трамвайным путям? Раз денег нет и никаких работ не предвидится. 15мин работы по удалению знака 3.1 и получается из ничего два дополнительных ряда на перегруженной магистрали. Каждый день гарантировано отсутствие пробок пока деньги на новые рельсы не найдут. Но это ведь надо думать о нуждах народа, проще посадить, тьфу обнулить эти трамвайные ряды. Под снегом они замечательно смотрятся.

Повторяю
Напиши Собянину с лискутовым

Миномётчик
P.M.
6-2-2021 00:29 Миномётчик
Это местный колорит.
carrier
P.M.
6-2-2021 01:08 carrier
Лонжерон:

😇
Пробки, чтоль пропадут.. ?

На самом деле carrier прав, ничего не даст возобновление движения по ТП. Потому как "узкое место" - Восточный мост. Там испокон 2 ряда и никак не больше. Плюс воткнули светофор.
Что до выделенки после тоннеля и до неё1 пробки начались из-за светофора, установленного на перекрёстке с ул. Тушинской. Как только поставили, так вся котовасия и началась. Ну, выделенка чуток только добавила. Плюс трамвайные остановки и... понеслась.
Так что ничего не даст убранная выделенка.

Вот, сразу видно что ты в теме. Один хрен все упрутся в канал, хоть десять рядов на Свободе сделай. Просто стоять все будут многократно дольше.

Зануда
P.M.
6-2-2021 03:33 Зануда
Originally posted by nakss+b:

Ездить 100км на работу? Потрясающе.

1-я инфекционная больница на Волоколамке в Мск.
ОЧЕНЬ много людей там работают из Волоколамска, Шаховской и Лотошино 100+ км от мск.

Кстати, я на работу еду 22 км (30 мин) - это не выезжая из СЗАО Москвы.

Зануда
P.M.
6-2-2021 03:42 Зануда
carrier:

Вот, сразу видно что ты в теме. Один хрен все упрутся в канал, хоть десять рядов на Свободе сделай. Просто стоять все будут многократно дольше.


Не замечал пробок в центр, там вроде едут.

А вот пробки вечером в Тушино - просто бесят.
Понатыкали светофоров у Префектуры - и пипец настал.

Придурушный светофор Свобода-Тушинская.
Еще это идиотское место разворота около продовольственного в р-не Свобода, 5 - из-за него один ряд остается.

Такой же идиотский светофор у Пятерочки на Химкинском.

Отдельная песня Гер.Панф - Туристская.
И полный ПЦ "умный" светофор у ГП 12-14 (у почты) - вот это реальная жопа, хрен дождешься стрелки.

Фомич64
P.M.
6-2-2021 09:02 Фомич64
Лонжерон:

ничего не даст возобновление движения по ТП. Потому как "узкое место" - Восточный мост. Там испокон 2 ряда и никак не больше.

На В.Мосту ТП есть? Это доп.ряд? Сейчас он закрыт для авто? Если его открыть, то это узкое место станет шире? 2+1=3? По вашему получается 2+1=2
Если это узкое место станет шире, то после в.моста поток делится на 3, я обычно там прямо на Свободу еду (в теннис играть), а процентов 50 того потока разъезжаются на Лодочную. Узкого места больше нет.
Лонжерон:

пробки начались из-за светофора, установленного на перекрёстке с ул. Тушинской. Как только поставили, так вся котовасия и началась. Ну, выделенка чуток только добавила. Плюс трамвайные остановки и... понеслась.

Трамвайные остановки там я наблюдал с 1964г. И пробок тогда вовсе не было. Понеслось когда за моим домом небоскребов вдоль канала понастроили. А было раньше у Метеора мой дом, 8\4 и пара 9эт. коробочек...
Лонжерон
P.M.
6-2-2021 09:48 Лонжерон
carrier:

Вот, сразу видно что ты в теме. Один хрен все упрутся в канал, хоть десять рядов на Свободе сделай. Просто стоять все будут многократно дольше.

Дык... я там до ковидла каждый день - с утра до Алексеевской, вечером обратно. вСЁ "В ЦВЕТЕ".

Originally posted by Фомич64:

По вашему получается 2+1=2


Передёрнуть? Ну да...
Что спорить об очевидном...
Originally posted by Зануда:

Не замечал пробок в центр, там вроде едут.

Утром, если в районе 9, то вся Лодочная забита, и далее "со всеми остановками, до Тушинской. На эстакаде и после лучше стало.
Отдельная песня Гер.Панф - Туристская.
И полный ПЦ "умный" светофор у ГП 12-14 (у почты) - вот это реальная жопа, хрен дождешься стрелки.

Да. Перестал практически там ездить. Если от Плашки, рулю на Бивиса, там на ГП/Тур или прямо, с поворотом во двор д.20 или налево, но под стрелку с другой стороны, там быстро.
Лишних светофоров до хрена и больше, но хз, лучше светофор, чем идиот пешик.
У пожарки СО поставили именно по просьбе водителей, точно знаю. А так, с утра, если в 7:00 выезжать, 15 минут на то, чтобы из Тушино выехать, по этим СО, и дальше 10 - до Алексеевской
SDR
P.M.
6-2-2021 10:00 SDR
Лонжерон:

Да. Перестал практически там ездить. Если от Плашки, рулю на Бивиса, там на ГП/Тур или прямо, с поворотом во двор д.20 или налево, но под стрелку с другой стороны, там быстро.
Лишних светофоров до хрена и больше, но хз, лучше светофор, чем идиот пешик.
У пожарки СО поставили именно по просьбе водителей, точно знаю. А так, с утра, если в 7:00 выезжать, 15 минут на то, чтобы из Тушино выехать, по этим СО, и дальше 10 - до Алексеевской

Ну да
Кроме Тушино в Москве районов нет

Не жмет рубашка то?

nakss+b
P.M.
6-2-2021 10:12 nakss+b
1-я инфекционная больница на Волоколамке в Мск.
ОЧЕНЬ много людей там работают из Волоколамска, Шаховской и Лотошино 100+ км

Тю.

Школа, охранники, один с Тольятти, (900км.)второй из под Брянска. (600км)

nakss+b
P.M.
6-2-2021 10:15 nakss+b
Понатыкали светофоров у Префектуры - и пипец настал.

Все подобные вопросы решаются за 1 сек многоэтажными развязками, в транспортном писал об этом 15 лет назад, с выкладыванием фоток оттуда.
Просто денег нет,(С) в офшорах они и на счетах крыс.
Лонжерон
P.M.
6-2-2021 10:16 Лонжерон
Originally posted by SDR:

Кроме Тушино в Москве районов нет


Есть, но унылые.. .
Фомич64
P.M.
6-2-2021 10:29 Фомич64
Originally posted by Лонжерон:

Передёрнуть? Ну да...
Что спорить об очевидном...
Не понял вашего ответа. Что передёрнуть? Что будет с вашим узким местом? По делу у Вас есть что ответить, без передергиваний?
Лонжерон
P.M.
6-2-2021 10:56 Лонжерон
По делу у Вас есть что ответить

Я уже ответил. На ВМ как было 2 ряда, так и осталось, после перекрёстка с Лодочной, тоже.
п-ф
P.M.
6-2-2021 10:59 п-ф
Лонжерон:

Есть, но унылые...

во блин. жопа мира тушино стало веселым элитным р-н. чюдны твои дела... .

Лонжерон
P.M.
6-2-2021 11:06 Лонжерон
жопа мира тушино стало веселым элитным р-н. чюдны твои дела....

Дайтя потроллить! Не видели вы ея, когда она ЖМ была.. . Счас так сказка!
п-ф
P.M.
6-2-2021 11:14 п-ф
не видел, и нафиг оно не нужно. ща брошу все свои дела и поеду жопу мира рассматривать.
Фомич64
P.M.
6-2-2021 11:24 Фомич64
Originally posted by Лонжерон:

Я уже ответил. На ВМ как было 2 ряда, так и осталось
А ТП на В.мосту принципиально не замечаете?
Лонжерон
P.M.
6-2-2021 11:26 Лонжерон
А ТП на В.мосту

И по ТП налево, вдоль по Лодочной?
Лонжерон
P.M.
6-2-2021 11:27 Лонжерон
Originally posted by п-ф:

и нафиг оно не нужно


А что тоггда волноваться?
Фомич64
P.M.
6-2-2021 11:41 Фомич64
Лонжерон:

И по ТП налево, вдоль по Лодочной?

Можно и направо, можно прямо. Я про то, что ваше "узкое место" на В.мосту по Свободе из центра мигом рассосется, если открыть выделенные ТП для авто.
Приходит тогда 3 ряда к мосту, там клятый светофор жизнь портит, но при зеленом трогаться будут уже не 2 ряда с медленными чайниками, а уже 3 ряда со мной по ТП в левом.
И разбегаться сразу после моста на все ТРИ стороны. Я - прямо! И быстро. Откуда там пробка тогда будет????
Лонжерон
P.M.
6-2-2021 11:54 Лонжерон
Я - прямо!

90% прямо!
Бестолковый разговор.
п-ф
P.M.
6-2-2021 12:39 п-ф
Лонжерон:

А что тоггда волноваться?

а чо мне "волновацца"? это вы в тушине, а не йа. до авиамоторной пять минут, выезд в любую сторону. владимирка, йауза, трешка, садовое. свх доделают - воще будет песня

Лонжерон
P.M.
6-2-2021 14:13 Лонжерон
это вы в тушине

ну да...
владимирка, йауза, трешка, садовое. свх доделают -

Просто супер!

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
? к живущим внутри МКАД ( 3 )