Guns.ru Talks
мужской разговор
Шароверы победили.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Kicker
P.M.
24-1-2021 17:42 Kicker
Ушла эпоха.
click for enlarge 1153 X 545  62.9 Kb
xant-1966
P.M.
24-1-2021 17:47 xant-1966
Это хорошо или плохо? (с)
Kicker
P.M.
24-1-2021 17:49 Kicker
Это просто факт
Alexandr13
P.M.
24-1-2021 18:08 Alexandr13
Хто это?
Посему прозрел?
bigross
P.M.
24-1-2021 18:23 bigross
Вообще, плоскоземельщикам пора признать факт выпуклости Земли. Шаг за шагом, т.с.
lexanet
P.M.
24-1-2021 18:25 lexanet
Эх, а ведь был же Человек и все, слился .. . пошел на поводу у догмы.
KOSTYA
P.M.
24-1-2021 18:59 KOSTYA

Kicker:
Шароверы победили

Чойт?

Ну да, она не плоская!

carrier
P.M.
24-1-2021 19:18 carrier
Но где тогда прячется черепаха? И слоны с китами?
DesertGhost
P.M.
24-1-2021 19:20 DesertGhost
Земля имеет форму чемодана!
Бывший
P.M.
24-1-2021 19:34 Бывший
DesertGhost:
Земля имеет форму чемодана!

.. . - того, с которым ехал товарищ Ленин через границу.

Aleksandr.M
P.M.
24-1-2021 19:38 Aleksandr.M
Земля была плоской.С одной стороны жили ящеры с другой человеки и прочие млекопитающие.Однажды налетел армагедец и ударил металлическим ядром в центр земли,и она свернулась как пельмень.В итоге ящеров зарыло внутрь земли,откуда их и выкапывают,люди остались снаружи а остатки камешков земли собрались в луну.Вотъ.
Торус!
P.M.
24-1-2021 21:04 Торус!
Предатель...

Я бы даже сказал - ренегат!

maior 0763
P.M.
24-1-2021 21:23 maior 0763
Сторонники теории плоской Земли арестованы за попытку найти край света
Супружеская пара отправилась искать край плоской Земли, но в море сбилась с курса и попала в карантин из-за нарушения режима изоляции.

Решив доказать, что Земля совсем не круглая, а плоская, как стол, пара из Венеции начала свои поиски края света в разгар полной изоляции. На роль края света был почему-то избран остров Лампедуза на юге Сицилии. С целью достичь вожделенной цели 'теоретики' выехали в сицилийский порт Термини-Имерезе, затем продали машину и купили лодку.

В результате долгого плавания они оказались довольно далеко от Лампедузы, которая находится недалеко от побережья Северной Африки, и прибыли на остров Устика примерно в 40 милях (64 км) к северо-западу от Палермо. Самое интересное, что они ориентировались в море с помощью компаса - инструмента, в основе работы которого лежит действие магнитного полюса Земли, по мнению 'плоскоземельцев', отсутствующего. Их взяли под стражу за нарушение правил изоляции и отправили в Палермо, где велели оставаться в карантине на борту своей лодки в течение 15 дней.

Но энергичная парочка решила не откладывать поиски края света из-за какой-то пандемии и снова отправилась в путь. Их 'отловили' в море и сопроводили обратно в порт, после чего они укрылись в доме еще одного сторонника теории заговора, солгавшего властям о том, что у него положительный результат теста на коронавирус. В конце концов фанатов плоской Земли убедили вернуться домой поездом - к полному облегчению всех заинтересованных сторон.

Walther P99 QT
P.M.
27-1-2021 19:27 Walther P99 QT
Бывший:

.. . - того, с которым ехал товарищ Ленин через границу.

Крупская пересекает финскую границу с двумя чемоданами. Таможеник спрашивает, что в них.
- в этом - личные веши. В этом - стекло для дачи.
Таможеник бьет ногой по чемодану со стеклом. Оттуда раздается:
- Тгам-тагагам!

Puschistik
P.M.
27-1-2021 21:00 Puschistik
На роль края света был почему-то избран остров Лампедуза на юге Сицилии.

Когда я был совсем юным, то однажды будучи в деревне у бабушки решил сходить за грибами. Ходил я долго, пока не понял что уже вечереет и пора возвращаться, что-бы не заблудиться в лесных дебрях окончательно.. Сейчас вспоминая эти поход я не могу сдержать улыбки, потому что бродил я по кустам, между дровяными сараями на окраине и дорогой огибавшей деревню. Расстояние там порядка 200 метров..
jacker2000
P.M.
28-1-2021 01:05 jacker2000
Подлое предательство, чтлж за год то такой!
Трофель
P.M.
28-1-2021 15:56 Трофель
в море сбилась с курса

случайность
и попала в карантин

подстава
>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Шароверы победили.