Guns.ru Talks
мужской разговор
Ни *уя не понял, но очень интересно, к сожален ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ни *уя не понял, но очень интересно, к сожалению, всё.

bigross
P.M.
18-5-2020 16:41 bigross

Многие из вас, камараден, пользовались этим мемом.

Российский блогер и герой мема 'Ни*** не понял, но очень интересно' Сергей Демехов скончался в возрасте 52 лет, сообщил его друг, который опубликовал ролик на канале Демехова. Об этом пишет TJournal.


Демехов умер от остановки сердца 14 мая. 'За время съемок я сроднился с батей и чувствую личную утрату. Хочу выразить благодарность всем преданным подписчикам за вашу любовь и тепло, которыми вы поддержали последнее видео. Сейчас как никогда эта поддержка нужна близким бати. Давайте проводим батю словами благодарности за те эмоции и радость, которые он нам дарил', - отметил автор видео.

В 2017-2018 годах в соцсетях набрал популярность ролик, в котором Демехов на фоне ковра говорит фразу 'Ни*** не понял, но очень интересно'. Цитату стали использовать в качестве реакции на непонятные ситуации или сложные объяснения.

Демехов произнес мемную фразу в ролике, где обсуждал рэп-баттл Oxxxymiron и Johnyboy. Блогер вел YouTube-канал 'Батя жжет', в котором комментировал треки и клипы российских рэперов, включая Face, Моргенштерна, ЛСП, Lizer и других.

Максим@79
P.M.
18-5-2020 16:56 Максим@79
Какая интересная тема, послежу.
Жёстко на вас самоизол сказывается🤦
Др вазелина отметили, теперь это.. . Какие темы дальше?
Попадание крошек в клаву?
Чешется нога?
Трофель
P.M.
18-5-2020 17:15 Трофель
чумбайс от тоже
на фоне ковра говорит

Бывший
P.M.
18-5-2020 18:10 Бывший
Максим@79:
Какая интересная тема, послежу.
Жёстко на вас самоизол сказывается🤦
Др вазелина отметили, теперь это.. . Какие темы дальше?
Попадание крошек в клаву?
Чешется нога?

Да много чего можно. Сталин вон поботать по фене предлОжил. Кто-то про татухи на тёлках тему открыл. Кому-то не дают покоя бОроды. А кто-то обеспокоен движением магнитного полюса в его сторону.

Тч можно много о чем обеспокоиться

moscov811
P.M.
18-5-2020 18:26 moscov811
Да мем известный .
Какие там ещё есть ? Тимур Мансорунов , плачущий мальчик , свидетель из Фрязино .
КМ
P.M.
18-5-2020 18:39 КМ
Всего 52 года.. . Жаль человека.
Sraptak
P.M.
18-5-2020 18:41 Sraptak
мда. Вот такая в РФ вот продолжительность жизни в 72 года. Пятьдесят два и на выход.

Так и живем...

vadja2
P.M.
18-5-2020 18:43 vadja2
Originally posted by Sraptak:

Вот такая в РФ вот продолжительность жизни в 72 года. Пятьдесят два и на выход.


В Союзе, конечно же, молодые мужики не мёрли от инфарктов и ИБС, прям никогда. Страшное щаз время, ага.
КМ
P.M.
18-5-2020 18:49 КМ
Sraptak:
мда. Вот такая в РФ вот продолжительность жизни в 72 года. Пятьдесят два и на выход.

Таки и живем...

Да, к сожалению так и живем. Средняя продолжительность жизни мужчин стремительно падает. До пенсионного возраста шансы дожить все меньше и меньше.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-5-2020 18:53 ЛЕНЭНЕРГО
Выживет только один.. .
Sraptak
P.M.
18-5-2020 18:53 Sraptak
vadja2:

В Союзе, конечно же, молодые мужики не мёрли от инфарктов и ИБС, прям никогда. Страшное щаз время, ага.

В СССР по крайней мере все проходили ежегодную диспансеризацию. А не как сейчас, 80% населения в поликлиниках за тридцать лет даже не появлялись.
Sraptak
P.M.
18-5-2020 18:54 Sraptak
ЛЕНЭНЕРГО:
Выживет только один...

к нему тоже рано или поздно придет кондратий....
vadja2
P.M.
18-5-2020 19:03 vadja2
Originally posted by Sraptak:

80% населения в поликлиниках за тридцать лет даже не появлялись.


Когда ты начинаешь говорить с цифраме, рука, как гриццо, непроизвольно тянется к пистолету.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-5-2020 19:07 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by vadja2:

Когда ты начинаешь говорить с цифраме, рука, как гриццо, непроизвольно тянется к пистолету.


Шо! он есть у тебя?

Sraptak
P.M.
18-5-2020 19:26 Sraptak
vadja2:

Когда ты начинаешь говорить с цифраме, рука, как гриццо, непроизвольно тянется к пистолету.

пистолет у тебя статями не вырос.
Starrover
P.M.
18-5-2020 19:32 Starrover
Sraptak:

В СССР по крайней мере все проходили ежегодную диспансеризацию. А не как сейчас, 80% населения в поликлиниках за тридцать лет даже не появлялись.

Проходите, кто мешает. Есть программа диспансеризации по годам рождения, в каждой поликлинике висит на стенде. Кто запрещает то вам?

moscov811
P.M.
18-5-2020 19:51 moscov811
Originally posted by Starrover:

Проходите, кто мешает. Есть программа диспансеризации по годам рождения, в каждой поликлинике висит на стенде. Кто запрещает то вам?


Да не кто не мешает.
Не проходят её(диспансеризацию) потому что она практически нехера не чего не обнаруживает .
Ещё меня добивает этот культ из флюорографии .
"А когда вы флюорографию делали ?" - Самый тупой вопрос .Пришел с болью в коленом суставе , а они меня бляди на флюорографию отправили . Ну не пидорги , а ? Кстати причину боли в суставе так и не нашли , что не удивительно . А вы говорите диспансеризация ...
Starrover
P.M.
18-5-2020 20:16 Starrover
moscov811:

Да не кто не мешает.
Не проходят её(диспансеризацию) потому что она практически нехера не чего не обнаруживает .
Ещё меня добивает этот культ из флюорографии .
"А когда вы флюорографию делали ?" - Самый тупой вопрос .Пришел с болью в коленом суставе , а они меня бляди на флюорографию отправили . Ну не пидорги , а ? Кстати причину боли в суставе так и не нашли , что не удивительно . А вы говорите диспансеризация ...

Не нашли у вас затемнения в лёгких-радуйтесь.
Диспансеризация много выявляет на самом деле. Другой вопрос, что большинство из нас в больницу только по скорой попадает, тянем до последнего.

moscov811
P.M.
18-5-2020 20:20 moscov811
Originally posted by Starrover:

Диспансеризация много выявляет на самом деле.


А ну да .
Плоскостопие например.
tref7
P.M.
18-5-2020 20:21 tref7
Originally posted by vadja2:

Когда ты начинаешь говорить с цифраме


Никогда!
михаил75
P.M.
18-5-2020 20:25 михаил75
Starrover:

Не нашли у вас затемнения в лёгких-радуйтесь.
Диспансеризация много выявляет на самом деле. Другой вопрос, что большинство из нас в больницу только по скорой попадает, тянем до последнего.

Диспансеризация полезна,спора нет. Но только не как у нас: жалобы есть? Нет? Следующий!
И флюорографию сейчас не просто сделать,очередюга в единственный кабинет как в 85- м за водкой. Раньше хоть платно можно было в тубике сделать без такой очереди,а сейчас куюшки.

vadja2
P.M.
18-5-2020 20:25 vadja2
Originally posted by Sraptak:

пистолет у тебя статями не вырос.


Это расхожее выражение "по мотивам" известных слов Ганса Йоста о культуре, калхознег.
Символизирут то, что когда начинаешь говорить, то это будет заведомое враньё, пустые слова, за которые ты НИКОГДА не отвечаешь.

Originally posted by Starrover:

Другой вопрос, что большинство из нас в больницу только по скорой попадает, тянем до последнего.


Это по причине недоступности медицинских услуг или по личным причинам?
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-5-2020 20:25 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by moscov811:

Не проходят её(диспансеризацию) потому что она практически нехера не чего не обнаруживает .
Ещё меня добивает этот культ из флюорографии .
"А когда вы флюорографию делали ?" - Самый тупой вопрос .Пришел с болью в коленом суставе , а они меня бляди на флюорографию отправили . Ну не пидорги , а ?


Каждый год прохожу полный медосмотр. Флюорографию тоже.
По работе обязательно. Пока живой. На учёте состою в тубдиспансере.
В молодости перенёс сухой плеврит. А его видно. 4 снимка, и сразу
к врачу. Он по компу смотрит, и штамп ставит, шо изменений не выявлено.
Не дорого. На халяву не получилось. Тут же на работу бумагу прислали.
Пришлось в том же диспансере плевки сдавать и рентген проходить.
ralf945
P.M.
18-5-2020 20:27 ralf945
Бывший:

Да много чего можно. Сталин вон поботать по фене предлОжил. Кто-то про татухи на тёлках тему открыл. Кому-то не дают покоя бОроды. А кто-то обеспокоен движением магнитного полюса в его сторону.

Тч можно много о чем обеспокоиться

КРугом пестец

ralf945
P.M.
18-5-2020 20:28 ralf945
ЛЕНЭНЕРГО:
Выживет только один...

ПодозреВаю петровича

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-5-2020 20:30 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by vadja2:

Это по причине недоступности медицинских услуг или по личным причинам?


По причине многочасовых очередей по ОМС. Хорошо, что у нас ДМС есть.
Это просто песня. На одного тебя сколько нужно врачей. Без очередей.
Я с ногой пятерых поменял, пока не добился положительного результата.
Габайдулиной, сосудистому хирургу, отдельное спасибо. Без операции обошлось.
vadja2
P.M.
18-5-2020 20:30 vadja2
tref7:

Никогда!

Да нет, Андрюха, этого клована как раз и тянет постоянно приводить цифирь, рождённую в его воспалённом моске, которую он ещё НИ РАЗУ не обосновал, забивая вопросы своим словоблудием ниапчём.

Originally posted by ralf945:

ПодозреВаю петровича


Ставлю на Каца.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-5-2020 20:37 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by vadja2:

Ставлю на Каца.


Бери сильно выше... Кто мы, и кто в Кремле.. .
vadja2
P.M.
18-5-2020 20:44 vadja2
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Бери сильно выше... Кто мы, и кто в Кремле..


Разве можно делать ставки на того, имя которого вслух не?
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-5-2020 20:46 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by vadja2:

имя которого вслух не?


А я разве называл?
bigross
P.M.
18-5-2020 20:53 bigross
Вы о нём громко думаете.. . И про однофамильца дохтура, что крупского лечил, тоже.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-5-2020 21:45 ЛЕНЭНЕРГО
Я ещё и телепат? Требую индульгенции от модераторов от бана.
Пока на дачу не уеду. Там интернета пока нет. Антенна уже есть.
vadja2
P.M.
18-5-2020 21:51 vadja2
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Я ещё и телепат


Гланое, Петрович, что не телепаст.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-5-2020 21:56 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by vadja2:

Гланое, Петрович, что не телепаст.


А это хто? Просвети старого.. .
tref7
P.M.
18-5-2020 22:13 tref7
Originally posted by vadja2:

Да нет, Андрюха, этого клована как раз и тянет постоянно приводить цифирь, рождённую в его воспалённом моске, которую он ещё НИ РАЗУ не обосновал, забивая вопросы своим словоблудием ниапчём.


Вадим, я имел ввиду обоснованные цифры и факты. А про оххулиардные потери населения РФ за последние 30 лет, например, я от него слышал не раз, но вот обоснава6ий, как не просил, не дождался. И это всего один пример
roykin
P.M.
18-5-2020 22:20 roykin
moscov811:
Да мем известный .
Какие там ещё есть ? Тимур Мансорунов , плачущий мальчик , свидетель из Фрязино .

Йаааззь.


vadja2
P.M.
18-5-2020 22:20 vadja2
Originally posted by tref7:

Вадим, я имел ввиду обоснованные цифры и факты.


Ну, это для него не только невозможно по определению, но и принципиально неприемлемо.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
18-5-2020 23:41 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by vadja2:

Ну, это для него не только невозможно по определению, но и принципиально неприемлемо.


Что интересно, я это понял. Поддерживаю.
carrier
P.M.
19-5-2020 08:02 carrier
свидетель из Фрязино

Давно уже всё.
Starrover
P.M.
19-5-2020 11:35 Starrover
vadja2:

Это по причине недоступности медицинских услуг или по личным причинам?

По причине личного распиздяйства в основном. Не приучены следить за здоровьем.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ни *уя не понял, но очень интересно, к сожален ... ( 1 )