Guns.ru Talks
мужской разговор
Господа а не поботать ли нам по фене? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Господа а не поботать ли нам по фене?

Relanium
P.M.
19-5-2020 21:54 Relanium
Originally posted by Генералисимус Сталин:

вы можете дальше кукарекать....

И ботало поганое не подрезали тебе, явно. На пляже ты чурчхелой торговал, разговоры не разговаривал с людьми. Вот и науки не знаешь

Zzander
P.M.
19-5-2020 23:05 Zzander
А вот вилок в МЛС не имелось.. .
vadja2
P.M.
19-5-2020 23:12 vadja2
Originally posted by Zzander:

А вот вилок в МЛС не имелось...


На промзоне ножи-вилки-ложки куячили в коммерческих объёмах. Такшта, было бы желание.
Zzander
P.M.
20-5-2020 13:29 Zzander
Беспредел, косяк, общак, смотрящий, законник, баланда, вертухай, опустить- давно уже эти и многие другие слова стали общеупотребительными.. .
Трофель
P.M.
20-5-2020 15:40 Трофель
А вот вилок в МЛС не имелось...

а како отношения пыряющий лошкой имел к тем местам?
На промзоне

нну оне тс тоже разные..
vadja2
P.M.
20-5-2020 19:14 vadja2
Originally posted by Трофель:

нну оне тс тоже разные..


Конечно. Но в РБ, пожалуй, редкая семья найдеццо, в которой не было бы хоть одного кухонника из Ивацевичей.
Генералисимус Сталин
P.M.
20-5-2020 20:40 Генералисимус Сталин
О как раскукарекались даже удальть не буду Веселит... Такие все заворованные По каждому Черный Дельфин плачет а дойди до дела в лучшем случае дунут лужу под себя... тем самым себя определив Да и читать то начало темы умейте тут речь не шла о фене как о такой Интересен профессиональный жаргон ....... програмистов.....юристов...электриков...Ну вы видать работе не обучены По скольку до 9 го класса школы мешали пиво с водкой а после 10 го пришлось мешать песок с цементом...... .
TYA
P.M.
20-5-2020 21:47 TYA
песок с цементом.......

Давай, Коба, жги их.. . бакланов Про ложку было шедеврально.
дезерт игл
P.M.
20-5-2020 21:59 дезерт игл
По каждому Черный Дельфин плачет

Не, ну туда только за особые заслуги.. .
Да и Дельфин то "красный"
FIN981
P.M.
20-5-2020 22:14 FIN981
Генералисимус Сталин:
Ну вы видать работе не обучены

А ты каким работам обучен, если не секрет?

Генералисимус Сталин
P.M.
21-5-2020 00:10 Генералисимус Сталин
Originally posted by FIN981:

А ты каким работам обучен, если не секрет?


Понимаете я на Вы с уважение не против?? в профайле у Вас стоит ДЕБИЛ......... ну дальше о чем говорить......... Давайте так что бы удовлетворить Ваше любопытство Два Высших образования и умею летать на вертолете.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
21-5-2020 00:14 Генералисимус Сталин
дезерт игл:

Не, ну туда только за особые заслуги.. .
Да и Дельфин то "красный"

она не красная она особая там пиз... дддеец всем...... в основном все помещения ТКТ Но Дельфинчик во внутреннем дворе на фонтанчике черный

FIN981
P.M.
21-5-2020 00:21 FIN981
Генералисимус Сталин:

Понимаете я на Вы с уважение не против?? в профайле у Вас стоит ДЕБИЛ......... ну дальше о чем говорить......... Давайте так что бы удовлетворить Ваше любопытство Два Высших образования и умею летать на вертолете...

Мы вроде на ты были. Ну да ладно, и так всё всем понятно.. .

дезерт игл
P.M.
21-5-2020 00:24 дезерт игл
она не красная она особая там пиз... дддеец всем..

Она красная, в том смысле, что все под контролем администрации.
основном все помещения ТКТ Но Дельфинчик во внутреннем дворе на фонтанчике черный


Знаю я этот Дельфинчик, не по наслышке.
Там ещё для туберкулезников отдельное помещение.
Генералисимус Сталин
P.M.
21-5-2020 00:41 Генералисимус Сталин
Originally posted by дезерт игл:

Знаю я этот Дельфинчик, не по наслышке.


не дай Бог Кому ... но есть места и покруче Полярная Сова...... Да и на Ельце особая там тоже далеко не палас отель....... .
дезерт игл
P.M.
21-5-2020 01:20 дезерт игл
не дай Бог Кому

Мне повезло.
Я попал в группу стажеров отдела прокуратуру надзирающего за ФСИН.
Ну, мудрое начальство и решило, че мол студиозусам обычную зону показывать, только "особняк", только хардкор.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
21-5-2020 01:23 Генералисимус Сталин
Originally posted by дезерт игл:

Там ещё для туберкулезников отдельное помещение.


тубанар практичесски есть на любой зоне которая больше 1000 рыл.... но поскольку тубика у нас нет Благодаря Советской медицине и прививкам ну .... практичесски нет... то на тубонар обычно это 12 й отряд загоняют блатных в красных зонах и называют угол Ну и ходят мужики в угол вопросы решать....... на черных зонах блат комитет сам определяет себе местонахождения.. .
дезерт игл
P.M.
21-5-2020 01:26 дезерт игл
тубанар практичесски есть на любой зоне которая больше 1000 рыл.... но поскольку тубика у нас нет Благодаря Советской медицине и прививкам ну .... практичесски нет... то

Нас туда конечно не водили, но сколько знаю тубика ныне полно.
Трофель
P.M.
21-5-2020 16:24 Трофель
умею летать на вертолете...

небось выдернул каво..
click for enlarge 1500 X 780  73.2 Kb
Жан_БАС
P.M.
21-5-2020 16:43 Жан_БАС
умею летать на вертолете...

------
Аlii mensura mensi fueritis, eadem navis applicabitur ad vos.
544 x 446

Генералисимус Сталин
P.M.
21-5-2020 20:35 Генералисимус Сталин
Originally posted by Трофель:

небось выдернул каво..


не мой метод хотя сейчас квадрокоптерами часто пытаются в зоны забрасывать наркоту и телефоны... в ГУФСИНе даже хотят разработать поправку к приказам что бы у часового на вышке через одного был дробовик одна вышка с автоматом на втором с дробовиком что бы если что сбить дрон
Сергей2010
P.M.
22-5-2020 07:34 Сергей2010
Генералисимус Сталин:

не дай Бог Кому ... но есть места и покруче Полярная Сова...... Да и на Ельце особая там тоже далеко не палас отель........
В.И.Сныцерев, будь он жив, узнал бы от тебя много нового.(

Миномётчик
P.M.
25-5-2020 00:01 Миномётчик

Миномётчик
P.M.
25-5-2020 00:04 Миномётчик

Миномётчик
P.M.
25-5-2020 00:08 Миномётчик


Генералисимус Сталин
P.M.
26-5-2020 02:25 Генералисимус Сталин
Originally posted by Миномётчик:

25-5-2020 00:04


Красиво сказал... есть конечно напускное киношное........ но стержень четко просматривается
Генералисимус Сталин
P.M.
26-5-2020 02:27 Генералисимус Сталин

Косатый
P.M.
26-5-2020 05:01 Косатый
Это все кино. Я адвокатил почти 30 лет по уголовщине -в том числе и в 90-е... с кем только не доводилось общаться... цыгане,курды, грузинские воры в законе... лучше всего если жаргон их понимаешь - а отвечаешь на подчеркнуто литературном русском языке... вроде как до фени можно опускаться с "бакланами", а серьезный человек "базар держит" на исключительно ясном и недвусмысленном языке... даже с парочкой людоедов общался - главное не лебезить - и все в порядке будет.. .
Kivar
P.M.
26-5-2020 06:16 Kivar
Генералисимус Сталин:
и умею летать на вертолете...

Пи$дец, уважуха тебе.

Kivar
P.M.
26-5-2020 06:19 Kivar
Косатый:
жаргон их понимаешь - а отвечаешь на подчеркнуто литературном русском языке... вроде как до фени можно опускаться с "бакланами", а серьезный человек "базар держит" на исключительно ясном и недвусмысленном языке...


Косатый
P.M.
26-5-2020 06:20 Косатый
уважуха тебе

Ой ли? этак владеющий феней пилот в экстремальной ситуации по рации на нее перейдет -и что будет?)))
Косатый
P.M.
26-5-2020 06:23 Косатый
Ну в этом фильме достаточно "чистая" феня... один "Гитлер" чего стоит -"лети по жизни не белым лебедем -а бульдозеристом", или "сядь в угол хорек вонючий" - достаточно уместно употребляется жаргон.. .
Kivar
P.M.
26-5-2020 06:26 Kivar
Консультант был "реальный", мазёвый.
Kivar
P.M.
26-5-2020 06:30 Kivar
Перо, козлятину резать.
Шнурок один, у меня братан - инвалид.


Цепятыч
P.M.
26-5-2020 06:48 Цепятыч
Генералисимус Сталин:

и не отрицаю я не сидел я работал с системой ФСИН и делал на этом деньги.. а вы можете дальше кукарекать......

Неужели на ментах?! Или все-таки на сидельцах?

Косатый
P.M.
26-5-2020 08:56 Косатый
мазёвый

Самый компетентный консультант по фене был в 4-х серийном фильме "Боец" Ростовской киностудии моя имха
Жан_БАС
P.M.
26-5-2020 18:40 Жан_БАС
Косатый:

Самый компетентный консультант по фене был в 4-х серийном фильме "Боец" Ростовской киностудии моя имха

Майор в/с Сидоров, или Ф. Жиганец.

------
Аlii mensura mensi fueritis, eadem navis applicabitur ad vos.

Генералисимус Сталин
P.M.
26-5-2020 23:48 Генералисимус Сталин
Originally posted by Kivar:

Перо, козлятину резать.
Шнурок один, у меня братан - инвалид.



Классика.... Бортников как актер вообще После своего друга Вовы Высоцкого как тот ущшол стал номер 1 в данном жанре..
Генералисимус Сталин
P.M.
26-5-2020 23:50 Генералисимус Сталин
Originally posted by Цепятыч:

Неужели на ментах?! Или все-таки на сидельцах?


Да на обих с ментами с ФСИН договор на промке мое оборудование работают сироты........ Но не за бесплатно зарплата + грева....... ни кто не жаловался писали заявление о выходе на оплачиваемые работы добровольно
Цепятыч
P.M.
27-5-2020 07:08 Цепятыч
Не пробовал, при двух то верхних, использовать знаки при письме(кроме многоточий, чего-нибудь)? Просто, понятней будет, что сказать хотел

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Господа а не поботать ли нам по фене? ( 2 )