Guns.ru Talks
мужской разговор
Неожиданный поворот в "Деле Сети" ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
alex.kzn
P.M.
28-2-2020 11:01 alex.kzn
Relanium:

У меня всё есть, зачем мне это?

что бы поднять качество жизни своё

что бы снег убирали без жалоб,
и сменить место проживания на нормальный район

Relanium
P.M.
28-2-2020 11:04 Relanium
Originally posted by alex.kzn:

Навальный и ФБК существуют на пожертвования, и убирать снег во дворе не обязаны

На пожертвования тех, кто хочет убрать того, кто мне снег чистит. Надо ему эти пожертвования усечь. А ещё лучше взять и пустить их на уборку снега. На еду ему оставить и на интернет, что б вещал, а остальное забирать

paradox
P.M.
28-2-2020 11:06 paradox
На Усманове он обосрался в суде

скользкий момент...
насколько я знаю, усманов действительно проходил по делу об изнасиловании.
но почищено всё очень основательно.
чтобы навальный "обосрался", усманов должен был представить приговор по своему делу.
чего проще, казалось бы- ан нет.
но в принципе- навальный да, иногда лажает.
как с тем же шарием.
так я на него и не молюсь.
про Димона ролик юристам вообще лучше не смотреть

а я уже тоже говорил- навальный не суд.
а вот суд должен был рассмотреть "навет" и посадить либо димона за коррупцию, либо навального за клевету.
меня бы устроил любой вариант.
alex.kzn
P.M.
28-2-2020 11:06 alex.kzn
Relanium:

На пожертвования тех, кто хочет убрать того, кто мне снег чистит.

ваши узбеки ему не мешают

Relanium
P.M.
28-2-2020 11:07 Relanium
Originally posted by alex.kzn:

что бы поднять качество жизни своё

Как мне нравится это выражение.
Сколько хомячков крутит свое колесико за эту мантру, не вникая.

Кстати, хомячки, подскажите, какой элипсоид домой купить, лень в фитнесс мотаться совсем.

Relanium
P.M.
28-2-2020 11:08 Relanium
Originally posted by alex.kzn:

ваши узбеки ему не мешают


У нас нет узбеков режим-с
alex.kzn
P.M.
28-2-2020 11:10 alex.kzn
Relanium:

лень в фитнесс мотаться совсем.

мне не лень.. . бассейн дома не могу себе позволить пока

alex.kzn
P.M.
28-2-2020 11:10 alex.kzn
Relanium:

У нас нет узбеков - режим-с

почему тогда не чистят белые люди?

Kicker
P.M.
28-2-2020 11:11 Kicker
paradox:
а вот суд должен был рассмотреть "навет" и посадить либо димона за коррупцию, либо навального за клевету.
меня бы устроил любой вариант.

Я о том же. И это при несоизмеримом ресурсе Усманова.
А вышел пшик какой-то.
Так что.. .
Фомич64
P.M.
28-2-2020 11:12 Фомич64
Relanium:
Если они хотят убрать того кто снег МОЖЕТ почистить и поставить того, кто не может, я резко против.

С чего это взяли, что упомянутый Навальный не сможет организовать чистку снега? Если умудряется такие красочные ролики по всему миру снимать, то просто сгрести снег с вашей-то улицы не сможет?
Relanium:
Но мне существующий порядок очень нравится, мне комфортненько и все кто хочет поломать в нем что-то, а не улучшить, враги мои кровные

Вот вся ваша суть. Вам комфортненько, т.е. вы из вписавшихся в рынок и удачно присосавшихся к существующему дербану, да ещё и улицу вам каждый день прочищают.
Но большинству граждан РФ не удалось повторить ваш подвиг и тесно прильнуть к кормушке, им, знаете, очень не комфортно приходится. В этом вся разница и, сами догадаетесь про их кровных врагов?
Relanium
P.M.
28-2-2020 11:13 Relanium
Originally posted by alex.kzn:

бассейн дома н

А я плавать не люблю, мне эллипс нравится. Это единственное, что может поднять моё качество жизни. Котов еще если только убить соседских, что орут под окном и пакеты с мусором рвут, которые путинская компания за меня на помойку носит.

Relanium
P.M.
28-2-2020 11:19 Relanium
Originally posted by Фомич64:

С чего это взяли, что упомянутый Навальный не сможет организовать чистку снега

С того что он отказался решить этот коррупционный вопрос, а приемная Президента решила. Администрацию так взъебали, что у меня теперь личный мобильный зама местного по ЖКХ и я ему звоню по любому вопросу теперь напрямую. А ональные скривили иблецо «не наш уровень». Ясень палец их уровень помойка, куда их и надо поместить и всех фанатов тоже.

paradox
P.M.
28-2-2020 11:21 paradox
ну, я уже писал, как при помощи навального убирать снег.
Relanium
P.M.
28-2-2020 11:21 Relanium
Originally posted by Фомич64:

Но большинству граждан РФ не удалось повторить ваш подвиг и тесно прильнуть к кормушке, им, знаете, очень не комфортно приходится.

Если они дебилы, почему их надо жалеть? В природе те кто не может добыть еду и кров просто дохнут, этот хорошая практика, улучшает геном, знаете ли

Фомич64
P.M.
28-2-2020 11:21 Фомич64
С того что он отказался решить этот коррупционный вопрос, а приемная Президента решила.

Пардон, а Навальный уже имеет или когда имел рычаги и полномочия приемной Президента?
Relanium
P.M.
28-2-2020 11:25 Relanium
Originally posted by paradox:

у, я уже писал, как при помощи навального убирать снег

Я как мне наладить уборку мусора, изменить маршрут автобуса, установить лежачий полицейский, убрать асфальт с улицы, где он мне мешает, повесить еще один фонарь, убрать киоск, у которого тусят писдюки? Этот петух не поможет, а письмо в приёмную Президента ДА

Relanium
P.M.
28-2-2020 11:27 Relanium
Originally posted by Фомич64:

Пардон, а Навальный уже имеет или когда имел рычаги и полномочия приемной Президента?

Я ему даже рассказал, что надо делать. Надо было просто привлечь внимание к проблеме
Он отказался и я сделаю всё возможное, что б никаких «рычагов» у него никогда не появилось, максимум один в заднице и чтоб болел

paradox
P.M.
28-2-2020 11:28 paradox
а письмо в приёмную Президента - ДА

ну и замечательно. а я вот знаю человека, которому такое письмо не помогло, а даже навредило.
значит ли это, что наш президент-
петух
???
Фомич64
P.M.
28-2-2020 11:29 Фомич64
Originally posted by Relanium:
Если они дебилы, почему их надо жалеть?

Отчасти так. К сожалению. Только вот таких дебилов десятки миллионов наберется. И просто опасно становится так жестко "дразнить" их и доводить до ручки.
Понимаю ваш посыл сварить напоказ самых буйных из них в кипятке. Только, боюсь, не поможет это уже. Скорее, наоборот, что сейчас потихоньку и происходит. Слишком уж большой разрыв в начальных возможностях по "добыче еды и крова" образовался в обществе.
Kicker
P.M.
28-2-2020 11:30 Kicker
Relanium:
я сделаю всё возможное, что б никаких «рычагов» у него никогда не появилось, максимум один в заднице и чтоб болел

Серьёзная заявка на победу.
Так во кто у нас оказывается гроза оппозиции.
alex.kzn
P.M.
28-2-2020 11:31 alex.kzn
Relanium:

Я как мне наладить уборку мусора, изменить маршрут автобуса, установить лежачий полицейский, убрать асфальт с улицы, где он мне мешает, повесить еще один фонарь, убрать киоск, у которого тусят писдюки? Этот петух не поможет, а письмо в приёмную Президента - ДА

я же вам сказал, попробуйте зарабатывать больше и поменяйте свой гадюшник на более цивилизованное место

Relanium
P.M.
28-2-2020 11:32 Relanium
Originally posted by Фомич64:

Только вот таких дебилов десятки миллионов наберется. И просто опасно становится так жестко "дразнить" их и доводить до ручки.

Сидели и молчали в тряпочку в девяностых, когда и пожрать-то найти не всегда получалось, а сейчас еще глубже в жопе язык будут держать, в такие времена сытые, когда у каждой собаки по два айфона и страничка в инсте с фотками из Турции

Kicker
P.M.
28-2-2020 11:33 Kicker
Relanium:
Я как мне наладить уборку мусора, изменить маршрут автобуса, установить лежачий полицейский, убрать асфальт с улицы, где он мне мешает, повесить еще один фонарь, убрать киоск, у которого тусят писдюки? Этот петух не поможет, а письмо в приёмную Президента ДА

Ты даже своим скудным умишком не понимаешь, что если по таким пустяковым проблемам приходится писать аж президенту, это значит, что страна вообще на днище. Чтобы убрать снег надо вАП писать. Кому рассказать за бугром - не поверят.
snap
P.M.
28-2-2020 11:36 snap
Originally posted by Фомич64:

дебилов десятки миллионов наберется. И просто опасно становится так жестко "дразнить" их и доводить до ручки.


Оставшиеся дебилы считают что их от этого спасут средства на сигналку, охрану, наблюдение,ну или письма к Нему )))
Relanium
P.M.
28-2-2020 11:38 Relanium
Originally posted by alex.kzn:

я же вам сказал, попробуйте зарабатывать больше и поменяйте свой гадюшник на более цивилизованное место

Охренеть, «логика»
По ней я должен тратить время своей жизни на впах на дядю вместо того чтобы кайфовать? Снег мне ОБЯЗАНЫ убрать и убрали и будут убирать впредь. А моё СНТ где каждый второй ктн или доктор мне намного милее жлобов на джипах с их курицами с натянутой косметологом шкурой. Я среди людей живу, мне приятных и сделаю все чтобы это место не стало ни гадюшником, ни жлобовником.

vlad_vv
P.M.
28-2-2020 11:41 vlad_vv
"Неожиданный поворот" - то же что "сахар" в Рязани.

Здесь всё понятно, сведения о пытках и большие сроки ни за что вызвали общественную реакцию, которая оказалась сильней ожидаемой. Поэтому решено провести спецоперацию по вбросу дезинформации.

Сотрудникам ФСБ пришлось бы постараться, чтобы присоединить к своему уголовному делу 'Сети' дело об убийстве, которое в тот момент расследовал СК. Для этого спецслужбе понадобилось бы привлечь прокуратуру, чтобы определить подследственность дела. Это как минимум затормозило бы собственное расследование спецслужбы. К тому же к февралю 2019 года, когда установили, что погибший в лесу - это Артем Дорофеев, дело 'Сети' уже готовили для передачи в суд.
Любое реальное преступление за теми, кого преследуют по политическим мотивам, это подарок для карательной системы, так как снимает с них ореол невинно репрессированных и превращает в обычных уголовников. Чекисты не могли отказаться от такого подарка, поэтому вышеизложенное невозможно.

'Тут могут быть совершенно разные причины, - отвечает на вопрос 'Медузы' о том, почему ФСБ не заинтересовалась возможным убийством в своем деле, адвокат Андрей Гривцов, бывший следователь Главного следственного управления СК. - Это и то, что какие-то материалы в деле имеют гриф 'секретно', и то, что следователи ФСБ действительно опасались, что дело могут забрать у них для соединения с другим делом, - и хотели сами завершить расследование, и банальное разгильдяйство, и какие-то понятийные договоренности, что определенные факты следует скрыть'.
Даже если не учитывать бредовость этих доводов, сокрытие убийства это должностное преступление.

'Первая версия [того, почему ФСБ не заинтересовалась убийством] - не было доказательств. Вторая версия: 105-я статья ('Убийство') дает право на суд присяжных. Туда могли 'уехать' и статьи по терроризму - обвинение в терроризме через суд присяжных могло и не пройти', - считает Максим Пашков, адвокат обвиняемой по делу 'Нового величия' Марии Дубовик.
Не было доказательств .. . После информации о пыточных методах следствия у кого-то есть сомнения в возможности получения "доказательств"? А про суд присяжных лихо закрутили. Даже можно поверить в такую версию, если не знать откуда у неё ноги растут.

Мы хотели опубликовать текст как можно скорее из-за огромной общественной значимости той версии, которая изложена в статье. По нашему мнению, сокрытие фактов и обстоятельств позволяет силовикам продолжать сфабрикованное дело 'Сети' вместо того, чтобы заниматься расследованием возможного и куда более реального преступления.
Поражает глупость тех, кто верит в это и вышеупомянутые объяснения.
Relanium
P.M.
28-2-2020 11:44 Relanium
Originally posted by vlad_vv:

объяснения


Да насрать на них
Фомич64
P.M.
28-2-2020 11:48 Фомич64
Сидели и молчали в тряпочку в девяностых, когда и пожрать-то найти не всегда получалось,

Тот, у кого не получалось найти пожрать в 90-е, сейчас тоже будет также молчать, если уже не замолчал насовсем от серьезного недостатка витаминов и малой калорийности своего меню за почти 30 лет. Про них и речи нет.
Появились другие голодные. Которые оч хор себя в 90-е и даже в 2000-е ощущали. И таких много.
в такие времена сытые, когда у каждой собаки по два айфона и страничка в инсте с фотками из Турции

Времена относительно "сытые". Не принимайте картинку из телека за реальную жизнь.
Кстати, при такой динамике курса рубля с айфонами напряженка скоро будет. https://i.imgur.com/SAOBfum.png
При официальном курсе 71,65 Евро уже 74,25 торгуют.
alex.kzn
P.M.
28-2-2020 11:51 alex.kzn
Kicker:

Серьёзная заявка на победу.
Так во кто у нас оказывается гроза оппозиции.

это да

парадокс нашего общества, например я знаю человека, который получает 25000 в месяц, живет в плохом районе, ездит на троллейбусе и при этом говорит что порвет любого за путина и за медведева ему комфортно и хорошо
и есть знакомые который ИП и имеет 100-200 в месяц, имеет два мерседеса в семье, живет в центре и он ругает президента и правительство за то, что оно не дает ему развиваться и душит налогами

Relanium
P.M.
28-2-2020 11:53 Relanium
Originally posted by Фомич64:

Кстати, при такой динамике курса рубля с айфонами напряженка скоро будет

Ничего, походят со старыми. У меня галакси с3 уже хер знает сколько лет прекрасно работает

Originally posted by Фомич64:

Времена относительно "сытые". Не принимайте картинку из телека за реальную жизнь.

Я в электричке не брезгую ездить, не люблю за рулем. Так, у последнего дворника щщи торчат в мобиле ценой в его зарплату минимум. Не надо петь мне ваеных песен про нищету
Originally posted by Фомич64:

Появились другие голодные. Которые оч хор себя в 90-е и даже в 2000-е ощущали. И таких много.

Да и куй на них естественный отбор
Relanium
P.M.
28-2-2020 11:59 Relanium
Надо домой собираться пятница, совещание кончилось, пора в родное СНТ, у меня пиво созрело на мюнхенском солоде, надо разливать по бутылкам. Дорогое вышло, 23 рубля за литр
alex.kzn
P.M.
28-2-2020 12:05 alex.kzn
жить в снт и пить пойло - это успех
Ready
P.M.
28-2-2020 12:06 Ready
При чём тут ваш мусор и снег?
В нормальных местах это вообще не забота государства. Т.к. муниципалы это не элемент госуправления вообще.

Так, у последнего дворника щщи торчат в мобиле ценой в его зарплату минимум. Не надо петь мне ваеных песен про нищету

В современном мире мобила это вообще не достижение ни разу. Мобилы эти есть даже у негров в зимбабве.
Этот дворник медстраховку какую имеет? Процент по ипотеке какой? каким воздухом дышит? До пенсии доживёт или нет?

Relanium
P.M.
28-2-2020 12:08 Relanium
Originally posted by alex.kzn:

пить пойло - это успех
#112
P.M. Ц



Пить пойло за дорого это твой успех. А я наслаждаюсь божественным по вкусу и полезным напитком, который тебе даже попробовать шансов нет.
Его в рыгальнях для жлобов не подают
Relanium
P.M.
28-2-2020 12:09 Relanium
Originally posted by Ready:

До пенсии доживёт или нет?



Нет. Лучше пусть нет

alex.kzn
P.M.
28-2-2020 12:11 alex.kzn
Relanium:

Пить пойло за дорого это твой успех. А я наслаждаюсь божественным по вкусу и полезным напитком, который тебе даже попробовать шансов нет.
Его в рыгальнях для жлобов не подают

я пойло не пью, тем более в рыгальнях
здоровый образ жизни назло правительству

а если выпадает нужна выпить алкоголь, то только грузинский коньяк оттуда и без акцизов

Relanium
P.M.
28-2-2020 12:16 Relanium
Originally posted by alex.kzn:

здоровый образ жизни

Ясен палец, тебе куярить надо, некогда расслабиться, «уровень жизни» иначе «понизится».
Хомячкам в колесике вообще удовольствий не положено, удовольствие от бега должно быть. Ну, упряжку красивую, дорогую еще можно и модную, как положено в этом сезоне
Самку еще дорогую можно, но это не обязательно

Uzel
P.M.
28-2-2020 12:19 Uzel
Originally posted by alex.kzn:

то только грузинский коньяк оттуда и без акцизов


Очень смешно.
Relanium
P.M.
28-2-2020 12:23 Relanium
Originally posted by Ready:

В современном мире мобила это вообще не достижение ни разу

Однако, к ней стремятся, на неё работают, кредиты берут и меняют постоянно. Хотя кому нужен дворник на связи? Кто он такой? Неееет, это «успех». И за цену этого успеха можно жрать несколько месяцев. Пока дворник может себе позволить мабилу за тридцатку, косарь на связь и инет ежемесячно и пивас по полтиннику с водкой по триста, это жЫр. И никаких бунтов

alex.kzn
P.M.
28-2-2020 12:30 alex.kzn
Relanium:

Ясен палец, тебе куярить надо, некогда расслабиться, 'уровень жизни' иначе 'понизится'.
Хомячкам в колесике вообще удовольствий не положено, удовольствие от бега должно быть. Ну, упряжку красивую, другую еще можно и модную, как положено в этом сезоне

лучше быть здоровым хомяком в системе, чем лежать на печи


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Неожиданный поворот в "Деле Сети" ( 3 )