Guns.ru Talks
мужской разговор
Когда начинать бояться коронавируса? ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Бе3ликий
P.M.
25-2-2020 06:38 Бе3ликий
Maksim V:
Что касается коронавируса 2019 -это искусственное создание. Ни каких мутаций от обезьяны к змее и от змеи к человеку не существует.
Вирус выведен в лаборатории им заражали животных ,лечили и не личили -смотрели динамику, а потом произошло недоразумение и вирус оказался на свободе.

С подозрением смотрю на "Эпоху мёртвых" Круза.. .

Бе3ликий
P.M.
25-2-2020 06:40 Бе3ликий
Генералисимус Сталин:
Когда в город введут войска хим защиты а Росгвардия оцепит город и санитарные кордоны ........ а вы в этом городе вот тогда и бойтесь... а шас все это просто большая политика опустить Китай на экспорт их товаров......

Но тогда уже будет поздно, таки нет?

Лонжерон
P.M.
25-2-2020 07:45 Лонжерон
Originally posted by Бе3ликий:

С подозрением смотрю на "Эпоху мёртвых" Круза...

Фильм?
СанСаныч69
P.M.
25-2-2020 15:12 СанСаныч69
Люди ходят в масках в надежде, что вирус их не узнает.. .
Трофель
P.M.
25-2-2020 17:09 Трофель
бьеть по маске а она на морде-лица
zhogl
P.M.
25-2-2020 18:57 zhogl
Gets:

я ж кидал ссылку, спецстрептококки а потом их))) ну к примеру
https://aftershock.news/?q=node/830617&full
Агния Аркадьевна долго искала и нашла в довоенной коллекции симбионтный штамм, который бы мог защитить нас от вирусных инфекций. Этот штамм стрептококков группы А "Гуров" был высеян у красноармейца Гурова в 1939 году. И хранился в коллекции микроорганизмов. Она на основе этого штамма создала вакцину
Бактерии не могут убивать вирусов. По определению.
Нужны либо антитела, либо спецфарма, типа противоспидной. В любом случае, быстро такое не сделать. Называемы кедацзами 8 лун - реальны.

Никакой карантин ни разу никакую заразу не уднрживал. Карантин нужен чтобы замедлить эпидемию и выиграть время. Закаляйтесь и отмаливайте грехи.

Maksim V
P.M.
25-2-2020 19:01 Maksim V
Ни какую вакцину от коронавируса никто и никогда не сделает , ибо это не имеет ни какого смысла ни с финансовой точки зрения ни с медицинской .
Генералисимус Сталин
P.M.
25-2-2020 23:37 Генералисимус Сталин
Originally posted by Бе3ликий:

Но тогда уже будет поздно, таки нет?




но вот тогда и боятся надо......... а жить и трястись что что то где то так всю жизнь и будешь трястись......... Жить надо красиво и видя как падает на твой город ядерная боеголовка не надо бежать и сратся под себя в бомбоубежище что бы с тысячами таких засранцев прожить там пару месяцев ежедневно дерясь за кусок хлеба и чашку воды... Не лучше ли надеть красивый костью выпить бокал коньяка и выйти на балкон прикурить от Ядерного Взрыва....... .
Relanium
P.M.
25-2-2020 23:57 Relanium
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Не лучше ли надеть красивый костью выпить бокал коньяка и выйти на балкон прикурить от Ядерного Взрыва........


Jedem das Seine.
Я курить бросил, а убежище как раз сделал
Gets
P.M.
26-2-2020 00:14 Gets
Не совсем пока мне понятно. по официальным тенденция в Китае на серьезное замедление. В мире первоначальная экспонента. Не кривит ли Китай или если нет, сможет ли Мир так же как Китай сработать.

Maksim V:
.. . ни с финансовой точки зрения ...

вот тут я очень не уверен. Как и с самим вирусом в частности, так и с мировой экономикой в общем, могут быть сильно разные варианты.
Генералисимус Сталин
P.M.
26-2-2020 00:23 Генералисимус Сталин
Originally posted by Relanium:

а убежище как раз сделал



не поможет тыжене зарылсяв землю на км да еще под горой где подземные озера пресной воды и запас продуктов в естественном леднике......... Тамс жить можно годами... а в погребе сать и срать под себя... да и то если погреб ниже 50 м и нет норманого бетона метров семь... если рядом шарахнет не поможет.. .
Relanium
P.M.
26-2-2020 00:27 Relanium
Originally posted by Генералисимус Сталин:

не поможет


Коба, ты ничего не знаешь о поражающих факторах ядерного взрыва и о современных БЧ. Ты прикурить, а у меня месяца на четыре и есть и пить и дышать и стрелять имеется
Генералисимус Сталин
P.M.
26-2-2020 00:44 Генералисимус Сталин
Originally posted by Relanium:

Ты прикурить, а у меня месяца на четыре и есть и пить и дышать и стрелять имеется



и срать и ссать под себя... да и я в таком регионе живу куда ядрен батон ну так скажем не в первую очередь кидать будут не Дай Бог конечно
Relanium
P.M.
26-2-2020 00:52 Relanium
Статья на Хабре по дезинфекции противовирусной. Этот же афтор пишет про маски и УФ годно
https://habr.com/ru/post/486164/
Relanium
P.M.
26-2-2020 00:53 Relanium
Originally posted by Генералисимус Сталин:

срать и ссать под себя..

Ну, кто как подготовится. У меня комфортненько

Генералисимус Сталин
P.M.
26-2-2020 01:44 Генералисимус Сталин
Originally posted by Relanium:

. У меня комфортненько


противогаз и пара ящиков тущенки в погребе
Relanium
P.M.
26-2-2020 08:30 Relanium
Подглядывал, что ли?

Кто же тушонку в запас кладёт, дядя? В запас кладут то, чего не достать зерно, сахар, специи, витамины. Мясо само придёт

Лонжерон
P.M.
26-2-2020 12:18 Лонжерон
Мясо само придёт

... за запасами.
dima-314
P.M.
26-2-2020 12:50 dima-314
Я курить бросил, а убежище как раз сделал

Теперь не отходите от убежища далеко.
Бе3ликий
P.M.
26-2-2020 18:06 Бе3ликий
Генералисимус Сталин:

противогаз и пара ящиков тущенки в погребе

А у меня таки нет. Всё равно не успею добежать до избы с погребом. Да и как можно стариков-то своих бросать?

Relanium
P.M.
26-2-2020 20:12 Relanium
Originally posted by Бе3ликий:

А у меня таки нет. Всё равно не успею

Вас вычеркиваем вместе со стариками. Они расстроятся, конечно, ростили-ростили, а вон оно как.. .

lexanet
P.M.
26-2-2020 20:35 lexanet

click for enlarge 640 X 764 75.7 Kb
samrat
P.M.
26-2-2020 20:40 samrat
по теме: бояться не конструктивно. До - глупо, после - поздно.(с) Этот джинн уже вырвался и обратно в бутылку, его не запихать.

------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

Maksim V
P.M.
26-2-2020 22:50 Maksim V
Нет ни какого "джинна"- есть болезнь опасность которое преувеличена в 100 раз.
Если бы не СМИ - столько людей и не заболели бы... у 60-70 % заболевших болезнь протекает незаметно для заболевших- они даже и не догадываются.
Большинство заболевших заражают врачи в больницах, а уж какой чудесный очаг заболевания создали японцы на корабле-вообще не укладывается в картину здравомыслия.
Так сделать можно только умышленно, да и сами китайцы -моральные уроды- как только китаец узнаёт ,что он заболел , то старается заразить как можно больше людей ... менталитет азиатский.. .
Relanium
P.M.
26-2-2020 22:51 Relanium
Originally posted by Maksim V:

сами китайцы -моральные уроды- как только китаец узнаёт ,что он заболел , то старается заразить как можно больше людей ... менталитет азиатский...


Может, бонбу туда?
Maksim V
P.M.
26-2-2020 23:29 Maksim V
В КНР практически вся страна живёт на очень маленьком кличке земли и там много плотин... Поэтому в военном отношении Китай крайне уязвим , как и Турция - там тоже чуть ли не 80% обитаемых земель -в зоне затопления.
кит карпыч
P.M.
26-2-2020 23:37 кит карпыч
Мэр Москвы Сергей Собянин направил письмо послу Китая в России Чжан Ханьхуэю, в котором обосновал проверки граждан Китая столичными властями заботой об охране здоровья жителей и гостей мегаполиса. Копия документа есть в распоряжении РБК.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/02/2020/5e56c8ba9a794750c67274b8

'Начиная с 22 февраля на территории города было выявлено 88 человек, нарушивших режим изоляции, из них 90 человек - граждане КНР', - утверждает столичных градоначальник.

Maksim V
P.M.
26-2-2020 23:46 Maksim V
С этими китайцами вопрос уже решён-но пока это секретная информация.
Место уже выбрали-комиссия сегодня уже проверяет-срок заключения в карантине теперь 21 сутки.
кит карпыч
P.M.
27-2-2020 00:33 кит карпыч
zengaya
P.M.
27-2-2020 01:14 zengaya
Бе3ликий:
Скажите, а когда уже можно начинать опасаться коронавируса?

Когда 80 стукнет.
dima-314
P.M.
27-2-2020 02:35 dima-314
Интересно почему в Италии такой резкий рост?
paradox
P.M.
27-2-2020 10:16 paradox
Когда начинать бояться коронавируса?

никогда.
Интересно почему в Италии такой резкий рост?

ищите финансовый интерес.
Лонжерон
P.M.
27-2-2020 10:29 Лонжерон
никогда.


paradox
P.M.
27-2-2020 10:41 paradox
я помню ещё даже коровье бешенство.
некоторые озолотились.
а тема с короновирусом сама собой сдохнет месяцев через 6. когда китай прикупит нужные акции- а производители бесполезных масок в очередной раз поднимут немерянное бабло.
sergei_0987
P.M.
27-2-2020 11:44 sergei_0987
С масками вообще непонятка.
Их раньше, во времена исторического материализма носили хирурги при операции, что бы не начихать на чужой аппендицит. А теперь почему то носят что бы не заболеть, при этом устраивая влажную среду для микробов у своего рота и носа.
dima-314
P.M.
27-2-2020 12:30 dima-314
А теперь почему то носят что бы не заболеть, при этом устраивая влажную среду для микробов у своего рота и носа.

Не забывайте периодически смачивать маску водкой.
Вирусы от спирта должны погибать.
По идее.)
sergei_0987
P.M.
27-2-2020 12:52 sergei_0987
Надо будет попробовать))
Relanium
P.M.
27-2-2020 13:00 Relanium
Originally posted by sergei_0987:

С масками вообще непонятка.
Их раньше, во времена исторического материализма носили хирурги при операции, что бы не начихать на чужой аппендицит. А теперь почему то носят что бы не заболеть, при этом устраивая влажную среду для микробов у своего рота и носа

Это чтобы вирус думал, что перед ним херург и летел мимо

Originally posted by dima-314:

Не забывайте периодически смачивать маску водкой.
Вирусы от спирта должны погибать.
По идее.)

70% раствор, меньше не катит. У кого нет самогонного аппарата, все умрут

Originally posted by paradox:тема с короновирусом сама собой сдохнет месяцев через 6.
Не надо так жестоко короновирус в 151ю опять жизнь вдохнул, нельзя ему так быстро уходить, опять тлен и плесень в 151ой начнется
Лонжерон
P.M.
27-2-2020 13:17 Лонжерон
70% раствор, меньше не катит.

Одеколон.
Relanium
P.M.
27-2-2020 13:20 Relanium
Originally posted by Лонжерон:

Одеколон


Дорогонах

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Когда начинать бояться коронавируса? ( 4 )