Guns.ru Talks
мужской разговор
Кнопочный телефон ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
tref7
P.M.
11-2-2020 22:28 tref7
Originally posted by azulen:

А посмотреть EXIF фотки религия не позволяет?


Все, кабздец, пришла пора тариться фотопленкой и стирать пыль с фотоаппаратов из коллекции.
azulen
P.M.
11-2-2020 22:29 azulen
Ню-ню...
Я перестал верить в сказки лет в 10
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
11-2-2020 22:32 ЛЕНЭНЕРГО
На планете Земля нет столько уполномоченных, шоб следить
за каждым, вроде меня, или вас. Это ещё заслужить надо...
Поэтому, мы по работе с коллегами, только матом. Шифруем.. .
Pragmatik
P.M.
11-2-2020 22:36 Pragmatik
button:

как раз проще с телефона.
у меня там объемы не большие

Ну это кому как удобно.
Как по мне - если объемы небольшие, то дело подождет. Вернее, если что срочное - позвонят и расскажут. А документы уже несколько позже можно посмотреть.

Nick Brake
P.M.
11-2-2020 22:36 Nick Brake
Originally posted by Pragmatik:

Мобильник для связи регистрируется на базовой станции. Его сигнал могут ловить другие базы (если мобильник до них добивает). Всё это сохраняется у оператора сети. Да, в отличие от геолокации, координаты не точные. Даже очень. Но они есть.


Он про другое.
Допустим, некий добропорядочный гражданин устроил у себя на даче оргию с несовершеннолетними, и снял ее на смартфон. А фотки выложил в Интернете, не позаботившись отключить или удалить геотеги из EXIF.
И все - за гражданином приедут.
Pragmatik
P.M.
11-2-2020 22:37 Pragmatik
ЛЕНЭНЕРГО:
На планете Земля нет столько уполномоченных, шоб следить
за каждым, вроде меня, или вас. Это ещё заслужить надо...

Да, уполномоченных столько нет. А вот маркетологов и мэнэджэров по продажам, которые просто мечтают впаривать вам свои ништяки - на порядки больше.)))

jacker2000
P.M.
11-2-2020 22:39 jacker2000
vadja2:

А одна хрен пробивается без проблем специальными и даже не очень специальными человеками. Поэтому в болота таскаю в сидоре старый добрый фотик с флешкой.

Потом Лиза алерт все кусты обшманывает, ищут грибничков таких))

tref7
P.M.
11-2-2020 22:43 tref7
Originally posted by Nick Brake:

А фотки выложил в Интернете, не позаботившись отключить или удалить геотеги из EXIF.


А если удалить, то можно пить курить бать гусей?
zajac34
P.M.
11-2-2020 22:44 zajac34
Токо кнопочные Сейчас, какие-то крошечные, цельнометаллические, на две карточки. Все, что я о них знаю - они трех нужных цветов.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
11-2-2020 22:44 ЛЕНЭНЕРГО
Смешно было в субботу. У массажиста был с утра. Со спиной.
Он меня мял и мучал. И говорили. Я спросил один раз
о полезности инверсионного стола для позвоночника.
Прихожу домой-реклама инверсионных столов. Смарт
висел в куртке на вешалке в двух метрах.
Pragmatik
P.M.
11-2-2020 22:46 Pragmatik
zajac34:
Токо кнопочные Сейчас, какие-то крошечные, цельнометаллические, на две карточки. Все, что я о них знаю - они трех нужных цветов.

Нунафик металлические. Пластик.

tref7
P.M.
11-2-2020 22:49 tref7
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

говорили. Я спросил один раз
о полезности инверсионного стола для позвоночника.
Прихожу домой-реклама инверсионных столов. Смарт
висел в куртке на вешалке в двух метрах.


Смарт всегда в кармане, общаюсь с разными людьми по интересам:ножи, рыбалка, собаки, пчелы. Ни разу такой хрени не было, что бы мой смарт потом мне рекламу плоскошлифа или спининга с гридером предложил. Только в МР такое слышу.
Pragmatik
P.M.
11-2-2020 22:49 Pragmatik
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Я спросил один раз
о полезности инверсионного стола для позвоночника.
Прихожу домой-реклама инверсионных столов. Смарт
висел в куртке на вешалке в двух метрах.


Нутк, про то и речь.
zajac34
P.M.
11-2-2020 22:52 zajac34
Originally posted by Pragmatik:

Нунафик металлические. Пластик.




Ну, извиняйте великодушно - какие есть . (Супротив пластика ничего не имею.)
button
P.M.
11-2-2020 22:52 button
ЛЕНЭНЕРГО:
Смешно было в субботу. У массажиста был с утра. Со спиной.
Он меня мял и мучал. И говорили. Я спросил один раз
о полезности инверсионного стола для позвоночника.
Прихожу домой-реклама инверсионных столов. Смарт
висел в куртке на вешалке в двух метрах.

не знаю.. . мне вылезают какие-то дизель генераторы и ювелирка которой я в жизни не интересовался
Nick Brake
P.M.
11-2-2020 22:53 Nick Brake
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Прихожу домой-реклама инверсионных столов. Смарт
висел в куртке на вешалке в двух метрах.



Если я сейчас громко скажу вслух возле смартфона: "Хочу красный воздушный шар!" - мне через час начнут присылать рекламу красных воздушных шаров?

На самом-то деле я скажу что-то другое, а что именно - не напишу в форуме, потому что согласно теории заговора эта информация и так уже ушла с компьютера Страшным_Менеджерам_По_Рекламе, и они завалят меня этой рекламой прямо через минуту!

TemkA
P.M.
11-2-2020 22:56 TemkA
maior 0763:
скоро приделают резиновую вагину или хер резиновый к смарту и будут даже ипаться с ним

Давно уже есть
Но только к планшету. С ручками

Fox7
P.M.
11-2-2020 22:59 Fox7
Диду, просто массажист забит в яндексе, твой смарт определил, что ты посещал массажиста по GPS и предложил тебе сопутствующий товар. Вот если бы ты про мыло начал и тебя бы завалили соответствующими предложениями - тогда тебе надо бы было задуматься😂
tref7
P.M.
11-2-2020 23:00 tref7
button:

не знаю.. . мне вылезают какие-то дизель генераторы и ювелирка которой я в жизни не интересовался

А лекарства, повышающие потенцию?
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
11-2-2020 23:09 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Fox7:

если бы ты про мыло начал


Врёшь! Не возьмёшь дедушку! У меня этого мыла... Прямоугольного.
По куску в месяц выдают. Очистители, крема там всякие...
Но, про удлинение члена постоянно проскакивает. Как они
ухитряются мой померить, шоб нужно было удлинить? Загадка.. .
Fox7
P.M.
11-2-2020 23:12 Fox7
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Но, про удлинение члена постоянно проскакивает. Как они
ухитряются мой померить? Загадка...


Нечего Шиферу было поддакивать. Ходи теперь с неудлиненным.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
11-2-2020 23:14 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Fox7:

Ходи теперь с неудлиненным.


Беда.. .
Pragmatik
P.M.
11-2-2020 23:15 Pragmatik
zajac34:

Ну, извиняйте великодушно - какие есть . (Супротив пластика ничего не имею.)

Я спецом пластиковые брал. Легкие, прочные. Радиопрозрачные.

button
P.M.
11-2-2020 23:16 button
tref7:

А лекарства, повышающие потенцию?

вот это было бы понятно и объямснимо! но генераторы? причем промышленные!

tref7
P.M.
11-2-2020 23:17 tref7
Originally posted by Fox7:

Ходи теперь с неудлиненным.


Дедушко электрик. У него на работе энтих удлинителей.. .
tref7
P.M.
11-2-2020 23:17 tref7
Originally posted by button:

вот это было бы понятно и объямснимо


😁😁😁
vadja2
P.M.
11-2-2020 23:18 vadja2
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

Как они
ухитряются мой померить, шоб нужно было удлинить?


Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

крема там всякие...


tref7
P.M.
11-2-2020 23:21 tref7
Ой кишка,кишка моя прямая
Што ли зря крема в тебя втираю?(с)
zajac34
P.M.
11-2-2020 23:21 zajac34
Originally posted by Pragmatik:

Радиопрозрачные.


Это хорошо, или плохо? (Когда радио видит (-но) сквозь телефон.)

А зато ... о(!), мои можно в цвет-мет сдать, на банку пива всяко выручится.

zengaya
P.M.
11-2-2020 23:29 zengaya
У меня Nokia 1100. Оч удобный аппарат. С 2005 у меня вроде, емнип. Пока нормас работает. Из преимуществ надёжность, время автономной работы, ударопрочность, громкость звонка, и дисплей чем ярче солнце тем лучше видно
Исчо когда роняю его об асфальт, просто подбираю, и кладу в карман. Иногда интересно наблюдать гамму чувств на лице юного манагера, роняющего кредитный Айфон.. .
ИМХО, в смартфоне явно лишняя функция телефона. В остальном, приблуда полезная несомненно, но привязываться к ней как пёс к ошейнику точно нет желания.
Pragmatik
P.M.
11-2-2020 23:32 Pragmatik
zajac34:

Это хорошо, или плохо? (Когда радио видит (-но) сквозь телефон.)

Конечно, хорошо. Волны спокойно попадают на антенну и уходят с антенны. А металл экранирует.

Pragmatik
P.M.
11-2-2020 23:35 Pragmatik
zengaya:
У меня Nokia 1100. Оч удобный аппарат. С 2005 у меня вроде, емнип. Пока нормас работает. Из преимуществ надёжность, время автономной работы, ударопрочность, громкость звонка, и дисплей чем ярче солнце тем лучше видно
Исчо когда роняю его об асфальт, просто подбираю, и кладу в карман. Иногда интересно наблюдать гамму чувств на лице юного манагера, роняющего кредитный Айфон.. .
ИМХО, в смартфоне явно лишняя функция телефона. В остальном, приблуда полезная несомненно, но привязываться к ней как пёс к ошейнику точно нет желания.

Отличный аппарат!!! Особенно класен ч/б дисплей. Пофиг на солнце.
Но Nokia 1110 была ещё лучше. ))))


Кстати, в кнопочных мобилках есть черный список по умолчанию. В смартфонах - хрен, нету.

Nick Brake
P.M.
11-2-2020 23:52 Nick Brake
Originally posted by zengaya:

У меня Nokia 1100. Оч удобный аппарат.

Я когда-то давно покупал такой, для жены. Понравился за дизайн: кнопочную панель без щелей межды кнопками.

Потом пришось даже покупать новую панель на замену, когда все циферки стерлись.. .

MX177
P.M.
12-2-2020 00:37 MX177
Кстати, в кнопочных мобилках есть черный список по умолчанию. В смартфонах - хрен, нету.

"успешным" выпускникам кулинарных техникумов просто на нормальный смартфон денег не хватило, подбирают на помойках всякое г, а потом жалуются
Тиль Уленшпигель
P.M.
12-2-2020 00:44 Тиль Уленшпигель
texet у меня кнопочный, две симки , противоударный, водонепроницаемый. Заряжаю два раза в месяц. Доволен сильно. Из минусов- плохая камера и часто задаваемые вопросы - почему не смартфон? В смартфоне я не попадаю на нужные кнопки. Пальцы толстые и мазолистые. Для мобильного интернета пользую старенький планшет,
Pragmatik
P.M.
12-2-2020 01:05 Pragmatik
Таксисты сдали смену и снова попёрли гадить.
Они, таксисты, крутость человека определяют по стоимости смартфона. Ну, что с них взять.
jacker2000
P.M.
12-2-2020 01:05 jacker2000
Тиль Уленшпигель:
texet у меня кнопочный, две симки , противоударный, водонепроницаемый. Заряжаю два раза в месяц. Доволен сильно. Из минусов- плохая камера и часто задаваемые вопросы - почему не смартфон? В смартфоне я не попадаю на нужные кнопки. Пальцы толстые и мазолистые. Для мобильного интернета пользую старенький планшет,

Старость и тлен. Этим нельзя быть довольным. В силу возраста, вы не можете оценить по достоинству современные технологии. Утешает лишь то что вы довольны тем что есть.
Один мой знакомый, довольно богатый человек, имеет проблему с общением. То есть ему сложно начать разговаривать с незнакомым человеком. Ему сложно что то узнать в регистратуре или позвонить в жэк. Вся его жизнь это приложения. Он заказывает там еду, вызывает такси, покупает билеты, читает новости. Он даже мне отправил раз сообщение в вайбер, чтоб я ему налил водки в рюмку, мы за одним столом сидели. Вот такие вот крайности. И у вас и у него.

Pragmatik
P.M.
12-2-2020 01:09 Pragmatik
Originally posted by jacker2000:

Старость и тлен. Этим нельзя быть довольным. В силу возраста, вы не можете оценить по достоинству современные технологии.


В силу возраста вы никак не можете понять, что есть самодостаточные люди. КОторые сами определяют, что им хорошо, что плохо. В силу возраста вы не понимаете, что "современные технологии" сами по себе могут интересовать не всех.
К примеру - кто-то на охоту ходит с полуавтоматом, а кто-то с одностволкой. Ибо считает, что если промазал один раз, то второй выстрел излишний.
Это как пример того, что "современные технологии" могут кому-то нравиться, а кто-то обходится без них. И очень самонадеянно считать, что если кому-то что-то не нравится, то он ничего не понимает в "современных технологиях".
Генералисимус Сталин
P.M.
12-2-2020 01:14 Генералисимус Сталин
Все более менее серьезные разговоры по кнопочному... и чем он проще и дешевле тем лучше......... Для всего остального смартфон
Nick Brake
P.M.
12-2-2020 01:15 Nick Brake
Originally posted by Тиль Уленшпигель:

Из минусов- плохая камера


Я поменял кнопочные телефоны на смартфон в первую очередь из-за камеры.
Последний кнопочный был Samsung Solid Extreme B2100.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Кнопочный телефон ( 4 )