Guns.ru Talks
мужской разговор
Хелп! У кота поехала Крыша ! ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
котяра93
P.M.
20-1-2020 21:17 котяра93
carrier:
А где половина хвоста?

За кадром
click for enlarge 1280 X 1280 147.7 Kb
Хвост больше кота

котяра93
P.M.
20-1-2020 21:41 котяра93
Duga:

Пересадили хозяину. Откуда ник то?

Регион 93 был у нас тогда

Duga
P.M.
20-1-2020 21:45 Duga
Originally posted by котяра93:

Регион 93 был у нас тогда


Я пошутил. Не обижайтесь.
котяра93
P.M.
20-1-2020 21:50 котяра93
Duga:

Я пошутил. Не обижайтесь.

Дык ни разу ,сам сейчас ни разу не серьёзный

vlad_vv
P.M.
20-1-2020 22:13 vlad_vv
Шерсть у кота свалявшаяся, нездорового вида. Скорей всего чем-то болеет.
Relanium
P.M.
20-1-2020 22:21 Relanium
Его просто отдисдить надо несколько раз. Не поимет, обоссать и на улицу, пусть моется. Орднунг мусс зайн. Главкот это человек
котяра93
P.M.
20-1-2020 23:00 котяра93
vlad_vv:
Шерсть у кота свалявшаяся, нездорового вида. Скорей всего чем-то болеет.

Линяет падла, да и подрали его хорошо

Duga
P.M.
20-1-2020 23:24 Duga
Originally posted by Relanium:

Его просто отдисдить надо несколько раз. Не поимет, обоссать и на улицу, пусть моется. Орднунг мусс зайн. Главкот это человек

На тему кто в доме хозяин.

https://m.babyblog.ru/user/id1073173/228273


[QUOTE]Дневник домового 1 часть 10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит. 11июля. Не вымыла посуду Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки.. . 12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. 14 июля. Ночью от нех#р делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня.. .
Источник: https://m.babyblog.ru/user/id1073173/228273 © BabyBlog.ru

Генералисимус Сталин
P.M.
21-1-2020 00:22 Генералисимус Сталин
Originally posted by котяра93:

Хвост больше кота


Хороший котик не обижай его
TYA
P.M.
21-1-2020 12:24 TYA
Линяет падла, да и подрали его

Боевой кот , такому нельзя яйца отрезать.. . Негуманно это.
котяра93
P.M.
21-1-2020 12:28 котяра93
Ему хвост сразу за ушами охота отрезать
TYA
P.M.
21-1-2020 12:31 TYA
хвост сразу за ушами охота отрезать

Надо понять и простить
Мимопроходила
P.M.
21-1-2020 13:16 Мимопроходила
Кастрируйте кота, жизнь у него заиграет другими красками, а так вся жизнь - основной инстинкт.
У меня папа тоже "жалел" котика, не хотел кастрировать,типо не по природе это, надо чтоб жил полной жизнью и т.д. В итоге котэ в феврале месяце сбежал из частного дома и не было его недели две. А на улице, на минуточку, -15/-20. Всех соседей в округе обошли - никто не видел, никто не знает. Мысленно уже похоронили кота, все-таки зима и собаки бегают. Через две недели откуда-то нарисовался, живой и похудевший. Тут-то его под белы рученьки и к ветеринару, папа самостоятельно увез))) Живет себе припеваюче, убегать перестал, максимум по соседним участкам с разведкой пройдет и к себе, ловит мышей и птиц, охраняет свою территорию от чужих котов. Характер, кстати, совсем не изменился - как был неласковый и агрессивный, так и остался.
TYA
P.M.
21-1-2020 13:33 TYA
на улице, на минуточку, -15/-20.

кошки очень морозоустойчивы
-15/-20
им пофиг. Вы бы ещё с дерева его спасать взялись. Животинка живёт своей жизнью.
КМ
P.M.
21-1-2020 13:50 КМ
Originally posted by Мимопроходила:

Кастрируйте кота, жизнь у него заиграет другими красками, а так вся жизнь - основной инстинкт.

Кастрируйе себя. Потом расскажете нам о красках.

Мимопроходила
P.M.
21-1-2020 14:42 Мимопроходила
Кастрируйе себя. Потом расскажете нам о красках.

Вы всех животных очеловечиваете? Пусть лучше некастрированный, но подранный другими котами или собаками? Я уж молчу про котят, которые рождаются пачками потом у соседских кошек и их выбрасывают или топят, очень гуманно, ага. А кастрировать не гуманно.
Originally posted by TYA:
кошки очень морозоустойчивы

При -20 в течение 2х недель без возможности отогреться в тепле? НЕ ВЕРЮ.Иначе не было бы этих бедолаг с отмороженными ушами, лапами, хвостами. А котэ и так живет полной жизнью, а так по вашей логике и в квартире коты мучаются, кошку не найти, мышей нет.
TYA
P.M.
21-1-2020 14:51 TYA
При -20 в течение 2х недель без возможности отогреться в тепле? НЕ ВЕРЮ

Почитайте исследования, кошки одни из самых морозоустойчивых созданий на нашем шарике. И почему Вы взяли, что он нигде не грелся кроме вашего дома? Подкормиться тоже не проблема для кота. Погулял пару недель.. значит так ему захотелось. Плохо бы было, раньше прибежал. Ни одного из своих котов не кастрировал, кошек - да, котята это проблема. Пристраивать гиморно, топить жалко. Кот должен гулять, орать по ночам, драться с другими котами - это его кошачая жизнь
КМ
P.M.
21-1-2020 17:10 КМ
Originally posted by TYA:

Кот должен гулять, орать по ночам, драться с другими котами - это его кошачая жизнь

По мнению "любителей" кошек - настоящая кошачья жизнь это сидение перед телевизором, ожирение, проблемы с мочеполовой системой в следствии операции и потребление дорого, но вредного корма для кастрированных животных.

котяра93
P.M.
21-1-2020 18:13 котяра93
КМ:

По мнению "любителей" кошек - настоящая кошачья жизнь это сидение перед телевизором, ожирение, проблемы с мочеполовой системой в следствии операции и потребление дорого, но вредного корма для кастрированных животных.

Так этим любителям проще

TYA
P.M.
21-1-2020 18:28 TYA
Пинок под зад, пусть гуляет. Ты ж не в многоэтажке живёшь.. . Пришёл, пожрал, помурлыкал, надоел - опять пинок по зад. Пусть ссыт на деревья в саду.
котяра93
P.M.
21-1-2020 18:52 котяра93
TYA:
Пинок под зад, пусть гуляет. Ты ж не в многоэтажке живёшь.. . Пришёл, пожрал, помурлыкал, надоел - опять пинок по зад.

Так и решаем проблему

Тиль Уленшпигель
P.M.
21-1-2020 18:54 Тиль Уленшпигель
Я хоть и не сильно привязан к котам и кошкам, но недавно случайно наткнулся на передачу по радио про них и слушал с полчаса. Так там гостья программы говорила( кошатница и психолог по ним же) что такое поведение у котов может быть или из-за болезни, из-за ревности, из-за не внимания. Да и вообще много из-за чего. Надо нести кота(кошку) к психологу. К кошачьему. Описывала много примеров. Если кто любит своих питомцев рекомендую поискать передачу на ВестиФМ. Лично я бы завел нового, а этого схватил бы за задние лапы и об косяк. ХрррЯсь и в помойку. Естественный деревенский отбор. Ни разу от селян не слышал подобных жалоб на котов. У них такие дефективные просто не успевают разомножатся.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
21-1-2020 18:56 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by котяра93:

Так и решаем проблему


Тады, ой! Частный дом и городская квартира-совершенно
разное для кота. Это дикий зверь из дикого леса, если с коками.
А без кок в квартире диванная подушка, которая жрёт, срёт и мурлычет.
котяра93
P.M.
21-1-2020 18:57 котяра93
Тиль Уленшпигель:
Я хоть и не сильно привязан к котам и кошкам, но недавно случайно наткнулся на передачу по радио про них и слушал с полчаса. Так там гостья программы говорила( кошатница и психолог по ним же) что такое поведение у котов может быть или из-за болезни, из-за ревности, из-за не внимания. Да и вообще много из-за чего. Надо нести кота(кошку) к психологу. К кошачьему. Описывала много примеров. Если кто любит своих питомцев рекомендую поискать передачу на ВестиФМ. Лично я бы завел нового, а этого схватил бы за задние лапы и об косяк. ХрррЯсь и в помойку. Естественный деревенский отбор. Ни разу от селян не слышал подобных жалоб на котов. У них такие дефективные просто не успевают разомножатся.

Экий Вы однако живодёр

TYA
P.M.
21-1-2020 19:11 TYA
этого схватил бы за задние лапы и об косяк. ХрррЯсь и в помойку.

Однако.. Прям в помойку? Он же практически член семьи.

Котика - в помойку? Может тебе голову туда запихнуть? Для просветления.

Тиль Уленшпигель
P.M.
21-1-2020 19:22 Тиль Уленшпигель
Экий Вы однако живодёр

Ни в коем случае, добрее меня человека еще поискать надо. Я маленьким плакал над каждой зарезанной на мясо скотиной. От курицы до лошади. И до сих пор забой скотины у родителей стараюсь свалить на младшего. Но я человек, мужского пола. Отец инвалид, с кровати не встаёт. Не мать же мне заставлять резать того же барана, или избавлятся от лишних котят и собачат. Иногда надо мазать морду спиртом и притворяться бездушным.
Но в случае с твоим котом два варианта, или везти к психиатру, или подбирать нового. А кастрировать.. . ну не знаю, об угол гуманней. ИМХО.
TYA
P.M.
21-1-2020 19:32 TYA

21-1-2020 19:22 профайл Тиль Уленшпигель пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:
Экий Вы однако живодёр


Ни в коем случае, добрее меня человека еще поискать надо. Я маленьким плакал над каждой зарезанной на мясо скотиной. От курицы до лошади. И до сих пор забой скотины у родителей стараюсь свалить на младшего. Но я человек, мужского пола. Отец инвалид, с кровати не встаёт. Не мать же мне заставлять резать того же барана, или избавлятся от лишних котят и собачат. Иногда надо мазать морду спиртом и притворяться бездушным.


Да ладно слёзы лить. Всем всё понятно - живолюб.

cazak36
P.M.
21-1-2020 19:49 cazak36
С котом надо расстаться, и завести нового, если хочется, он проявляет доминантность, с котами сложнее чем с собаками с этим бороться. Попробуйте отпи"деть, но боюсь врядли поможет.
Тиль Уленшпигель
P.M.
21-1-2020 20:01 Тиль Уленшпигель
Котика - в помойку

Нет конечно, обычно закапываю. Собаки же их не едят. Если не закопать-тухнут.
Может тебе голову туда запихнуть?

Свою сперва оттуда выдерни. Охотнички тут собрались. Кабана уговором в холодильник тащите?
А ягненка , из которого корм для котят так же жалеем? А курице из магнита свечку не забыли поставить? Пролётного гуся, который за сотню км облетает человеческий дом не жалко, а из-за твари , от которой ни молока ни шерсти а только гавно в тапках на меня обижаться будут. ТьФУ.

------
Я ваше зеркало.

Relanium
P.M.
21-1-2020 20:04 Relanium
Originally posted by Тиль Уленшпигель:

Но в случае с твоим котом два варианта, или везти к психиатру, или подбирать нового.


Стойте, стойте! Барыги явно пропихнули «психиатра» к котам. Ахтунг! Нельзя же так без боя сдаваться мозговым слизням. Кот это просто животное. Оно ловит мышей и у любителей служит психологическим терапевтическим устройством. Для Человека. Не надо об этом забывать. Иначе закончится тем, что пожарные будут выносить кота, а потом ребенка их горящего дома.

Про животное есть хорошие стихи.

I never saw a wild thing sorry for itself
A small bird will drop
Frozen dead from a bough
Without ever having felt sorry for itself.


Жалость к себе (вольный перевод)

Я не встречал
в природе
жалости к себе,
ведь в стужу
птаха малая
с дерева упав,
закоченеет и умрёт,
не испытав!
при этом
жалости к себе

Животные дрессируются, следуя нашим сигналам, чтоб быть эффективным членом стаи. Такой член получает ништяки. Это элементарные борьба за выживание, за место под солнцем. Не надо их очеловечивать

ralf945
P.M.
21-1-2020 20:31 ralf945
Животные дрессируются, следуя нашим сигналам, чтоб быть эффективным членом стаи. Такой член получает ништяки. Это элементарные борьба за выживание, за место под солнцем. Не надо их очеловечивать

Факт.
Коты особо эгоистичные и злопамятные твари.
Некострированные особенно своенравны.
Нассать обувь, насрать в кровать, зАпросто.
Не давали чего то вкусного долгое время, нассыт,
Пришел домой с запахом другого животного, тоже может нассать
Не понравидся грязный туалет, насрет как пить дать.
Но это применительно к настлящим - с яйцами , котам , живущим в городских квартирах.
Сельские чуть что, идут гулять . Температура за бортом и наличие осадков никого неипут. Тоько кота.
ralf945
P.M.
21-1-2020 20:35 ralf945
ralf945:

Факт.
Коты особо эгоистичные и злопамятные твари.
Некострированные особенно своенравны.
Нассать обувь, насрать в кровать, зАпросто.
Не давали чего то вкусного долгое время, нассыт,
Пришел домой с запахом другого животного, тоже может нассать
Не понравидся грязный туалет, насрет как пить дать.
Но это применительно к настлящим - с яйцами , котам , живущим в городских квартирах.
Сельские чуть что, идут гулять . Температура за бортом и наличие осадков никого неипут. Тоько кота.

Кстати громкое мяуканье тоже признае того, что кот хочет гулять, даже если его только что впустили с мороза.
У товарища кот разговаривал исключиельно шопотом, ибо знал что гулять идет сразу после полноценного мяу.
Relanium
P.M.
21-1-2020 20:35 Relanium
Originally posted by ralf945:

Сельские чуть что, идут гулять

Сельские вообще в дом обычно заходят аккуратно и то опосля раппОрта. Если скотина и птица есть, то его рабочее место и место жительства там.

Relanium
P.M.
21-1-2020 20:39 Relanium
И в квартире тоже должно быть всё нормально. Банный день, так банный день


ralf945
P.M.
21-1-2020 20:42 ralf945
Relanium:
И в квартире тоже должно быть всё нормально. Банный день, так банный день


Где то ксть другой кошак, он там набуй баньщиков посылает))

Да вот

Barm
P.M.
21-1-2020 20:43 Barm
лень читать всю ветку
про тетю-ветеринара и огурцы уже было?
котяра93
P.M.
21-1-2020 20:56 котяра93
Barm:
лень читать всю ветку
про тетю-ветеринара и огурцы уже было?

Не ,только до кошачьего психолога дошли

BTKO
P.M.
21-1-2020 21:06 BTKO
Эта тема не будет полной без кар/тинки.

котяра93
P.M.
21-1-2020 21:09 котяра93
BTKO:
Эта тема не будет полной без кар/тинки.

Этот тип давно уже не торт

Mahombra
P.M.
21-1-2020 21:12 Mahombra
котяра93:

Не ,только до кошачьего психолога дошли


Надо посетить кошачего астролога, я вам точно говорю. И всё наладится у него.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Хелп! У кота поехала Крыша ! ( 3 )