Guns.ru Talks
мужской разговор
По поводу вышака что думаете? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
tref7
P.M.
13-1-2020 08:59 tref7
Дипломатическое ведомство ЕС (Европейская служба внешних связей) опубликовало заявлениепо поводу вынесенного 10 января смертного приговора братьям Илье и Станиславу Костевым. В нем говорится, что данный вид наказания является самым бесчеловечным и делает ошибки правосудия непоправимыми.
tref7
P.M.
13-1-2020 09:04 tref7
Ссылаясь на выводы Совета от 2016 года, в которых осуждается применение смертной казни в Беларуси, Европейский союз вновь выражает решительное неприятие применения высшей меры наказания при любых обстоятельствах, говорится в заявлении.

Европа в очередной раз указывает, что смертная казнь нарушает неотъемлемое право на жизнь, закрепленное во Всеобщей декларации прав человека и является самым жестоким, бесчеловечным и унижающим достоинство наказанием. Высшая мера наказания также не сдерживает преступность. Ошибки правосудия становятся непоправимыми.

marafonec
P.M.
13-1-2020 09:07 marafonec
Готов:
- растреливать лично за воровство у государства более миллиона рублей разово или в совокупности.

- пытать жЫстоко в прямом эфире за вовлечение в наркоманию и преступления против маленьких (до 12 лет) детей.

moscov811
P.M.
13-1-2020 09:23 moscov811
Originally posted by marafonec:

- пытать жЫстоко в прямом эфире за вовлечение в наркоманию и преступления против маленьких (до 12 лет) детей.


Вот Маск во время интервью покурил траву , за это тоже жЫстоко пытать ?
snap
P.M.
13-1-2020 09:28 snap


Ошибки правосудия становятся непоправимыми.


Вот только это заставляет меня колебаться в поддержке "высшей меры"
В остальном очень важная мера и важна прежде всего как пУгало.
КМ
P.M.
13-1-2020 09:31 КМ
Originally posted by marafonec:

- пытать жЫстоко в прямом эфире за вовлечение в наркоманию и преступления против маленьких (до 12 лет) детей.

И еще за похищение людей и продажу их в рабство.

полковник1
P.M.
13-1-2020 09:37 полковник1
надо стрелять вопросов нет за преступления против личности с особой жестокостью смертной казни быть я считаю но должна быть максимально отсрачена дабы не допустить судебной ошибки, вон нескоко лет назад в калифорнии через двадцать лет привели в исполнение и никакие заступничества не помогли
Тиль Уленшпигель
P.M.
13-1-2020 10:11 Тиль Уленшпигель
А я против смертной казни. Человек , убивающий другого человека, пусть даже по решению суда тоже убийца. Лет сорок каторги неплохое наказание за любое преступление. Не тюрмы, а именно каторги. БАМ построить ещё одну например, или на галеры.
Kivar
P.M.
13-1-2020 10:13 Kivar
moscov811:

Вот Маск во время интервью покурил траву , за это тоже жЫстоко пытать ?

Трава - не наркотик (С)

Kivar
P.M.
13-1-2020 10:14 Kivar
Тиль Уленшпигель:
А я против смертной казни. Человек , убивающий другого человека, пусть даже по решению суда тоже убийца. Лет сорок каторги неплохое наказание за любое преступление. Не тюрмы, а именно каторги. БАМ построить ещё одну например, или на галеры.

Ну, тут ещё встаёт вопрос "судебной ошибки", которая может быть и не ошибкой вовсе.
Скажем цитатой: Страшит не жесткость наказания,а её неотвратимость.

полковник1
P.M.
13-1-2020 10:15 полковник1
Не тюрмы, а именно каторги

ага тоесть этакий чикатило всем нагадил и на наши налоги на каторге кости греет мы за него платим а он еще и сбежать наровит нет уж только расстрелы
КМ
P.M.
13-1-2020 10:20 КМ
Originally posted by полковник1:

ага тоесть этакий чикатило всем нагадил и на наши налоги на каторге кости греет мы за него платим а он еще и сбежать наровит нет уж только расстрелы

В случае с террористом еще хуже. Его могут попытаться отбить или взять заложников для обмена.

Лёлик_Попов
P.M.
13-1-2020 10:21 Лёлик_Попов
Дипломатическое ведомство ЕС

Просто держат в тонусе. Все и вся.

Ошибки правосудия становятся непоправимыми.

Я сичяс койщуйнственнейший вещь скажу. Вот когда аццке терористы типа взрывали минское метро я сомневался - там воопше мутно и блудно.
А вот за такую бытовуху не стрелять - четвертовать мало. Не потому что я злобне-кровожадне, а потому что в какой то момент у многих крышняк едет от офигенного самомнения и безнаказанности
тимофей17
P.M.
13-1-2020 10:24 тимофей17
Originally posted by moscov811:

Вот Маск во время интервью покурил траву , за это тоже жЫстоко пытать ?


У них там пусть хоть куй в прямом эфире сосёт, а у нас в РФ за рекламу наркоты уничтожать однозначно.
Отец Михаил
P.M.
13-1-2020 10:25 Отец Михаил
tref7:
Ссылаясь на выводы Совета от 2016 года, в которых осуждается применение смертной казни в Беларуси, Европейский союз вновь выражает решительное неприятие применения высшей меры наказания при любых обстоятельствах, - говорится в заявлении.

Европа в очередной раз указывает, что смертная казнь нарушает неотъемлемое право на жизнь, закрепленное во Всеобщей декларации прав человека и является самым жестоким, бесчеловечным и унижающим достоинство наказанием. Высшая мера наказания также не сдерживает преступность. Ошибки правосудия становятся непоправимыми.

"Европа в очередной раз указывает, что смертная казнь нарушает неотъемлемое право на жизнь, закрепленное во Всеобщей декларации прав человека и является самым жестоким, бесчеловечным и унижающим достоинство"

ОхХу.. ехалмойавтобус!
"лядь! Право на жизнь отнимает!!!!
А террористы, которые людей сотнями отправляют на тот свет, право на жизнь у убиваемых как то не рассматривают.... .

Тиль Уленшпигель
P.M.
13-1-2020 10:25 Тиль Уленшпигель

ага тоесть этакий чикатило всем нагадил и на наши налоги на каторге кости греет

Так я же говорю, не на нарах прохлождаться, а БАМ строить, или моря соединять. Кирка, лопата, тачка.
мы за него платим а

Мы много за кого платим, тот же мост можно было бы каторжанами построить, ан нет, построили ты да я, да мы с тобой
moscov811
P.M.
13-1-2020 10:28 moscov811
Originally posted by тимофей17:

У них там пусть хоть куй в прямом эфире сосёт, а у нас в РФ за рекламу наркоты уничтожать однозначно.


У нас в РФ другие люди живут .
ХомоСоветикусы ?
КМ
P.M.
13-1-2020 10:28 КМ
Originally posted by Тиль Уленшпигель:

Так я же говорю, не на нарах прохлождаться, а БАМ строить, или моря соединять

А потом вы организуете общество "Память" и начнете сокрушаться нравами нео-Гулага?

Тиль Уленшпигель
P.M.
13-1-2020 10:35 Тиль Уленшпигель
потом вы организуете общество "Память" и начнете сокрушаться нравами нео-Гулага?


Ну я то уж точно не буду. Я человеколюбием не страдаю. А преступников так вообще ненавижу. Но убийство грех. Неважно под каким соусом.
КМ
P.M.
13-1-2020 10:36 КМ
Originally posted by Тиль Уленшпигель:

Ну я то уж точно не буду.

Вы же понимаете, что я не конкретно о вас, а о ситуации.

тимофей17
P.M.
13-1-2020 10:37 тимофей17
Originally posted by moscov811:

У нас в РФ другие люди живут


Честно не помню, чтоб траву курили в прямом эфире.
Originally posted by moscov811:

ХомоСоветикусы


Это плохо?
полковник1
P.M.
13-1-2020 10:44 полковник1
тот же мост можно было бы каторжанами построить

они бы тебе построили так же как и мы с тобой, нет уж пусть специально обученые люди строят
Это плохо?

чего уж хуже всех советами забибем
maior 0763
P.M.
13-1-2020 10:56 maior 0763
пнх вся эта европа.... там мужики мужиков епут и они считают это нормальным
мля-если человек начнет гавкать-его закроют в психушку,типа это ненормально
если человек объявит себя сатаной-тоже закроют в психушку.
но когда ипется в жопу откуда гавно выходит и куда куй не должен заходить -это типа нормально,окуеть -потому пошли они нах.

а что касается расстрелов-надо стрелять упырей-никаких пожизненных.
за умышленное убийство-расстрел однозначно.
за изнасилование детей-расстрел
за госизмену-расстрел
за хищения в особо крупных-расстрел

тимофей17
P.M.
13-1-2020 11:04 тимофей17
Originally posted by maior 0763:

за умышленное убийство-расстрел однозначно


Ну тут поспешили, убивает Вашего ребёнка при Вас утырок какой, а Вы его чпокнули.. . и ведь можно умышленное пристегнуть
Sobaka1970
P.M.
13-1-2020 11:08 Sobaka1970
Kivar:

Трава - не наркотик (С)

А оправдывающих наркоманию-в прямом эфире давить танками.

Kivar
P.M.
13-1-2020 11:22 Kivar
Алкоголь - тоже наркотик, только легальный. Больше полстраны передавить придётся. Хвост не отпадёт?
FIN981
P.M.
13-1-2020 11:30 FIN981
Kivar:
Алкоголь - тоже наркотик.

Какие глупости...

тимофей17
P.M.
13-1-2020 11:32 тимофей17
Originally posted by Kivar:

Алкоголь - тоже наркотик, только легальный. Больше полстраны передавить придётся. Хвост не отпадёт


Его реклама давно запрещена, кстати чай и кофе тоже легальные "наркотики"
Kiriehkin
P.M.
13-1-2020 11:32 Kiriehkin
Не с нашей мусарней смертную казнь вводить.
Без вины виноватым останешься, шлепнут и все концы в воду.
Сколько их сейчас безвинных по тюрьмам сидит, а?
Тиль Уленшпигель
P.M.
13-1-2020 11:35 Тиль Уленшпигель
Больше полстраны передавить придётся.

Три четверти я бы даже сказал. Танкисты в том же списке. И танкостроители. Много танков понадобится и танководителей.
Kivar
P.M.
13-1-2020 11:36 Kivar
FIN981:

Какие глупости...

Аргументируй.

tref7
P.M.
13-1-2020 11:53 tref7
Originally posted by Kivar:

Аргументируй


Игорь, Фин, по его утверждениям, анестезиолог. Думаю сможет, если захочет.)))
Kivar
P.M.
13-1-2020 11:55 Kivar
Да я знаю, что врач.
полковник1
P.M.
13-1-2020 11:56 полковник1
Kivar:
Алкоголь - тоже наркотик. Больше полстраны передавить придётся. Хвост не отпадёт?

ты стрелять то стреляй а святое не трож
FIN981
P.M.
13-1-2020 12:02 FIN981
Kivar:

Аргументируй.

Лениво.. . обоснуй.

Kivar
P.M.
13-1-2020 12:07 Kivar
Вот и договорились.
roykin
P.M.
13-1-2020 12:11 roykin
Originally posted by тимофей17:

убивает Вашего ребёнка при Вас утырок какой, а Вы его чпокнули.. . и ведь можно умышленное пристегнуть


Пристёгивающего умышленное в таком случае повесить есть благо
КМ
P.M.
13-1-2020 12:14 КМ
FIN981:

Лениво.. . обоснуй.

Сам ты обоснуй. (ц)

Алкоголь - это легальный наркотик. Обсуждалось не раз. Что надо аргументировать, легальность алкоголя или его воздействие на человека?

тимофей17
P.M.
13-1-2020 12:15 тимофей17
Originally posted by FIN981:

Лениво.. . обоснуй.


Вы постарайтесь, ну пожалуйста.. .
vlad_vv
P.M.
13-1-2020 12:16 vlad_vv
В РФ нет настоящего правосудия, суд превращён в административно-чиновничий орган, имитирующий независимую судебную власть, зависящий от мнения исполнительной власти. При таких обстоятельствах предоставление судьям такого инструмента, как смертная казнь, представляет опасность для общества. Введение смертной казни может быть разумным только при условии выборности судьей населением. Выборы должны быть настоящими, а не фиктивными, как сейчас. После этого можно разрешить смертную казнь, но сначала ограничить её применение только к государственным служащим за преступления совершённые с использованием служебного положения.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
По поводу вышака что думаете? ( 1 )