Guns.ru Talks
мужской разговор
ЧТО тогда нужно писать сейчас? ( 6 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mahombra
P.M.
6-2-2020 11:20 Mahombra
Цепятыч:

А чего вы все там искали то? Для чего открывали?


Йеп утверждает, что это отличное рвотное средство. Можно 50 рублей на церукале сэкономить
Бе3ликий
P.M.
6-2-2020 16:51 Бе3ликий
Повелитель Пингвинов:

Пасторальная жизнь трёх мальчишек-оборотней пошла кувырком после того как разбойники изнасиловали подружку младшего из них. В добавок его теперь подозревают в убийстве односельчанина, которого он не совершал. "

прочетал описание, сблевал и немедленно закрыл

Виноват, фраза про "вдобавок" не моя, таки не заметил, что с ошибкой. Сейчас исправлю.

Relanium
P.M.
7-2-2020 06:40 Relanium
Originally posted by Бе3ликий:

фраза про "вдобавок" не моя, таки не заметил, что с ошибкой. Сейчас исправлю.

У тебя там кагал негров пишет?

Бе3ликий
P.M.
8-2-2020 07:23 Бе3ликий
Relanium:

У тебя там кагал негров пишет?

Таки нет, читательница эту аннотацию предложила.

кентярик 777
P.M.
8-2-2020 08:44 кентярик 777
Mahombra:

Йеп утверждает, что это отличное рвотное средство. Можно 50 рублей на церукале сэкономить

Ну мало ли чего йопушка там лопочет.. тот ещё тип... собрал с тысячи ганзовцев по тыщи рублей на карточки полтора года назад,выслал менее ста штук а теперь говорит что типа "коронавирус всему виной... не дает проклятый слово йопа сдержать"

7-2-2020 09:46 Topol43 профайл Topol43 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитироватьохотник

Я очень извиняюсь, полгода в тему не заглядывал, в каком году примерно стоит ожидать карту N238?
edit log

#3576
7-2-2020 09:52 Yep профайл Yep пожаловаться модератору Редактировать сообщение


в этом))

FIN981
P.M.
8-2-2020 14:47 FIN981
кентярик 777:

Ну мало ли чего йопушка там лопочет.. тот ещё тип... собрал с тысячи ганзовцев по тыщи рублей на карточки полтора года назад,выслал менее ста штук а теперь говорит что типа "коронавирус всему виной... не дает проклятый слово йопа сдержать

йопушка такой йопушка.. .

Relanium
P.M.
10-2-2020 15:35 Relanium
Originally posted by кентярик 777:

собрал с тысячи ганзовцев по тыщи рублей на карточки полтора года назад,выслал менее ста штук а теперь говорит что типа "коронавирус всему виной... не дает проклятый слово йопа сдержать"

А зачем она?

кентярик 777
P.M.
12-2-2020 04:48 кентярик 777
Relanium:

А зачем она?

Хз... понты обычные.. но йопу дает деньги на безбедную жизнь

кентярик 777
P.M.
12-2-2020 04:51 кентярик 777
Сам прикинь.. себестоимость карты рублей 50.продает примерно по 1000.да ещё и время "изготовления" полтора-два года
Relanium
P.M.
12-2-2020 09:01 Relanium
Originally posted by кентярик 777:

йопу дает деньги на безбедную жизнь

То есть, смысл карты накормить йопа? Да пусть голодает, я ему не мама

Бе3ликий
P.M.
25-2-2020 19:48 Бе3ликий
Добрый вечер. Поздравьте меня, я роман наконец-то дописал!
kursant 635
P.M.
1-3-2020 17:37 kursant 635
[/B]

Это Ваша жизненная позиция или как модератора?
А если эти "посильнее" захотят Вас в углу поглуше ... ?
И вообще, что за позиция такая "забицца"? Это как "Лучше 300 лет питаться падалью"
[B]

заткни свое ипало, клоп диванный.
Бе3ликий
P.M.
2-3-2020 07:24 Бе3ликий
Доброе утро. У меня такой вопрос. Персонаж в новом романе живёт в России 17 века, но им с приятелем нужно будет отправиться в соседнюю страну, Империю Вампиров в Восточной Европе. Но колдун промахивается и случайно отправляет их в Одессу, скрытый (17 век же ещё) от людей город, куда стекался криминал изо всех нелюдских мест. И я хотел спросить - а не будет, антшульдикт мир, контраста, что население Москвы у меня изъясняется в манере "Аз есмь царь", а в Одессе (у меня во всех местах, где сохраняют наследие первопоселенцев, говорят на современном русском, для контраста с людской Москвой) будут разговаривать на таки одесском языке? Спасибо.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
ЧТО тогда нужно писать сейчас? ( 6 )