Guns.ru Talks
мужской разговор
Одежда для полных, юбджетная версия. Нид хелп! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Одежда для полных, юбджетная версия. Нид хелп!
Сварга
17-10-2007 00:45 Сварга персональное сообщение Сварга
Хм, дамы и господа, просветите пожалуйста...
Вот у нас с моей девушкой на днях вышло недоразумение. И до сих пор она на меня дуется. Главная причина - что я, по её мнению, одет "как бедный студент", "ей рядом со мной стыдно", "даже подругам показать не может".
Притом, да, я фактически бедный студент, и посему одеваюсь (sic!) на Черкизово, стараясь уложиться в 1500р. за комплект джинсы-свитер и в 2000р. за куртку. Магазины одежды - ну не знаю. Заходил - то же Черкизово, только в 2 раза дороже, а иногда и нолик лишний к цене прикручен.
Может, посоветуете чего, где и во что можно одеться. И что вообще мне "пойдёт", т.к. чувство вкуса у меня, видимо, рудиментарно.

Обычно я выгляжу так: 1-е фото

Периодически так: 2-е фото

Вот... И хотелось бы узнать, что можно незадорого подобрать на осень-зиму, чтобы было "модно" и "не стыдно" при моём телосложении (рост 178, размер 56)...

Спасибо!
click for enlarge 368 X 490  36.9 Kb picture
click for enlarge 490 X 653  73.6 Kb picture

edit log

шишига
17-10-2007 01:37 шишига персональное сообщение шишига
Щас скажу неприятную вещь... но имхо девушку в сад срау и бесповоротно... Ну если она твоя девушка, то не должна тебя стесняццо ни в какой одежде.. а если у нее комплексы перед подргами, то это значит только что она тебя бросит при первом же удобном случае... как это неприятно слушать..
Теперь собственно по теме..
Попробуй походить в магазинах типа Мега или ТЦ Европейский... и посмотреть товары с распродажи.. Очень интересные штуки можно подобрать иногда...
Glee
17-10-2007 01:40 Glee персональное сообщение Glee
quote:
Originally posted by шишига:
Щас скажу неприятную вещь... но имхо девушку в сад срау и бесповоротно... Ну если она твоя девушка, то не должна тебя стесняццо ни в какой одежде.. а если у нее комплексы перед подргами, то это значит только что она тебя бросит при первом же удобном случае... как это неприятно слушать..
Теперь собственно по теме..
Попробуй походить в магазинах типа Мега или ТЦ Европейский... и посмотреть товары с распродажи.. Очень интересные штуки можно подобрать иногда...

+5

Как вариант: если подругу что-то не устраивает, пусть попробует купить вам одежду сама, а вы оцените её вкус

Лапа
17-10-2007 02:17 Лапа персональное сообщение Лапа
Мой с Черкизово одет. И нормально одет. Мальчик у меня размера 54-56, рост 186
Ты девочку с собой возьми, попроси о помощи, должна обрадываться твоему доверию)
В магазинах ваших размеров нет, увы.
А на рынке просто выбрать нужно именно то, что подойдет. С опытом приходит. Тоже много времени прошло, пока поняла какие именно фасоны брать. Вы ктати с моим супругом похожи по типажу, в его молодые годы)

Чего вы на парня накинулись?! Я своего тоже воспитывала, ну не выгнал меня же никто конечно не такими фрзами выражалась, но ведь мы не знаем что там у ребят за отношения...
Порокомментировать можно? Не обидишься?
Во-первых, будет возможность смени модель очков. Очки это очень стильно, но дорого, понимаю.
Дальше. Куртка-мешковата и конечно не сочетается с ботинками. под такие ботинки -нужна кожа. Или "аляска" или пальто! мега-стиль будет. Чуть ниже попы что б.
Потом, куртка должна быть прямой, без сбора на руковах в том числе.
Джинцы подойдут с добавлением стрейча. ботинки выбери (если осенние)на высокой подошке и без заостренного мыса. массивные. смотри чтобы и под штаны стильно смотрелись. на рынке обувь не бери, не советую.
естественно все по первой фотографии. Вторая-нормальная рабоче-стрелковая одежа)
И еще, ты знай, что вкус у тебя есть. Просто внимания ты одежде мало удиляешь. для парня это нормально. А женщинам свойственно на это большее внимание обращать
не переживай)

кстати, ты почему на Соколе? Ты не Маевский случайно?

И ты, не полный совсем. А мягкий и уютный, наверняка. Запомни и пользуйся этим

Ой, и я на "ты" сразу перешла, не серчай

edit log

Сварга
17-10-2007 02:18 Сварга персональное сообщение Сварга
Не... Мне девчонка нравится... Ну есть шероховатости... Но у кого их нет? (философски)

Просто вопрос, что при моём телосложении было бы нормально на осень-зиму одевать, но за небольшие деньги?

greenbars
17-10-2007 02:19 greenbars персональное сообщение greenbars
Подругу фтопку - это однозначно!
Попробуй уйти от псевдоармейского стиля. Попробуй стиль camel (джинсы, свитер скандинавский толстый под горло, куртка тёплая незелёная) - бюджетных клонов полно. Попробуй шляпу. Как вариант вместо куртки - пальто.
Сварга
17-10-2007 02:23 Сварга персональное сообщение Сварга
Лап, ага, с 5-го фака Спасиб за советы

МАИ - это я, МАИ - это мы... %)

Лапа
17-10-2007 02:24 Лапа персональное сообщение Лапа
2greenbars:

+1

Сварга
17-10-2007 02:26 Сварга персональное сообщение Сварга
Так. За пордругу не говорим ) Мну нравиццо - самое главное.

Барс, а что есть скандинавский свитер? Мы тут на эту тему уже с подругой говорили, я считаю, что это типо финский -со всякими оленями, а она говорит, что с ромбами и "косичками". Кто прав?

Лапа
17-10-2007 02:30 Лапа персональное сообщение Лапа
quote:
Originally posted by Сварга:
Лап, ага, с 5-го фака Спасиб за советы

МАИ - это я, МАИ - это мы... %)

О! а я 4-й в 2004-м окончила ))
Удачи!
Я б с тобой скаталась, но лучше все-таки девушку на это дело сподвигнуть, вас это сплотит
Дай ей возможность себя проявить, только умоляю, будь терпеливей)
кстати, не бойся брать однотонные вещи (если рисунок то только выпуклые косы, никакой апликации и поперечных линий)синего цвета, например (свитера). Думаю, тебе пойдет и выгодно подчеркнет внешность. И черный-тоже цвет очень украшающий мужчину) В остальном импровизируй, пробуй)

Всего-всего вам, как говорится)

edit log

greenbars
17-10-2007 02:37 greenbars персональное сообщение greenbars
quote:
Так. За пордругу не говорим ) Мну нравиццо - самое главное.

Барс, а что есть скандинавский свитер? Мы тут на эту тему уже с подругой говорили, я считаю, что это типо финский -со всякими оленями, а она говорит, что с ромбами и "косичками". Кто прав?

Я скорее имел в виду то, что имеет в виду твоя девушка
А так Лапа дело говорит. Если девушка чем недовольна, то флаг в руки и пусть помогает выбирать. Кстати, на тему очков. Попробуй прямоугольные с относительно широкими дужками.

T-L7
17-10-2007 02:38 T-L7 персональное сообщение T-L7
А можно чутка сбросить вес в зале,и диапазон доступной одежды сразу расширится:-)
greenbars
17-10-2007 02:40 greenbars персональное сообщение greenbars
Не факт. Он, скорее всего, наберёт мяса и диапазон сузится ещё больше, т.к. сейчас самый большой диапазон на метросексуальных задохликов.
Лапа
17-10-2007 02:44 Лапа персональное сообщение Лапа
ДА не переживайте! он его сбросит сразу и резко, когда к алтарю пойдет
А вообще конечно, ребята дело говорят. бассейн в большом количестве -чумовая вещь). А качалка-пожизненная привязанность.
Тока не переусердствуй! Дохлики нам ни к чему

edit log

Alexandr13
17-10-2007 09:30 Alexandr13 персональное сообщение Alexandr13
quote:
Originally posted by Лапа:

В магазинах ваших размеров нет, увы.

Врать нехорошо я когда был "кривого" размера и то находил в магазинах одежду - другой вопрос цена в оных.
Alexandr13
17-10-2007 09:31 Alexandr13 персональное сообщение Alexandr13
quote:
Originally posted by greenbars:
Не факт. Он, скорее всего, наберёт мяса и диапазон сузится ещё больше, т.к. сейчас самый большой диапазон на метросексуальных задохликов.

+1 плечи увеличатся - сгонит задницу - будет еще тяжелее одеваться.

Noboru
17-10-2007 10:31 Noboru персональное сообщение Noboru
А по моему, нормально одет. Купить очки в светлой оправе и сменить берцы на что-нить фирменное и солидное , а так вполне ничего. Людям такой комплекции такой стиль идет.

sergo_k
17-10-2007 10:49 sergo_k персональное сообщение sergo_k

Меня напомнил в молодости... Только я после армии довольно долго ненавидел хаки и псевдоармейский стиль...
Советов тут уже надавали и без меня, причем правильных...
Это и взять девушку с собой на шоппинг, и сменить стиль Army, на Camel Active (название стиля мне правда не нравится - Активный Верблюд ), берцы поменять на кроссовки. В общем дерзай.
Что касается цен и где можно купить, то я смотрю в магазине распродаж ХЦ (кстати рядом с Черкизовским рынком), в Метро СС, ну и вообще на распродажах. Кроссовки, к примеру, недавно сыну купил настоящие Адидас кожаные за 999 в магазине распродаж Адидас на Дорожной ул.

Квик
17-10-2007 11:05 Квик персональное сообщение Квик
А в чём собственно проблема? Нормальное у тебя телосложение. Попробуй убрать комплекс из головы. Кстати, согласен с тем, что тебе надо попробовать стиль оутдор. В тот же спортмастер с его банальной каламбией сходи. Ещё фин флаер есть. ТЦ Экстрим. Там посмотри. Правда, если подруга твоя в норке и на шпильках- тогда не совсем гут будет.
Сварга
17-10-2007 11:10 Сварга персональное сообщение Сварга
Всем откликнувшимся - пасиба! Щас поеду за курткой-джинсами... Посмотирм, что из этой ситуации выйдет
taupin
17-10-2007 11:27 taupin персональное сообщение taupin
quote:
Всем откликнувшимся - пасиба! Щас поеду за курткой-джинсами... Посмотирм, что из этой ситуации выйдет

Один чтоли??????? Не вздумай без девченки своей!!!!

Квик
17-10-2007 11:30 Квик персональное сообщение Квик
quote:
Originally posted by taupin:

Один чтоли??????? Не вздумай без девченки своей!!!!

Нех! Пусть один едет. Не маленький уже.

шишига
17-10-2007 11:31 шишига персональное сообщение шишига
quote:
Originally posted by Квик:
А в чём собственно проблема? Нормальное у тебя телосложение. Попробуй убрать комплекс из головы. Кстати, согласен с тем, что тебе надо попробовать стиль оутдор. В тот же спортмастер с его банальной каламбией сходи. Ещё фин флаер есть. ТЦ Экстрим. Там посмотри. Правда, если подруга твоя в норке и на шпильках- тогда не совсем гут будет.

Хих)) Ну я в норке и на шпильках довольно часто в городе бываю)))
И не стесняюсь почемуто мужчин без галстука)))

Квик
17-10-2007 11:35 Квик персональное сообщение Квик
Тань, дело не в этом. Просто нелепо будет смотреться парочка- одна в норке и на шпильках, а другой в Вауде или Вольфском и в треккинговых ботинках.
taupin
17-10-2007 11:37 taupin персональное сообщение taupin
quote:
Тань, дело не в этом. Просто нелепо будет смотреться парочка- одна в норке и на шпильках, а другой в Вауде или Вольфском и в треккинговых ботинках.

Руслан а нормально девушка в камуфляже и на шпильках? )))))))))))))))))

шишига
17-10-2007 11:42 шишига персональное сообщение шишига
quote:

Ну блин))))))) Я те припомню))))))))))))))

taupin
17-10-2007 11:43 taupin персональное сообщение taupin
quote:

Ну блин))))))) Я те припомню))))))))))))))

не понял?? а ты то тут при чем????

шишига
17-10-2007 11:43 шишига персональное сообщение шишига
quote:

не понял?? а ты то тут при чем????

Про комок и шпильки)))))

Квик
17-10-2007 11:45 Квик персональное сообщение Квик
quote:

Лучше в шубе и в ТРЕЗЕТЕ. Для тяжёлого треккинга.))))))) С кошками!

taupin
17-10-2007 11:47 taupin персональное сообщение taupin
quote:

Лучше в шубе и в ТРЕЗЕТЕ. Для тяжёлого треккинга.))))))) С кошками!

Блин))))) не смеши))))))) люди вокруг не понимают)))

taupin
17-10-2007 11:48 taupin персональное сообщение taupin
quote:

Про комок и шпильки)))))

Ты так ходишь?????
*в шоке* )))

Pauchok
17-10-2007 11:51 Pauchok персональное сообщение Pauchok
Ну вы сейчас насоветуете! Разоденется красиво, загордится, начнет на девушек заглядываться, и бросит свою даму! А ей потом обидно будет. Вроде она его к этому подтолкнула, а он вот так вот!
Квик
17-10-2007 11:56 Квик персональное сообщение Квик
quote:

Блин))))) не смеши))))))) люди вокруг не понимают)))

...с треккинговыми палками, в обвязке поверх шубы (с кучей карабинов, жумаров, блочков и оттяжек) и с пецелем на лбу, поверх шляпки. Да! Ещё и рюкзак с ПС. А в ПС спирт налить и мунштук в рот.

Квик
17-10-2007 11:57 Квик персональное сообщение Квик
quote:
Originally posted by Pauchok:

А ей потом обидно будет. Вроде она его к этому подтолкнула, а он вот так вот!

И прально сделает! Потому как НЕХ!
шишига
17-10-2007 11:57 шишига персональное сообщение шишига
quote:

Ты так ходишь?????
*в шоке* )))

Бывает))))))))))

Лапа
17-10-2007 12:05 Лапа персональное сообщение Лапа
quote:
Ну вы сейчас насоветуете! Разоденется красиво, загордится, начнет на девушек заглядываться, и бросит свою даму! А ей потом обидно будет. Вроде она его к этому подтолкнула, а он вот так вот!

если так случится, значит девушка недостаточно умна была, чтобы до парня информацию тактично донести. А такая зачем?
Да и потом, думаю, все нормально у них будет.

taupin
17-10-2007 12:10 taupin персональное сообщение taupin
quote:

...с треккинговыми палками, в обвязке поверх шубы (с кучей карабинов, жумаров, блочков и оттяжек) и с пецелем на лбу, поверх шляпки. Да! Ещё и рюкзак с ПС. А в ПС спирт налить и мунштук в рот.

Хм... если речь о даме. то прикольно))))

sergo_k
17-10-2007 12:18 sergo_k персональное сообщение sergo_k
quote:

Нех! Пусть один едет. Не маленький уже.

Нет, я тут поддержу Лапу и Артёма...
Я вот тоже пару раз съездил с девушкой, решившей изменить мой стиль одежды, а потом получилось так, что она не только мой внешний вид изменила, но и мой холостой статус

Pauchok
17-10-2007 12:37 Pauchok персональное сообщение Pauchok
quote:
Да и потом, думаю, все нормально у них будет.

Ну вот если так - значит хороший он мужчина! А если бросит - "сам дурак"! Значит и не любил ее никогда... Просто не думал, что лучшего достоин...вот и возился с ней... Так что, Сварга вот вам проверка чувств...
Лапа
17-10-2007 12:47 Лапа персональное сообщение Лапа
quote:

Ну вот если так - значит хороший он мужчина! А если бросит - "сам дурак"! Значит и не любил ее никогда... Просто не думал, что лучшего достоин...вот и возился с ней... Так что, Сварга вот вам проверка чувств...

Да почему он ее бросить должен? Вы уж извините, но ерунда какая-то. По-моему, нормально, когда люди высказываются друг другу о том, что их не устраивает и помогают решить проблему. Еще раз подчеркну: главное, в какой форме они это делают

Guns.ru Talks
мужской разговор
Одежда для полных, юбджетная версия. Нид хелп! ( 1 )