Guns.ru Talks
мужской разговор
Шторм 333 ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
tref7
P.M.
29-12-2019 08:03 tref7
Originally posted by moscov811:

Треф классический белорус.


У меня жена белоруска, а я русский. Так шта мимо, почитатель классики.😉
vadja2
P.M.
29-12-2019 08:04 vadja2
Originally posted by moscov811:

Треф классический белорус.


Треф как раз русский, самый настоящий. Просто поумнее, чем многие его соотечественники, включая и вас.

общую историю и общий язык

Если бы вы хоть что-то об этом знали...
tref7
P.M.
29-12-2019 08:05 tref7
Originally posted by moscov811:

нелюбовь в адрес русских ,


Это ты мне самого себя предлагаешь не любить? Или любить всех русских подряд, включая мудаков и подонков? Я чего то не понимаю, по-ходу.
tref7
P.M.
29-12-2019 08:06 tref7
Originally posted by vadja2:

Если бы вы хоть что-то об этом знали...


По Первому Соловьев об этом не рассказывает, это да.
Gorgul
P.M.
29-12-2019 08:11 Gorgul
nakss+b:

Не вижу даже намека на личности.
А на сестру ты сам ссылался, ибо она твой светоч жисти.
Сначала сами обосрутся, а потом виновных ищут.

Мда, все признаки мудака присутствуют.

tref7
P.M.
29-12-2019 08:11 tref7
Originally posted by nakss+b:

(С)


tref7
P.M.
29-12-2019 08:16 tref7
Тут в пору санитаров покрепче вызывать.
Gorgul
P.M.
29-12-2019 08:16 Gorgul
Борис, прекрати фантазии.

Он в принципе не может. Он на них вырос, жил и продолжает существовать сейчас. Признать что всю жизнь был Буратиной в стране дураков - не для него.
nakss+b
P.M.
29-12-2019 08:23 nakss+b
- Приводится часть протокола допроса водителя грузовика N2 Пустовита. Следователь спрашивает: 'Почему вы сели на хвост впереди шедшему грузовику?'. Пустовит отвечает: 'Перед этим я обогнал кран, который потом растаскивал наши машины. Я вообще никогда никому на хвост не садился (А теперь - внимание!), но этот ехал больно странно - то 60, то 80. Никак не мог его обогнать... '. Итак, что же мы узнали? А узнали мы то, что водитель грузовика N1 вел себя как-то странно. Он не позволял грузовику N2 обогнать себя, но держал его как бы на привязи и ждал только сигнала, чтобы резко затормозить и вынудить его выскочить на встречную полосу. Другим соучастником преступления был водитель белой 'Волги' сопровождения. Его задача как раз и заключалась в том, чтобы сообщить водителю грузовика N1 о приближении 'Чайки' Машерова. Таким сигналом и стал выезд белой 'Волги' на встречную полосу, а затем возвращение во главу кортежа. И еще одна деталь: почему белая 'Волга' не была оснащена световой и звуковой сигнализацией? А для того, чтобы водитель грузовика N2 не узнал, что на трассе появилась правительственная машина и не предпринял необходимых мер предосторожности. Таков сценарий убийства Машерова, разработанный на Лубянке.(С)

nakss+b
P.M.
29-12-2019 08:27 nakss+b
- Cегодня многие задаются вопросом: а что бы было, если бы Машеров, став генсеком партии, возглавил руководство Советским Союзом? Как известно, история не любит сослагательного наклонения. Но все же? Можно предположить, что Андропову пришлось бы покинуть партийный олимп - хотя бы по состоянию здоровья. Горбачёв никогда бы не появился со своей перестройкой. На политической арене страны не было бы и Ельцина. Преодолев политический кризис, наша страна при таком руководителе, как Машеров, получила бы новый импульс для своего развития. Не исключено, что удалось бы сохранить и содружество социалистических стран, к разрушению которого приложил руку Горби. Разумеется, враги Советского Союза как внешние, так и внутренние, видели в лице Машерова угрозу своим замыслам, тем самым, которые, к нашему несчастью, им удалось осуществить. И во многом потому, что они смогли - путем убийства - устранить с политической арены Машерова.(C)

vadja2
P.M.
29-12-2019 08:31 vadja2
Originally posted by sbk:

Характерно что антисоветчики сплотились за отмазку Андропова. Из одной команды.


Характерно другое - то, что в конспирологических блуднях погрязли клинические идиоты, в команду которых стремительно катится Борис. Даже прям мчиццо туда стремительным домкратом, яп сказал. Такшта, можете быть довольны: в вашей команде прибавление, дражайший Александр Маркович.
Что касаемо личности конкретно Андропова, то я никогда не являлся его сторонником и тут, скорее, соглашусь с теми, кто читает, что еврей Андропов был вредителем.
marafonec
P.M.
29-12-2019 08:33 marafonec
Originally posted by nakss+b:

Да. Вопрос решали Брежнев, Устинов и Андропов.
Первые двое были против какой либо войны.
Андропов им: - по данным разведки, амеры хотят в афгане разместить Першинги, которые типа до москвы долетят за 5 сек.
СМотрим экономику США в 79 году - там полная жопа, какие нах Першинги!
Зачем он это сделал?
Пральна - потекли миллионы и люди в тартарары, вместо того что бы это потратить на увеличение производства сраной колбасы и жевачки для даунов.


Какими источниками, кроме голосов в голове, оперируете?
vadja2
P.M.
29-12-2019 08:35 vadja2
Originally posted by marafonec:

Какими источниками, кроме голосов в голове, оперируете?


Фурсов, Ивашов и прочие головушкой скорбные. Боюсь, что Борис вскорости начнёт зачитываться Прохановым.
nakss+b
P.M.
29-12-2019 08:36 nakss+b
vadja2:

Характерно другое - то, что в конспирологических блуднях погрязли клинические идиоты, в команду которых стремительно катится Борис. Даже прям мчиццо туда стремительным домкратом, яп сказал. Такшта, можете быть довольны: в вашей команде прибавление.
Что касаемо личности конкретно Андропова, тоя никогда не являлся его сторонником и тут, скорее, соглашусь с теми, кто читает, что еврей Андропов был вредителем.

Сам то понял че настрочил?

tref7
P.M.
29-12-2019 08:36 tref7
sbk:
Характерно что антисоветчики сплотились за отмазку Андропова. Из одной команды.

Хорош болтать ерундой. Мне Андропов безразличен. Но сами посудите, во главе КГБ СССР стоял иностранный шпион. Произнесите это еще раз. Не смешно? Если нет, то этой страной руководили идиоты. С таким тезисом согласны?

nakss+b
P.M.
29-12-2019 08:37 nakss+b
скорее, соглашусь с теми, кто читает, что еврей Андропов был вредителем.

Вредителям до него, как до другой галактики.
vadja2
P.M.
29-12-2019 08:39 vadja2
Originally posted by nakss+b:

Сам то понял че настрочил?


Боря, тебя нисколько не напрягает, что в команде твоих единомышленников такие феерические клованы как национально озабоченный Маркович и малограмотный фейкомёт Узга? Яп на твоём месте как минимум задумалсо.. .
Gorgul
P.M.
29-12-2019 08:41 Gorgul
Характерно другое - то, что в конспирологических блуднях погрязли клинические идиоты

Они не идиоты. Они привыкли (точнее их приучили) во всех бедах винить кого то другого... признать что СССР развалился из за их трусости, глупости и лени просто не хотят.
Gorgul
P.M.
29-12-2019 08:43 Gorgul
nakss+b

А может это ты шпион? Сам СССР развалил, а теперь валишь на всех окружающих.
Предлагаю расследовать деятельность накса в целях развала Страны Советов!
moscov811
P.M.
29-12-2019 08:44 moscov811
Originally posted by tref7:

У меня жена белоруска, а я русский.


)
Это по паспорту или по морде ?
nakss+b
P.M.
29-12-2019 08:44 nakss+b
- Вопрос о правомерности соглашения Шеварднадзе-Бейкера поднимался в России много раз, указывая на то, что инициаторы соглашения не провели предварительные обсуждения, достаточные для рассмотрения этого договора с точки зрения правительства России (СССР).

Николай Иванович Рыжков, занимавший должность председателя Совета Министров СССР в тот период, утверждал, что ни Политбюро, ни Совет Министров СССР его не рассматривали, и он, глава правительства, никогда не подписывал подобных документов.
Сотрудники МИД России ссылаются на Постановление Совета Министров СССР от 30 мая 1990 года ? 532 'О разграничении морских пространств с США', в котором был одобрен проект Соглашения.
В то же время в законодательстве СССР не было нормы о временном вступлении в силу договоров о территориальном разделении с другими государствами. Они подлежат обязательной ратификации. Более того, в соответствии с Конституцией СССР (пункт 3, статья 108) определение государственной границы СССР относилось к исключительному ведению Съезда народных депутатов СССР.
Шеварднадзе в Беринговом море отдал 34 тысячи квадратных миль нефтеносного района единоличным решением, а потом провёл его через Политбюро. Кстати, у Шеварднадзе была такая манера: принимать решения, ни с кем не считаясь, а затем оформлять это через Горбачёва. Это, в первую очередь, касалось вопросов разоружения. А если учесть, что у него были и остаются как личные, так и деловые отношения с Бейкером, то это многое объясняет в истории с Беринговым морем.
(С)

mixram2013
P.M.
29-12-2019 08:46 mixram2013
Знаете, очень хорошо, что это поганое государство под названием СССР развалилось. Это показало, что государство было бездарным. Простых людей, да, жаль, а бредовой коммунистической идее так и надо. Зато на обломках СССР возродилась Великая Россия, которая стала много сильнее, чем все её предшественники, включая детище ИВС.... .
tref7
P.M.
29-12-2019 08:46 tref7
moscov811:

)
Это по паспорту или по морде ?

Это у вас в Москве паспорт надо спрашивать для этих целей.

Gorgul
P.M.
29-12-2019 08:47 Gorgul
nakss+b

Я тебе и больше портянки найти могу, про то как марсиане землю завоевывали... даже с видео
Документы давай а не блеяние фантастов..
vadja2
P.M.
29-12-2019 08:47 vadja2
Originally posted by nakss+b:

шеварнадзе. (тоже сука


Выходец из комсомольско-гэбэшной номенклатруы, как и Андропов. Замечательная, сцуко, была страна, судя по твоим "откровениям"! Сплошь шпионы и вредители, во главе троцкист-танцор гопака и какие-то еле ходящие зомби вперемешку со шпионами. Удивительно, отчего развалилась, правда?
Gorgul
P.M.
29-12-2019 08:48 Gorgul
Зато на обломках СССР возродилась Великая Россия, которая стала много сильнее, чем все её предшественники, включая детище ИВС.....

Лизнул
498 x 447
vadja2
P.M.
29-12-2019 08:50 vadja2
Originally posted by mixram2013:

Знаете, очень хорошо, что это поганое государство под названием СССР развалилось. Это показало, что государство было бездарным. Простых людей, да, жаль, а бредовой коммунистической идее так и надо. Зато на обломках СССР возродилась Великая Россия, которая стала много сильнее, чем все её предшественники, включая детище ИВС..


Во, ещё один одиозный кликуша, только противоположной полярности - ментальный брат Кентярика, только малость пограмотнее.
nakss+b
P.M.
29-12-2019 08:50 nakss+b
nakss+b
P.M.
29-12-2019 09:31 nakss+b
Gorgul:

Документы давай а не блеяние фантастов..

У тя нет желания показать мне доки о том что Диану вальнула МИ-6?
При чем грубо.
У КГБ эт гораздо лучче получалось.

Gorgul
P.M.
29-12-2019 09:33 Gorgul
У тя нет желания показать мне доки о том что Диану вальнула МИ-6?

А Диана тут при чем? Что ты попутал.. .
Лёлик_Попов
P.M.
29-12-2019 09:34 Лёлик_Попов
У КГБ эт гораздо лучче получалось

Поэтому толпа пердателей живы и здоровы
Kicker
P.M.
29-12-2019 09:40 Kicker
Борь, тему заваливаешь пока только ты.
Прекращай базарную ругань!
Вся Ганза уже читала твою точку зрения.
Я помню, что у тебя в развале СССР виноваты буквально все, включая разведку Эфиопии, но только не сама обанкротившаяся система "социализма" в СССР. Специально взял в кавычки, ибо никакого социализма в классическом понимании в СССР, конечно, не было.
И не начинай про ФСЁБЕСПЛАТНО.. .
Лёлик_Попов
P.M.
29-12-2019 09:53 Лёлик_Попов
ФСЁБЕСПЛАТНО

Но ведь было бесплатно - бесплатная рабочая сила в пересчёте на квартиры и услуги весьма скромного качества.
mixram2013
P.M.
29-12-2019 09:56 mixram2013
Originally posted by Kicker:

Борь, тему заваливаешь пока только ты.
Прекращай базарную ругань!
Вся Ганза уже читала твою точку зрения.
Я помню, что у тебя в развале СССР виноваты буквально все, включая разведку Эфиопии, но только не сама обанкротившаяся система "социализма" в СССР. Специально взял в кавычки, ибо никакого социализма в классическом понимании в СССР, конечно, не было.
И не начинай про ФСЁБЕСПЛАТНО.. .

Согласен. Детище ИВС было бездарным, как и сам коммунизм и его бестолковые и кровавые лидеры. Слава Богу, что оно загнулось. Я искренне этому рад, хотя очень жаль простых людей, которых банально обманули. А кто не обманулся - тех сгноили в НКВД, Соловках и прочих садистских изобретениях куммунистического режима.... .

Kicker
P.M.
29-12-2019 09:59 Kicker
Я уже много раз писал. В тюрьме тоже бесплатно всё: еда, одежда и пр. Даже право на труд есть. То есть Конституция ни по одному пункту не нарушена
Лёлик_Попов
P.M.
29-12-2019 10:01 Лёлик_Попов
Согласен

Чувак, копирастить одно и то же - полный аццтой.
nakss+b
P.M.
29-12-2019 10:03 nakss+b
Борь, тему заваливаешь пока только ты.

Евстественно - ибо ты у нас тоже:
Характерно что антисоветчики сплотились

Я не за Советский Союз, но я видел как при нем строилось всё!
Начиная от заводов и фабрик и заканчивая домами отдыха, детсадами, школами и т.д.
Видя счас, от этих фабрик и заводов руины и слушать от козлятины что мы процветаем может только сильно проблемный чел и как видим вас здесь рать.

А ща кучка неких лиц, построила для ся персонально полный коммунизм и в х. не дует.

К тебе вопрос?
Почему китайца, зам посла в России, сказавшего что с коррупцией он ба у нас справился за месяц объявили нон-грата!
А за тоже самое, к Навальному нет вопросов?
Он их отрыто всех называет жуликами и ворами.
Даже никто не оскорбился!!!

vadja2
P.M.
29-12-2019 10:05 vadja2
Originally posted by Лёлик_Попов:

Но ведь было бесплатно


За всё заплачено сполна. Даже с лихвой.


бесплатная рабочая сила в пересчёте на квартиры и услуги весьма скромного качества.

Простая задачка.
Дано: Живёт простая старуха в глухой деревне, в доме, построенном её отцом ещё до "историческог материализма", всю жизнь пашет на земле. Вырастила, например, троих сыновей. Пошли они на войну(Финскую, ВОВ - не важно), на ней все трое и сгинули без вести, и муж туда же, Родину защищая. Так вот бабка, всю жизнь горбатясь в колхозе, штоп было, что жрать в великой стране, дожила до гроба в одиночестве и в отцовской хате, "шикуя" на пенсион в 16 рублей.
Вопрос: что ей дала Советская власть?
vadja2
P.M.
29-12-2019 10:06 vadja2
Originally posted by nakss+b:

с коррупцией он ба у нас справился за месяц


Штойта в самом Китае победы над коррупцией не видать даже на горизонте.. .
xant-1966
P.M.
29-12-2019 10:08 xant-1966
что ей дала Советская власть?
Памятник.

>