Guns.ru Talks
мужской разговор
Новый русский шоу-бизнес ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
rettion
P.M.
22-12-2019 10:34 rettion
Хайповое дерьмецо поднятое со дна лайками школотронов на ютубе.
Ни месседжа, ни искусства, ни вокала - один хайп и азаза.

А клипы у нас уже лет десять снимают на мировом уровне. Причем все кому не лень, от Фадеева до Элджея.

dima-314
P.M.
22-12-2019 10:38 dima-314
чей то - это же элементрано , даже подставлять ничего не нужно , вот вы наверное думали подставляли слова

Я например пошел от обратного. Очевидно что последнее слово рай или ад . Но поскольку в первом слове 6 букв и количество переходов известно то остается только две буквы для последнего слова.
Дальше только добавлять по одной удлинняя ответ.
paradox
P.M.
22-12-2019 10:40 paradox
Я например пошел от обратного

к сожалению, я никак не пошел. я тупо помнил.
arjan
P.M.
22-12-2019 11:07 arjan
например пошел от обратного. Очевидно что последнее слово рай или ад . Но поскольку в первом слове 6 букв и

все так делают.
arjan
P.M.
22-12-2019 11:08 arjan
Ни месседжа, ни искусства, ни вокала - один хайп и азаза.

почему вам сложно это принять ,им нравится да ради бога
dima-314
P.M.
22-12-2019 11:12 dima-314
Originally posted by arjan:

все так делают.


Не все.
См выше.
Кто то помнит кто-то гуглит.
Kubl
P.M.
22-12-2019 11:18 Kubl
dima-314:

Не все.
См выше.
Кто то помнит кто-то гуглит.

Ага ага
Каждый выбирает по себе
Кто жарит, кто парит
click for enlarge 613 X 960  86.6 Kb

Relanium
P.M.
22-12-2019 11:24 Relanium
arjan:

вот это правильно !
кстати Литл Биг давненько уже существует, 7 лет будет и все растет и растет .
Они ставку сделали на запад , Россия как я понял для них вторична .

Поэтому и идут наеуй с поля. Они нам не интересны, мы Россия. Ну, ты не «мы», конечно
arjan
P.M.
22-12-2019 11:28 arjan
Поэтому и идут наеуй с поля

это как сказать, как раз наоборот , судя по тому что их рейтинг только растет , а насчет я не ты это ты прав , я такое говно как сектор газа даже в школе не слушал
arjan
P.M.
22-12-2019 11:31 arjan
мы Россия

это когда маскаль снтшный Россией стал ,не ты как был маскалем так и останешься это твоя сущьность .
к нормальным москвичам сие никак не относится .
rettion
P.M.
22-12-2019 11:43 rettion
почему вам сложно это принять ,им нравится да ради бога

Да оно всегда, пожалуйста, щи им, как говорится, в борщ.
Я сам слушаю такое, что для большинства звучит как лютая хрень.
Но позиционировать этот самый ЛитлБиг как прорыв талантов сквозь засилье навязших в зубах розовых роз и прям открытие поколения - таки перебор.
Хотя.. если исходить из логики что миллионы мух не могут ошибаться, то оно конечно да.

arjan
P.M.
22-12-2019 11:47 arjan
Но позиционировать этот самый ЛитлБиг как прорыв талантов сквозь засилье навязших в зубах розовых роз и прям открытие поколения - таки перебор.

полностью согласен , нишевый треш продукт , но про алкашей понравилось , причем клип прям огонь , некоторые себя узнают
Эндюх-м
P.M.
22-12-2019 12:04 Эндюх-м
КОРОЛЕВСКОЕ НЕПОТРЕБСТВО

Ну вот, весь этот день король усердно трудился, прилаживая занавес, прибираясь на сцене и расставляя свечи вдоль ее края - это называется рампа; а к ночи в зал мигом набились мужчины. Когда ни одного свободного места в нем не осталось, герцог перестал продавать билеты и прошел от двери зала за кулисы, а после вышел на сцену, встал перед занавесом и произнес короткую речь, расхвалив в пух и прах трагедию, самую, дескать, душераздирающую из всех, когда-либо сочиненных, ну и так далее, - сначала он распространялся о трагедии, а потом об Эдмунде Кине Старшем, которому предстоит сыграть в ней самую главную роль, и, как следует разогрев публику, поднял занавес, и на сцену сразу же выскочил, гарцуя на четвереньках, король - совершенно голый; и весь он был размалеван похожими на обручи полосками самых разных цветов - ни дать, ни взять радуга. И: нет, обо всем остальном я рассказывать не буду - чушь полная, но дико смешная. Зрители помирали от хохота, а когда король ускакал за кулисы, взревели, захлопали в ладоши, затопали ногами, заулюлюкали и не успокоились, пока он не вернулся и не проделал все еще раз, а там и еще. Ну, должен вам сказать, увидев штуки, которые выделывал старый идиот, и корова покатилась бы со смеху.
Затем герцог опускает занавес, кланяется залу и говорит, что великая трагедия будет исполнена еще только два раза, поскольку театр ожидает срочный лондонский ангажемент и все места в Друри-Лейн уже распроданы; а после отвешивает еще один поклон и говорит сидящим в зале людям, что, если ему удалось сегодня развлечь их этим поучительным зрелищем, он будет глубоко благодарен тем из них, кто расскажет о спектакле своим знакомым и посоветует им также прийти на него.
Человек двадцать немедля взревели:
- Что, уже конец? И это все ?
Герцог отвечает - да, все. Минута была самая опасная. Публика завопила: 'Жулье!' и повскакала на ноги, собираясь разгромить сцену и побить трагиков. Но тут крепкий, приятной наружности мужчина вспрыгнул на скамью и закричал:
- Минутку! Одно только слово, джентльмены!
Зрители остановились, чтобы выслушать его.
- Нас надули - и здорово надули.

Это Марк Твен, "Приключения Гекльберри Финна", 1884-й год.

Он описывал своих современников, и "актёров", и зрителей.
Ненароком и будущее предугадал.
Только в одном промахнулся - тогдашний народ понял, что его одурачили, а теперешний...

Relanium
P.M.
22-12-2019 12:14 Relanium
arjan:

это как сказать, как раз наоборот , судя по тому что их рейтинг только растет , а насчет я не ты это ты прав , я такое говно как сектор газа даже в школе не слушал

Потому что ты не наш. Чужой.
Relanium
P.M.
22-12-2019 12:20 Relanium
arjan:

это когда маскаль снтшный Россией стал ,не ты как был маскалем так и останешься это твоя сущьность .
к нормальным москвичам сие никак не относится .

«Нормальные москвичи» для тебя это пьяное быдло, которое у тебя твой сарай-гостиницу снимает. Я точно не из этих дебилов, я деньги за говно не плачу ни тебе, ни литлбигам всяким. Даже если все пидоры Ойропы не пропускают ни одного их концерта. Для меня нет ты, ни они не авторитет
MX177
P.M.
22-12-2019 12:41 MX177
я такое говно как сектор газа даже в школе не слушал

+
Они нам не интересны, мы - Россия.

за себя говори
гденить ещё
я предупреждал
MX177
P.M.
22-12-2019 13:03 MX177
Билли Айлишь - звезда типа , как это можно слушать я не понимаю

в машине отлично заходит
клип скучный, согласен
vadja2
P.M.
22-12-2019 13:25 vadja2
Originally posted by MX177:

в машине отлично заходит


Да ну, шляпа беспонтовая. Хотя, на вкус и цвет, как известно.. .
paradox
P.M.
22-12-2019 13:29 paradox
сектор газа даже в школе не слушал

я в школе даже не знал, что есть сектор газа.. .
MX177
P.M.
22-12-2019 13:42 MX177
при той школе его и не было=)
paradox
P.M.
22-12-2019 13:54 paradox
при той школе его и не было=)

приходилось довольствоваться наминым, "песнярами", "машиной" и "землянами".
ничотак.. )))
MX177
P.M.
22-12-2019 13:59 MX177
Да вполне. Чем богаты тем и рады, как говоритс. Норм, и плэйлист выше тож норм.
arjan
P.M.
22-12-2019 14:52 arjan
в машине отлично заходит
клип скучный, согласен

новый
MX177
P.M.
22-12-2019 15:06 MX177
даж до середины не дослушал, тягомотина
TemkA
P.M.
22-12-2019 15:12 TemkA
MX177:
даж до середины не дослушал, тягомотина

Так по идее не её аудитория



И названия у песен стремноватые, дабы в фан-клуб записываться

------

Оно само так получилось, тупо тыкнулся в первый попавшийся related-ролик к предыдущему

tref7
P.M.
23-12-2019 21:20 tref7
MX177:

Что думаете?

Нормально, чо. Как то видел пару роликов, посмотрел еще пару только что. Прикольно и свежо.
Alex3452
P.M.
23-12-2019 21:46 Alex3452
Обычные люди, что про них говорить.
У Урганта вот например.

А Беляш(Billie Eilish) не надо сюда нести ) Это же перехайпованый отстой. Ее, кстати, недавно на какой то премии признали лучшей альтернативрок-певицей.
Охренеть же.

MX177
P.M.
24-12-2019 00:21 MX177
А Беляш(Billie Eilish) не надо сюда нести

ога, оно тут не в тему, согласен)
Обычные люди, что про них говорить.

О том и разговор, что вылезли не через какуюнить фабрику и маму аллу

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Новый русский шоу-бизнес ( 2 )