Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто кого нагнул? ( 8 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
azulen
P.M.
22-12-2019 11:02 azulen
- Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии отдаю за ЖКХ, больницу закрыли, скорая к нам не едет. У меня вопрос: почему Зеленский не способствует имплементации минских соглашений? Спасибо, дай вам Бог здоровья!

Uzel
P.M.
22-12-2019 11:06 Uzel
Originally posted by vadja2:

Но не так. как планировалось. Яж те про заявление Миллера от тринаццатого года говорил же, нет?


Нет. А я тебе про заявления Александра III в связи с сидением на Шипке не говорил? Примерно такой же уровень актуальности в 2019 г
xant-1966
P.M.
22-12-2019 11:06 xant-1966
без комплекса Сирийских проблем

Хренасе... а какие у него проблемы то. Жопу свою прикрыл нами, патрулируют зону вместе. Или курды к Анкаре подходят... вот вот штурмовать будут?
vadja2
P.M.
22-12-2019 11:07 vadja2
Originally posted by Uzel:

Если ВВП будет надо втоптать укров в говно - он просто гастеров попросит на выход


Яж и грю - стройности ноль, аки слон в посудной лавке - предсказуемо и грубо. Но это не настолько серьёзный улар, как может показаться.

Эрдоган без комплекса Сирийских проблем - России вообще до фонаря

Не, там завязаны деньги. Очень большие деньги.


Originally posted by xant-1966:

Ну йоройцы тоже не дураки,... они уже приняли закон об офшорах, т.е уже подстраховались.


Каким боком к сионистскому газу?

Originally posted by sergei_0987:

Да россиянам то пофиг. Это не нам и не для нас.
Тут скорее что соседям ждать)
И немцы щелчок по носу получили, тоже видимо задумаются о целесообразностях.


О, красава! "Сталин - гений и миролюбец, Гитлер - бесноватый, Хрущёв - троцкист и танцор гопака... " ну и далее по списку. У вас всегда замечательные объяснения для всего. И всегда одинаковые.
xant-1966
P.M.
22-12-2019 11:09 xant-1966
Каким боком к сионистскому газу?

Поживём увидим.
vadja2
P.M.
22-12-2019 11:10 vadja2
Originally posted by Uzel:

Нет.


Он прогнозировал, что Турция станет самым крупным имортёром российского газа, обогнав немцев.

А я тебе про заявления Александра III в связи с сидением на Шипке не говорил? Примерно такой же уровень актуальности в 2019 г

Ничего общего - прямое отношение в турецким трубам - именно тогда и начинали замут, да вот тока не срослось. Ну и заодно напомнил, что Миллер мощный прогнозист. Вы с такими онолитегами по свету пойдёте.


sergei_0987
P.M.
22-12-2019 11:17 sergei_0987
xant-1966:
Что тоже газа нет как в Приморье?

Да видится газ везде есть, если он нужен, где магистральный где баллонный.

Uzel
P.M.
22-12-2019 11:19 Uzel
Originally posted by vadja2:

Яж и грю - стройности ноль, аки слон в посудной лавке - предсказуемо и грубо.


Но как видишь этого в помине нет , значит браццкому народу будут продолжать делать преференции. Несмотря на всю эту клоунаду начиная с 2004 года.
Originally posted by vadja2:

Ну и заодно напомнил, что Миллер мощный прогнозист.


Originally posted by vadja2:

Ничего общего - прямое отношение в турецким трубам


Да времена просто другие. Это как в 1948 году апеллировать к заявлениям 1938 г.
xant-1966
P.M.
22-12-2019 11:26 xant-1966

Да времена просто другие.
Да не времена,... а предсказамусы. Наши не могут ничего анализировать ни ближнесрочной, ни тем более в долгосрочной перспективе. Хуже Вильфанда.
Большой Бодун
P.M.
22-12-2019 11:34 Большой Бодун
Uzel:

Иноагентом без грантов быть стыдно в наше время

не просто стыдно, а неприлично! так и хожу, как оплёванный

vadja2
P.M.
22-12-2019 11:35 vadja2
Originally posted by Uzel:

значит браццкому народу будут продолжать делать преференции.


Дык, там не по доброте браццкой, а в плане идеологии опасаются мутить.

Да времена просто другие. Это как в 1948 году апеллировать к заявлениям 1938 г

Так разные совсем ситуации: заявление Миллера как раз перед началом движухи,которая сорвалась. Перемена расстановки уже потом произошла. в процессе. Ты вспомни, когда трубу строить начали.

Несмотря на всю эту клоунаду начиная с 2004 года.

Ну, клоунада там взаимна, по правде говоря.
sergei_0987
P.M.
22-12-2019 11:35 sergei_0987
Так мир меняется и очень быстро, никто не может долгосрочно планировать. Только дожимать силой. Типа как у антагонистов борются с незапланированным ставленником Кремля))
Пока что можно сказать одно по газу, объемы его перекачки несколько упали со времен СССР, так что все впереди).
vadja2
P.M.
22-12-2019 11:38 vadja2
Originally posted by sergei_0987:

объемы его перекачки несколько упали со времен СССР


А можно с цифрами, дорогой товарисч? Никак не хочу вас обидеть, но мне отчего-то кажется, что вы опять врёте, по своему обыкновению.
xant-1966
P.M.
22-12-2019 11:39 xant-1966
объемы его перекачки несколько упали со времен СССР

Меня они как бы не интересуют,.. больше интересует цена за газ, для себя.. . и чем ниже тем лучше
так что все впереди
Что впереди? Объёмы будут расти? если только демпинговать по крупному. А так... ойропе уже ни к чему столько, они его снижают .. потребление то. Да нас вот ограничивают в использовании.
vadja2
P.M.
22-12-2019 11:42 vadja2
Originally posted by xant-1966:

они его снижают .. потребление то


Ну, тут скорее временное снижение.
Uzel
P.M.
22-12-2019 11:44 Uzel
Originally posted by vadja2:

Дык, там не по доброте браццкой, а в плане идеологии опасаются мутить.


Да песдетц. Што за правители достались. Сцат буквально кустов, как пуганые вороны. А мировая пресса как с ума посходила - чего только им не припишет.
Originally posted by vadja2:

Ну, клоунада там взаимна, по правде говоря.

Взаимна с кем? Снова мы насрали кому-то в штаны?
Originally posted by vadja2:

Так разные совсем ситуации: заявление Миллера как раз перед началом движухи,которая сорвалась


С каких пор заявления Миллера имеют силу закона? Заявил - обстановка изменилась - перезаявил. В чем трабл?
sergei_0987
P.M.
22-12-2019 11:44 sergei_0987
больше интересует цена за газ

копейки, я даже не знаю сколько он стоит.
Частники если топят газом, то в среднем видимо те же сумы, что и при центральном отоплении и горячей воде.
Gets
P.M.
22-12-2019 11:45 Gets
vadja2:

А я не говорил про поражение, это пропагандонам оставь.
Но то, что вынудили играть по своим правилам - факт. И по своим ценам - тоже факт.

Сп1, СП2, турецкий, сила там чего то, это все мы играем по их правилам. как и цены. Когда то мы могли просить мильЁны, а теперь только то, что дают.
Диву просто даешься как переможут всепросральщики
xant-1966:


От него хотели монополию... он сказал куй.

это полный провал ВВП, всего лишь 50% оставили.
Большой Бодун:
Пупин в очередной раз обосрался: он ворвался к женщине в дом, практически склонил её к сожительству - но тут вернулся муж, и выгнал самозванца ссаными тряпками

Зё?
vadja2:

.. . Нах ему конкуренты на этом направлении?
Но ты, конечно, можешь считать это перемогой Вовы, хотя тут совершенно очевидно, что Эрдоган последовательно и упрямо отстоял свой интерес.
...

поэтому две трубы посторили?
прям даже не знаю, как это конкурентноборчески выглядит
xant-1966
P.M.
22-12-2019 11:45 xant-1966
тут скорее временное снижение.

Не.. постоянное будет. Начали о одноразовай пластиковой посуды (уже говорил), а это тоже углеводороды. Законодательно, на подходе ещё пару актов. Так что влажные фантазии не лозунг Газпрёма.
sergei_0987
P.M.
22-12-2019 11:48 sergei_0987
Что впереди? Объёмы будут расти?

однозначно, немцы с нашими мутят новую газовую ситуацию в Европе. От того и весь шум.
Но это просто внешняя политика, обывателю то до лампочки. Все эти потоки построили и еще построят не просто так. Амеры в этом вопросе в состоянии только краткосрочно нагадить, что в целом не принципиально, это делается на десятилетия вперед.
xant-1966
P.M.
22-12-2019 11:49 xant-1966
это полный провал ВВП, всего лишь 50% оставили.
Гораздо меньше,.. но существенно. Я про нас если что.
vadja2
P.M.
22-12-2019 11:49 vadja2
Originally posted by Uzel:

Взаимна с кем? Снова мы насрали кому-то в штаны?


Да хотяп непримиримая борьба с нацизьмой, по команде. Штойта про нацистскую Армению не слыахать завываний, даже и наоборот - миллиардный бюджет пропаганды отдали на откуп как раз армянам, хотя товарисчи Дро и Ндже как минимум не лучше Бандеры и Шухевича. Но нет команды - нет и нацизьмы в Армении.
Заявил - обстановка изменилась - перезаявил. В чем трабл?

А в том, что такой онолитег руководит неиппически важной для страны структурой.


Originally posted by sergei_0987:

я даже не знаю сколько он стоит.


Да куй с ей, с ценой. Цифирь советской "прокачки" явите в сравнении с теперешней?
Gets
P.M.
22-12-2019 11:54 Gets
tttvik:

Нужно понять, что иски были надуманные и высосанные практически из пальца. А мы заплатили реальные деньги. Это провал. Впрочем чего еще ждать от страны бензоколонки со слов одного сенатора с непомерными амбициями и, единственно что умеющей, так, это клепать ракеты как сосиски, о чем поведал еще Никита Сергеевич. Запад делом доказал привлекательность своего пути развития, Поднебесная тоже, мы - топчемся на месте. В 20 веке страна два раза разваливалась. Такого позора не было ни в одной стране мира, входящей хотя бы в первую двадцатку. В общем, я очень разочарован. Даже мудрый Гарант видимо не смог выжать большего, кроме как такого унизительного контракта. Слава Богу, что хоть Китай не отвернулся от нас, иначе Запад нас смел бы как ягнят.


еще здесь? а что там не платют?
sergei_0987
P.M.
22-12-2019 11:56 sergei_0987
это полный провал ВВП

видимо у нас тут есть люди что знают как оно, что и зачем планировалось)
А то все смертные читают и слушают клоунов на всяких политических шоу. Это кто в состоянии читать-слушать их бред)
Uzel
P.M.
22-12-2019 11:58 Uzel
Originally posted by vadja2:

А в том, что такой онолитег руководит неиппически важной для страны структурой.


А что аналитег. Покажи такого , который в 13 году предсказал бы что будет крым-сирия-санкции и как все это разыграется к 19 году.
Я допускаю может с точки зрения королей менеджмента Миллер не самая светлая голова - но уж бдь давай посмотрим правде в глаза - не на ганзе об этом говорить, тем более им ставят палки в колеса будь здоров.
Тут половина ебанутых встает на уши когда им НДС на 2% повысят. Уже готовы руки на себя наложить.
А Миллер тащит службу и даже выражения лица не особо меняет.
Uzel
P.M.
22-12-2019 12:06 Uzel
Originally posted by vadja2:

Да хотяп непримиримая борьба с нацизьмой, по команде. Штойта про нацистскую Армению не слыахать завываний


Хорошие дела. То есть российское противодействие укронацикам несчитово без такого же противодействия всем нацикам в природе?
Originally posted by vadja2:

даже и наоборот - миллиардный бюджет пропаганды отдали на откуп как раз армянам, хотя товарисчи Дро и Ндже как минимум не лучше Бандеры и Шухевича.


Ну это уж вообще за гранью , Вадик. Типа как можно принимать генералов на государственную гражданскую службу, ведь Власов был генералом
sergei_0987
P.M.
22-12-2019 12:12 sergei_0987
придурошноая страна, под названием СССР

занимала второе место в мире по ВВП, а теперь да, с новыми правилами
хотя бы в первую десятку.

будет за счастье.
vadja2
P.M.
22-12-2019 12:21 vadja2
Originally posted by Uzel:

То есть российское противодействие укронацикам несчитово без такого же противодействия всем нацикам в природе?


Я этого не говорил. Я говорил исключительно об избирательности в непримиримой борьбе.

Ну это уж вообще за гранью , Вадик.

Ничего подобного. Не найдёшь ни одного политического шоу в эфире, где не было бы хотя бы одного армянского "политолога". Каким-то прям чудесным образом "политологами" заделались даже Кеосаян с Шахназаровым. Оно вроде как дело и житейское, но как-то навевает. Даже есть один совершенно феерический борцун с фошшызьмой и ваще неиппический русскомирец - Араик Степанян. Прям такой борцун - шописец! Ты евойную "трудовую биографию" глянь - там жопа и ручонки, бают, в крови немножко. Угадай с трёх раз, в чьей. Место ему за водокачЬкой, без вариантов, ан нет - в шоколаде парняга. Вот такая вот борьба. Непримиримая.

Gets
P.M.
22-12-2019 12:31 Gets
https://aftershock.news/?q=node/816929
Uzel
P.M.
22-12-2019 12:34 Uzel
Originally posted by vadja2:

Не найдёшь ни одного политического шоу в эфире, где не было бы хотя бы одного армянского "политолога".


Место встречи , наиболее вменяемое из наших шоу. Вполне обходится.
tttvik
P.M.
22-12-2019 12:39 tttvik
Originally posted by Gets:

еще здесь?

Родину не выбирают, за нее борются. И я буду делать все возможное, чтобы наша страна заняла достойное место в мире, наколько это реально в моих силах. Но это отнюдь не означает фанатизм и веру в то, что все вокруг такие сякие, а мы одни Д.Артаньяны. Пока, нам похвастать особо нечем, но положительные сдвиги видны невооруженным взглядом. Время просто прошло мало, нужно набраться терпения. СССР оставил отвратительное наследство, очень хорошо, что страну подхватил такой сильный и мудрый правитель, как ВВП.

vadja2
P.M.
22-12-2019 12:42 vadja2
Originally posted by Uzel:

Место встречи , наиболее вменяемое из наших шоу


Это где Норкин, штоле? Так там они тоже на постоянку, не шути так. И Степанаян там тоже частый гость.

https://www.youtube.com/watch?v=pcpvSLk0WZA

Uzel
P.M.
22-12-2019 12:43 Uzel
Originally posted by vadja2:

Ты евойную "трудовую биографию" глянь - там жопа и ручонки, бают, в крови немножко. Угадай с трёх раз, в чьей. Место ему за водокачЬкой, без вариантов, ан нет - в шоколаде парняга. Вот такая вот борьба. Непримиримая.


Ну и что? Кто в 80-90-е не куролесил , а в 00-е и 10-е не угомонился? Что , если в Карабахе пострелял , значит через 30 лет не можешь на ТВ бывать?
Originally posted by vadja2:

Это где Норкин, штоле? Так там они тоже на постоянку, не шути так. И Степанаян там тоже частый гость


Нечастый. Но бывает. Оппозиционеры приглашаются гораздо чаще.
henrix
P.M.
22-12-2019 12:44 henrix
paradox:

ты же знаешь- я вероисповедание не обсуждаю.
да, конкретно вове может и похужеет.
но спрос на газ никуда не денется.
и европа от русского газа никуда не денется. и в 80е санкции за газ были покруче.
и сланец при падении цен объективно притормозит- ибо впаривать его придется нерыночными методами.
но тоже, безусловно, кому нибудь впарят- типа прибалтов.
в сухом остатке- может, и с украиной побыстрее помиримся.
я пока что сша благодарен.

все правильно. я как-то читал про строительство г/провода Уренгой-Помары-Ужгород, что положение под санкциями была вообще катастрофальное:
по санкциями ФРГ запретили поставлять трубы и компрессорные станции, коих вообще у СССР тогда не было.
но, тем не менее, построили практически в срок. 🤘

Большой Бодун
P.M.
22-12-2019 12:51 Большой Бодун
наша перемога называется "хитрый план путина", а хохлы получат три ярда....
и ещё те три не отдадут
vadja2
P.M.
22-12-2019 12:51 vadja2
Originally posted by Uzel:

Что , если в Карабахе пострелял


Только там? Ну, пусть будет так. Нападение на военнослужащих СА можно и забыть по причине давности, куй с ними, с бойцами - одним больше. одним меньше.. .
Uzel
P.M.
22-12-2019 13:07 Uzel
Originally posted by vadja2:

Только там? Ну, пусть будет так. Нападение на военнослужащих СА можно и забыть по причине давности, куй с ними, с бойцами - одним больше. одним меньше.


Он судимый или нет? Если нет , о чем речь? Больше 30 лет прошло, о чем тут говорить. Разговоры к делу не подошьешь.
Но вопрос не в этом. Ок , этот эксперт не экперт, а остальные армяне на РосТВ тоже боевики?
HighMan
P.M.
22-12-2019 13:14 HighMan
Почитал немного и офигел.
Политики и экономисты сплошные!
Я за темой не шибко слежу, но могу с уверенностью заявить: цены будут расти дальше и их рост лишь ускорится.
Путин заявил, что и дальше будет бороться за рост доходов населения. Меня аж озноб пробил. Может не надо? Как бы, очень хорошо заметно, что когда борются за рост доходов, то доходы только падают, а цены растут. И чем активнее борются, тем активнее доходы падают.
Вон, посмотрите на мелкий бизнес. Чем сильнее о нем заботятся, тем быстрее он загибается.
Путин более 10 лет, ежегодно, говорит, что рост цен на топливо неприемлемый! Ну и?
По моему, все, что вещает ВВП, нужно оценивать со знаком минус. Тогда все сходится!
[B][/B]

Skela
P.M.
22-12-2019 13:15 Skela
Originally posted by vadja2:

Только там? Ну, пусть будет так. Нападение на военнослужащих СА можно и забыть по причине давности, куй с ними, с бойцами - одним больше. одним меньше...



Сколько людей гибнут от синьки или под колёсами,и это в
мирное время.
Дело в подходе тактика и стратега, стратег планирует
на десятилетия а тактик может и проиграть один бой,
но это не значит что проиграна война.
Вспомните ситуацию со сбитым нашим самолётом в Турции,
с тех пор ситуация в глобальной игре несколько изменилась.
Так и ситуация в борьбе за газовый рынок можно сдать
одну ситуацию но выиграть в целом.
Gorgul
P.M.
22-12-2019 13:17 Gorgul
Путин заявил, что и дальше будет бороться за рост доходов населения.

тут надо уточнить, про какое население он говорил.... .

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Кто кого нагнул? ( 8 )