Guns.ru Talks
мужской разговор
гуманно так они его задержали ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Skela
P.M.
16-12-2019 16:50 Skela
Originally posted by sergei_0987:

Есть национальные ценности у каждой нации, свои. Они религию и корректируют.


Ага,например скушай чужака и его сила перейдёт к тебе.))
sergei_0987
P.M.
16-12-2019 16:53 sergei_0987
Я про установление "нормальности".

они установились уже очень давно. И проверенны временем. Носители не правильных нормальностей пропали или уменьшились в количестве.

скушай чужака и его сила перейдёт к тебе

сначала победи)) Они очень удивлялись нафига мы воюем, если не для покушать досыта. Но это опять же они, там где такие условия, такие и правила выработались столетиями. У них.
Kivar
P.M.
16-12-2019 16:55 Kivar
FIN981:

Ага. Или тебя. В эти игры можно играть вдвоем...

Memento more.

Si vis pacem, para bellum.

Skela
P.M.
16-12-2019 16:58 Skela
Originally posted by sergei_0987:

сначала победи)) Они очень удивлялись нафига мы воюем, если не для покушать досыта. Но это опять же они, там где такие условия, такие и правила выработались столетиями. У них.



У НАС тоже самое только другими средствами.))
дезерт игл
P.M.
16-12-2019 17:26 дезерт игл
А чего все шумят
?
Алкаш с ножом Моцарт, или может Спиноза?
Вася Батон
P.M.
16-12-2019 17:36 Вася Батон
Originally posted by дезерт игл:

А чего все шумят
?


Просто Сирожа опять являет бенефис маразма, заплетая редкостную чушь.
sergei_0987
P.M.
16-12-2019 17:41 sergei_0987
Skela:

У НАС тоже самое только другими средствами.))

наверное, но все таки хотелось бы не уподобляться папуасам всяким, у них явно своего Толстого и Ломоносова не было))

дезерт игл
P.M.
16-12-2019 17:42 дезерт игл
Сирожу оставим в покое.
Я вообще.
Как ППС шдепает очередного нарика всегда вопли
-"Какого человека убили!"
А собственно какого?
Лекарство от ВИЧ изобрел?
Войну выиграл? Может новые технологии изобрел?
Жан_БАС
P.M.
16-12-2019 17:50 Жан_БАС
дезерт игл:
Сирожу оставим в покое.
Я вообще.
Как ППС шдепает очередного нарика всегда вопли
-"Какого человека убили!"
А собственно какого?
Лекарство от ВИЧ изобрел?
Войну выиграл? Может новые технологии изобрел?

Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Skela
P.M.
16-12-2019 17:51 Skela
Originally posted by sergei_0987:

наверное, но все таки хотелось бы не уподобляться папуасам всяким, у них явно своего Толстого и Ломоносова не было))


Разницы никакой,или тебе копьё под рёбра засунут
или фосгеном отравят,смысл один и тот же.)
vlad_vv
P.M.
16-12-2019 17:58 vlad_vv
дезерт игл
вопли
-"Какого человека убили!"
А собственно какого?
Лекарство от ВИЧ изобрел?
Войну выиграл? Может новые технологии изобрел?
А вы что изобрели?
Skela
P.M.
16-12-2019 18:05 Skela
Вопрос их серии кого спасать в первую очередь
когда рядом тонут академик и сантехник.)))
sergei_0987
P.M.
16-12-2019 18:11 sergei_0987
или фосгеном отравят

фосген нечаянно изобрели немцы, если не путаю, Толстой в том точно не замешан, это не про нас) и не про папуасов, после фосгена проигравший не вкусный.
Тезис о том, что все держится на насилии и конкуренции не верен, а фрейдовское все проблемы и стремления от бап, мог придумать только сумасшедший, он как раз и был им.

sergei_0987
P.M.
16-12-2019 18:14 sergei_0987
Вопрос их серии кого спасать в первую очередь

обычно не стоит) Это выдумки психоаналитиков))
Skela
P.M.
16-12-2019 18:17 Skela
Originally posted by sergei_0987:

Тезис о том, что все держится на насилии и конкуренции не верен


Сколько времени человечество провело в войнах
и сколько было мирного времени когда не велось
войн.?)
Skela
P.M.
16-12-2019 18:19 Skela
Originally posted by sergei_0987:

Это выдумки психоаналитиков))


Ага Черчилль в восемнадцатом году.))
sergei_0987
P.M.
16-12-2019 18:22 sergei_0987
войны начинали не люди, и подавляющее большинство в них не участвовала.
не припоминаю ни одного случая, что бы обыватели собрались и пошли на кого войной)
разве что в 6-7 веках мы так Византию захватили, не на долго. А так войны мутят вовсе не люди, они им не нужны.
Skela
P.M.
16-12-2019 18:33 Skela
Originally posted by sergei_0987:

войны начинали не люди, и подавляющее большинство в них не участвовала.
не припоминаю ни одного случая, что бы обыватели собрались и пошли на кого войной)
разве что в 6-7 веках мы так Византию захватили, не на долго. А так войны мутят вовсе не люди, они им не нужны.


Это не важно кто начинал войну,важно что это
основное занятие человечества.)
sergei_0987
P.M.
16-12-2019 18:41 sergei_0987
видится что без занятия в виде посадки картохи вообще ни одного года не обошлось, значит основное занятие человечества это сажание картохи)
Skela
P.M.
16-12-2019 18:44 Skela
Originally posted by sergei_0987:

видится что без занятия в виде посадки картохи вообще ни одного года не обошлось, значит основное занятие человечества это сажание картохи)


Хорошо,одно из.))
Бывший
P.M.
16-12-2019 18:44 Бывший
sergei_0987:
это не сложно, особенно для силовиков)

Не смешите. Даже мастер самбо не станет переть на нож, ибо 50/50. И я Вам не советую, ибо 50/50

Вот мирных граждан дубасить - да, не сложно. А тут менту попался бандит, - самый настоящий, а не киношный, - БАНДИТ. С настоящим железным острым ножиком. И хочет покоцать. Тут и то что им его таки удалось задержать - уже чудо, которое можно заносить в историю.

nakss+b
P.M.
16-12-2019 18:50 nakss+b
Тут и то что им его таки удалось задержать - уже чудо,

Не сцыте, скоро выйдет и надеюсь встретит противников КС.
Kivar
P.M.
16-12-2019 19:09 Kivar
sergei_0987:

наверное, но все таки хотелось бы не уподобляться папуасам всяким, у них явно своего Толстого и Ломоносова не было))

Пушкина забыл, картофелевод.

дезерт игл
P.M.
16-12-2019 22:27 дезерт игл
vlad_vv:
А вы что изобрели?

Поправки в ГК РФ и прочие законы, облегчившие людям жизнь.
А вы?

Вася Батон
P.M.
17-12-2019 00:24 Вася Батон
Originally posted by Бывший:

им его таки удалось задержать - уже чудо,


Чудо это то, что дятел на втором видео больше никого не зарезал, хотя менты бежали к нему, когда он уже пырял девку и должны были обосраться, а не выпустить его из того помещения в зал, где полно народу. И обычным гражданам должно быть глубоко пох, как менты бы это сделали - завалили бы его сразу или бросились грудью на его нож и крутили его голыми руками. Они, сцуко именно для этого существуют, получают зарплату и на пенсию рано идут.
vlad_vv
P.M.
17-12-2019 06:34 vlad_vv
дезерт игл
Поправки в ГК РФ и прочие законы, облегчившие людям жизнь.
Какие поправки и законы? Подтвердите ссылками.
дезерт игл
А вы?
У меня есть кое-какие достижения, но упоминать о них здесь не буду, так как, в отличие от вас, не претендую на особый статус. Мне достаточно чтобы исполнялся закон (Конституция), причём одинаково ко всем.
дезерт игл
P.M.
17-12-2019 07:33 дезерт игл
Какие поправки и законы? Подтвердите ссылками.

Например
)
2. Гражданин, который вследствие психического расстройства может понимать значение своих действий или руководить ими лишь при помощи других лиц, может быть ограничен судом в дееспособности в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается попечительство.
Такой гражданин совершает сделки, за исключением сделок, предусмотренных подпунктами 1 и 4 пункта 2 статьи 26 настоящего Кодекса, с письменного согласия попечителя. Сделка, совершенная таким гражданином, действительна также при ее последующем письменном одобрении его попечителем. Сделки, предусмотренные подпунктами 1 и 4 пункта 2 статьи 26 настоящего Кодекса, такой гражданин вправе совершать самостоятельно.
Гражданин, ограниченный судом в дееспособности по основаниям, предусмотренным настоящим пунктом, может распоряжаться выплачиваемыми на него алиментами, социальной пенсией, возмещением вреда здоровью и в связи со смертью кормильца и иными предоставляемыми на его содержание выплатами с письменного согласия попечителя, за исключением выплат, которые указаны в подпункте 1 пункта 2 статьи 26 настоящего Кодекса и которыми он вправе распоряжаться самостоятельно. Такой гражданин вправе распоряжаться указанными выплатами в течение срока, определенного попечителем. Распоряжение указанными выплатами может быть прекращено до истечения данного срока по решению попечителя.
При наличии достаточных оснований суд по ходатайству попечителя либо органа опеки и попечительства может ограничить или лишить такого гражданина права самостоятельно распоряжаться своими доходами, указанными в подпункте 1 пункта 2 статьи 26 настоящего Кодекса.
Гражданин, дееспособность которого ограничена вследствие психического расстройства, самостоятельно несет имущественную ответственность по сделкам, совершенным им в соответствии с настоящей статьей. За причиненный им вред такой гражданин несет ответственность в соответствии с настоящим Кодексом.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 302-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
так как, в отличие от вас, не претендую на особый статус. Мне достаточно чтобы исполнялся закон (Конституция), причём одинаково ко всем.

И я не претендую.
Только поясните, что вы видите законного в вооруженном нападении на СП?
И, раз уж зашла речь о законах, потрудитесь прочесть закон о полиции и основания применения СП оружия.
vlad_vv
P.M.
17-12-2019 07:57 vlad_vv
дезерт игл
Только поясните, что вы видите законного в вооруженном нападении на СП?
Я не писал, что это законно. Где вы это увидели? Это даже не передёргивание высказываний. Вы приписываете не относящееся ко мне утверждение и требуете чтобы я его обосновывал.
дезерт игл
И, раз уж зашла речь о законах, потрудитесь прочесть закон о полиции и основания применения СП оружия.
Именно на закон о полиции я и ссылался в этой теме в ответ на кровожадные возгласы о целенаправленном убийстве человека в ситуации когда в этом нет необходимости. Действия сотрудников полиции на видео я оценил удовлетворительно, претензий к ним не высказывал. Вы не читаете, только пишете?
дезерт игл
P.M.
17-12-2019 08:41 дезерт игл
закон о полиции я и ссылался в этой теме в ответ на кровожадные возгласы о целенаправленном убийстве человека в ситуации когда в этом нет необходимости. Действия сотрудников полиции на видео я оценил удовлетворительно, претензий к ним не высказывал.

Ну и хорошо.
л. Вы не читаете, только пишете?

(Хмыкнув) а здесь стоит кого то читать?
maior 0763
P.M.
17-12-2019 09:07 maior 0763
а здесь стоит кого то читать?


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
гуманно так они его задержали ( 3 )