Guns.ru Talks
мужской разговор
Таксисты оказывается бастуют ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Propp
P.M.
5-12-2019 08:38 Propp
Originally posted by stvin:

вас в коробочках всех докуя, причём как правило одна коробочка - один обитатель. Наглые и тупые


+100500
я щетаю, перепись карандышевых в теме успешно состоялась: " мы считаем их образцом грубости и невежества.... мы, то есть образованные люди, а не таксистыбурлаки!"




что характерно, эти "образованные люди" в коробочках частенько друг дружку мутузят, практически под тем же лозунгом: "сперва добейся, быдло!"

MX177
P.M.
5-12-2019 09:40 MX177
удивительная тема
как у многих чсв то полезло)
Кливленд
P.M.
5-12-2019 10:04 Кливленд
stvin:

Нет, никогда не был и не буду
По моей душе- это мерзкая работа
Кондуктор в ОТ даже лучше

Это прежде всего сфера оказания услуг людям. А тут своя специфика. Нет там ничего мерзкого.

stvin
P.M.
5-12-2019 10:12 stvin
Да, иди поговори с таксёрами со стажем или с доставщиками еды.
Клиенты казлы уроды и придурки, с философией - я мля плачу сейчас и потому я сейчас прав по любому. Не всё, но двух за смену вполне
котяра93
P.M.
5-12-2019 10:27 котяра93
Кливленд:

Это прежде всего сфера оказания услуг людям. А тут своя специфика. Нет там ничего мерзкого.

Обслуга одним словом , если уж туда пошёл то чего собственно хочешь ... .

button
P.M.
5-12-2019 10:36 button
Кливленд:

Это прежде всего сфера оказания услуг людям. А тут своя специфика. Нет там ничего мерзкого.

вот это точно.
а таксисты считают что они баранку крутят и скажи им за это спасибо еще.
не то что сервиса не оказывают а еще и нахамить могут

MX177
P.M.
5-12-2019 11:16 MX177
тя заставляют какбудт там ездить, не ездий если не нравится.
за те копейки которые ты там платишь, никто кланяться тебе не должен, вроде как очевидная вещь)
Alexandr13
P.M.
5-12-2019 11:19 Alexandr13
Originally posted by MX177:
никто кланяться тебе не должен

от тебе и предъява???
Не должен - пусть не возит - делов то?
Alexandr13
P.M.
5-12-2019 11:19 Alexandr13
Originally posted by button:
еще и нахамить могут

неочень представляю себе каг это. но Вам наверное виднее.
MX177
P.M.
5-12-2019 11:23 MX177
Не должен - пусть не возит - делов то?

Не понял- а что, должен кланяться? Где об этом написано- пруфы есть? Или просто язык чешется?
Если хошь чтоб перед тобой расшаркивались и дверцу открывали, такое такси тоже есть, только там прайс несколько отличается, кто мешает оттуда вызывать, а не яндекс какойнить?
А то можно сказать- сам в какашку наступил, а виновата в этом какашка.
Цепятыч
P.M.
5-12-2019 11:28 Цепятыч
за те копейки которые ты там платишь

И вообще то, в машину пускать- западло. Чистки потом больше, чем проку от пассажиров
MX177
P.M.
5-12-2019 11:36 MX177
во во, справедливое замечание ящетаю
котяра93
P.M.
5-12-2019 11:38 котяра93
Что же тогда столько правильных ,умных ,достойных людей идут в таксисты ... . их наверно в охранники не взяли ?
Цепятыч
P.M.
5-12-2019 11:43 Цепятыч
столько правильных ,умных ,достойных людей идут в таксисты

Не, такие не идут.. . Если только сильно припёрло.. .
stvin
P.M.
5-12-2019 12:02 stvin
Originally posted by котяра93:

их наверно в охранники не взяли ?


Там возможности хамить меньше и кланяться через раз, а потребность всегда
button
P.M.
5-12-2019 14:04 button
Originally posted by Alexandr13:

неочень представляю себе каг это. но Вам наверное виднее.


ходят видосы по интернету я конечно понимаю что фейки в основном. но всеже.
Originally posted by MX177:

тя заставляют какбудт там ездить, не ездий если не нравится.
за те копейки которые ты там платишь, никто кланяться тебе не должен, вроде как очевидная вещь)


Originally posted by MX177:

Если хошь чтоб перед тобой расшаркивались и дверцу открывали, такое такси тоже есть, только там прайс несколько отличается, кто мешает оттуда вызывать, а не яндекс какойнить?


а я и не пользуюсь. тоесть изредка пользуюсь экономом.
хотя я был бы готов переплатить за комфорт, но только за нормальный сервис без расшаркиваний.
только беда в том, что на комфорте и К+ в 90% случаев сервис тот же что в экономе.
а платить две цены, чтобы прокатиться на октавии вместо соляриса с тем же "корононосцем" за рулем - это извините.
поэтому яндекс в скорости затянет гайки комфорту и введет стандарты качества пожесче.
я, как пассажир, за это голосую, и судя по тому что комфорт помирает я не один такой.
MX177
P.M.
5-12-2019 14:55 MX177
Эти разделения на комфорт и прочее, исключительно по уровню машины. Я удивлён что кто-то этого не понимает. Вы от яндекса хотите много и странного, там когда приложением начинаешь пользоваться, там с соглашением надо согласиться. Вот там всё написано, кто кому чего должен, хотеть чего-то большего, это уже фантазии каждого, и особенности его личного воображения.

Не пойму я, тут столько народу не равнодушных к таксистам, неожиданно много, мож вы по очереди начнёте рассказывать чем они вас так обидели- очень интересно.

Трофель
P.M.
5-12-2019 15:22 Трофель
не равнодушных к таксистам, неожиданно много

можна щитаю замутить ответну забастофку
MX177
P.M.
5-12-2019 15:25 MX177
в нашей стране забастовки это х какат)
судя по забастовке таксистов, них8888 ничего сделать не можем, даже это, докатились(((
stvin
P.M.
5-12-2019 15:53 stvin
-Ваш водитель мне нахамил!
-Это безусловно не допустимо для нашей организации, он кланялся вам при посадке и высадке?
- да кланялся, но кланялся с хамским выражением лица, и вообще лицо у него хама, сразу заметно.Это низкий уровень сервиса и комфорта. Такое отношение ,меня как клиента, оскорбляет.за это я отдаю 100р?
котяра93
P.M.
5-12-2019 16:15 котяра93
О местных таксистов бомбит... ,никто не жалуется на вас ,никто про хамство ничего не говорит ,просто ржут над забастовкой, кто-то из конкурентов проплатил забастовку хомячков против Яндекса и они побежали с радостью .. . ,пока остальные рубят бабло по чуть приподнявшимся ценам ,сами бастующие не могут объяснить внятно чего они хотят .. . чем дольше они бастуют - тем быстрее найдут новых
carrier
P.M.
5-12-2019 16:25 carrier
Запустил приложение, время подачи три минуты. Бастуют ужасно.
button
P.M.
5-12-2019 17:36 button
MX177:
Эти разделения на комфорт и прочее, исключительно по уровню машины. Я удивлён что кто-то этого не понимает. Вы от яндекса хотите много и странного

да какой уровень машины???
такси - это УСЛУГА.
за возможность прокатиться на заднем сидении аж киа оптима никто платить не будет.
платить будут за услугу, за качественную

котяра93
P.M.
5-12-2019 18:28 котяра93
button:

да какой уровень машины???
такси - это УСЛУГА.
за возможность прокатиться на заднем сидении аж киа оптима никто платить не будет.
платить будут за услугу, за качественную

Золотые слова , именно услуга , а не общественный транспорт ... .

MX177
P.M.
5-12-2019 18:55 MX177
за возможность прокатиться на заднем сидении аж киа оптима никто платить не будет.

то то я смотрю, их как грязи в комфорт классе катается
О местных таксистов бомбит

Ты за прагматиком -то глупости не повторяй хоть, вроде сам-то в глупостях не замечен раньше.
carrier
P.M.
5-12-2019 18:59 carrier
Originally posted by котяра93:

именно услуга , а не общественный транспорт


Дешевле троллейбуса!
Цепятыч
P.M.
5-12-2019 19:01 Цепятыч
за возможность прокатиться на заднем сидении аж киа оптима никто платить не будет

Сам я вообще таксой не пользуюсь, мне не надо.. . но вот шеф на работе, если и приезжает на таксо, то -современный Мерс или БМВ, без спец раскраски и пр. опознавательных знаков. Получается, есть такая услуга.. .
MX177
P.M.
5-12-2019 19:03 MX177
платить будут за услугу, за качественную

Ага, никто не пользуются, они от нех делать машин понапокупали и воздух возят, себя развлекают, так же???
никто про хамство ничего не говорит ,просто ржут над забастовкой

Ну да, половину народу в теме отписались какие таксисты нехорошие кю,
как я спросил - расскажите конкретику- все молчат.

А теперь вот- все просто ржут.
А каждый кто не понимает юмора- таксист.

Наверно меня название темы в заблуждение ввело.... х888ня какая-то.

MX177
P.M.
5-12-2019 19:09 MX177
Получается, есть такая услуга...

конечно есть
хоть майбах подгонят, поэтому я не понимаю стонов что комут не кланяются- не оттуда вызывает просто и платить не хочет. хочет чтоб на халяву кланялись, наверно непростых кровей чел, не иначе


stvin
P.M.
5-12-2019 19:14 stvin
Originally posted by MX177:

ну да, половину народу в теме отписались какие таксисты нехорошие кю
как я спросил - расскажите конкретику- все молчат


Было как то с Платоном
И все очень специальные, очень дешевки, очень везде...
Проститня .. .
Цепятыч
P.M.
5-12-2019 19:14 Цепятыч
не оттуда вызывает просто и платить не хочет. хочет чтоб на халяву кланялись

Согласен. Ещё и управлять водилой норовят, как ему ехать.. .
MX177
P.M.
5-12-2019 19:25 MX177
Было как то с Платоном
И все очень специальные, очень дешевки, очень везде...
Проститня ...

что про платон- понял, остальное- никуа не понял)
котяра93
P.M.
5-12-2019 19:27 котяра93
MX177:

Ты за прагматиком -то глупости не повторяй хоть, вроде сам-то в глупостях не замечен раньше.

Таксуешь, бро ?

BobbyS
P.M.
5-12-2019 19:31 BobbyS
Цепятыч:

Согласен. Ещё и управлять водилой норовят, как ему ехать...

Угу - когда водила с Таганки не смог повернуть на Новоспасский и крутанулся по площади - я смолчал; когда он второй раз не попал на Новоспасский и ушёл дальше на кольцо - я смолчал; опосля того, как он проехал второй разворот - я так вежливо поинтересовался - что друг фуёво что навигатор говорит не по узбекски?

MX177
P.M.
5-12-2019 19:33 MX177
Таксуешь, бро ?

нет)))
но было давно, в йуности, и то не долго- пару месяцев))
не вижу в том ничего постыдного, в отличии от высказываний всяких бакланов с "высшим образованием", даже с двумя, которые позволяют себе тыкать в когот этим, сразу видно IQ аж в коробочку не помещается =)
что друг фуёво что навигатор говорит не по узбекски?

котяра93
P.M.
5-12-2019 19:35 котяра93
BobbyS:

Угу - когда водила с Таганки не смог повернуть на Новоспасский и крутанулся по площади - я смолчал; когда он второй раз не попал на Новоспасский и ушёл дальше на кольцо - я смолчал; опосля того, как он проехал второй разворот - я так вежливо поинтересовался - что друг фуёво что навигатор говорит не по узбекски?

Это явное упущение яндекса

stvin
P.M.
5-12-2019 19:36 stvin
Originally posted by MX177:

остальное- никуа не понял)


Были спец проститня медийная в широком медийном и информационном
Дешовки форумные, кстати и не здесь,а может и здесь были, но я не заметил или не обратил
Но они дешевками и остались, не зависимо от площадки
MX177
P.M.
5-12-2019 19:38 MX177
Были спец проститня медийная в широком медийном и информационном

ааа, понятно
ольгинские короч)
wink
P.M.
5-12-2019 19:41 wink
carrier:

Дешевле троллейбуса!

Есть такое поездка 75 р едут четверо.на тролебусе уже 80р однако надо да ещё до остановки пилить.

Цепятыч
P.M.
5-12-2019 19:51 Цепятыч
Угу - когда водила с Таганки не смог

Это твое упущение, что с иноземцем Москву осматривать отправился.. . Я говорил о "как ему ехать", а не "куда" или "каким путем"

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Таксисты оказывается бастуют ( 3 )