Guns.ru Talks
мужской разговор
Черная пятница ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Цепятыч
P.M.
2-12-2019 21:26 Цепятыч
Это отзывы тех, кто тоже не пробовал, но выгодно купил?
Стрела
P.M.
2-12-2019 21:32 Стрела
не, отзывы пишуцца обычно по результатам эксплуатации. либо рекламщиками.
Uzel
P.M.
2-12-2019 21:47 Uzel
Originally posted by полковник1:

не понимаю я эти бабочки по моему складень обычный рулит


я и не призываю понимать, сам того же мнения , хотя есть бабочки реально занятные - типа тантоидов например.
просто привел пример частного прикола, не поддающегося логике.
полковник1
P.M.
2-12-2019 21:54 полковник1
ЛЕНЭНЕРГО:

Сверлить ими пробовал?

а чо толку даже на не черную пятницу сверла говно одноразовое точить запарился победитовые рулят просто их точить надо а то как купят так и пользуют а потом вопят что тупые и не сверлят, я победитовыми каленые болты в торец высверливаю

Стрела
P.M.
2-12-2019 22:15 Стрела
ребята, вы не покупайте свёрла по 20 рублей - гавно они!
Uzel
P.M.
2-12-2019 22:23 Uzel
Я вот такие недавно брал. Где-то по сотке за большое сверло, и за 30-50 малое.
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.34.78465b8113heJA&id=575347219934&ns=1&abbucket=12&skuId=3770911980195
Стрела
P.M.
2-12-2019 22:30 Стрела
не знаю такую фирму. у китайцев есть хорошая контора hagwert, но их большой комбинированный набор в Москве не найтить. поэтому взял аегэшные по акции.
полковник1
P.M.
2-12-2019 22:53 полковник1
ваще как меня учил токорь низя брать белые сверла они типо по дереву надо брать черные хз так или нет
Стрела
P.M.
2-12-2019 22:56 Стрела
я вот такой набор взял
https://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie-materialy/instrument/dlya-dreley/udarn/nabory-sverel/po-metallu/aeg/maximix-18-sht-3-10-mm-4932359415/
Ymka
P.M.
2-12-2019 23:11 Ymka
Нет у нас черной пятницы.

За ценами надо следить до этого. Наверняка мало где что будут с нормальной скидкой продавать.

На али тоже нет ничего со скидкой. Все скидки липовые.

wink
P.M.
2-12-2019 23:42 wink
Ymka:
Нет у нас черной пятницы.

За ценами надо следить до этого. Наверняка мало где что будут с нормальной скидкой продавать.

На али тоже нет ничего со скидкой. Все скидки липовые.

Ещё когда был молодым и глупым.никогда не кидался на распродажи,типо рождественских,новогодних,сезонная это вообще дебелизм.вот после распродажи ,уже посмотреть можно ну какая распродажа может быть например на обувь в сезон?реально дешевле купить теже зимним сапоги можно весной,вобщемто жена так и делала,только тут вопрос со свободными деньгами.сам в этот год реально по распродаже купил пару упаковок банок полторашек ,все лето стояли типо по акции 35р потом тридцать.в октябре уже 8 р можно брать.

wink
P.M.
2-12-2019 23:45 wink
Стрела:
ребята, вы не покупайте свёрла по 20 рублей - гавно они!

Я вообще иногда по 3-10 беру ,нормальные р18.из СССР.а ещё лет пять назад можно было взять пару кило за 150-200р ну это опт.

Стрела
P.M.
2-12-2019 23:51 Стрела
из ссср - другое, я тоже знаю одно место, просто парни то в обычных хоз магазах берут обычный кетай.
кит карпыч
P.M.
2-12-2019 23:57 кит карпыч
полковник1:
ваще как меня учил токорь низя брать белые сверла они типо по дереву надо брать черные хз так или нет

походу наоборот

wink
P.M.
3-12-2019 00:44 wink
Стрела:
из ссср - другое, я тоже знаю одно место, просто парни то в обычных хоз магазах берут обычный кетай.

Я его даже с работы бесплатный неберу настоящий типо германский инструмент ,тот что по тендеру,хотя может и его делали в Циндао ,тогда да германский неубиваемый,эти сверла не ломаются,но иногда гнутся

wink
P.M.
3-12-2019 00:49 wink
полковник1:
ваще как меня учил токорь низя брать белые сверла они типо по дереву надо брать черные хз так или нет

Полковникам чёрные вороненые,генералам те сверла жолтые,типо золотые.нам селянам и р18 пойдёт.и даже с гравировонной надписью,типо кустарщина

Стрела
P.M.
3-12-2019 01:04 Стрела
Originally posted by wink:

Я его даже с работы бесплатный неберу


есть хороший заводской кетай. искать, заморачиваться надо. по заветам товарища трампа: "самые хорошие вещи мы купили тогда, когда долго выбирали."
tref7
P.M.
3-12-2019 08:43 tref7
Originally posted by полковник1:

ваще как меня учил токорь низя брать белые сверла они типо по дереву надо брать черные хз так или нет



А розовые по чему?😉
Сверло по металлу отличается от сверла по дереву, как бык от овцы. Перьевое или сверло Форстнера ни с чем не спутаешь. Кстати, купил на алике набор сверла Форстнера. Доволен.
полковник1
P.M.
3-12-2019 11:41 полковник1
ребята, вы не покупайте свёрла по 20 рублей - гавно они!

я ваще не покупаю ни сверла ни напильники ни другой инструмент. НАхера на складе пошел и взял
походу наоборот

ну спорить не буду не знаю он аргументировал что типо черные оне черные потому как их закаливают после того как сделають хз
настоящий типо германский инструмент

ох уж этот тендер изначально идея с тендером говно, бо покупаеш не у того кто качественное продает потому дороже а у того кто дешево продает потому как говно
Кстати, купил на алике набор сверла Форстнера. Доволен.

че за кю? а то я в них разбираюсь как свинья в пипильсинах
tref7
P.M.
3-12-2019 11:44 tref7
По дереву. Типа фразы.
полковник1
P.M.
3-12-2019 11:46 полковник1
ага понял есть такие в наборе с дрелью шли
BobbyS
P.M.
3-12-2019 11:46 BobbyS
Ymka:
Нет у нас черной пятницы.

За ценами надо следить до этого. Наверняка мало где что будут с нормальной скидкой продавать.

На али тоже нет ничего со скидкой. Все скидки липовые.

Ну так в поместите понравившийся товар в избранное или лист отслеживания, можно и в корзину положить - на почту будут приходит оповещения об изменении цены и о скидках.

paradox
P.M.
3-12-2019 23:11 paradox
99% скидок- разводка.
хоть в пятницу, хоть в среду
DIZZI
P.M.
3-12-2019 23:14 DIZZI
Похоже нет худа без добра. Тот продаван ценник вернул к старому значению, а я нашел более лучшее предложение без всяческих скидок, -6 т.р. примерно и более лучшие тех.характеристики.
Иван СВ
P.M.
4-12-2019 07:37 Иван СВ
MX177:
некоторые вещи можно тут наковырять не дорого
https://www.wildberries.ru
что прикольно- доставка бесплатно почти по всей стране

Вайлдбериз очень удобен, да. Раньше была в основном одежда-обувь, сейчас дохрена всего от стирального порошка до электроники.

be-open
P.M.
4-12-2019 09:30 be-open
Originally posted by Иван СВ:

Вайлдбериз очень удобен, да.


Моя скво уже давно там всю одежду покупает. Она довольно высокая (178см) и стройная, а в оффлайновых магазинах по непонятным причинам на дам с модельными габаритами особо ничего и нету, в основном всё шьют на "степных-коротконогих", то есть либо мешком висит, либо талия под сиськами и рукава на три четверти. Может нынче мода такая конечно, но короче трудности с выбором. А в интернете всякого барахла навалом, с доставкой на дом и с примеркой перед покупкой, да и цены не спекулятивные. Ну и мне по случаю бывает прихватывает чего, в основном турецкие водолазки по 400 рублей, качество паршива вполне приличное, дёшево и сердито, я не капризный по этому делу - Джобс-стаил ёба.
tref7
P.M.
4-12-2019 10:13 tref7
Originally posted by be-open:

качество паршива вполне приличное


Вчера умер создатель Т9. Помойся с пивом.🤣🤣🤣🤣
Или это осознанный йумор?
Aleksandr.M
P.M.
4-12-2019 10:14 Aleksandr.M
Originally posted by paradox:

99% скидок- разводка.
хоть в пятницу, хоть в среду


Помогает сравнение цен с другими магазинами.
be-open
P.M.
4-12-2019 10:21 be-open
Originally posted by tref7:

Или это осознанный йумор?


На орден имени Петросяна не претендую, но пошутить иногда люблю.
Kubl
P.M.
4-12-2019 10:25 Kubl

Нинаю. Я открыл для себя места с любимой олдскульной одеждой из Гейропы.
Материал, качество пошива, лекала и пры и пры - Кетаю не снилось.
Цены коммунистические. Начинают с бросовых, потом скидка на 20%, 40%, 70% и апофеоз - всё по 50-100р перед новой партией))) Это франшиза секондхенд)))
Анекдот из их серии. Искал треники для тенниса. Оббегал всё с обычным результатом - нихуа приличного! Заглянул в секонд в котором всё на вес. Я его не люблю и не знаю, но зашел. И обана! Висят треники аддидас на шнурах, с унутренней сеткой, в лампасах))) 1500 ры дам, а больше.. . подумаю решил я.
На кассе спрашиваю сколько? Они - кладите на весы, 180 ры с вас.ШОК!,но.. . не люблю их почему-то до сих.
be-open
P.M.
4-12-2019 10:29 be-open
Originally posted by Kubl:

не люблю их почему-то до сих.


Может потому что из секонда и с чужого плеча, в смысле с жопы? Хотя щас имидж "бомж на стиле" говорят в моде.
Kubl
P.M.
4-12-2019 10:38 Kubl
be-open:

Может потому что из секонда и с чужого плеча, в смысле с жопы? Хотя щас имидж "бомж на стиле" говорят в моде.

Ты как всегда прав! Я с ними уже дружу и знаю шо у них есть ношеное, но там главное неликвид, а их различать нетрудно. Да и при их ценах позволить себе химчистку легко. И по-любому такой товар и качество в кетае начинается с 15000р ,что в переводе на мой русский ИХН!)))

Kivar
P.M.
4-12-2019 10:40 Kivar
Я купил неликвид джинсы Армани по цене 600 руб. Не ношенные.
Kubl
P.M.
4-12-2019 11:07 Kubl
Kivar:
Я купил неликвид джинсы Армани по цене 600 руб. Не ношенные.

Там единственное место где можно найти Ventile . Чем я сейчас и занимаюсь.
А Армани мне продавцы оставляли неликвид по 300-400р. Уже нахватался и успокоился.

Kivar
P.M.
4-12-2019 11:29 Kivar
Не путать Москву с Владиком Хоть и дороже на 200-300 рублей, но фИрма.
Kubl
P.M.
4-12-2019 11:45 Kubl
Kivar:
Не путать Москву с Владиком Хоть и дороже на 200-300 рублей, но фИрма.

В Мск отличать контрафакт от фирмЫ ещё та фарца научила)))
Тч Владик не канай за бедную сироту. У вас япы со всеми вытекающими. Друганы из Находки просветили)))

кит карпыч
P.M.
5-12-2019 10:00 кит карпыч
раньшэе в москве были реальные дисконт-магазы
к примеру адидас на ленинградке и автозаводской
там брал костюм-поезд адидас за 800 пуховик за штуку соломоны зимние за полторы
ща жалкое подобие имитацыя и развод
в том эе ессо ща тока 50% скидки а еще тройку лет тому была допскидка на вторую пару итого 75% за две пары. так биомы урвал одни лёгкие для тениса вторые с облитым задником для приседаний прижылись.
поворчал вобщем

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Черная пятница ( 4 )