Guns.ru Talks
мужской разговор
Ноутбук vs стационарный компьютер. ( 63 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
MX177
P.M.
13-1-2021 15:27 MX177
Просто никто тут не понимает, сколько такая карта может сейчас зарабатывать денег, поэтому удивляются цене, а при текущей цене эфира, думаю отобьётся за полгода-год, а то и быстрее, если конечно ничего не изменится
Hellhound27
P.M.
13-1-2021 16:36 Hellhound27
МДА, пока занимался фин. вопросом уже все видюхи в ситилинке и днс скупили, когда новая партия будет что там, что там никто не знает..
ППц, вся страна майнит чтоли? Никто не вкурсе в среднем, сколько новой партии в Москву ждать?
maior 0763
P.M.
13-1-2021 17:01 maior 0763
сколько такая карта может сейчас зарабатывать денег,

ааа так на них зарабатывают?
be-open
P.M.
13-1-2021 17:26 be-open
Originally posted by MX177:

а при текущей цене эфира, думаю отобьётся за полгода-год, а то и быстрее


Три года назад топовая на то время 1080Ти отбивалась за три недели.
be-open
P.M.
13-1-2021 18:13 be-open
Originally posted by Hellhound27:

МДА, пока занимался фин. вопросом уже все видюхи в ситилинке и днс скупили, когда новая партия будет что там, что там никто не знает..
ППц, вся страна майнит чтоли? Никто не вкурсе в среднем, сколько новой партии в Москву ждать?


Я рекомендую вам выдохнуть и подождать в продаже анонсированную сегодня 3060. Для игр её мощности будет вполне достаточно, а майнерам она возможно будет не так интересна. Покупать сейчас мощную видеокарту это переплачивать примерно вдвое. Для фермы это досадно, но ладно, а для игр просто безумие.
MX177
P.M.
13-1-2021 18:42 MX177
ааа так на них зарабатывают?

Эфир майнят, это вторая криптовалюта после биткоина. 1 эфир на сегодня стоит штуку долларов с копейками. Я не знаю сколько жмёт такая карта, а то примерно бы сказал тебе сколько в месяц она приносит... но это одна из самых мощных считай.
3060. Для игр её мощности будет вполне достаточно, а майнерам она возможно будет не так интересна

Думаю она будет максимально интересна, как не самая дорогая и в то же время приличной мощности. Но надо иметь ввиду, что майнинг кефира скоро всё. Поэтому возможно мы таки увидим карты по вменяемым ценам... годика через два.
atmis
P.M.
19-1-2021 14:54 atmis
поприсутствую-интересно

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Ноутбук vs стационарный компьютер. ( 63 )