Guns.ru Talks
мужской разговор
А чего это все так ломанули на мед.комиссию ? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Генералисимус Сталин
P.M.
21-11-2019 00:59 Генералисимус Сталин
Смотрю по Зомбо панели очереди как раньше в Мавзолей с будуна не понял че за кипешь в стране потом присмотрелся на мед комиссию все ломанули сдавать Неужели столько хроников в России???
640 x 535
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
21-11-2019 01:14 ЛЕНЭНЕРГО
А то.. . Практически все.
Щаз кота пошлют за добавкой. А то маловато...
Закуски ещё много...
Генералисимус Сталин
P.M.
21-11-2019 01:31 Генералисимус Сталин
Это они наверное так пытаются бороться с пробками?????
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
21-11-2019 01:39 ЛЕНЭНЕРГО
Да. Шоб дотупед или чиновник мог проехать без пробок и помех.
А то, развелось быдла на кредитных авто.. .
Мороженщик
P.M.
21-11-2019 01:41 Мороженщик
У нас подорожала на пять тысяч на легковые, и на шесть с половиной - на грузовые.
Точнее с 22 ноября подорожает.
Сорокдва
P.M.
21-11-2019 11:40 Сорокдва
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Неужели столько хроников в России???


Не, это лишних 6000 р непонятно кому отдавать не хотят.
ralf945
P.M.
21-11-2019 11:48 ralf945
У нас очереди за справками

https://m.vk.com/photo-155158557_456239018?list=album-155158557_00

Видать люди сильно хотят сэкономить

Alexandr13
P.M.
21-11-2019 11:57 Alexandr13
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

развелось быдла на кредитных авто


+1
ещеб пенсионерам сделать справку ежегодно - и еще лучшее будет.
Duga
P.M.
21-11-2019 21:34 Duga
Originally posted by Alexandr13:

ещеб пенсионерам сделать справку ежегодно - и еще лучшее будет.


Автозаводы встанут.
sergei_0987
P.M.
21-11-2019 21:37 sergei_0987
очередная "борьба" с недугом в виде пьянства закончилась весьма пошло, денежной обдираловкой)
Генералисимус Сталин
P.M.
22-11-2019 01:15 Генералисимус Сталин
Да все слава Богу отменили этот идиотизм...... .
Мороженщик
P.M.
22-11-2019 02:18 Мороженщик
Ну не отменилИ, а отмениЛ
Yep777
P.M.
22-11-2019 02:58 Yep777
никто ничего не отменил, болтовня Путина так и осталась болтовнёй, как всегда: царь хороший - бояре плохие

РИА Новости
Минздрав назвал новые сроки изменения правил медосмотра для водителей

Новый порядок медосмотра для водителей вступит в силу 1 июля 2020 года, говорится в приказе Минздрава, опубликованном замглавы ведомства Олегом Салагаем в телеграм-канале. Планировалось, что новые правила начнут действовать 22 ноября.Читать в источнике

Поделиться
С чего всё началось
'Будет проведён дополнительный анализ методов, используемых для освидетельствования, в целях обеспечения их эффективности при адекватном ценообразовании в регионах', - подчеркнули в Минздраве.
RT на русском
вчера в 19:38

Генералисимус Сталин
P.M.
22-11-2019 03:07 Генералисимус Сталин
Originally posted by Yep777:

Новый порядок медосмотра для водителей вступит в силу 1 июля 2020 года, говорится в приказе Минздрава, опубликованном замглавы ведомства


Ну этотак скажем тактично отскочили... Поскольку по новым нормам прав бы лишились 90 % Россиян это первое А второе тут и нарушение Конституции и Призумции Невиновности... Человека собираются судить наказать лишить за то что он еще не совершил... логика ага пары есть значит поедешь пьяный значит собьешь и убьешь... Так давайте по этой логиге сажать сейчас начнем все мужское население России от 18 до ну так 65 ти лет... Член есть?? стоит?? значит можешь изнасиловать...... .
АмурКа13
P.M.
22-11-2019 06:31 АмурКа13
Новый порядок медосмотра для водителей вступит в силу 1 июля 2020 года, говорится в приказе Минздрава

Замечательно.Мне мои В.С менять в марте.
ralf945
P.M.
22-11-2019 07:44 ralf945
Интересно что они придумают в связи с с этим до 26 года 🤔
Andry32
P.M.
22-11-2019 08:49 Andry32
Наш главный нарколог Брянский сказал цену анализов с 1 февраля, от3.5до 4т руб. Сейчас цена 600 руб
ralf945
P.M.
22-11-2019 09:11 ralf945
Andry32:
Наш главный нарколог Брянский сказал цену анализов с 1 февраля, от3.5до 4т руб. Сейчас цена 600 руб

О@@ели

Pragmatik
P.M.
22-11-2019 10:31 Pragmatik
Генералисимус Сталин:
Смотрю по Зомбо панели очереди как раньше в Мавзолей с будуна не понял че за кипешь в стране потом присмотрелся на мед комиссию все ломанули сдавать Неужели столько хроников в России???

Да не, просто автолюбители - сплошь бедные сиротки.. . За пару тыщ удавятся в очереди.
Я вот наоборот - готов заплатить 2 тыщщ, шоб только в очереди не стоять. В СССР настоялся.

Pavel_A
P.M.
22-11-2019 11:25 Pavel_A
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Это они наверное так пытаются бороться с пробками?????


Платные парковки и дороги намного эффективнее.
Alexandr13
P.M.
22-11-2019 13:23 Alexandr13
Pavel_A:
Платные парковки и дороги намного эффективнее.

для снятия напряженности в центре - да. почти справляются, но все выезды из города всё одно стоят колом по тяпницам.

Трофель
P.M.
22-11-2019 16:40 Трофель
Платные парковки .. намного эффективнее

а бесплатныя гавно
Омуль+
P.M.
22-11-2019 16:45 Омуль+
Pragmatik:

Я вот наоборот - готов заплатить 2 тыщщ, шоб только в очереди не стоять. В СССР настоялся.

А десяточку готовы заплатить?

Pragmatik
P.M.
22-11-2019 18:13 Pragmatik
Омуль+:

А десяточку готовы заплатить?

Чем стоять в очередях, как на фото - лучше заплачу, чем вот ТАК стоять.
Только не надо в следующем посте спрашывать - а двадцаточку-тридцаточку готовы заплатить?
Пока что сИроты давятся в очередях за ради 2 тысяч деревянных...

Кстати, Вова прикололся. Он думает, что люди, имеющие зарплату 1 МРОТ, с машинами. Я думал, только Дима на другой вселеной едет, оказалось - нет...

Трофель
P.M.
22-11-2019 20:01 Трофель
думает, что люди, имеющие зарплату 1 МРОТ, с машинами. Я думал, только Дима на другой вселеной едет, оказалось - нет...

про"внутре"у ево и спрашивает ибо чрезмерно занят"вне"
ferrero
P.M.
22-11-2019 20:06 ferrero
Генералисимус Сталин:
А чего это все так ломанули на мед.комиссию ?

Дураки...

Омуль+
P.M.
22-11-2019 20:52 Омуль+
Originally posted by Pragmatik:

Пока что сИроты давятся в очередях за ради 2 тысяч деревянных...


У нас например разница была озвучена 4200р. А в очереди постоять полезно бывает. И деньги сэкономишь и гордыньку придушишь.
EvgenVV
P.M.
22-11-2019 21:09 EvgenVV
Деградация общества,за солью и спичками бегали,знак Ш на стекло в кассе брали,справку вчера,завтра даже страшно подумать куда дёрнут.
полковник1
P.M.
23-11-2019 10:09 полковник1
вы е поняли главного в этой котовасии, создается единая база куда будут заносить всех имеющих противопоказания к вождению, скажем пришел Омуль в поликлинику с ОРВИ в поликлиниках сейчас по любасу раз в год на вафлерографию отправляют и на анализы покакать пописять взять кровь из пальчика вот отправили его на анализы а там хуяк выявелось что нибудь что он сам даже не знал но ездить низя ну и все приходит ему с ментовки бумажка явится на освидетельствование в двух недельный срок все приплыл Омуль
ChapD
P.M.
23-11-2019 11:07 ChapD
... скажем пришел Омуль в поликлинику с ОРВИ в поликлиниках сейчас по любасу раз в год на вафлерографию отправляют и на анализы покакать пописять взять кровь из пальчика вот отправили его на анализы а там хуяк выявелось что нибудь что он сам даже не знал но ездить низя..

А что, в поликлиниках сраных, уже анализы на наркоту и алкомаркеры научились брать?

DIZZI
P.M.
23-11-2019 11:16 DIZZI
А у меня на работе кажный год зверская медкомиссия, с индивидуальной беседой с психиатром, со сдачей на нарокту и алкашку. Вот смысл мне вообще всякие другие справки получать?
полковник1
P.M.
23-11-2019 11:28 полковник1
ChapD:

А что, в поликлиниках сраных, уже анализы на наркоту и алкомаркеры научились брать?


да нет же конечно, просто вот выявили по ходу лечения омуля что у него есть противопоказания к вождению это не обязательно алкоголизм или наркота ну к примеру аритмия какая или давление повышенное или кризис гипертонический не суть, заносят в базу гаи, с гаи ему приходит письмо явится для медосвидетельствования ну именно того что выявили, а в ходе медосвидетельствования уже и проверка на наркоту и алкоголизм, и весь цимус в том что допустим омуль не ездит ни пьяным ни с похмелья но каждый вечер принимает под хорошею закусь за ужином чисто для расслабится и хорошего настроения а маркер то в крови уже есть и ему говорят типо то что тебя не ловили это не твое достоинство а наша недоработка давай как сюда права, и получается что перед правилами пдд омуль чист аки младенец а права его блокируют без суда только на основании того что врачи говорят что он хроник и скоко бы омуль не метал икру права ему вернут только после того как исчезнет маркер и вернут после сдачи экзаменов по теории и практики
полковник1
P.M.
23-11-2019 11:29 полковник1
Вот смысл мне вообще всякие другие справки получать?

а тебе не спросят скажут получать и хоть ты обосрись
Лонжерон
P.M.
23-11-2019 11:41 Лонжерон
Originally posted by полковник1:

просто вот выявили по ходу лечения омуля что у него есть противопоказания к вождению это не обязательно алкоголизм или наркота ну к примеру аритмия какая или давление повышенное или кризис гипертонический не суть


Суть
Я вывешивал болезни, противопоказания к вождению.
Перечисленное не противовоказания.
там даже после инсуьта можно.
ChapD
P.M.
23-11-2019 11:48 ChapD
... и весь цимус в том что допустим омуль не ездит ни пьяным ни с похмелья но каждый вечер принимает под хорошею закусь за ужином чисто для расслабится и хорошего настроения а маркер то в крови уже есть и ему говорят типо то что тебя не ловили это не твое достоинство а наша недоработка давай как сюда права, и получается что перед правилами пдд омуль чист аки младенец а права его блокируют без суда только на основании того что врачи говорят что он хроник...

Так, понятно.. . А-ля попытка вернуть 0 промилле, только %лять в самом иезуитском проявлении. Ну что ж. Вот такая у нас власть. Значит новый виток коррупции в медицине.

полковник1
P.M.
23-11-2019 19:49 полковник1
Я вывешивал болезни, противопоказания к вождению.

я помню, просто не помню точно но это погоди, всегда можно дать задание и что бы сделали конкретное обоснование и вписали болезни при которых нельзя держатся за руль , вот я проходил в том годе медкомиссию на пров прова, всего разобрали и терапивт сказал просто сказал в ответ на его вопрос типо какие болезни хронические у меня я ответил варикоз и диабед а еще эйзенофильная гранулема была потому у меня пластика черепа, ну у вас есть болезни при которых нельзя иметь открытые права но вы же сейчас не работаете за рулем? доктор я завгар а права со всеми категориями это у нас в нашей среде ну как статус типо о бля и все категории открыты (хотя конечно я автобусом не управляю и полупирицепом давно уже тоже) но статУс йопть могу и имею право, ну он и оставил без изменений
Andry32
P.M.
23-11-2019 20:54 Andry32
По ленте в новостях прошла мулька, что ГАИ дадут возможность лишать водительского без решения суда
полковник1
P.M.
23-11-2019 20:59 полковник1
По ленте в новостях прошла мулька, что ГАИ дадут возможность лишать водительского без решения суда

было такое но в связи с этой мулько й о комиссии раз ее отменили то и лишение без суда накрылось медным тазом гайовны сосут в присядку и подсчитывают недопалученую прибыль
Pragmatik
P.M.
23-11-2019 23:45 Pragmatik
Трофель:

про"внутре"у ево и спрашивает ибо чрезмерно занят"вне"

во-во...
Pragmatik
P.M.
23-11-2019 23:49 Pragmatik
Омуль+:

У нас например разница была озвучена 4200р.

А средняя стоимость авто "у вас" какая? Наверное, под лям. И вот для таких сИрот 4 тысячи - это неподъемная цена? Стоимость одной заправки.

Омуль+:

А в очереди постоять полезно бывает. И деньги сэкономишь и гордыньку придушишь.

Про экономию - это да. сИроты на авто - те ещо экономисты.. особено как экономить 5-6 тысяч в месяц на стоянке и бросать свои тазы где угодно, мешая жителям...
А про гордыньку - это вы про что? Вы перепутали жадность и гордыньку. Это разные вещи.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
А чего это все так ломанули на мед.комиссию ? ( 1 )