Guns.ru Talks
мужской разговор
Расчленёнка ( 112 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 00:59 андрей фон шеффер
Вася Батон:

А что, переставал? Похоже, я что-то пропустил...


Да,и много,все время,пока вы тут ерничали,вам предлагались версии случившегося.
Но из комы,наверное трудно это понять?
Так выходите уже из нее,из комы то....

андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 01:06 андрей фон шеффер
Вася Батон:

Ага, прям к днюхе Лукича.

Нет,рассчет у Соколова был каким то другим.
Иначе бы он не полез снова в воду,с целью утопить тот самый сверток.
Если цель в том,чтобы нашли сразу,то нет смысла еще раз лезть в воду,выбросил бы,и свалил.

А тут-вернулся!
Зачем?

Значит это резко контрастировало с реальным планом,причем сильно контрастировало,если человек лезет в воду с пятью-шестью градусами по Цельсию,рискуя умереть прямо в воде(это часто так и происходит,когда в сильно холодную воду попадают случайно,специально,или сдуру(там всего минута есть в запасе,причем по пьяни еще меньше).

Этож не так просто,залезть в воду ледяную,это точно не сдуру,это очень серьезной причина быть должна.
А причина проста,найден сверток с частями тела и пистолетом резинострельным- должен быть либо потом,либо вообще не найден!
Но никак не сейчас.

vadja2
P.M.
16-12-2019 01:14 vadja2
Originally posted by андрей фон шеффер:

там всего минута есть в запасе,причем по пьяни еще меньше


Да, секунд пятнадцать-двадцать от силы.
Почти мгновенная смерть.

Нет,рассчет у Соколова был каким то другим.
Иначе бы он не полез снова в воду,с целью утопить тот самый сверток.
Если цель в том,чтобы нашли сразу,то нет смысла еще раз лезть в воду,выбросил бы,и свалил.

А тут-вернулся!


Сцуко, вы же реально скорбны головушкой, без вариантов.
андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 01:18 андрей фон шеффер
Если кто то не верит,что причина была очень серьезной,можете легко и прямо сейчас провести эксперимент-подойдите к реке,и придумайте причину,что может вас заставить зайти в воду ледяную-не по колено,не по пояс,а по грудь,и идти в воде,или плыть даже?

Если придумаете такую причину,то вы как минимум герой,потому что через секунд двадцать уже,находясь в воде вы поймете,что руки и ноги ваши перестают работать,потому что кровь перестает циркулировать по большому кругу,а начинает по малому,и происходит катастрофическое замерзание конечностей,пальцами ничего схватить уже нельзя..... и остается только то,что и сделал Соколов-звать на помощь,и держаться на воде,не утонув,что кстати непросто.

андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 01:20 андрей фон шеффер
vadja2:

Сцуко, вы же реально скорбны головушкой, без вариантов.

Ну вы то не скорбны,тогда вы чего нибудь умного расскажите,а не пукайте просто в лужу,как любит выражаться один местный КосаткО.

А он ого-го как в этом разбирается....
К флотским приписан таки был,как рассказывает.
Но походу врет,береговая крыса обычная,чуть напыщенная....

vadja2
P.M.
16-12-2019 01:24 vadja2
Originally posted by андрей фон шеффер:

Если кто то не верит,что причина была очень серьезной,можете легко и прямо сейчас провести эксперимент-подойдите к реке,и придумайте причину,что может вас заставить зайти в воду ледяную-не по колено,не по пояс,а по грудь,и идти в воде,или плыть даже?


Несколько лет назад в аккурат в конце ноября я плавал за уплывшим ведром с живцами в речке, в которой и в самую жару никуя не комфортно. Довольно далековато плавал, надо сказать. Не помер отчего-то. Причём, раздевшись догола. Совсем то бишь. Даже без труселей.
Под лёд пацаном тоже проваливался пару раз.


потому что через секунд двадцать уже

Непременно, непременно расскажите это своему психиатру!
андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 01:29 андрей фон шеффер
Несколько лет назад в аккурат в конце ноября я плавал за уплывшим ведром с живцами в речке, в которой и в самую жару никуя не комфортно. Довольно далековато плавал, надо сказать. Не помер отчего-то. Причём, раздевшись догола. Совсем то бишь. Даже без труселей.
Под лёд пацаном тоже проваливался пару раз.

Мыло с собой и шампунь не захватили,и мочалочку,нет,чтоб и головку заодно помыть,и почесать горб мочалкою неспеша,потом выйдя,полежать как летом на пляжике с пол часа,а просохнув,выжать труселя,попрыгать на одной и другой ноге,пытаясь выбить из ушейводные пробки,ну а опосля уже собраться неспеша и пойти тоже неспеша домой,покуривая козью ногу,ага,верю вам,конечно....

андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 01:31 андрей фон шеффер
я плавал за уплывшим ведром с живцами в речке

А на живца то что ловили в ноябре,и каким способом?

Sobaka1970
P.M.
16-12-2019 01:55 Sobaka1970
андрей фон шеффер:
Это я их по факту того,что они тут несут называю.

Только в том случае, если занесли тебе в задний проход.

андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 01:59 андрей фон шеффер
Sobaka1970:

Только в том случае, если занесли тебе в задний проход.

На ор-ргию намекаешь,как всегда?
Не,это не получится,оргия это твое любимое....

Sobaka1970
P.M.
16-12-2019 02:05 Sobaka1970
андрей фон шеффер:
Когда больной бредит,это хорошо и здорово уже,и хуже намного,если он в такой глубокой коме,что и моск его вообще даже-совсем отключен.

Так вот моск то и включите,что при этом варианте рассказа и голове заспиртованной в той сумке было бы?

И только Андрей фон Шифер, со своей головой, заспиртованной в сумке, может бредить на сто страниц, не приходя в сознание.

vadja2
P.M.
16-12-2019 02:10 vadja2
андрей фон шеффер:

А на живца то что ловили в ноябре,и каким способом?


Не поверите - рыбу, как это ни удивительно! И способом - тоже не поверите - самым обычным: на живца.

korpuskula12
P.M.
16-12-2019 02:11 korpuskula12
так был лёд или нет??? ибо нахрена лезть в воду, если не было льда???
руки же утонут палюбому в воде. Или там ваащеее закрученный сюжет ?


click for enlarge 634 X 343  21.5 Kb

андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 02:15 андрей фон шеффер
Sobaka1970:

И только Андрей фон Шифер, со своей головой, заспиртованной в сумке, может бредить на сто страниц, не приходя в сознание.

Таки я же говорю,бредить то оно намного лучше чем из комы вообще не выходить,выходите уже,пора....

vadja2
P.M.
16-12-2019 02:18 vadja2
Originally posted by korpuskula12:

Или там ваащеее закрученный сюжет ?


Да не то слово! Доцент-конькобежец там такое задумал, што волосья дыбом! Прям фантастическая много ходов очка!
андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 02:19 андрей фон шеффер
руки же утонут палюбому в воде. Или там ваащеее закрученный сюжет ?

Скорее всего второе,сюжет должен быть закручен,а руки вместе с пистолетом должны как то быть и во что то замотаны,тем более,что на видео виден сверток!
Да и как бы он нес по улице руки не замотанные никак,да еще и спистолетом.

андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 02:22 андрей фон шеффер
vadja2:

Не поверите - рыбу, как это ни удивительно! И способом - тоже не поверите - самым обычным: на живца.


Это как,"на живца"?
И без труселей вроде,вы сказали?
Интересный какой то способ,однако.....

Думаете Соколов тоже на того самого живца ловил? ))).


Вася Батон
P.M.
16-12-2019 02:27 Вася Батон
Вы и без жалкого гримасничанья выглядите конченым идиотом, вертайтесь к более привычному вам состоянию шизофренического бреда.
Вася Батон
P.M.
16-12-2019 02:28 Вася Батон
Originally posted by андрей фон шеффер:

Да и как бы он нес по улице руки не замотанные никак,да еще и спистолетом


В карманах, ёпта.. .
андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 02:28 андрей фон шеффер

quote:
Изначально написано vadja2:
Не поверите - рыбу, как это ни удивительно! И способом - тоже не поверите - самым обычным: на живца.

А если серьезно,то что ловил,на какую снасть(их много бывает,подскажу,видов таки десять не менее),какая леска,может шнур,что за палка,катушка,какой крючек(двойник,тройник,одинарный,офсетый,саморазгибающийся,с жалом,без жала,какой формы,какой номер по госту,какой по международной классификации)?
Говори Б,если А сказал,щас тебя колоть буду,что ты за рыбак такой,не отвертишься,либо слив будет,а?

korpuskula12
P.M.
16-12-2019 02:31 korpuskula12
сук, лучше б этот старый объебос свалил на перевал Дятлова.. . там бы более логично смотрелось убийство .. .
Вася Батон
P.M.
16-12-2019 02:34 Вася Батон
Говори Б,если А сказал,щас тебя колоть буду,что ты за рыбак такой,не отвертишься,либо слив будет,а?

Нах иди, кольщик херов.
андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 02:36 андрей фон шеффер
Вася Батон:

Нах иди, кольщик херов.

Нах это ты иди,Васятко пид@р@к,Ботан'ический, к тому же-и тупой как пробка.Хоть бы чего умного в теме ляпнул хоть для отмазки,ато совсем тяжко,с аватаркой совсем совпадает,нельзя же так... честное слово!

андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 02:46 андрей фон шеффер
vadja2

Так шо vadja2,ты спать пошел,или читать срочно в педивикии,как там ловят на живца? ))).

vadja2
P.M.
16-12-2019 02:52 vadja2
Originally posted by андрей фон шеффер:

ты спать пошел,


Не, я только что чуть выше вас, мой рижский трюх, нах послал и ржу до сей поры.
андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 03:02 андрей фон шеффер
я только что чуть выше вас

Ростом выше?
Так длинные шпалы то лучше в асфальт втыкаются значительно....
С детства знаю....


А с рыбалкой то слив таки?
Нет знаний?
Болтанул,и все,понял,что пипец,да?

Так и запишем:vadja2 trjyh,sliv popolnoj,pozorno....

Вася Батон
P.M.
16-12-2019 03:06 Вася Батон
Originally posted by андрей фон шеффер:

Нет знаний?


Ну, до ваших, дятел курляндский, моим познаниям далеко. Чему я рад безмерно.
андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 03:09 андрей фон шеффер
Ты чего ВасяткО Б@т@н сам знаешь какой-сразу с двух устройств пишешь,и уже путаешься никами и клонами своими?
Совсем опупел,этож нельзя на ганзе,за это самый срашный бан за это может быть, и цик с гвозьдями пожизненный.
vadja2
P.M.
16-12-2019 03:13 vadja2
Originally posted by андрей фон шеффер:

этож нельзя на ганзе


Действительно?
Сцуко, те хоть двадцать годков есть или это просто аж так развитие затормозилось?
андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 03:14 андрей фон шеффер
vadja2:

Действительно?

Ага,действительно!

vadja2:

Не, я только что чуть выше вас, мой рижский трюх, нах послал и ржу до сей поры.

Это ты не меня послал,это ты себя послал.
Вот туда и попадешь.
В другой реальности тебе прилетит рано или поздно...

андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 03:22 андрей фон шеффер
vadja2:

Действительно?

Хоть двадцать годков то есть?D

Эх,вспоминаю молодость,тогда тырнета не было и таких борзых тоже.
Как гадость скажет кто,так и отвечал сразу.
А теперь развелось понимашь безответственных троллеров миллион,горбатеньких сосунков,сидящих в памперсах целыми днями и ссущих и ср@щих под себя,лшь бы от клавы не отрываться,и все такие куртуазные,ну прям как ты....

андрей фон шеффер
P.M.
16-12-2019 03:24 андрей фон шеффер
vadja2:

Действительно?

Хоть двадцать годков то есть?D

Эх,вспоминаю молодость,тогда тырнета не было и таких борзых тоже.
Как гадость скажет кто,так и отвечал сразу.
А теперь развелось понимашь безответственных троллеров миллион,горбатеньких сосунков,сидящих в памперсах целыми днями и ссущих и ср@щих под себя,лишь бы от клавы не отрываться,и все такие куртуазные,ну прям как ты.... vadja2slivzas4itan.

Косатый
P.M.
16-12-2019 07:18 Косатый
Вы все сретесь? Нашли с кем? С убогим?
vadja2
P.M.
16-12-2019 10:06 vadja2
Дык, одна хрен не спал, человека ждал.
o.tuk
P.M.
16-12-2019 10:25 o.tuk
Вы все сретесь? Нашли с кем? С убогим?

ИМХую я, что темку пора приподзакрыть, до выяснения результатов экспертизы или ещё каких-то существенных обстоятельств. Ибо пока кроме срача и потока сознания толку никакого.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Расчленёнка ( 112 )