Guns.ru Talks
мужской разговор
А где она? Тема, ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 10:49 Отец Михаил
про стрелка нервного, армейского?

Кому помешала? Чем не угодила нестроевым?
Проблема есть, серьёзная, почему-то этом говорить нельзя?

KOSTYA
P.M.
26-10-2019 10:58 KOSTYA
Яп тож продолжил разговор,но Дезерт решил иначе
полковник1
P.M.
26-10-2019 11:08 полковник1
из за чего он ее снес там было все пристойно яб тоже поговорил на эту тему, ваще беспердел мою тему про жопу тоже снес
KOSTYA
P.M.
26-10-2019 11:12 KOSTYA
Про жопы слишком много тем стало - оть ён и не выдержал,а про армейского стрелялу непонятно,тема как раз в ключе нашего раздела,перестраховался,пмсм
полковник1
P.M.
26-10-2019 11:14 полковник1
странно в свое время я напостил кучу совершенно идиотских тем и он их не тронул
Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 11:20 Отец Михаил
Видимо тема оскорбила чьи-то чувства.
Жан_БАС
P.M.
26-10-2019 11:20 Жан_БАС
я напостил кучу совершенно идиотских

Дальше старайся, что б МР закрыли, к этому же стремление.
Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 11:30 Отец Михаил
Возвращаясь к безвинно убитой теме, скажу, что и при Российской Империи, и при СССР и при нынешней власти армейская кадровая политика всегда была ниже плинтуса. Не только в отношении нижних рекрутов и впоследствии нижних чинов, а и в формировании офицерского корпуса, сиречь командного состава.
Все через жопу
полковник1
P.M.
26-10-2019 11:30 полковник1
жан барабас ну ты в каждой жопе затычка, не будет мр будем в другом месте тусить
Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 11:35 Отец Михаил
полковник1:
жан барабас ну ты в каждой жопе затычка, не будет мр будем в другом месте тусить

По теме есть что?

ferrero
P.M.
26-10-2019 11:42 ferrero
Отец Михаил:
Видимо тема оскорбила чьи-то чувства.

Откосивших от армии такие темы бесят. Чуют свою ущербность.

KOSTYA
P.M.
26-10-2019 11:45 KOSTYA
Отец Михаил:

По теме честь что?

Ага.Служат всего год,автомат только на присяге держат,и при этом умудрились такую дедовщину развести что нервный пацанчик восьмирых отправил в ту страну откель не возвращаются,идиоты(!) нах.

TemkA
P.M.
26-10-2019 11:47 TemkA
А в чём ущербность ? Что им не выдают автоматик просто так, дабы они могли также пополивать окружающих ?

Грозовод 71
P.M.
26-10-2019 11:48 Грозовод 71
Originally posted by Отец Михаил:

Кому помешала? Чем не угодила нестроевым?



Постить и обсуждать такие темы осенью не имеет смысла,такие случаи были есть и будут.Всё правильно модератор делает,переливать из пустого в порожнее нет смысла.
полковник1
P.M.
26-10-2019 11:52 полковник1
Ага.Служат всего год,автомат только на присяге держат,и при этом умудрились такую дедовщину развести что нервный пацанчик восьмирых отправил в ту страну откель не возвращаются,идиоты(!) нах.


да ну нах что нить не связанное с армией дефка написала дэбилом взяли короч не верю я в дедовщину ну нет ее ще в армии может и есть но где нибудь в самой дырке жопы мира щас же и служат они чуть не под боком, родители через день мотаются сайты есть по воинским частям и их командиры читают в обязательном порядке, мне вон сын звонил типо лопату сломал плац чистил типо сделай привези а то прапор сказал что его не бибет но что бы выбибал но нашел лопату, я вопросик на сайт ну типо чо из себя представляет, через день сын звонит прапор претензии снял просит убрать тему а то его черенком поимеют. так что какая нах дедовщина
TemkA
P.M.
26-10-2019 11:55 TemkA
полковник1:
где нибудь в самой дырке жопы мира

В соседней теме пишут, что это она самая и есть. У нас
Чита

Солдат застрелил восемь человек в воинской части Забайкалья

И что двое там на след.день должны были уже домой поехать
Т.е. возможно пришли в прикиде от Швейных Войск повыделываться в том числе

xant-1966
P.M.
26-10-2019 11:55 xant-1966
из за чего он ее снес
Устал... вот и "жамкает" на автомате. Так проше. Накой ему ещё и читать темы.
sergei_0987
P.M.
26-10-2019 11:57 sergei_0987
А чего там обсуждать? Если ничего не известно. Вот узнаем зачем, тогда можно будет и по обсуждать, несчастную любовь или кредит в банке. Если захочется.
Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 11:58 Отец Михаил
KOSTYA:

Ага.Служат всего год,автомат только на присяге держат,и при этом умудрились такую дедовщину развести что нервный пацанчик восьмирых отправил в ту страну откель не возвращаются,идиоты(!) нах.

Вряд ли дело только в сроках службы. Комплекс! Комплекс глупостей и мерзости и тупой кадровой политики в армии. От нижнего до высшего звеньев армейской цепи. Медкомисии, желание выполнить планы по призыву призывая от инвалидов по рождению до инвалидов на всю башку, откровенное и преступное без деятельное отношение к своим прямым служебным обязанностям офицеров и т.д.

Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 11:59 Отец Михаил
Грозовод 71:

Постить и обсуждать такие темы осенью не имеет смысла,такие случаи были есть и будут.Всё правильно модератор делает,переливать из пустого в порожнее нет смысла.

Терроризм тоже есть был и наверное к сожалению будет. Насилие над детьми и стариками тоже было и есть - про это не нужно говорить?

Лонжерон
P.M.
26-10-2019 12:01 Лонжерон
Устал...

"Бедненький.."(с)
Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 12:02 Отец Михаил
sergei_0987:
А чего там обсуждать? Если ничего не известно. Вот узнаем зачем, тогда можно будет и по обсуждать, несчастную любовь или кредит в банке. Если захочется.

Атсамомцу подумать? Не домыслить или придумать, как журнашлюхи это делают, а ПОДУМАТЬ ?

KOSTYA
P.M.
26-10-2019 12:05 KOSTYA
полковник1:

где нибудь в самой дырке жопы мира

Видимо забайкалье и есть эта жопа мира

Uzel
P.M.
26-10-2019 12:06 Uzel
Originally posted by полковник1:

через день сын звонит прапор претензии снял просит убрать тему а то его черенком поимеют


Заебца. А армия черенка лишилась.
Лонжерон
P.M.
26-10-2019 12:09 Лонжерон
TemkA:
А в чём ущербность ? Что им не выдают автоматик просто так, дабы они могли также пополивать окружающих ?

Мы же сейчас о нормальных?
Так вот, чтобы владели оружием от и до. Сборка-разборка до автоматизма, приёмы рукопашного, стрельбы. Тогда и за год можно научить.
Ну и основное правило здорового климата в подразделении - солдат должен быть всегда занят.

sergei_0987
P.M.
26-10-2019 12:14 sergei_0987
Чтобы не фантазировать, а подумать надо дождаться исходной информации от специалистов. Они уже там, видимо на сайте МО скоро вам все напишут)
И можно будет пообсуждать, скажем завтра, если вам это почему то интересно)
Мне как опытному караульщику сложно придумать причину стрельбы при смене караула.
Mahombra
P.M.
26-10-2019 12:14 Mahombra
Originally posted by Uzel:

Заебца. А армия черенка лишилась.

Интересно, держать потом в руках такой черенок это зашквар?

sergei_0987
P.M.
26-10-2019 12:20 sergei_0987
Комплекс глупостей и мерзости и тупой кадровой политики

Никогда это не мешало в армии, никому) Это ж Армия. Кто служил в цирк не ходит)
В той же Англии на улицах хватали бомжей и пьяниц. и воевал ими Нельсон вполне успешно))
Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 12:31 Отец Михаил
sergei_0987:

Никогда это не мешало в армии, никому) Это ж Армия. Кто служил в цирк не ходит)
В той же Англии на улицах хватали бомжей и пьяниц. и воевал ими Нельсон вполне успешно))

Ты с ними, с бомжами и пьяницами Нельсона рядом, плечом к плечу воевал?или тебе сам Нельсон письменное свидетельство оставил? Даже если и оставил, то я не сильно верю. Автору. Послания.

А армии это мешало. Из личных наблюдений, как срочной, так и после срочной могу такие выводы делать. Да и уж до 55 лет , как то людей разных видел. Есть из чего такие выводы делать. Не слыхал и не читал не про одного военно начальника, который бы признал, что напрасно людей под траву зеленую уложил.

sergei_0987
P.M.
26-10-2019 12:41 sergei_0987
Все люди-человеки, что на улице, что в армии, все те же, все и служат и работают нормально. За редким исключением, которое самовыпиливается быстро.
Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 12:48 Отец Михаил
sergei_0987:
Все люди-человеки, что на улице, что в армии, все те же, все и служат и работают нормально. За редким исключением, которое самовыпиливается быстро.

Только вот токарь придя в цех не херачит коллег токарным станком или его составной частью коллег пачками, и дворник коллег метлой не убивает. И среда армейская, там, где люди с оружием и в очень стрессовой обстановке даже в мирное время.
По этому и параметры на медкомиссиях слегка разные. И токаря с дврн ком н кто под приказ Министра токарей и министра дворников не призывает на их специальность.

sergei_0987
P.M.
26-10-2019 12:50 sergei_0987
А армии это мешало

Что вам именно мешало? Мне скажем ничего не мешало особо то.
Конечно на фоне того, что в Армии безмятежно жить мешает все, не курорт.

А если лично вы считали командиров не легитимными, (Комплекс глупостей и мерзости и тупой кадровой политики)то уже давно придумали для таких людей - командир всегда прав, если не прав, то все равно прав) Потому что это Армия а не пункт приема стеклотары.

tref7
P.M.
26-10-2019 12:50 tref7
Originally posted by KOSTYA:

Видимо забайкалье и есть эта жопа мира


В советское время в ВВС была такая присказка-"Бог создал Сочи, а черт Могочи".
Лёлик_Попов
P.M.
26-10-2019 12:54 Лёлик_Попов
до инвалидов на всю башку,

Не соглашусь. Мой знакомый припёрся в 16 лет на призывной пьяным. На вопрос почему он себя неадекватно ведёт и не решил тест он возопил "Дура, я пьяный"! Больше ему никаких повесток не присылали.
sergei_0987
P.M.
26-10-2019 12:55 sergei_0987
и дворник коллег метлой не убивает

зачем метлой, ножиком у нас это чаще бывает, кухонным. Бутылкой. Кухонный нож и сковородка это вообще по цифрам мощное ОМП по сравнению с армейским автоматом. По количеству ежегодных жертв.
А так, производство это не армия, чуть зазевался и все, либо труп либо инвалид.
Косатый
P.M.
26-10-2019 12:58 Косатый

Видимо забайкалье и есть эта жопа мира[/QUOTE]
Точней сказано в следующей теме - "край непуганных идиотов" https://forum.guns.ru/forummessage/103/2334947.html[QUOTE]
Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 12:58 Отец Михаил
sergei_0987:

Что вам именно мешало? Мне скажем ничего не мешало особо то.
Конечно на фоне того, что в Армии безмятежно жить мешает все, не курорт.

А если лично вы считали командиров не легитимными, (Комплекс глупостей и мерзости и тупой кадровой политики)то уже давно придумали для таких людей - командир всегда прав, если не прав, то все равно прав) Потому что это Армия а не пункт приема стеклотары.

Разницу между пустыми бутылками жизнью людей(зачастую не причастных) улавливаешь?
Мне? Мне мешало. И не только мне. За это жизнями и здоровьем своим заплатили многие товарищи. И у меня не было возможности не выполнять приказов даже "установленных" даунов и идиотов. И у других не было. Результат плачевен. По этому и на основании этого говорю - кадровая политика была, есть и ещё долго будет идиотская.

sergei_0987
P.M.
26-10-2019 12:59 sergei_0987
Больше ему никаких повесток не присылали.

Я знаю минимум одного человека, который давал взятку, что бы пойти в Армию)
sergei_0987
P.M.
26-10-2019 13:02 sergei_0987
Мне мешало.

Ну бывает.
А я с теплотой вспоминаю свою 13 летнюю службу в ВС СССР и немного с недоумением в ВС РФ)
Отец Михаил
P.M.
26-10-2019 13:08 Отец Михаил
sergei_0987:

Ну бывает.
А я с теплотой вспоминаю свою 13 летнюю службу в ВС СССР и немного с недоумением в ВС РФ)

И я вспоминаю. Хорошо. Но то, что было и есть должно быть подвергнут о глубокой и жёсткой ревизии. И выводы должны быть сделаны самые честные и правильные.


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
А где она? Тема, ( 1 )