Guns.ru Talks
мужской разговор
Господа может хватит срать на природе........... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Генералисимус Сталин
P.M.
20-10-2019 22:13 Генералисимус Сталин
Прошелся я тут прогулялся по нашим пляжам по полянкам для пикников в горах... такое впечатление что захватчики в наступлении пообедали и дальше пошли... банки пластик бутылки какого хлама только нет в лесу на перевале даже старый унитаз стоит интересно для чего его сюда тащили?:????? И так я думаю везде не только у нас на побережье?? Ну вы когда свиньями перестанете быть Это все же наша Родина земля в конце концов... Понятно природа перемелет перегниет море штормами за сезон разобьет все и в глубины унесет?? НО блин это же не вечно... В Дивноморске на днях на пляже волонтеры работали дети 12-16 ти лет ... Вам не стыдно дети за вами собирали тару из под бухла и использованные презервативы прокладки банки из под бич еды... Люди может хватит срать там где завтра опять отдыхать прийдется????
click for enlarge 900 X 600 128.3 Kb
click for enlarge 1000 X 564  93.9 Kb
click for enlarge 1200 X 800 122.9 Kb
click for enlarge 810 X 1080  98.9 Kb
click for enlarge 1500 X 999 173.1 Kb
800 x 533
Отец Михаил
P.M.
20-10-2019 22:16 Отец Михаил
Каждый день гуляю с собакой и каждый день матерюсь. Весь лес засрали. Неужели сложно после шашлыкинга или бухакинга с собой своё говно в пакетных забрать и донести до мусорки? Или сжечь на худой конец в костре
Mahombra
P.M.
20-10-2019 22:16 Mahombra
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Люди может хватит срать там где завтра опять отдыхать прийдется????

Негры добрались до Крыма

СанСаныч69
P.M.
20-10-2019 22:17 СанСаныч69
ссссуки.. .
МаратКА
P.M.
20-10-2019 22:22 МаратКА
Я дома не могу, извиняйте. У меня толчек во дворе, промеж природы.дома тоже есть, но без природы не могу из себя выдавить, даже в мороз.
СанСаныч69
P.M.
20-10-2019 22:25 СанСаныч69
не могу из себя выдавить

слабак.. .
Отец Михаил
P.M.
20-10-2019 22:27 Отец Михаил
МаратКА:
, но без природы не могу из себя выдавить, даже в мороз.

Компрессию в цилиндре мерил?

Алексей Белоусов
P.M.
20-10-2019 22:33 Алексей Белоусов
Originally posted by Генералисимус Сталин:

Люди может хватит срать там где завтра опять отдыхать прийдется????


Это не прекратится до тех пор, пока штрафовать не начнут. Начнут штрафовать. поднимется вой про режим и угнетение свобод.
GOD_HOUME
P.M.
20-10-2019 22:33 GOD_HOUME
На пляжах обычно урны ставят, если урн нет, то вопрос к мэрии, люди всегда будут срать ибо воспитание не блещет.
МаратКА
P.M.
20-10-2019 22:33 МаратКА
Компрессию в цилиндре мерил?

Мне то зачем? Я шестым в очереди в толчек в однушке не стою.могу не торопясь опрокинуть корзину. И если даже один в трешке- все равно воняет на всю фатеру.
Отец Михаил
P.M.
20-10-2019 22:35 Отец Михаил
GOD_HOUME:
На пляжах обычно урны ставят, если урн нет, то вопрос к мэрии, люди всегда будут срать ибо воспитание не блещет.

Мимо урн и срут. Или попросту не доходят до них, даже если урна на расстоянии трёх метров. Все это проверено уже

GOD_HOUME
P.M.
20-10-2019 22:36 GOD_HOUME
МаратКА:

Мне то зачем? Я шестым в очереди в толчек в однушке не стою.могу не торопясь опрокинуть корзину. И если даже один в трешке- все равно воняет на всю фатеру.

Какой смешной маркетинг уличного дальняка.
carrier
P.M.
20-10-2019 22:37 carrier
Жрать на пляже это свинство, а этих, с чурчхелой надо топить поголовно.
GOD_HOUME
P.M.
20-10-2019 22:39 GOD_HOUME
Отец Михаил:

Мимо урн и срут. Или попросту не доходят до них, даже если урна на расстоянии трёх метров. Все это проверено уже


Нет, с урнами меньше срут, проверено многолетним посещением пляжей и житья в курортном городе.
FIN981
P.M.
20-10-2019 22:39 FIN981
Генералисимус Сталин:
Прошелся я тут прогулялся по нашим пляжам по полянкам для пикников в горах... такое впечатление что захватчики в наступлении пообедали и дальше пошли......... : Люди может хватит срать там где завтра опять отдыхать прийдется????

Дак туда нормальные люди отдыхать не ездят, отсюда и результат.

Генералисимус Сталин
P.M.
20-10-2019 22:47 Генералисимус Сталин
Да не в неграх дело наши славяне срут так как живут последний раз Неужели сложно с собой собрать мусор в тот же пакет в котором приваезли жратву бросить в багажник и выбросить в любой мусорный контейнер
МаратКА
P.M.
20-10-2019 22:48 МаратКА

Какой смешной маркетинг уличного дальняка.

Завидуй молча, ты то в КГБ на МРовцев среш. Причем на тех, которые тебе на подгузники скидывались. Имей совесть в конца до концов.
Генералисимус Сталин
P.M.
20-10-2019 22:49 Генералисимус Сталин
Originally posted by FIN981:

Дак туда нормальные люди отдыхать не ездят, отсюда и результат.


На Байкал не ездят?? в Тайгу не ездят?? на Волгу не ездят?? картина везде одна... А статут тебе верный прикрепили
Long p
P.M.
20-10-2019 22:51 Long p
Так
Banzik
P.M.
20-10-2019 22:51 Banzik
Всегда поражался людям, которым хватает сил и стремления привезти с собой полные бутылки, но не хватает ни того, ни другого увезти с собой пустые.

------
Бороться и искать, найти и.. . не отдавать!

Skela
P.M.
20-10-2019 22:51 Skela
Originally posted by Mahombra:

Негры добрались до Крыма


Пропала Таврия.(
Long p
P.M.
20-10-2019 22:52 Long p
Генералисимус Сталин:
Прошелся я тут прогулялся по нашим пляжам по полянкам для пикников в горах... такое впечатление что захватчики в наступлении пообедали и дальше пошли... банки пластик бутылки какого хлама только нет в лесу на перевале даже старый унитаз стоит интересно для чего его сюда тащили?:????? И так я думаю везде не только у нас на побережье?? Ну вы когда свиньями перестанете быть Это все же наша Родина земля в конце концов... Понятно природа перемелет перегниет море штормами за сезон разобьет все и в глубины унесет?? НО блин это же не вечно... В Дивноморске на днях на пляже волонтеры работали дети 12-16 ти лет ... Вам не стыдно дети за вами собирали тару из под бухла и использованные презервативы прокладки банки из под бич еды... Люди может хватит срать там где завтра опять отдыхать прийдется????

Ведь о том и игра, но Миша гад удалил!

Fox7
P.M.
20-10-2019 22:53 Fox7
Originally posted by Генералисимус Сталин:

использованные презервативы


Так твои же.. . После дельфинов остаются... . Или они их в Турцию отбуксирывают?
Генералисимус Сталин
P.M.
20-10-2019 22:57 Генералисимус Сталин
Я не гажу там где отдыхаю максимум что остается от меня на пляже это косточки от персиков
GOD_HOUME
P.M.
20-10-2019 23:00 GOD_HOUME
МаратКА:

Завидуй молча, ты то в КГБ на МРовцев среш. Причем на тех, которые тебе на подгузники скидывались. Имей совесть в конца до концов.

Памперсы мне так выдают.
А писал я про тех, кто обзывал меня мошенником, значит и про тебя в том числе.
Таких как ты, ущербных жалеют, не завидуют таким.
Fox7
P.M.
20-10-2019 23:01 Fox7
Ниче себе, с собой увозишь гандоны использованные?
TYA
P.M.
20-10-2019 23:05 TYA
500м от МКАД. Причём за вывоз мусора платёжки присылают в одной платёжке от Энергосбыта, мусорок как таковых нет. Фото не передаёт вонь от этой кучи.
click for enlarge 1707 X 1280 205.6 Kb
МаратКА
P.M.
20-10-2019 23:16 МаратКА
А писал я про тех, кто обзывал меня мошенником, значит и про тебя в том числе.
Таких как ты, ущербных жалеют, не завидуют таким.

Я не хочу вступать в дискуссию с тобой, да и тема не для этого. Ты сам влез. Если-бы я умел, то кажный раз в овет на твой понос приводил бы ссылку на твои сообщения в кгб про МРэвцов. Наслаждайся в памперс пока я вентелирую на улице. Воняй сколько можешь. На меня в том числе.
Даздраперма
P.M.
20-10-2019 23:17 Даздраперма

Господины панимаишь. Над кем господствуете-то, ежели куды не плюнь - попадешь либо в господина, либо в госпожу. Развелось этого дела.

Originally posted by TYA:

Фото не передаёт вонь от этой кучи.


А если ничего не делать - то так и будет валяться. Нанимаете мусоровоз, грузчиков, всё это дело вывозите.
Далее заявление и в суд с чеками. Сейчас так сходу не вспомню, но читал несколько раз подобные истории - людям выплачивали все издержки плюс чуток сверху в качестве "моральной" компенсации.
Но я бы посоветовался с юристом - как грамотно всё обставить, чтобы срубить денег побольше и не влететь за самоуправство.
Mahombra
P.M.
20-10-2019 23:29 Mahombra
Originally posted by Даздраперма:

А если ничего не делать - то так и будет валяться


Именно.
Выипать местные власти как два пальца об асфальт, если умеешь писать заявления.
Генералисимус Сталин
P.M.
20-10-2019 23:29 Генералисимус Сталин
В теме тоже не срать мусор за собой выносим
TYA
P.M.
20-10-2019 23:31 TYA
Нанимаете мусоровоз, грузчиков, всё это дело вывозите.
Далее заявление и в суд с чеками.

Ну ну.. Вы часто в суды ходите? То ещё удовольствие.. Процесс займёт минимум год и с неясным результатом. Такие кучи по всему посёлку, заколебёшся мусорки заказывать и заявления писать.
Mahombra
P.M.
20-10-2019 23:35 Mahombra
Originally posted by TYA:

Процесс займёт минимум год и с неясным результатом. Такие кучи по всему посёлку, заколебёшся мусорки заказывать и заявления писать


Пара дней и всё уберут. Только надо заняться
TYA
P.M.
20-10-2019 23:39 TYA
Пара дней и всё уберут.

Вам бы книжки типа "города Солнца" писать.
GOD_HOUME
P.M.
20-10-2019 23:45 GOD_HOUME
МаратКА:

Я не хочу вступать в дискуссию с тобой, да и тема не для этого. Ты сам влез. Если-бы я умел, то кажный раз в овет на твой понос приводил бы ссылку на твои сообщения в кгб про МРэвцов. Наслаждайся в памперс пока я вентелирую на улице. Воняй сколько можешь. На меня в том числе.

Ты так цепляешься за то, чего нет, типичный маркетинг колхозана с толканом на улице. Пруфы давай.
carrier
P.M.
20-10-2019 23:54 carrier
Originally posted by TYA:

500м от МКАД.


Проблемы?
https://dobrodel.mosreg.ru/claims?districtId=1
Long p
P.M.
21-10-2019 02:56 Long p
Пердеж
Mahombra
P.M.
21-10-2019 08:04 Mahombra
Originally posted by TYA:

Вам бы книжки типа "города Солнца" писать.



Худлит это хорошо. Но важное умение написать заявление и жалобу.
Uzel
P.M.
21-10-2019 08:10 Uzel
Originally posted by МаратКА:

но без природы не могу из себя выдавить, даже в мороз

"Давил" это мущщину не красит - надо говорить "отбомбился"
tref7
P.M.
21-10-2019 08:13 tref7
Originally posted by Uzel:

отбомбился


Отложил личинку.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Господа может хватит срать на природе........... ( 1 )