Guns.ru Talks
мужской разговор
Два дебила это сила, а четыре...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
18-9-2019 06:36 Yep

GOD_HOUME
P.M.
18-9-2019 06:42 GOD_HOUME
Это мелочь по росиянским меркам, вот медицину или образование разрезать и сдать, то дело.
Uzel
P.M.
18-9-2019 06:57 Uzel
Сюжет кстати является хорошей рекламой финансовой грамотности
Yep
P.M.
18-9-2019 07:44 Yep
я думал такое только в "реальных пацанах" бывает
дебилами руководил оказывается, пятый - пятидесятилетний дол6оё6



Colobosc
P.M.
18-9-2019 09:36 Colobosc
Судя по видео, дорогие автомобили этого коллекционера стоят в заброшенных сараях в диких местах, как попало, отсюда и результат.

Продал бы за деньги хотя бы одно старое корыто, и обеспечил на век стоянку остальных в нормальном охраняемом месте.

И это, картины Айвазовского - ничто в бытовой ценности, по сравнению с нормальным плюшевым ковром с русалками на берегу пруда с камышами.

Вот поэтому, пока хозяин мечтал о полтора миллиона евров за свою колымагу, реальные пацаны за неё свои реальные восемнадцать тысяч рублей взяли.

Yep
P.M.
18-9-2019 09:53 Yep
Originally posted by Colobosc:

дорогие автомобили этого коллекционера стоят в заброшенных сараях в диких местах


Чернояровский пассаж - это самый что ни на есть центр! центрее будет только если поставить эту машину прямо на территории казанского кремля
click for enlarge 828 X 485 285.9 Kb
sergei_0987
P.M.
18-9-2019 10:06 sergei_0987
машинку не продашь без связей, видимо изначально на металлолом и воровали.
Такое недавно было в моде, дорогущий кабель тырили на цвет мед. Тем и жили. Я таких папуасов и среди бизнесменов видел)
Yep
P.M.
18-9-2019 10:11 Yep
Originally posted by sergei_0987:

видимо изначально на металлолом и воровали


о, капитан очевидность снова в строю
sergei_0987
P.M.
18-9-2019 10:14 sergei_0987
а чему тогда удивляться?
Машина рамная, тяжелая и много цветмета. Отвечает всем критериям.
У нас так и вчера построенные заводы в металлолом уходили, а тут старье. И не на ходу видимо)
Yep
P.M.
18-9-2019 10:23 Yep
Originally posted by sergei_0987:

а чему тогда удивляться?


тому, что де6ил-организатор просто не представлял с чем имеет дело, иначе бы знал что ему светит не штраф и не принудительные работы, ну в крайнем случае пара-тройка лет - а до десятки на зоне:

4. Кража, совершенная:
а) организованной группой;
б) в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

carrier
P.M.
18-9-2019 10:32 carrier
Повозка вполне могла быть оформлена как культурная ценность. Ещё одна статья и нехилые миллионные штрафы.
sergei_0987
P.M.
18-9-2019 10:34 sergei_0987
Мы ж не знает что там и зачем было.
У нас машины тырят на запчасти и на продажу. Эту могли стырить скажем для перепродажи колес по заказу другого коллекционера, задорого, все остальное, понятное дело, в металлолом.

При таком раскладе воришки дебилами видимо уже не выглядят)

Uzel
P.M.
18-9-2019 11:10 Uzel
Originally posted by Yep:

организованной группой

Не факт что вменят группу на одном эпизоде.
Yep
P.M.
18-9-2019 11:18 Yep
Uzel:
Не факт что вменят группу на одном эпизоде.

а как иначе? есть организатор, есть исполнители. группа в полном составе

Yep
P.M.
18-9-2019 11:19 Yep
sergei_0987:
Мы ж не знает что там и зачем было.
У нас машины тырят на запчасти и на продажу. Эту могли стырить скажем для перепродажи колес по заказу другого коллекционера, задорого, все остальное, понятное дело, в металлолом.

При таком раскладе воришки дебилами видимо уже не выглядят)

ага, из-за шильдика.
хватит чушь выдумывать

Uzel
P.M.
18-9-2019 11:29 Uzel
Originally posted by Yep:

а как иначе? есть организатор, есть исполнители. группа в полном составе


предварительный сговор.
в мое время группу делали только по многоэпизодным делам - хз может щас что изменилось
Yep
P.M.
18-9-2019 11:35 Yep
Originally posted by Uzel:

по многоэпизодным делам


так эти дятлы как раз разбирали какой-то запор, когда коллекционер подошёл.
и кстати тут же разболтали первому встречному про мерс - так что следователю они очевидно целую оперу живописали.
Uzel
P.M.
18-9-2019 11:40 Uzel
Originally posted by Yep:

и кстати тут же разболтали первому встречному про мерс - так что следователю они очевидно целую оперу живописали.

ну тогда сядут надолго - и за культурную ценность тоже.
но коллекционеру не повезло - вещь то бесценная фактически.
Duga
P.M.
18-9-2019 12:11 Duga

Yep, ты вот здесь возмущаешся, даже статью УК привёл, а помница мне снос новейшего 10ти летнего терминала - С, из которых он года 2 простоял в бездействии (для обоснования) стоимостью миллиарды, построенного турками за валюту в Шереметьево, всячески оправдывал.
Такая вот принципиальность.
Yep
P.M.
18-9-2019 12:29 Yep
Originally posted by Duga:

ты вот здесь возмущаешся, даже статью УК привёл


где ты заметил что я возмущаюсь?! я наоборот - восхищаюсь предсказуемостью тупизны. или как в данном случае - непредсказуемостью
Originally posted by Duga:

снос новейшего 10ти летнего терминала - С, из которых он года 2 простоял в бездействии (для обоснования) стоимостью миллиарды, построенного турками за валюту в Шереметьево, всячески оправдывал.


каким боком сюда ты приплёл терминал?
тебе-то что до того терминала? аэропорт Шереметьево готовили для Ротеннберга, построили за государственный счёт(хотя и не факт: https://versia.ru/pochemu-rotenbergu-otdali-krupnejshij-ayeroport-rossii ) новый терминал и теперь аэропорт в нужных руках. это просто такой бизнес
Duga
P.M.
18-9-2019 12:39 Duga
Originally posted by Yep:

тебе-то что до того терминала?


Ровно такое же что и тебе до этого авто и даже чуть больше.
Originally posted by Yep:

аэропорт Шереметьево готовили для Ротеннберга, построили за государственный счёт(хотя и не факт: https://versia.ru/pochemu-rotenbergu-otdali-krupnejshij-ayeroport-rossii ) новый терминал и теперь аэропорт в нужных руках. это просто такой бизнес


От ты мне открытие. Я об этом и писал в теме, а ты -" не справляется"
Чтоб не выглядеть голословным : https://forum.guns.ru/forummessage/68/2096506-9.html
пост 171

Однако, как умеют люди вилять ̶ж̶о̶п̶о̶й̶

Yep
P.M.
18-9-2019 13:02 Yep
Originally posted by Duga:

Ровно такое же что и тебе до этого авто и даже чуть больше


да какую связь вообще имеет тема кражи автомобиля, к этому терминалу? у тебя проблемы с логикой?
Yep
P.M.
18-9-2019 13:03 Yep
Originally posted by Duga:

Однако, как умеют люди вилять ̶ж̶о̶п̶о̶й̶




ты идиот, это очевидно.
Yep
P.M.
18-9-2019 13:05 Yep
Originally posted by Duga:

От ты мне открытие. Я об этом и писал в теме, а ты -" не справляется"


болван - я тогда(как и сейчас) не интересовался никаким терминалом, и конкретного решения о передаче ещё не было. оно состоялось только в августе этого года!
и напротив - они тогда даже инвестировали в строительство нового терминала:

В Шереметьево компания TPS Avia пришла ещё несколько лет назад. В 2013-м она выступила в качестве инвестора проекта по строительству нового терминала на 15 млн пассажиров и подземного межтерминального перехода.
Источник: https://versia.ru/pochemu-rotenbergu-otdali-krupnejshij-ayeroport-rossii

Duga
P.M.
18-9-2019 13:11 Duga
Originally posted by Yep:

болван - конкретного решения о передаче ещё не было. оно состоялось только в августе этого года!

Так выходит идиот и болван - пророк.
Duga
P.M.
18-9-2019 13:16 Duga
Originally posted by Yep:

да какую связь вообще имеет тема кражи автомобиля, к этому терминалу? у тебя проблемы с логикой?

Не для Yep. С ним понятно.
Смысл моих постов в том, что такие люди как Yep обоснуют всё как им нравится, наплевав на логику. Через годик заявляя прямо противоположное. То что им и доказывали.
Yep
P.M.
18-9-2019 13:30 Yep
Originally posted by Duga:

наплевав на логику


я могу наплевать на логику, потому что она у меня есть. а ты даже этого не можешь - ввиду полного её отсутствия.
я открою тебе тайну: терминал С - вообще ещё не построили!
и напротив - компания Р. построила терминал в 2013 году.

Аэропорт 'Шереметьево' рассматривает возможность строительства еще одного терминала - G, рассказал заместитель гендиректора 'Шереметьево' Сергей Папков. Терминал будет построен в южной терминальной зоне, строительство может начаться в 2024-2025 гг., добавил Папков.

Сейчас у 'Шереметьево' четыре работающих терминала - D, E, F в южной зоне и В в северной. В северной зоне также строится терминал С1 (будет открыт в I квартале 2020 г.), будет построен также терминал С2 (планируется открыть в начале 2023 г.), добавил Папков.

Папков не сказал, какая пропускная способность будет у терминала G. Он только уточнил, что стратегия 'Шереметьево' предусматривает рост мощности аэропорта до 100 млн пассажиров в год. Сейчас она составляет 55 млн человек, с запуском С1 вырастет до 75 млн, С2 - до 85 млн человек, рассказывал 'Ведомостям' председатель совета директоров 'Шереметьево' Александр Пономаренко.

Инвестиции в новый терминал Папков не назвал. В С1 аэропорт планирует вложить 19,9 млрд руб., в C2 - 9,7 млрд руб., сообщала пресс-служба 'Шереметьево' ранее.

Ранее 'Шереметьево' планировало рост пропускной способности до 85 млн человек к 2026 г. Но в прошлом году 'Аэрофлот' (в 2018 г. обеспечил аэропорту 78,5% трафика; плюс в прошлом году переход в 'Шереметьево' из 'Внуково' начала его 'дочка' - авиакомпания 'Россия') принял новую стратегию роста: она предусматривает пассажиропоток группы к 2024 г. в 90-100 млн человек вместо планировавшихся ранее 75 млн. В 2018 г. сам 'Аэрофлот' перевез 35,8 млн человек, к 2023 г. он хочет вырасти до 52 млн, рассказывал гендиректор компании Виталий Савельев.

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2019/08/14/808773-sheremetevo

25 декабря 2018 года, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации 'О развитии аэропортов Московского авиационного узла' и распоряжением Правительства Российской Федерации руководитель Росавиации Александр Нерадько и генеральный директор аэропорта Шереметьево Михаил Василенко подписали концессионное соглашение в отношении аэродрома Шереметьево сроком на 49 лет.

Настоящее концессионное соглашение в отношении объектов нового строительства и реконструкции авиационной инфраструктуры аэродрома Шереметьево с объемом инвестиций порядка 61 млрд рублей является первым в рамках мероприятий по перераспределению финансовой нагрузки по развитию крупнейших аэропортов страны с федерального бюджета на аэропорты.

Современная и перспективная инфраструктура Международного аэропорта Шереметьево

Одним из ключевых моментов концессионного соглашения является не только строительство и реконструкция объектов аэродрома, позволяющих обслуживать стабильно растущий пассажиро- и грузопоток, но и обеспечить будущую модернизацию и капитальный ремонт аэродрома Шереметьево за счет внебюджетных инвестиций.

http://moscowalk.ru/transport/aeroporty/stroitelstvo-novogo-terminala-s-v-aeroportu-sheremetevo.html

за счёт внебюджетных, карл!

Duga
P.M.
18-9-2019 13:35 Duga
Originally posted by Yep:

я открою тебе тайну: терминал С - вообще ещё не построили!


Я открою тебе глаза, чудик. Терминал -С и построили и снесли


click for enlarge 1200 X 800 159.7 Kb
696 x 484

Yep
P.M.
18-9-2019 14:05 Yep
Originally posted by Duga:

Терминал -С и построили и снесли


да и насрать - суть в том что его построили не за бюджетные деньги, а концессионно.
заe6ал ты уже со своими терминалами
Yep
P.M.
18-9-2019 15:24 Yep
ну что за дол6оё6 - два года это говно во рту носил, всё ждал подходящего момента плюнуть. но поскольку ничего по теме не было - влез в абсолютно другую тему. иди набери в рот ещё какого-нибудь говна
>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Два дебила это сила, а четыре...