Guns.ru Talks
мужской разговор
Товарищ Берия... вышел из доверия ( 23 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
alexaa1
P.M.
29-8-2019 15:26 alexaa1
Сергей2010:
Совершенно излишне. Среди моих приятелей есть немало врачей. И все, для того, что-бы заработать, работают в двух, трех местах. .

У советских людей есть черта-жалиться что мало денег. Среди полусотни знакомых только двое которые готовы рассказать что у них все зашибись и они завтракают икрой. Остальные хоть и завтракают той икрой ,но на вопрос денег .. последний без соли..
потому верим только декларациям.


... в двух-трех местах... .
К примеру в моей поликлиники, у которой тысяч 30 народа на обслуживаемой ей территории ,один Лор-врач, который принимает ОДИН час в день(6 талонов в день)
Хрена при такой нагрузке в трех местах не работать.

TYA
P.M.
29-8-2019 15:28 TYA


Живопыра
P.M.
29-8-2019 16:09 Живопыра
al-rad:
Пыжиковая шапка(ондатра) или [/B]
Пыжик из шкуры олененка, а ондатра это крыса, только большая и в воде живет.

дезерт игл
P.M.
29-8-2019 16:41 дезерт игл
Сергей2010:
Невролог, молодая женщина восточного типа. Захожу,здороваюсь, подаю карточку и полис. "Что беспокоит?"- "То-то и то-то". Не глядя ни на меня, ни в карточку, пишет рецепт. Смотрю, некоторые лекарства мне противопоказаны. Говорю ей об этом. Пишет другую цидульку. Замечаю "врачу", что неплохо было-бы прежде чем назначения писать, в карточку мою заглянуть.. . Откладывает бумажку, и тихо так, вежливо говорит: "Скажите что Вам выписать, я выпишу.".. . Занавес.(

Чего занавес? Наоборот нормально, можно договориться и что нибудь хорошее,рецептурное получить

TYA
P.M.
29-8-2019 16:46 TYA
Тема закрыта. Всем большое Спасибо!
al-rad
P.M.
29-8-2019 16:51 al-rad
Originally posted by Живопыра:

Пыжик из шкуры олененка, а ондатра это крыса, только большая и в воде живет


Нутрию не забыли? Такую большую и из воды, которую еще и едят, особеннов подворьях разводимую Пыжик-это в Сибири пыжик-сиречь ондатра, а какого там оленя мелкого еще каким неймом и где называют-мне не ведомо.
В прочем, допускаю, что нерпа у вас это котик, а колан это выдра, куница за соболя сойдет Ох уж эти специалисты-сказочники.
al-rad
P.M.
29-8-2019 16:52 al-rad
Originally posted by TYA:

Тема закрыта. Всем большое Спасибо!


Вам спасибо! Ностальжи, однако. Естьчто вспомнить, тем и живем иногда. Удачи!

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Товарищ Берия... вышел из доверия ( 23 )