Guns.ru Talks
мужской разговор
90-е, стрелки. ( 6 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
кентярик 777
P.M.
23-8-2019 18:37 кентярик 777
Полковник не гони пурги.. . Главное в жизни делать любое дело с чистыми помыслами и без злобы в сердце.. . И Бог к тебе будет благосклонен. Понимаешь о чём Я?
кентярик 777
P.M.
23-8-2019 18:40 кентярик 777
И ещё.. Если ты любишь РОССИЮ то удача и фарт всегда будет с тобой. А потому МЫ БОГОИЗБРАННЫ. И МЫ РУССКИЕ БУДЕМ ПРАВИТЬ МИРОМ!это наше предназначение ибо МЫ братья ИИСУСА
Туристег
P.M.
23-8-2019 19:42 Туристег
Originally posted by кентярик 777:

ибо МЫ братья ИИСУСА

рука-лицо

marafonec
P.M.
23-8-2019 19:43 marafonec
Originally posted by кентярик 777:

МЫ РУССКИЕ БУДЕМ ПРАВИТЬ МИРОМ!это наше предназначение ибо МЫ братья ИИСУСА


"-Алмазов: Ну что ты, братишка, они не лучше, они единственные, а остальные должны им прислуживать. Но один прокол у них вышел: Христа распяли!
- Шниперсон: Сами породили, сами и распяли! Это наши сугубо еврейские разборки! Гоям не понять.
- Кроликов: Ты что, моего Христа в евреи записываешь?!
- Шниперсон: А ты как думал, если папа еврей, мама - еврейка, то ребеночек русский?" (с)
nakss+b
P.M.
23-8-2019 19:44 nakss+b
МЫ РУССКИЕ

МЫ братья ИИСУСА

НЕ стыкуется, Иисус был еврей.
полковник1
P.M.
23-8-2019 20:20 полковник1
Полковник не гони пурги.. . Главное в жизни делать любое дело с чистыми помыслами и без злобы в сердце.. . И Бог к тебе будет благосклонен. Понимаешь о чём Я?

кент не обижайся ну смайлик забыл поставить в девяностые было много смешного хош я расскажу как я ехал в рафе охраняя деньги причем денег было под потолок я лежал на мешках с деньгами крыша была у меня перед мордой а в руках был автомат
это наше предназначение ибо МЫ братья ИИСУСА

извени но мы его дети, и там где он не позволяет другим, он позволяет то же но своим детям
НЕ стыкуется, Иисус был еврей.

поскобли русского вылезет евгей
Лёлик_Попов
P.M.
23-8-2019 20:21 Лёлик_Попов
поскобли русского вылезет евгей

Бггг
roykin
P.M.
23-8-2019 20:34 roykin
Originally posted by кентярик 777:

МЫ братья ИИСУСА


А у него на стрелке отмазаться не прокатит..
полковник1
P.M.
23-8-2019 20:37 полковник1
своих детей родитель лупит по жопе за непослушание но прощает им многое ну а те кто считает что он рабы ну пущей и дальше будут рабами
vadja2
P.M.
23-8-2019 22:01 vadja2
Originally posted by Туристег:

рука-лицо


Просто парняга, кмк, намекает, что он еврей. Это не первый раз у него.

полковник1
P.M.
23-8-2019 22:12 полковник1
ну таки и шо у меня дед еврей ну я же не бью себя ушами по щекам
Distiller
P.M.
23-8-2019 22:17 Distiller
Куча взрослых мужиков строит из себя матёрых отошедших от дел бандитов. "Знаю но не скажу", "кто надо знает", "не только лишь всем надо знать", "так я тебе и сказал".. . Та же тема про Обломова, только здесь Фольксвагеновна под никами майор, полковник и генералиссимус.
Distiller
P.M.
23-8-2019 22:20 Distiller
Ты если не хочешь говорить то и не разевай хлебальник. А то всё загадки с изюминками.. .
полковник1
P.M.
23-8-2019 22:30 полковник1
Фольксвагеновна под никами майор, полковник

тю тю тю я под своим ником и не говорю что я полковник или бывший бандит читай внимательнее мои посты
vadja2
P.M.
23-8-2019 22:45 vadja2
Originally posted by полковник1:

у меня дед еврей


А баба евойная хто была?


tref7
P.M.
23-8-2019 23:02 tref7
Originally posted by полковник1:

поскобли русского вылезет евгей


Откуда он вылезет?
дезерт игл
P.M.
23-8-2019 23:32 дезерт игл
Откуда он вылезет?


Генералисимус Сталин
P.M.
24-8-2019 01:28 Генералисимус Сталин
Originally posted by nakss+b:

НЕ стыкуется, Иисус был еврей.
#213
P.M. Ц



Как Еврей Да Вы что говорите??? Он сын БОЖИЙ!
кентярик 777
P.M.
24-8-2019 04:33 кентярик 777
Вот ещё случай был.. как то летом в пять утра отвез родню в гости прилетевшую на дачу. Оттуда еду назад в город на СТО свою. А ночь не спал... ну и вобщем в городе уснул,выехал на встречную полосу и снес три машины наглухо.одну вообще в хлам,под списание. Ну и своей марк2 само собой тоже только под разбор-ничего живого. Себе сломал колено в аварии ну и пару ребер и зубов вынес об руль. Ну суть да дело само собой гаи и Я как ни крути виноват в дтп. А 90е страховок то не было,вопросы решались по другому. Вообщем одна из разбитых мною машин принадлежала крутому коммерсу,директору такого блатного завода. Ну и он решил с меня за тачку получить. Я ему сразу сказал-ДЕНЕГ НЕТ,хочешь обращайся в суд,могу 20 лет по 100рублей в месяц выплачивать он говорит "не.. ,я с тебя через блатных получу".ну флаг в руки,барабан на шею. Подпряг он ону бригаду типа получить с меня. Прехали они а Я своего хорошего приятеля попросил помочь. Рамс был серьезный и сам бы Я не вывез .приятель тот был правой рукой тогдашнего Вора в Законе (одного из трех которые у нас в городе были и наверное самого авторитетного).те(комерса крыша)приехали увидели КТО за меня мазу тянет т сразу срулили,не их уровень. Ладно.. этот комерс поняв что всё не так просто обратился к другому Вору в Законе из "конкурирующей"так сказать группировки с моим приятелем. Забили стрелку. Подъехали давай тереть. Ну вообщем моя вина в аварии как бы и не оспаривалась,разговор шел о сумме компенсации.комерс хотел новую тачку такую же и денег за две машины которые он отдал двум другим от меня пострадавшим так как хотел "в одно рыло"с меня за ущерб получить".естественно моя задача была сумму перевести на чисто стмаолическую. Его авто стоила как квартира двухкомнатная минимум. А стрелка была вечером около гаражей на пустыре. И в одном из гаражей стоял мой разбиты в хлам марк2.там целая была только жопа машины,ни переда,ни салона ничего живого не было. Вообщем мне мой приятель говорит-давай твоего марковника им отдадим в качестве компенсации,один куй с него ловить некуй,максимум на разбор за смешные деньги возьмут (целого ни чего не осталось).Я грю "давай ".ну открыли гараж а там темно и видно что машина стоит. Зад целый машина хорошая. Я говорю-марковника отдаю братве за суету и разбег! Идет?они "идет" ударили по рукам. ВСЁ. рамс окончен,комерс "побороде"пошел,пацанам за суету марковник достался. Только пацаны не знали что он спереди вхлам убит без шансов . Ржали потом все,и они когда забирать эвакуатором приехали и мы .но договор есть договор. Раз руки пожали-ВОПРОС РЕШЕН. переиграть уже никак .
п-ф
P.M.
24-8-2019 09:07 п-ф
Генералисимус Сталин:

Как Еврей Да Вы что говорите??? Он сын БОЖИЙ!

У евреев нацыональность определяецца по матери есличо

полковник1
P.M.
24-8-2019 09:39 полковник1
А баба евойная хто была?

а хер знает по пачпорту русская но глаз узкий нос плюский
Он сын БОЖИЙ
ну если сынок еврей значит и папаша его того
"побороде"пошел,пацанам за суету марковник достался. Только пацаны не знали что он спереди вхлам убит без шансов . Ржали потом все,и они когда забирать эвакуатором приехали и мы .но договор есть договор. Раз руки пожали-ВОПРОС РЕШЕН. переиграть уже никак

не все так просто, ты же и доки на машину отдал, так что твою машину на разбор, другую такую же угнать номера перебить доки есть
У евреев нацыональность определяецца по матери есличо


капитан очевидность а пасаны то не знают
Цепятыч
P.M.
24-8-2019 09:43 Цепятыч
полковник1:

вот ить отброс общества, а человеком стал, пиши исчо афтар

С чего ты решил, что стал?

полковник1
P.M.
24-8-2019 09:48 полковник1
а чо остался таким же быдлом как и мы
vadja2
P.M.
24-8-2019 09:58 vadja2
Originally posted by полковник1:

а хер знает по пачпорту русская но глаз узкий нос плюский


Да у тя родословная прям как у Лукича - евреи да калмыки.

полковник1
P.M.
24-8-2019 10:03 полковник1
нее по оцу то из псковской губернии вроде а вот по матери да дед польский еврей бабка хз откуда
кентярик 777
P.M.
24-8-2019 10:09 кентярик 777
Ещё случай был. Поехал в соседний город (Новосибирск,300км от моего)ночью. 93 примерно год(хотя не.. 94 скорее). Мерин у меня тогда был в 123 кузове. По тем временам крутая тачка.ну и на трассе врезался в стоящую без габаритов и знака аварийной остановке фуру. У фуры колесо на выстрел пошло и водятел её прямо посреди дороги бросил. Машина вхлам(пополам сложилась).насчитали мне ущербу 40 миллионов рублей-цена кузова первой комплектности. Я водятлу (жил он в городе между новосибом и кемерово )говорю-"короче,Я не беспредельщик,прессовать тебя не буду. Отдай половину от насчитанного(20 лямов)и в расчете.срок рассчитаться ГОД".ну тот согласился. Год проходит от него ни слуху не духу. Раньше же сотовых не было надо ехать ловить его в тот город. Беру двух пацанов и едем. Нахожу. Он мне за тяжелую жизнь работяги дальнобойщика рассказывает сказки. Я грю-"месяц тебе. Потом приеду и завалю накуй".через месяц поехал опять его ловить. Выловил,вывожу в поле и говорю-"даю тебе шанс. Ты бежишь по полю Я в тебя стреляю. 8 патронов . Убежишь-ты мне ничего не должен. Попаду-ну необессудь.... "тот на колени падает "не побегу!завтра расситаюсь!". Ну ОК. НА ЗАВТРА С УТРА ПРИВЕЗ ТОВАРУ РОВНО НА 20 лямов. Всё по честному.
vadja2
P.M.
24-8-2019 10:12 vadja2
Originally posted by кентярик 777:

Мерин у меня тогда был в 123 кузове.


Это про который ты пытался вкрутить 3,14здунца, что он был с двиглом 2,4 бензин?

кентярик 777
P.M.
24-8-2019 10:18 кентярик 777
Вроде 2,4. Хотя может 2,3.давно это было. 25 лет назад.
trucker66
P.M.
24-8-2019 10:29 trucker66
Всё по честному.

То есть водилу прессануть -это по понятиям,а как сам 3 машины покоцал-так и засохатиться не в падлу?
vadja2
P.M.
24-8-2019 10:32 vadja2
Originally posted by кентярик 777:

Вроде 2,4. Хотя может 2,3


Уже лучше.

В прошлый раз ты с пеной у рта верещал, что был бензин именно 2,4 и швырялся куями, как быдлован последний.


Цепятыч
P.M.
24-8-2019 10:39 Цепятыч
как быдлован последний

Чего вы хотите, пацану лет 14-ть.. . он вам кино рассказывает
кентярик 777
P.M.
24-8-2019 10:44 кентярик 777
Кино ага. Сказки венского леса.
vadja2
P.M.
24-8-2019 10:55 vadja2
Originally posted by кентярик 777:

Сказки венского леса


Тоись, дядя твой 10 лет в ГСВГ прослужил в реальной жизни, а не в твоих сказочных фантазиях?
Цепятыч
P.M.
24-8-2019 11:15 Цепятыч
кентярик 777:
Кино ага. Сказки венского леса.

Ну, в 14-ть, пора бы и названия других произведений знать

п-ф
P.M.
24-8-2019 12:08 п-ф
В натуре смешное кено. Заява от терпилы что деньги требуют, и лялечка - обратка с покосом мха в местах не столь отдаленных.
кентярик 777
P.M.
24-8-2019 13:03 кентярик 777
дБ пля... накуй вас дурачков.
Uzel
P.M.
24-8-2019 13:27 Uzel
Originally posted by п-ф:

В натуре смешное кено. Заява от терпилы что деньги требуют, и лялечка - обратка с покосом мха


В натуре ты опытный в вопросе - мхов курительных накосил на много лет. Заявы писали от силы один из пятидесяти.
А в этом конкретном случае заявитель был бы послан из милиции с советом подтереться своей заявой, потому как тут голимые гражданско-правовые алё.
кентярик 777
P.M.
24-8-2019 15:55 кентярик 777
96год. У знакомого знакомого парняги на районе два гопника сняли куртку кожанную и денег отняли(не помню сколько).ну пацаненок обратился ко мне за прмощью. Негодяев вычислили быстро и на следующий вечер подьехав в их двор на двух авто погрузили их в багажники и повезли на кладбище. Ночь.. темно..фарами осветили место,дали им две лопаты-"копайте себе местечко уютное" . Само собой хоронить их не собирались,это был способ устрашения. Чуток "повоспитывав"дали им неделю собрать 5лямов денег и две магнитолы "ПИОНЕР".забили им стрелку через неделю на пивбаре напротив районного суда. Прошла неделя... вечер,22.00. Подьезжаем на двух машинах. Тишина такая кругом... пивбар почему то закрыто но двое"пьяных"стоят у входа и делают вид что пьяные в дупель.. на углу телефон-автомат и там тоже ДВОЕ типа звонят куда то... вниз по дороге стоят три 99ых с тонированными стеклами.. чото меня как уже не первый раз "попадавшего "под мусорскую "раздачу"это сильно насторожило и напрягло.. . Я своим двоим кентам говорю-"сидим в машине,чую тут палево какое то".а со второй авто пацаны были с другого района и с машины на расслабоне вышли и угорают стоят. Ну ладно.. идет терпило.подходит отдает деньги(Я брать не стал их,взял их парниша со второй тачки).Я терпиле говорю -"садись в машину,отвезем домой".а тот... давай убегать.. и в этот момент.... СТОЯТЬ МИЛИЦИЯ ! какое накуй "СТОЯТЬ" .мы погазам на срыв и вижу боковым зрением что со всех сторон бегут к машине.. и "пьяные" и "звонившие"и 99е разворачиваться к нам едут.. далее стрельба-БАХ-БАХ-БАХ.ухожу с дороги во дворы и понимаю что колесо пробито(потом помимо колеса насчитал четыре дырки в тойоте в районе багажника и заднего крыла).бросаем машину,бежим... что то обжигает руку.. смотрю кровь.. навылет...покуй..на бегу заматываю платком носовым.. потом разберемся щас главное сорваться. Ясно что это "шестой отдел" и к ним лучше в плен не попадать . Во второй машине всех повязали,двоих подстрелили,одному в грудь пулю влепили втрому в почку(почку ему вырезали).ну мы свалили.. нас конечно позже взяли,через два месяца.. так Я получил вторую судимость по 163 ст.ук.рф
Цепятыч
P.M.
24-8-2019 16:49 Цепятыч
.. далее стрельба-БАХ-БАХ-БАХ.ухожу с дороги во дворы и понимаю что колесо пробито

".. . я тогда маленький был, меня Ванькой звали"(с) Один в один.. .
кентярик 777
P.M.
24-8-2019 16:52 кентярик 777
Да мне покуй так то. Хотите верьте хотите нет. Мне с того не холодно ни жарко. А нормальный человек прочитает и поймет как оно в 90е было.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
90-е, стрелки. ( 6 )