Guns.ru Talks
мужской разговор
90-е, стрелки. ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
rexfox
P.M.
15-8-2019 19:58 rexfox
Кто участвовал? делитесь?
В классических стрелках где собирались решать какие то вопросы.
Где выступали грузчики а остальные сопели и поправляли под кожанками всякое дерьмо, имитирующее стволы?
moscov811
P.M.
15-8-2019 20:03 moscov811
Ну и про расчлененку , кто участвовал тоже делитесь.
rexfox
P.M.
15-8-2019 20:10 rexfox
moscov811:
Ну и про расчлененку , кто участвовал тоже делитесь.

Я как то заехал в криминальный морг.
Сперва пошел старший, пока мы курили, выполз и пошел за угол блевать.
Заинтересовавшись пошел смотреть.
А там пьяные санитары:"А че такие менты пошли скромные? Угощайся!"
И тычут ручонками на голую мертвую девку.
Не люблю я эти ваши расчлененки-без нас как нибудь.

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
15-8-2019 20:19 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by moscov811:

Ну и про расчлененку , кто участвовал тоже делитесь.


После убиения, ощипывания и расчленения вальдшнепа,
пришёл к выводу, что купить мясо в магазине дешевле.
И полезнее для психики. А уж людей...
Сергей2010
P.M.
15-8-2019 20:37 Сергей2010
А уж людей...
Ты их готовить просто не умеешь... (((
Yep
P.M.
15-8-2019 20:39 Yep
без горелолиссимуса, горевшего в гелендвагене, тема не взлетит
Трофель
P.M.
15-8-2019 20:45 Трофель
пра кто в оптику контролил все эти безобразия тож интересно
moscov811
P.M.
15-8-2019 20:50 moscov811
И про гоп стопы тоже не стесняйтесь
Н.Валерич
P.M.
15-8-2019 20:51 Н.Валерич
где собирались решать какие то вопросы.

Как-то в изрядном подпитии часа в 2 ночи душа потребовала "продолжения банкета" (обычное в общем-то явление после 2й смены) . Почапал в ночной кабак , а там всё пространство точилами заставлено (иномарок тогда ещё мало было) .
Пробираюсь между рядами матерюсь , из машин на меня матерятся , ситация постепенно накалялась .
Вдруг откуда-то голос - ну-ка усохли все , Валерич иди домой .
Некоторые пытались чего-то возразить , но голос чо-то ещё проорал , все заглохли а я решил не искушать судьбу пошёл ближе к дому .

До сих пор не знаю чей там голос звучал .

o.tuk
P.M.
15-8-2019 20:54 o.tuk
В классических стрелках где собирались решать какие то вопросы.

Непосредственно дела не мутил, пару-тройку раз присутствовал на стрелах для массы. Разок чуть пострелухой не закончилось. В остальном всё скучно. Старшие рамсят, остальные в стороне топчутся, ждут сигнала. Нервы пережигает здорово, однако.
МаратКА
P.M.
15-8-2019 20:54 МаратКА
без горелолиссимуса, горевшего в гелендвагене, тема не взлетит

Опередил))
К полуночи объявится, распишет почем изюм.
Кентярик опять же может что скажет
Distiller
P.M.
15-8-2019 21:00 Distiller
Н.Валерич:

, Валерич иди домой .
До сих пор не знаю чей там голос звучал .

Тему можно закрывать. Остальные истории просто померкнут на фоне этой.

Трофель
P.M.
15-8-2019 21:06 Трофель
До сих пор не знаю чей там голос звучал

нах голос,щитай всех по краям определил
СанСаныч69
P.M.
15-8-2019 21:08 СанСаныч69
Yep:
без горелолиссимуса, горевшего в гелендвагене, тема не взлетит

он теперь летчик вертолетчик.. .

СанСаныч69
P.M.
15-8-2019 21:11 СанСаныч69
Originally posted by rexfox:

В классических стрелках где собирались решать какие то вопросы.


а что это такое,,, стрелки... ? У меня отец когда на другой путь нужно было заехать переводил стрелку, на заводе.. .
Konstantin217
P.M.
15-8-2019 21:32 Konstantin217
без горелолиссимуса, горевшего в гелендвагене, тема не взлетит

Надо Дэмьена запускать.) Вот тут-то вертеп и начнётся.)

Nick Brake
P.M.
15-8-2019 21:52 Nick Brake
Originally posted by СанСаныч69:

У меня отец когда на другой путь нужно было заехать переводил стрелку


https://www.youtube.com/watch?v=hJKVtri_Xpk
ralf945
P.M.
15-8-2019 22:02 ralf945
Кто участвовал? делитесь?

А что, срок давности отменили?
Vasya47
P.M.
15-8-2019 22:06 Vasya47
rexfox:
Кто участвовал? делитесь?

Те кто выжил тогда, сейчас у власти. А они вряд ли тут будут отписываться))

Сергей2010
P.M.
15-8-2019 22:11 Сергей2010
а что это такое,,, стрелки... ?
Это когда два чумазых 3,14здюка ( без штанов и в сланцах) приходят и от имени "старших"
предлагают "крышевать" мой бизнес. На что я им вполне резонно заметил, что я при нужде сам со своими делами разберусь.. . Вечером "старшой" звонит, забивает стрелку. На следующий день, взяв своего давнего приятеля и водителя еду на "стрелу" В машине на всякий случай два заряженных карабина ( хуихзнает, что у этих беспортошных на уме). ПодЪехали. Стоят 3 девятки и человек десять беспортошных. Вылез. Стою молчу. Беспортошные тоже молчат. Один что-то провякал.. . На вопрос: "Что нужно?" - ответ: "Мы не знам.Счас "старшие" приедут". Прошло минут десять. "Старших" всё нет. Я достаю из машины щит с мишенью, отхожу подальше, ставлю. Чувствуя насторожённые взгляды беспортошных, возвращаюсь к машине и достаю карабин. Со словами: "Пока ваши старшие едут, я карабин пристреляю", начинаю стрелять по мишени. Выпустив десяток патронов, пошёл смотреть результат. Оборачиваюсь, оба-на! Ни "девяток", ни беспортошных.. . Только двое моих товарищей со смеху по песку катаются.((
СанСаныч69
P.M.
15-8-2019 22:20 СанСаныч69
круто.. .
Konstantin217
P.M.
15-8-2019 22:30 Konstantin217
он теперь летчик вертолетчик...


FIN981
P.M.
15-8-2019 22:48 FIN981
Konstantin217:

Надо Дэмьена запускать

Пропал, к сожалению, заднеприводный копетан всея малаховки.. .

Konstantin217
P.M.
15-8-2019 22:53 Konstantin217
Пропал, к сожалению, заднеприводный копетан всея малаховки.. .

Жаль. Кентярик с Генералисимусом ему в подмётки не годятся.

FIN981
P.M.
15-8-2019 23:06 FIN981
Konstantin217:

Жаль. Кентярик с Генералисимусом ему в подмётки не годятся.

Да, это так.

МаратКА
P.M.
15-8-2019 23:18 МаратКА
Пропал, к сожалению,

Говорят что жив трудяга, где-то на окраинах ганзв обитает. Нонче уже в законе вор, забыл говорят солдатское прошлое
Трофель
P.M.
15-8-2019 23:43 Трофель
уже в законе вор

какбы в тематику вписался,опсказал бы чо да как
Генералисимус Сталин
P.M.
16-8-2019 00:31 Генералисимус Сталин
Ну шас тут все начнут рассказывать как да и что да и место и дату и где потом кого зарыли... Ага сами с пола статьи поднимать будут... тут исповеди не будет поверьте... Что касаемо Вашего покорного слуги... ну это в кино там все так круто и красиво... по жизни скучно и муторно... как в кино что бы за городом на какой то заброшке и снайперы наверху... Если Вас на такое мероприятие приглашают... Поверьте ни чем хорошим оно не закончится... Обычно все проходило более скромно кабак два зала в одном зале сидят быки с двух сторон в другом две стороны о чем то пытаются договорится... Проблемы с вредным выбросом пороховых газов как правило был не нужен никому... Да и у нас в Регионе все по тихому по скромному было в основном словом решали и договаривались за все 90 е от силы так что бы показательно как в кино в центре города из автомата ну может человек 50 положили по всей области не более ть По тихому конечно поболя валили но в основном нена стрелках а сами себя как собаки грызли в тех же бригадах не могли решить у кого длинней и кто главнее в итоге оба на Аллее Героев лежат под мрамором.... и таких сотни.. .
МаратКА
P.M.
16-8-2019 00:42 МаратКА
Как я и говорил, коба подтянулся..
Отец Михаил
P.M.
16-8-2019 00:52 Отец Михаил
Прикольно и забавно было со стороны наблюдать за этими представлениями .
Антураж, понт, манеры, этикет... . Я уж про гардеробы молчу
А значимости в лицах "старших" столько было что маршал Жуков и сам Сталин вместе взятые просто жалкие неудачники и швейцарцы в галунах против видухи тех старших
TemkA
P.M.
16-8-2019 01:26 TemkA
Отец Михаил:
Антураж, понт, манеры, этикет... . Я уж про гардеробы молчу

Да и щас ничего


---------
Внимание, розыск!
Сектором уголовного розыска Центрально-Городского РО полиции Горловки по подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивается ранее неоднократно судимый уроженец г. Красный Лиман Микулин Юрий Иванович, 1969 г.р., позывной 'Леман'.

Приметы: на вид 50 лет, плотного телосложения, рост 190-195 см, волосы русые, короткие.
Обладает навыками рукопашного боя и обращения с огнестрельным оружием. Может оказать вооруженное сопротивление.
При себе имеет автомат Калашникова и гранаты.
Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Микулина Юрия Ивановича, незамедлительно обращайтесь в Центрально-Городской РО полиции Горловки по телефонам: 071-303-15-42, 071-314-18-85, 071-328-74-62, 071-301-66-81, 071-311-17-45 либо 102.
---------

Gets
P.M.
16-8-2019 01:40 Gets
и никто не заметил, что после 00 старшие многие полегли за год два, остальные затихарились.
Генералисимус Сталин:
.. ну это в кино там все так круто и красиво... по жизни скучно и муторно... к..

было так разок, забились стелкануть и вродя прям по крупному, с одной стороны приехало машин 50, ждали час-полтора, с другой приехал один человек, вышел, поговорил со старшим и уехал, на том и закончилось. но выход одного на 200 рыл был красив.
Андрей Владивосток
P.M.
16-8-2019 02:00 Андрей Владивосток
Originally posted by FIN981:

Пропал, к сожалению, заднеприводный копетан всея малаховки.. .

в Транспортном недавно видел
Мороженщик
P.M.
16-8-2019 02:48 Мороженщик
Сергей2010:
Это когда два чумазых 3,14здюка ( без штанов и в сланцах) приходят и от имени "старших"
предлагают "крышевать" мой бизнес. На что я им вполне резонно заметил, что я при нужде сам со своими делами разберусь.. . Вечером "старшой" звонит, забивает стрелку. На следующий день, взяв своего давнего приятеля и водителя еду на "стрелу" В машине на всякий случай два заряженных карабина ( хуихзнает, что у этих беспортошных на уме). ПодЪехали. Стоят 3 девятки и человек десять беспортошных. Вылез. Стою молчу. Беспортошные тоже молчат. Один что-то провякал.. . На вопрос: "Что нужно?" - ответ: "Мы не знам.Счас "старшие" приедут". Прошло минут десять. "Старших" всё нет. Я достаю из машины щит с мишенью, отхожу подальше, ставлю. Чувствуя насторожённые взгляды беспортошных, возвращаюсь к машине и достаю карабин. Со словами: "Пока ваши старшие едут, я карабин пристреляю", начинаю стрелять по мишени. Выпустив десяток патронов, пошёл смотреть результат. Оборачиваюсь, оба-на! Ни "девяток", ни беспортошных.. . Только двое моих товарищей со смеху по песку катаются.((

Баян. Было на башорге в 03-05гг.
)

Сергей2010
P.M.
16-8-2019 05:01 Сергей2010
Мороженщик:

Баян. Было на башорге в 03-05гг.

Ну ка, расскажи, что за баян.. . Кто был, где. И временной промежуток сузь, а то как-то несолидно, ты ж человек аФФторитетный,"метлу" просто так распускать не станешь?
KOSTYA
P.M.
16-8-2019 06:08 KOSTYA
Сергей2010:
Это когда два чумазых 3,14здюка ( без штанов и в сланцах) приходят и от имени "старших"
предлагают "крышевать" мой бизнес. На что я им вполне резонно заметил, что я при нужде сам со своими делами разберусь.. . Вечером "старшой" звонит, забивает стрелку. На следующий день, взяв своего давнего приятеля и водителя еду на "стрелу" В машине на всякий случай два заряженных карабина ( хуихзнает, что у этих беспортошных на уме). ПодЪехали. Стоят 3 девятки и человек десять беспортошных. Вылез. Стою молчу. Беспортошные тоже молчат. Один что-то провякал.. . На вопрос: "Что нужно?" - ответ: "Мы не знам.Счас "старшие" приедут". Прошло минут десять. "Старших" всё нет. Я достаю из машины щит с мишенью, отхожу подальше, ставлю. Чувствуя насторожённые взгляды беспортошных, возвращаюсь к машине и достаю карабин. Со словами: "Пока ваши старшие едут, я карабин пристреляю", начинаю стрелять по мишени. Выпустив десяток патронов, пошёл смотреть результат. Оборачиваюсь, оба-на! Ни "девяток", ни беспортошных.. . Только двое моих товарищей со смеху по песку катаются.((

Клёво

Бывший
P.M.
16-8-2019 06:12 Бывший
Сергей2010:
начинаю стрелять по мишени. Выпустив десяток патронов, пошёл смотреть результат.

Ну дык каков результат-то получился? Имею в виду результат на мишени.

Генералисимус Сталин:
Ну шас тут все начнут рассказывать как да и что да и место и дату и где потом кого зарыли... Ага сами с пола статьи поднимать будут... тут исповеди не будет поверьте

Дык есть же сроки давности. По прошествии сроков вроде как уже не привлекают.
Сергей2010
P.M.
16-8-2019 06:38 Сергей2010
Ну дык каков результат-то получился? Имею в виду результат на мишени
Больше "крышевать" никто не предлагал.
KOSTYA
P.M.
16-8-2019 06:39 KOSTYA

guncha
P.M.
16-8-2019 07:51 guncha


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
90-е, стрелки. ( 1 )