Guns.ru Talks
мужской разговор
могут ли цыгане легализовать чужого ребёнка? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Yep
P.M.
12-8-2019 14:17 Yep
суть в чём - известно что цыгане крадут детей.
были сейчас в детской поликлинике: у двух темнокожих почти чёрных цыганок - абсолютно белый ребёнок! жена в шоке, начала расспрашивать врачиху с медсестрой: говорят мол когда они пришли в первый раз мы сами офигели, и хотели вызвать милицию.. . но документы-то есть!
им ещё 6лять муниципальное жильё дали - вот такой вот фокус. нам не дали как многодетным, а им пожалуйста



СанСаныч69
P.M.
12-8-2019 14:19 СанСаныч69
могут ли цыгане легализовать

Цыгане могут всё!
Кто им может запретить... ?
Yep
P.M.
12-8-2019 14:19 Yep

Yep
P.M.
12-8-2019 14:26 Yep
жена до сих пор в шоке, говорит девочка белее нашего сына - по-хорошему тут надо бы генетическую экспертизу провести
я ребёнка не видел - только цыганок: чёрная как сволочь(с)
КМ
P.M.
12-8-2019 14:27 КМ
могут ли цыгане легализовать чужого ребёнка?

Могут.

Yep
P.M.
12-8-2019 14:37 Yep
КМ:

Могут.

технически видимо да: никто не заставит цыганку наблюдаться у врача во время беременности, никто не заставит рожать в роддоме, никто будет проверять откуда взялся ребёнок...
нам справки выдавали в роддоме.
а вот им где?
просто приходишь в загс, и говоришь вот родила.
зы
жена сообщила подробности: ребёнку месяца 3 - а пришли они в поликлинику ЗА СМЕСЬЮ! за бесплатным детским кормлением вместо молока. то есть - у "мамашки" молока своего нет...
девочка всё время спала, как под наркозом

КМ
P.M.
12-8-2019 14:38 КМ
Могу предположить, что при их количестве детей они могут кого-то просто приписать. Т.е. родился не один ребенок, а двойня.
puh14
P.M.
12-8-2019 14:42 puh14
Могут сразу несколько свидетельств о рождении в разных местах оформить - и вуоля, хошь второй-третий паспорт, хошь спертого младенца легализовать.
Yep
P.M.
12-8-2019 14:45 Yep


жена сообщила подробности: ребёнку месяца 3 - а пришли они в поликлинику ЗА СМЕСЬЮ! за бесплатным детским кормлением вместо молока. то есть - у "мамашки" молока своего нет...
девочка всё время спала, как под наркозом


Yep
P.M.
12-8-2019 14:55 Yep
жена сидит на прИёме, влазит цыганка: ЕСЛИ Я УЕДУ КУДА, ТО ДРУГИМ С "МОИМ" РЕБЁНКОМ - СМЕСЬ ДАДУТ?
не - ну вы поняли?
Yep
P.M.
12-8-2019 15:01 Yep
один ребёнок - десяточка в месяц.
два ребёнка - маткапитал
Yep
P.M.
12-8-2019 15:04 Yep
появились новые подробности: мамашка якобы не умеет читать - попросила жену прочитать номер, написанный на стикере из банка. судя по всему номер социальной карты сбера
Alexandr13
P.M.
12-8-2019 15:13 Alexandr13
Originally posted by Yep:
два ребёнка - маткапитал

три еще лучше.


КМ
P.M.
12-8-2019 15:19 КМ
Originally posted by Yep:

не - ну вы поняли?

Как раз укладывается в общую картину.

Yep
P.M.
12-8-2019 15:22 Yep
хочу подчеркнуть, что слово "черномазая" - это прямая цитата от моей супруги, которая никогда не была расисткой, от слова совсем
КМ
P.M.
12-8-2019 15:25 КМ
Что поделать если у них такая внешность.
air500
P.M.
12-8-2019 15:44 air500
КМ:
Что поделать если у них такая внешность.

Угу....
А у нас -такая коррупция,что даже цыгане могут легализовать все,что угодно,и никаких "левоохранителей" это ни разу не обеспокоит.

air500
P.M.
12-8-2019 15:46 air500
Что характерно,легализовать нормальному человеку с высшим техническим образованием всего лишь установку паршивого фаркопа(4 болта завернуть)-куча геморроя со сбором бумаг и хождением по конторам.
А цыганам легализовать украденного ребенка-как 2 пальца об асфальт.
Директор 2012
P.M.
12-8-2019 15:49 Директор 2012
Цыгане при рождении ребенка в таборе обращаются за документами в ближайший сельсовет или ЗАГС. И так восемь-десять раз. В каждом таборе на каждого ребенка есть восемь-десять свидетельств о рождении на разные фамилии. При необходимости подобрать из пачки на подходящего ребенка - плевое дело.
Ivan_Medvedev
P.M.
12-8-2019 16:13 Ivan_Medvedev
Директор 2012:
Цыгане при рождении ребенка в таборе обращаются за документами в ближайший сельсовет или ЗАГС. И так восемь-десять раз. В каждом таборе на каждого ребенка есть восемь-десять свидетельств о рождении на разные фамилии. При необходимости подобрать из пачки на подходящего ребенка - плевое дело.

Плюс, умершего человека (и ребёнка) можно похоронить самостоятельно.
Человек умер, а документы его живут.
Konstantin217
P.M.
12-8-2019 16:50 Konstantin217
им ещё 6лять муниципальное жильё дали - вот такой вот фокус. нам не дали как многодетным, а им пожалуйста

На почте раз наблюдал, как стоящая передо мной цыганка, получила пособие на детей - 38 тыс. руб. с копейками. Малообеспеченная, безработная, многодетная мать-одиночка.

Хитрый Леший
P.M.
12-8-2019 17:17 Хитрый Леший
У цыганей на широкую ногу поставлен бизнес по подделке документов. Любых документов. Прибавьте к этому наглость, граничащую с безумием. Вот вам и любой ребенок с документами и все социальные выплаты с жильем. Их менты боятся, связываться не хотят. Все равно никому не докажут ничего. в жизни не видел работающего цыгана. Криминал - вот единственный способ заработка. Полностью криминальная нация, к сожалению.
wink
P.M.
12-8-2019 17:18 wink
Konstantin217:

На почте раз наблюдал, как стоящая передо мной цыганка, получила пособие на детей - 38 тыс. руб. с копейками. Малообеспеченная, безработная, многодетная мать-одиночка.

Это что за мои налоги? государство плодит заразу? Так сказать сифилис разводит.

Директор 2012
P.M.
12-8-2019 17:21 Директор 2012
Yep:
"откуда 6лядь у них 6елая девочка, и почему у этой суки нет молока?!"(с)ЛВ

Йеп, ты идешь по неверному пути Панико... тьфу, Вайпера!

дезерт игл
P.M.
12-8-2019 17:32 дезерт игл
откуда 6лядь у них 6елая девочка,

От фиктивного брака.
Yep
P.M.
12-8-2019 17:58 Yep
дезерт игл:

От фиктивного брака.

что за чушь?

дезерт игл
P.M.
12-8-2019 18:47 дезерт игл
что за чушь?

Не чушь.
Находясь в браке отцом ребёнка записывают мужа.
А самый быстрый способ получить гражданство вступить в брак с гражданином РФ.
Папа там может быть Иванов Иван Иваныч.
Вот и не удивляется никто.
Откуда реально ребёнок, вопрос другой
Konstantin217
P.M.
12-8-2019 20:54 Konstantin217
Не чушь.
Находясь в браке отцом ребёнка записывают мужа.
А самый быстрый способ получить гражданство вступить в брак с гражданином РФ.
Папа там может быть Иванов Иван Иваныч.
Вот и не удивляется никто.
Откуда реально ребёнок, вопрос другой

А причём тут воровство детей цыганами?

дезерт игл
P.M.
12-8-2019 21:37 дезерт игл
ичём тут воровство детей цыганами?


Не при чем.
ТС спросил как официально оформлен ребёнок, и я привёл один из вариантов.
Konstantin217
P.M.
12-8-2019 21:52 Konstantin217
ТС спросил как официально оформлен ребёнок, и я привёл один из вариантов.

Не слишком ли сложный путь для цыган при легализации краденного ребёнка?

дезерт игл
P.M.
13-8-2019 01:02 дезерт игл
слишком ли сложный путь для цыган при легализации краденного ребёнка?


Чего тут сложного?
Фиктивных браков навалом. Цена по Мск от 80 до 150т.р.
Пошли, да расписались.
Я сам такое видел.
А цыгане кстати, иногда с паспортом апатрида бывают, в курсе?
Yep
P.M.
13-8-2019 08:13 Yep
фиктивный брак тут вообще не нужен. цыганка приходит в загс, показывает ребёнка и говорит - родила дома, нигде не наблюдалась. отец свалил с табором. вот паспорт - вписывайте.
Konstantin217
P.M.
13-8-2019 12:00 Konstantin217
Чего тут сложного?
Фиктивных браков навалом. Цена по Мск от 80 до 150т.р.
Пошли, да расписались.
Я сам такое видел.
А цыгане кстати, иногда с паспортом апатрида бывают, в курсе?

Зачем? Если просто ребёнка оформить можно как матери-одиночке.
А цыгане без гражданства тут вообще причём? Детей воруют и оформляют, чтобы как раз всеми льготами пользоваться.

Миномётчик
P.M.
13-8-2019 13:05 Миномётчик
Yep:
хочу подчеркнуть, что слово "черномазая" - это прямая цитата от моей супруги, которая никогда не была расисткой, от слова совсем
Судья определит.

Yep
P.M.
13-8-2019 13:57 Yep
в стране победившей политкорректности некоторых вон вообще на верёвке водят:

Пользователи выложили в сеть фотографии, на которых темнокожий Дональд Нили, 43 года, со связанными за спиной руками идет в окружении двух конных полицейских, которые ведут его на веревке. Об этом сообщает The Guardian в среду, 7 августа.

После разразившегося скандала полиция Галвестона выступила с извинениями и заявила, что эта практика будет прекращена.

"Мы понимаем негативное восприятие этого поступка и считаем, что наиболее целесообразно прекратить использование этой техники", - сказано в заявлении полиции.

Невестка мужчины Кристин была среди тех, кто критиковал действия полиции. Она сказала, что с Нили "обращались как с животным", добавив, что он был бездомным и психически больным, и семья часто изо всех сил пыталась найти его.

Начальник полиции Галвестона Вернон Хейл подтвердил, что фотографии подлинные.

"Мы немедленно изменим политику, чтобы предотвратить использование этого метода, и рассмотрим все установленные процедуры для поиска более подходящих методов", - сказал начальник полиции.

https://telegraf.by/2019/08/449484-skandal-v-ssha-konnaya-policiya-vela-temnokojego-arestovannogo-na-verevke
610 x 367

Sobaka1970
P.M.
13-8-2019 17:38 Sobaka1970
дезерт игл:

Не чушь.
Находясь в браке отцом ребёнка записывают мужа.
А самый быстрый способ получить гражданство вступить в брак с гражданином РФ.
Папа там может быть Иванов Иван Иваныч.

Не. Не. Не.
На это я не пойду.

Sobaka1970
P.M.
13-8-2019 17:39 Sobaka1970
Yep:

технически видимо да: никто не заставит цыганку наблюдаться у врача во время беременности, никто не заставит рожать в роддоме, никто будет проверять откуда взялся ребёнок...
нам справки выдавали в роддоме.
а вот им где?
просто приходишь в загс, и говоришь вот родила.
зы
жена сообщила подробности: ребёнку месяца 3 - а пришли они в поликлинику ЗА СМЕСЬЮ! за бесплатным детским кормлением вместо молока. то есть - у "мамашки" молока своего нет...
девочка всё время спала, как под наркозом

Опоили.

Yep
P.M.
13-8-2019 17:39 Yep
у истории есть подробность: сегодня жена показала мне частный дом, откуда они вышли. так вот, там дома были под выселение - муниципалитет выкупал под застройку, из старого домика люди переехали в квартиру, а хорошие дома переезжать отказались - расположение 10 минут до центра города.
так вот этот то старый но вполне добрый дом предоставили им, как муниципальное жильё!
а нам предоставили на воротник мпх
Sobaka1970
P.M.
13-8-2019 17:42 Sobaka1970
Yep:
хочу подчеркнуть, что слово "черномазая" - это прямая цитата от моей супруги, которая никогда не была расисткой, от слова совсем

Тут нет расизма-они не относятся к негроидной расе.

vadja2
P.M.
13-8-2019 20:44 vadja2
Originally posted by Konstantin217:

На почте раз наблюдал, как стоящая передо мной цыганка, получила пособие на детей - 38 тыс. руб. с копейками. Малообеспеченная, безработная, многодетная мать-одиночка.


Это у них стандартная практика. Поскольку браков с регистрацией в официальных органах у них нет, то они все многодетные матери-одиночки и все пособия получают всегда - паразитирование как одно из проявлений их "национальной идеи". Кроме того, это даёт им офигенные скощухи в случае возбуждения УД и для выхода по УДО.


Originally posted by Sobaka1970:

они не относятся к негроидной расе


Поэтому у нас их называют правильно - головешки.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
могут ли цыгане легализовать чужого ребёнка? ( 1 )