Guns.ru Talks
мужской разговор
Женщины идут: "Куда приходят бабы, там всё кло ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Женщины идут: "Куда приходят бабы, там всё клонится к упадку"

Константин12
P.M.
8-8-2019 17:44 Константин12
"Женщины идут: "Куда приходят бабы, там всё клонится к упадку"
Женщина, считающая себя умной, требует равных прав с мужчинами. Женщина действительно умная - не требует.
/народное/
Нарыто на яндекс - дзен. Заинтересовала реакция камрадов. Проведем "Мужской разговор"? Лично я со многими доводами ниже - опубликованного поста согласен. Засилье баб всюду и везде. А их "равенство" с мужчиной перед Законом уже и обсуждать не нужно. Поздно обсуждать.
click for enlarge 800 X 535  47.1 Kb
Константин12
P.M.
8-8-2019 17:46 Константин12
"Куда приходят бабы, там всё клонится к упадку, опошляется, деградирует. А начиналось всё безобидно ещё в ХХ веке: с нетребовательности к зарплате - лишь бы пересидеть до замужества.. . Так понизился уровень зарплат в целых отраслях, так понизился престиж целых отраслей/профессий, так стали уходить из них мужики.
Пример: ушёл мужик из школы - не стало школы.. . Опять же, пришли бабы в суды - не стало судов.. . Есть целые научные институты, где только бабы. Что они дали? На выходе - что?!.. Но бабам этого не объяснишь. Мещанское упрямство, упрямое мещанство. Дальше своих сисек не видят ничего. Знают ведь прекрасно, что совмещение семейной и профессиональной ролей для них НЕ возможно, в сутках всего 24 часа, а, скажем, те же дети требуют все 49 - И ВСЁ РАВНО! - осознанно кладут на семью...
Или всё-таки не знают, всё-таки неосознанно?.. . Тогда в первом случае - суки, во втором - дуры. Куда вы лезете?!..
Вы снижаете профессиональные стандарты, вы обостряете конкуренцию на рынке труда, вы создаёте хаос НЕ- формальных (спекулятивных) отношений в профколлективе, рушите систему ОБЪЕКТИВНЫХ оценок служебных соответствий и т. д. ...
Вот подождите, эти лейтенантки станут полковницами.. . Как ты можешь руководить боем, как ты можешь планировать военное строительство, если ты.. . если тебя по яйцам не били (фигурально выражаюсь)?!.. Смотрю на них, как они маршируют 9 мая, с помадными улыбками - дуры вы, хочется крикнуть...
Нет понимания РАЗДЕЛЕНИЯ сущностей/обязанностей/предназначений наших полов. Нет осознания свого Женского Долга перед мужчинами. Нет осознания Мужского Долга перед ними, женщинами. Вернее, есть - но именно бабское, чудовищно вульгарное понимание...
Уравнивание в гражданских правах с мужчинами они "поняли" буквально - мы не хуже.. . И понеслась.. . Опошлив мир профессиональных компетенций, обрушив иерархию этого мира, ничего не дав этому миру - они опошлили и семью, на которую они сами же и забили. Опошлив мир профкомпетенций/профиерархий и семью - опошлили и мужчин в этих профкомпетенциях/профиерархиях и этих "семьях". Опошлив мужчин, они... , начали смеяться над ними:
"Не тот нынче мужик пошёл.. . да где они, мужики-то... , мужиков не осталось... , козлы... , пьянь... " и т. д.
Вот подождите, полковницы ещё станут морскими владычицами.. . Там в конце бедолага не выдержал и пошёл к золотой рыбке по реальному тереть.. . Ну, так-то в сказке.
Что на это сказать? Интересный взгляд на проблему взаимоотношений мужчина - женщина и место их в человеческом обществе. А то что проблема существует, это без сомнения так.
Комментарий можно признать мужским шовинизмом. Даже признают - это шовинизм. Однако. Так ли уж автор не прав? Действительно женщины начали забывать о том, что главное предназначение её - МАТЬ! И супруга!
Мы вот смеемся, когда видим мусульманских женщин, закутанных с головы до пят во всё черное. Но! У мусульман семьи остались прежними, многодетными и там действительно МАТЬ во главе! И вообще прелести жены должен видеть муж и больше никто.
Или взять Запад. Не от этого ли, что женщина стала "ведущей шахматной фигурой", сейчас там правит бал голубизна и розовость .
Мне могут возразить, мол, а вы мужики обеспечить семью не можете, вот женщины и пошли работать. Так это же замкнутый круг, пришли женщины на работу, работников стало в два раза больше, соответственно зарплаты упали итд.
Взять туже армию. Я всегда был противником службы женщин в армии. Ведь армия - это убийство людей и это противоестественно для женщины, которая и рожает этих людей.
Сейчас же женщины стремятся в лётчики-истребители, танкисты и десантники.. . Не говоря уже о военных медиках и связистах.
Я вот не представляю, как женщина будет командовать парашютно-десантной ротой? Этой шайкой отпетых бандитов. Разве только звать на помощь мужа офицера, как мне в одном комментарии написали. Мол, дирижер полкового оркестра, женщина, всегда для наведения порядка в своём оркестре звала мужа, старлея. И тот грубой физической силой восстанавливал твердый уставной порядок в подразделении "трубадуров". Который потом долго сохранялся, лишь бы опять дирижер-ша не вызвала мужа. И так по всем воинским профессиям.
Не женское дело армия, не женское. И забывчивость о том, что женщина -это мать, дорого аукнется. Так и вымрет белая раса по-тихому, а нам на смену придет Восток."
Konstantin217
P.M.
8-8-2019 17:50 Konstantin217
Сейчас придёт Натаха и даст всем чуреком по морде.)
Константин12
P.M.
8-8-2019 17:51 Константин12
Да, уж - "матерям" некогда будет сидеть по 4 часа в спа - салонах, листая модные журналы. А потом творить романы с гордым названием - "Как приручить мужчину", или "Дневник стервы". А с другой стороны - "матери", рожающие третьего ребенка с единственной целью - быстро получить и пропить материнский капитал. Истошно кричащие на приехавших по сигналу соседей, полиционеров: "Яжемать!"
Константин12
P.M.
8-8-2019 17:52 Константин12
Originally posted by Konstantin217:

Сейчас придёт Натаха


В "Женский разговор" тему закидывать не буду. Я туда не хожу.
Skela
P.M.
8-8-2019 17:53 Skela
Originally posted by Konstantin217:

вымрет белая раса по-тихому, а нам на смену придет Восток."


Уже пришёл,белая раса почти не размножается
в отличии от них.
Konstantin217
P.M.
8-8-2019 17:56 Konstantin217
В "Женский разговор" тему закидывать не буду. Я туда не хожу.

Натаха уже очень давно бессрочно забанена в ЖР за непроходимую глупость.))) Так что ждём.))))

Relanium
P.M.
8-8-2019 17:58 Relanium
Вроде как какой-то вскрик отчаяния, что ле.

Кто вам мешает начать бороться против равноправия? Только придется тогда её кормить и никаких извинений. У чуреков так. А нет денег женщину содержать пожалте к овце, у нее тоже тепло и влажно.
И шлюх запретить.

Константин12
P.M.
8-8-2019 17:58 Константин12
Originally posted by Skela:

белая раса почти не размножается


Так, это - дети нынче не в тренде. Для "равных с мужчинами".
Константин12
P.M.
8-8-2019 18:00 Константин12
Originally posted by Relanium:

А нет денег женщину содержать - пожалте к овце


Не, я, конечно, тоже нашего премьера не очень, но - овцой... жестко Вы.)
Relanium
P.M.
8-8-2019 18:01 Relanium
Originally posted by Константин12:

я, конечно, тоже нашего премьера не очень

У вас встает на нашего Диму?
Фубля!

Fox7
P.M.
8-8-2019 18:04 Fox7
Константин12:

Так, это - дети нынче не в тренде. Для "равных с мужчинами".

А у мужчин в тренде?

Константин12
P.M.
8-8-2019 18:10 Константин12
Originally posted by Fox7:

А у мужчин в тренде?


А Вы у судей поспрашивайте, у меня тут есть возможность. 90% мужчин при разводах просят оставить им сыновей - шиш там! "Равенство" полов. Если только не конченая наркоманка - хрен мужику, а не дети. Судьи - то почти все - бабы. Так, что - ни детей, ни КС - а ( Борис, ау! ) не будет.
o.tuk
P.M.
8-8-2019 18:28 o.tuk
Женщины принимают решения не разумом, а эмоциями. А женские эмоции, зачастую, непредсказуемы. Исключения крайне редки.
KOSTYA
P.M.
8-8-2019 19:05 KOSTYA
Константин12:
Засилье баб всюду и везде. А их "равенство" с мужчиной перед Законом уже и обсуждать не нужно. Поздно обсуждать.

но ты несмирился?

Лонжерон
P.M.
8-8-2019 19:45 Лонжерон
}{ерня какая то.
Лёлик_Попов
P.M.
8-8-2019 19:58 Лёлик_Попов
белая раса

А как же на забвенное "За Русь в дымоход порюсь"? Надо экстраполировать.

"Куда приходят бабы, там всё клонится к упадку"

Вывод прост.
click for enlarge 725 X 306 167.3 Kb
Константин12
P.M.
8-8-2019 20:01 Константин12
Originally posted by KOSTYA:

ты


Снова хамим? Быстро Вы забыли нормы.
Лёлик_Попов
P.M.
8-8-2019 20:04 Лёлик_Попов
О, афигеть, тут тусовка Константинов!
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
8-8-2019 20:04 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Константин12:

Вот подождите, эти лейтенантки станут полковницами...


Уже. Генеральшами. У меня в 69 лет и десятой части
нет тех наград, что у неё.. . Не иначе, всю солнечную
систему завоевала. И Галактику.
И звезда у неё поширше на пару порядков.. .
click for enlarge 270 X 348 15.6 Kb
Константин12
P.M.
8-8-2019 20:05 Константин12
Originally posted by Лонжерон:

}{ерня какая то.


Конечно. Посидел на диване рядом с девочкой - получи срочок за развратные действия. А девочка будет в парке сидеть напротив тебя и ноги задирать - ей даже 15 суток не дадут. Скажут - "Ну, *лядь, обычное дело."
Skela
P.M.
8-8-2019 20:08 Skela
Originally posted by Константин12:

Снова хамим? Быстро Вы забыли нормы.


А не похрену ВЫ или ТЫ,мне лично фиолетово,
мой полиморсос от этого не страдает,хотя на
форуме обращаюсь не ВЫ.))))
Константин12
P.M.
8-8-2019 20:14 Константин12
Originally posted by Skela:

А не похрену ВЫ или ТЫ,мне лично фиолетово


Я уважаю Ваш выбор.
Любое "тыканье" без предварительного согласия - попытка манипулировать, доминировать над другим человеком.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
8-8-2019 20:21 ЛЕНЭНЕРГО

mihasic
P.M.
8-8-2019 20:27 mihasic
ЛЕНЭНЕРГО:

И звезда у неё поширше на пару порядков.. .

Не говорите чего не знаете - не будете выглядеть так, как Вы теперь выгдядите.

КМ
P.M.
8-8-2019 20:27 КМ
"Куда приходят бабы, там всё клонится к упадку, опошляется, деградирует.

К сожалению так. Примеры со школами и судами очень хороший. Особенно он показателен в бракоразводных делах.

Константин12
P.M.
8-8-2019 20:29 Константин12
Originally posted by КМ:

К сожалению так.


Вы стали подозрительно часто со мной соглашаться. )
Konstantin217
P.M.
8-8-2019 20:31 Konstantin217
А девочка будет в парке сидеть напротив тебя и ноги задирать

Ничего. Кентярик777 её быстро сфотографирует.))))

mihasic
P.M.
8-8-2019 20:34 mihasic
Да, давно не было нытья про свою беспомощность перед слабым полом, я уж думал, что прошло, отпустило. Не, куда там. Всё на месте. Господа, если Вы вот так вот, публично и даже с некоторым упоением, признаётесь в своей неспособности справиться с бабами, так это только значит, что правильно они Вас теснят отовсюду, рохли вы и слабаки. Не мужики. Вы в ООН жаловаться не пробовали?
КМ
P.M.
8-8-2019 20:36 КМ
ЛЕНЭНЕРГО:


Комментарии толковые.
click for enlarge 770 X 448  33.4 Kb

КМ
P.M.
8-8-2019 20:39 КМ
Константин12:

Вы стали подозрительно часто со мной соглашаться. )

Если написано по делу, почему бы не согласиться.

Кстати, недавно по ТВ выступал ректор какого-то вуза. Он с удивлением комментировал, что юноши сейчас активно идут на женскую работу в банковской и финансовой сфере. И что особенно интересно, молодые люди себя там лучше проявляют.

Лонжерон
P.M.
8-8-2019 20:40 Лонжерон
Originally posted by Константин12:

Посидел на диване рядом с девочкой - получи срочок за развратные действия.


Я с девочками на диванах рядом не сижу.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
8-8-2019 20:43 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by КМ:

Комментарии толковые.


С ними целиком согласен. Раньше в боях нарады заслуживали,
теперь в саунах или на грамотном осваивании бюджета.
Из наших налогов.
КМ
P.M.
8-8-2019 20:46 КМ
ЛЕНЭНЕРГО:

С ними целиком согласен. Раньше в боях нарады заслуживали,
теперь в саунах или на грамотном осваивании бюджета.
Из наших налогов.

Феминизм - это ОМП.

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
8-8-2019 20:46 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by КМ:

юноши сейчас активно идут на женскую работу в банковской и финансовой сфере. И что особенно интересно, молодые люди себя там лучше проявляют.


А чё! Не лопатой копать, не кайлом махать. Мозгов тоже не много надо..
Константин12
P.M.
8-8-2019 20:47 Константин12
Originally posted by ЛЕНЭНЕРГО:

С ними целиком согласен. Раньше в боях нарады заслуживали,
теперь в саунах или на грамотном осваивании бюджета.


Originally posted by mihasic:

правильно они Вас теснят отовсюду, рохли вы и слабаки. Не мужики.


Вот, этого персонажа бабы нигде не потеснят, ни на метр. Как увидит генеральшу - погоны срывает с нее и по морде, по морде. Сапогом тяжелым. Мужик.)
bigross
P.M.
8-8-2019 20:48 bigross
Чуток о Ж за рулём.. . Банальный пешеходный переход. Люди переходят.
Человек просто притормаживает, пропускает, и.. . едет дальше.
Ж - жеж просто не сбрасывая каблук с гашетки, лихо маневрируя, объезжает
людей, бухтя при этом по мобиле, и глаза при этом твёрдо светятся своей
внутренней правотой, и лицо почти умное. ДТП на раз-два.
Константин12
P.M.
8-8-2019 20:48 Константин12
Originally posted by КМ:

Феминизм - это ОМП.


Не, это проще - *опа.
КМ
P.M.
8-8-2019 20:49 КМ
ЛЕНЭНЕРГО:

А чё! Не лопатой копать, не кайлом махать. Мозгов тоже не много надо..

Как выясняется, в реальной работе ребята-троечники уделывают девушек-отличниц.

КМ
P.M.
8-8-2019 20:51 КМ
mihasic:
Да, давно не было нытья про свою беспомощность перед слабым полом, я уж думал, что прошло, отпустило. Не, куда там. Всё на месте. Господа, если Вы вот так вот, публично и даже с некоторым упоением, признаётесь в своей неспособности справиться с бабами, так это только значит, что правильно они Вас теснят отовсюду, рохли вы и слабаки. Не мужики. Вы в ООН жаловаться не пробовали?

Поделитесь своим опытом, как вы противостоите женскому засилью.



>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Женщины идут: "Куда приходят бабы, там всё кло ... ( 1 )