Guns.ru Talks
мужской разговор
интересное видео про MH17 с субтитрами и таймингом ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

интересное видео про MH17 с субтитрами и таймингом

Yep777
P.M.
28-7-2019 08:42 Yep777

met alparty
3 дня назад
1. Голландское правительство отказывалось начинать расследование 3 месяца после авиакатастрофы. @3:35
2. Комиссия всё время в отключке @4:30
3. Малайцы тайком были на месте падения и провели собственное расследование. Заезжали через Донецк и обследовали всё. Улики собраны и лежат в Малайзии, ждут своего часа @5:15
4. ФБР пыталась истребовать чёрные ящики без расписок и документов. Там же ранее про отсутствие стартовых позиций для Бука! @6:50
5. Начиная с @7:40 идёт разбор происшедшего с точки зрения юриспруденции. Все претензии к Украине.
6. Разбор по ракете и инвентарному номеру + невозможность всё проделать одной установкой. Нужен дивизион и машина наведения. Снова разговор об отсутствии стартовых позиций на стороне ополченцев. @8:30
7. Манипулятивная подача новостей подставляет Россию. @9:00
8. Расследование было передано голландской стороне несмотря на возражения и желание Малайзии расследовать самим. @9:50
9. СБУ скомпоновала запись, потому что она не прошла экспертизу подлинности и целостности. @12:00
10. Все доказательства представила СБУ и только СБУ. Других источников информации нет! @12:45
11. Разговор смонитрован из прослушки разговора о сбитом Су-25 накануне @13:30
12. На @14:10 разбор монтажа записи.
13. Все доказательства строятся на сфабрикованных СБУ 20 записях. @16:05
14. "Хмурый" откровенно рассказывает о событиях того дня. @17:00
15. Другая экспертиза записей, сделанная немцем Norman Ritter. Результат тот же : 9 отредактированных мест. @18:15
16. Не все свидетели одинаково равны, некоторые ровнее, чем другие. @18:40
17. Шрапнель от "Бука" и отверстия в обшивке даже не исследовалась под микроскопом. Где взяли шрапнель и что оставило отверстия в обшивке - неизвестно "Это слишком специфический вопрос, чтобы на него ответить!" @19:20
18. Отбирались только нужные фрагменты с места крушения. Большинство обломков лежат там же, где и лежали. @19:50
19. С @21:40 о поддельных фото Бука, а точнее о дате. "Бук" перевозили двумя днями раньше.
20. Сюжет BBC, на который ссылается обвинение, был отснят в другом месте. @23:30
21. С @23:40 - детали падения самолёта на русском языке.
22. Ракета ушла из Степановки, где были ВСУ. @24:05
23. Два военных самолёта были рядом с падающим рейсом. @24:50
24. Был пуск ракеты "Воздух-воздух" с самолёта @25:23
25. Следствие проигнорировало первичные данные радара со стороны России. У Украины якобы нет данных радаров за это число @26:20
Yep777
P.M.
28-7-2019 08:42 Yep777
тайминги активны - они там в посте


KOSTYA
P.M.
28-7-2019 08:50 KOSTYA
Ничё не понял.
КТО ВИНОВАТ?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лёлик_Попов
P.M.
28-7-2019 09:01 Лёлик_Попов
А кто то то, кроме демшызы сомневался?
Yep777
P.M.
28-7-2019 09:06 Yep777
тупые каменты удаляются вместе с авторами
Yep777
P.M.
28-7-2019 09:12 Yep777
Лёлик_Попов:
А кто то то, кроме демшызы сомневался?

видишь ли, когда случаешь как оказалось смонтированные аудиозаписи переговоров "террористов", начинаешь сомневаться.. .

Yep777
P.M.
28-7-2019 09:16 Yep777
gallak:
Просветите, Yep777 и Yep - это разные люди?

а тебе зачем? тема про лживое расследование голландских укурков

NP48
P.M.
28-7-2019 09:23 NP48
Не понимаю, сколько можно об одном и том же? Какие еще могут быть версии, если все четко и ясно изложил генерал Конашенков?
И откуда стреляли, и кто не стрелял, и что украинский самолет там ошивался, и что наших ракет там не могло быть.. .
Конашенкову надо верить, он лгать не будет, потому что, во-первых, он официальный представитель Министерства обороны РФ, во-вторых, генерал, в-третьих - офицер, т.е. "честь имею".
Лёлик_Попов
P.M.
28-7-2019 12:09 Лёлик_Попов
видишь ли, когда случаешь как оказалось смонтированные аудиозаписи

Дык, то что они смонтированы было собъявлено при их предъявлении. Ну уроды, чо.
На самом деле, самое паскудное - это то, что вопреки всем здравым смыслам и разуменьям пытатются лишь бы, лишь бы обвинить. Совсем деградировали.

CB-A
P.M.
28-7-2019 21:22 CB-A
Originally posted by NP48:

надо верить, он лгать не будет, потому что


Сарказм?
NP48
P.M.
29-7-2019 00:18 NP48
CB-A:

Сарказм?

Никак нет, убежденность. Вера в официальную версию.

DesertGhost
P.M.
29-7-2019 11:24 DesertGhost
Когда появилась смонтированная запись, точнее, когда это стало официально, на экспертном уровне подтверждено - уже можно все остальные "доказательства" сопредельной страны кинуть в топку.
Косатый
P.M.
29-7-2019 16:02 Косатый
Я одно не пойму никак - откудова у шахтеров боевая авиация -чтобы укры стягивали свои ПВО в район АТО на восток Украины? Вот Чечню навродь бы богатые страны арабского мира спонсировали - андык вси рамно боевой авиации у генерала авиации Дудаева ниГуя не було?
Yep777
P.M.
29-7-2019 18:29 Yep777
Originally posted by Косатый:

откудова у шахтеров боевая авиация -чтобы укры стягивали свои ПВО в район АТО на восток Украины?


тем не менее это факт - там стояли и работали укробуки.
амерам была нужна провокация - и укры сбили гражданский самолёт
Мороженщик
P.M.
29-7-2019 20:20 Мороженщик
Yep777:

тем не менее это факт - там стояли и работали укробуки.

Это нормально. ПВО должно находиться в состоянии отразить внезапный удар.
Yep777:

амерам была нужна провокация - и укры сбили гражданский самолёт

Расследование окончено, скоро суд. Где мы все и узнаем.
kugelblits
P.M.
29-7-2019 20:30 kugelblits
Я так понимаю ополченцы собрали все улики и черные ящики, а жители Кремля всё отдали партнерам. Безропотно.
Только, д-р Мохамад. 94 года, - и полностью ясный разум. Последняя из "живых легенд ХХ века".

Историю с "Боингом" он, как известно, публично назвал "вызовом себе" и взял расследование под личный контроль, проверяя все выводы всех комиссий и публично оглашая сомнения в официальной версии, - а его сомнения, учитывая репутацию, весят очень много, и совсем не зря.

Лёлик_Попов
P.M.
29-7-2019 21:35 Лёлик_Попов
жители Кремля

Скандалы, интриги, расследование, в Кремле кто то живёт! Инопланетяне-рептилоиды!

Безропотно

Шо, ужэ кого то обвинили?
Мороженщик
P.M.
29-7-2019 21:54 Мороженщик
kugelblits:
Я так понимаю ополченцы собрали все улики и черные ящики, а жители Кремля всё отдали партнерам.

Насколько я знаю, улики нельзя просто взять и собрать.
Улика, это доказательство полученное уполномоченным лицом установленным законом способом.

kugelblits:

Историю с "Боингом" он, как известно, публично назвал "вызовом себе" и взял расследование под личный контроль,

А что это за павлин такой?

Косатый
P.M.
30-7-2019 04:46 Косатый
kugelblits:

Только, д-р Мохамад. 94 года, - и полностью ясный разум. Последняя из "живых легенд ХХ века".

Историю с "Боингом" он, как известно, публично назвал "вызовом себе" и взял расследование под личный контроль, проверяя все выводы всех комиссий

Как это "проверяя все выводы всех комиссий"? "Свои люди" от Малайзии в среде ополченцев? Типо "Я вам дам парабеллум -но у нас длинные руки"?!)))

Triumphator
P.M.
30-7-2019 05:59 Triumphator
Еп, меня забань в теме на всякий случай. Вдруг чо напишу, тебе против шерсти
Yep777
P.M.
30-7-2019 06:54 Yep777
Косатый:

Как это "проверяя все выводы всех комиссий"? "Свои люди" от Малайзии в среде ополченцев? Типо "Я вам дам парабеллум -но у нас длинные руки"?!)))

очень просто - "чёрные" ящики получили именно его люди. для этого не был нужен никакой "парабеллум", а лишь определённые усилия.
кстати - очень любопытно, что у Малайзии в 2014 году внезапно начали пропадать и падать самолёты.
а пропадать самолёты начали после этого
https://jewish.ru/ru/news/articles/164378/

Yep777
P.M.
30-7-2019 07:42 Yep777
Originally posted by Triumphator:

меня забань в теме на всякий случай. Вдруг чо напишу, тебе против шерсти


а я не баню за не устраивающее меня мнение, как это привык делать ты.
я баню только за тупой флуд не по теме.
Косатый
P.M.
30-7-2019 08:05 Косатый
Yep777:

очень просто - "чёрные" ящики получили именно его люди. для этого не был нужен никакой "парабеллум",

А что в черных ящиках - можно определить телеметрию "огурца"?

Yep777
P.M.
30-7-2019 08:13 Yep777
Косатый:

А что в черных ящиках

в чёрных ящиках как правило, содержится важная для расследования информация, например:

Расшифровка данных 'черного ящика' Boeing 737 MAX 8, разбившегося в Эфиопии, показала сходство катастрофы с крушением такого же самолета в Индонезии в октябре 2018 года, заявила министр транспорта Эфиопии Дагмавит Могес. По данным бортового самописца индонезийского 'Боинга', причиной крушения стали сбои в работе приборов. При этом Boeing мог самостоятельно сертифицировать свои самолеты через 'серые схемы'.

Yep777
P.M.
30-7-2019 08:15 Yep777
или например, по ним можно установить - подвергался ли самолёт внешнему воздействию:


Косатый
P.M.
30-7-2019 08:41 Косатый
Yep777:
или например, по ним можно установить - подвергался ли самолёт внешнему воздействию:

Я извиняюсь - а что где-то прошла информация - будто МН17 сам упал? НЕ подвергаясь внешнему воздействию? У кого-то есть обоснованные сомнения в том -что его сбили?

Миномётчик
P.M.
30-7-2019 08:44 Миномётчик
KOSTYA:
... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Продолжать сбивать самолёты. Статистика точно покажет, кто виноват.

Triumphator
P.M.
30-7-2019 08:54 Triumphator
Еп, маааленькое замечание. Вот именно потому, что комплекс был не полон, и произошла трагедия. Пусковая в одну харю стрелять может, но не может определять тип цели. Это режим чужого неба, когда вокруг только враги, а свои все уже сбиты. Зачем ВСУ разворачивать голую пусковую, когда небо принадлежит им? Провокация? Не думаю. Шила в мешке не утаить, кто-то обязательно проболтается. Или хохлы не продажные? Дилемма.. .
Yep777
P.M.
30-7-2019 09:03 Yep777
Originally posted by Triumphator:

Шила в мешке не утаить, кто-то обязательно проболтается. Или хохлы не продажные? Дилемма...


нет никакой дилеммы - все кто живы, уже давно проболтались.
Косатый
P.M.
30-7-2019 09:03 Косатый
Triumphator:
Или хохлы не продажные? Дилемма...

Да какая тута "дилемма"? Ясно же сказано - дедушка из Малайзии (притом самый умный в своем микрорайоне) - все выводы всех комиссий перепроверит... у него черные ящики имеюццо... НаГуя исследовать поражающие элементы "огурца" из трупов детей? Када следы монтажа на аудиозаписях?

Yep777
P.M.
30-7-2019 09:07 Yep777
Originally posted by Косатый:

что где-то прошла информация - будто МН17 сам упал?


для следствия важна не "прошедшая где-то информация", а ПЕРВОИСТОЧНИКИ информации - в частности всевозможные улики. такими уликами являются части корпуса с полученными повреждениями, тела погибших, а основным источником надёжной информации - так называемые чёрные ящики.
Yep777
P.M.
30-7-2019 09:14 Yep777
Originally posted by Косатый:

НаГуя исследовать поражающие элементы "огурца" из трупов детей?


этот вопрос надо задавать не малайзийцам которых не допускали к расследованию, а голландским укуркам проводившим так называемое расследование.
предупреждение за флуд, оно же последнее.
Косатый
P.M.
30-7-2019 09:26 Косатый
Я высказал свое отношение к выложенному топикстартером видеоматериалу. В чем флуд? В том, что следствие могут не интересовать второстепенные моменты радиоперехвата и публикация смонтированной аудиозаписи не делает ее подложной? Или в том, что "укры" захватили и вывезли ополченца -который "Бук" прятал и лично злополучный пуск наблюдал - чтоб "голландские укурки" его обстоятельно допросили?
Yep777
P.M.
30-7-2019 09:33 Yep777
Originally posted by Косатый:

Я высказал свое отношение к выложенному топикстартером видеоматериалу. В чем флуд?


в этом:

Originally posted by Косатый:

НаГуя исследовать поражающие элементы "огурца" из трупов детей?

читаем пункт ?17

Yep777:

1. Голландское правительство отказывалось начинать расследование 3 месяца после авиакатастрофы. @3:35
2. Комиссия всё время в отключке @4:30
3. Малайцы тайком были на месте падения и провели собственное расследование. Заезжали через Донецк и обследовали всё. Улики собраны и лежат в Малайзии, ждут своего часа @5:15
4. ФБР пыталась истребовать чёрные ящики без расписок и документов. Там же ранее про отсутствие стартовых позиций для Бука! @6:50
5. Начиная с @7:40 идёт разбор происшедшего с точки зрения юриспруденции. Все претензии к Украине.
6. Разбор по ракете и инвентарному номеру + невозможность всё проделать одной установкой. Нужен дивизион и машина наведения. Снова разговор об отсутствии стартовых позиций на стороне ополченцев. @8:30
7. Манипулятивная подача новостей подставляет Россию. @9:00
8. Расследование было передано голландской стороне несмотря на возражения и желание Малайзии расследовать самим. @9:50
9. СБУ скомпоновала запись, потому что она не прошла экспертизу подлинности и целостности. @12:00
10. Все доказательства представила СБУ и только СБУ. Других источников информации нет! @12:45
11. Разговор смонитрован из прослушки разговора о сбитом Су-25 накануне @13:30
12. На @14:10 разбор монтажа записи.
13. Все доказательства строятся на сфабрикованных СБУ 20 записях. @16:05
14. "Хмурый" откровенно рассказывает о событиях того дня. @17:00
15. Другая экспертиза записей, сделанная немцем Norman Ritter. Результат тот же : 9 отредактированных мест. @18:15
16. Не все свидетели одинаково равны, некоторые ровнее, чем другие. @18:40
17. Шрапнель от "Бука" и отверстия в обшивке даже не исследовалась под микроскопом. Где взяли шрапнель и что оставило отверстия в обшивке - неизвестно "Это слишком специфический вопрос, чтобы на него ответить!" @19:20
18. Отбирались только нужные фрагменты с места крушения. Большинство обломков лежат там же, где и лежали. @19:50
19. С @21:40 о поддельных фото Бука, а точнее о дате. "Бук" перевозили двумя днями раньше.
20. Сюжет BBC, на который ссылается обвинение, был отснят в другом месте. @23:30
21. С @23:40 - детали падения самолёта на русском языке.
22. Ракета ушла из Степановки, где были ВСУ. @24:05
23. Два военных самолёта были рядом с падающим рейсом. @24:50
24. Был пуск ракеты "Воздух-воздух" с самолёта @25:23
25. Следствие проигнорировало первичные данные радара со стороны России. У Украины якобы нет данных радаров за это число @26:20


Yep777
P.M.
30-7-2019 09:47 Yep777
Originally posted by Косатый:

"укры" захватили и вывезли ополченца -который "Бук" прятал и лично злополучный пуск наблюдал - чтоб "голландские укурки" его обстоятельно допросили?


если тебя вывезти в 404, посадить в подвал сбу и хорошенько с тобой поработать, то ты даже в убийстве кеннеди признаешься - я гарантирую это.
Косатый
P.M.
30-7-2019 10:19 Косатый
Yep777:

если тебя вывезти в 404, посадить в подвал сбу и хорошенько с тобой поработать, то ты даже в убийстве кеннеди признаешься - я гарантирую это.

А причем здесь я-то? Энтот "сепар" -был реальным начальником ПВО в ДНР... И на видео за 2 года ДО его задержания распространялся дескать "Я все видел... "Бук" - стоял здеся... Пульнул по "Сушке" - она поломалась... " все это с показом на местности. А видео снимала некая московская казачья организация, якобы гуманитарку привезя в ДНР... Нашли чем меня испугать... застенками СБУ... я сам с Сибири... у нас ГУЛАГ... И только те, кто у нас побывал знают почему в песне "кругом тайга и белые медведи" -все поется правильно))))

Yep777
P.M.
30-7-2019 12:00 Yep777
Originally posted by Косатый:

И на видео за 2 года ДО его задержания распространялся дескать "Я все видел... "Бук" - стоял здеся... Пульнул по "Сушке" - она поломалась... "

враньё - он на видео говорил не это.

Косатый
P.M.
30-7-2019 12:13 Косатый
Yep777:

враньё - он на видео говорил не это.

Я в общих чертах... Ну да в СБУ уточнят подробности и детали... А ваще-т выложенное вами видео так то интересное... если остального за 5 лет не знаешь... вполне может сойти за "какое ваше доказатеЛство"))))

Мороженщик
P.M.
30-7-2019 12:42 Мороженщик
Yep777:

этот вопрос надо задавать не малайзийцам которых не допускали к расследованию, а голландским укуркам проводившим так называемое расследование.
предупреждение за флуд, оно же последнее.

Конечно, малазийцы участвовали в расследовании.
А всякие задержки обычно связаны с бюрократическими проволочками.

Yep777
P.M.
30-7-2019 13:55 Yep777
Originally posted by Мороженщик:

участвовали в расследовании


да не было никакого расследования - был отбор удобных эпизодов, и фабрикация доказательств.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
интересное видео про MH17 с субтитрами и таймингом ( 1 )