Guns.ru Talks
мужской разговор
И что же светит...в перспективе.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
xant-1966
P.M.
24-7-2019 09:37 xant-1966
https://www.vestifinance.ru/articles/122458?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Медведев назначил Полину Бадасен заместителем министра экономического развития

Москва, 23 июля - "Вести.Экономика". Премьер-министр Дмитрий Медведев назначил Полину Бадасен заместителем министра экономического развития, до этого Бадасен возглавляла департамент макроэкономического анализа и прогнозирования МЭР.

Полина Бадасен. Фото: ОП РФ
"Назначить Бадасен Полину Васильевну заместителем министра экономического развития Российской Федерации", - отмечено в распоряжении правительства.

Бадасен стала директором департамента макроэкономического анализа и прогнозирования МЭР в феврале 2017 г.

До этого она занимала должность заместителя директора департамента бюджетной политики и стратегического планирования Минфина, а с 2012 по 2016 гг. работала главным экономистом, начальником управления разработки макроэкономических сценариев департамента денежного-кредитной политики Банка России.


Yep777
P.M.
24-7-2019 09:40 Yep777
Орешкин же уже сказал: банкам в 2022 пи3да - население закредитовано по самое немогу, и не сможет отдать кредиты.
xant-1966
P.M.
24-7-2019 09:42 xant-1966
Орешкин же уже сказал
Ему то что переживать? Да и не про него речь то
Отец Михаил
P.M.
24-7-2019 09:45 Отец Михаил
Ребята, вам бы Нострадамусами родиЦа... . Вот бы вы настрадали.
На гуще, на бараньей лопатке, на девственной плеве не пробовали гадать? Это ж какие умищи надо иметь, что бы в назначении обычного государевого чиновника судьбы мира рассматривать.... Это мля вам не то, это это..
Yep777
P.M.
24-7-2019 09:46 Yep777
xant-1966:
Еу то что переживать? Да и не про него речь то

как не про него?
вообще ничего не изменится:

Медведев назначил главного прогнозиста МЭР новым замом Орешкина
Ранее Полина Бадасен возглавляла департамент, который был напрямую подчинен главе Минэкономразвития

МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Премьер-министр Дмитрий Медведев назначил директора департамента макроэкономического анализа и прогнозирования Минэкономразвития Полину Бадасен новым замглавы министерства. Соответствующее распоряжение опубликовано во вторник на официальном сайте правительства.

"Назначить Бадасен Полину Васильевну заместителем министра экономического развития Российской Федерации", - говорится в документе, подписанном 22 июля.

До настоящего времени Бадасен возглавляла единственный в структуре Минэкономразвития департамент, который был напрямую подчинен главе ведомства Максиму Орешкину. Она заняла свою должность в феврале 2017 года, до этого работала в Минфине и ЦБ.

Департамент ведет работу по ключевым макроэкономическим вопросам, включая оценку текущей ситуации в российской экономике, сценарии ее будущего развития, эффекты мер экономической политики, а также осуществляет функции в сфере стратегического планирования.

xant-1966
P.M.
24-7-2019 09:48 xant-1966
Это мля вам не то, это это

На то он и МР.
Yep777
P.M.
24-7-2019 09:51 Yep777
Originally posted by Отец Михаил:

На гуще, на бараньей лопатке, на девственной плеве не пробовали гадать?


пробовали гадать на таджикских массажистах:

27 ноября состоялось новое назначение. Своеобразное назначение. Довольно экзотическое.

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин назначил директором Федеральной кадастровой палаты некоего Парвиза Тухтасунова - тридцатитрёхлетнего таджика из Душанбе, бывшего медбрата.

Федеральная кадастровая палата (ФГБУ "ФКП Росреестра") - наиглавнейшее подведомственное учреждение Росреестра. Филиалы Кадастровой палаты действуют в каждом регионе России. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) - федеральный орган исполнительной власти, подведомственный Министерству экономического развития Российской Федерации.

Директор ФГБУ "ФКП Росреестра" организует работу учреждения, включая его филиалы, несёт персональную ответственность за выполнение возложенных на учреждение функций и полномочий. Организует взаимодействие с Росреестром, его территориальными органами, подведомственными ему учреждениями и организациями, информационное взаимодействие с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти. Назначает на должность и освобождает от должности работников учреждения в соответствии с трудовым законодательством и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации. Поощряет работников за успехи в работе и применяет к ним дисциплинарные взыскания за нарушения дисциплины труда в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации. Утверждает план финансово-хозяйственной деятельности учреждения, принимает решение о внесении изменений в план финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Контролирует сферу обеспечения деятельности учреждения по предупреждению и противодействию коррупции. Курирует работу Управления кадрового обеспечения, Управления информационной политики, Управления внутреннего мониторинга и контроля, Отдела по защите государственной тайны, Отдела мобилизационной подготовки, Отдела по противодействию коррупции.

Должность, безусловно, важная. Но ещё сутки назад никто из журналистов и политологов слыхом не слыхивал фамилию "Тухтасунов".

Что о новом госчиновнике известно на данный момент?

Парвиз Константинович Тухтасунов родился 11 июля 1985 года в Душанбе. Сын мастера слесарного участка Константина Икрамовича Тухтасунова 1964 г. р. и Супхии Мухтаровны Тухтасуновой 1957 г. р. (трудоустроена в Росстате), есть старшая сестра Мадина 1978 г. р.; все члены многочисленного семейного клана сейчас проживают в Москве. В 2002-08 годах учился в Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова по специальности "лечебное дело".

Из опубликованной в Сети кадровой справки следует, что в период с 2006 по 2008 год, будучи студентом, Тухтасунов подрабатывал медбратом. На протяжении восьми лет (2008-16) числился безработным. Чем он на самом деле занимался в Москве всё это время - история умалчивает.

В августе 2016 года экс-медбрат неожиданно сменил статус безработного на должность заместителя директора аппарата управления ФГБУ "Россельхозземлемониторинг" (куратора государственной информационной системы мониторинга земель сельскохозяйственного назначения), откуда уже через полтора месяца перекочевал в кресло советника руководителя Росреестра Виктории Абрамченко - блондинки чуть за сорок, назначенной тогда же заместителем министра экономического развития РФ и руководителем Росреестра (прежний глава Росреестра Игорь Васильев стал врио губернатора Кировской области вместо арестованного Никиты Белых).

В 2016 году Тухтасунов задекларировал земельный участок площадью 1 тыс. кв. м, две квартиры суммарной площадью 190,8 кв. м, четыре легковых автомобиля и снегоболотоход CFМОТО Х3.

В 2017 году у Парвиза откуда-то взялись дипломы негосударственного Московского открытого института (по специальности "государственное и муниципальное управление" и Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова (по направлению "корпоративные финансы").

27.11.2018 приказом главы Минэкономразвития Максима Орешкина загадочный таджик назначен на пост директора Федеральной кадастровой палаты. По представлению замминистра Виктории Абрамченко. Трудовой договор заключён на неопределённый срок. Как сказали в пресс-службе Росреестра, назначение "связано с личными и деловыми качествами" Тухтасунова.

xant-1966
P.M.
24-7-2019 09:51 xant-1966
вообще ничего не изменится:
Т.е. "всё плохо" стабильно и останется на том же уровне "всё плохо"

Yep777
P.M.
24-7-2019 10:01 Yep777
чотаржу - лейтенант 6леать медицинской службы, внезапно стал IT-специалистом!

ДУШАНБЕ, 28 ноя - Sputnik. Уроженца Таджикистана Парвиза Тухтасунова назначили новым директором Кадастровой палаты Росреестра России.

Перед Парвизом стоит важная миссия - трансформировать учреждение в одну из ведущих сервисных компаний по обслуживанию IT-инфраструктуры в государственном секторе.

Образование Парвиза Тухтасунова
Тухтасунов родился в Душанбе в 1985 году, но провел юность и закончил школу в Москве. Здесь же в 2008-м окончил Московскую медицинскую академию имени Сеченова по специальности "лечебное дело", где впоследствии обучался в ординатуре, интернатуре и аспирантуре.

Во время обучения Парвиз времени даром не терял - работал медбратом, а также получил звание лейтенанта медицинской службы.


Одним высшим образование таджикистанец не ограничился и в 2017-м окончил Открытый институт - высшую профессиональную школу по специальности "государственное и муниципальное управление", а затем Российский экономический университет имени Плеханова по направлению "корпоративные финансы".

Карьера Парвиза Тухтасунова
По окончании вузов Тухтасунов пять лет занимался инвестициями в IT в компании Bradford Ltd, а в октябре 2011 стал заместителем директора ФГБУ 'Россельхозземониторинг".

Здесь Тухтасунов развивал IT-инфраструктуру учреждения и создавал государственную информационную систему мониторинга земель сельскохозяйственного назначения.

Спустя пять лет в 2016-м он попал в Росреестр, где трудился советником руководителя.

Прежде чем возглавить Кадастровую палату таджикистанец два года развивал IT-инфраструктуру федеральной службы и успешно реализовал ряд проектов в области информационных технологий.

Под его руководством были запущены такие проекты как "3D-кадастр" по трехмерному представлению объектов недвижимости и электронный сервис "Жизненные ситуации", который предоставляет пошаговые инструкции по получению госуслуг Росреестра.

Еще один масштабный проект, реализованный Парвизом, "Фабрика электронных регистраций". Благодаря ему скорость регистрации прав в электронном виде сократилась до 1-2 дней.

В новой должности Тухтасунов будет курировать борьбу с взяточничеством, защиту государственной тайны, внутренний мониторинг и контроль, взаимодействовать с Росреестром, а также контролировать вопросы кадровой и информационной политики.

Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/russia/20181128/1027547073/tajikistan-parviz-tuhtasunov-kadastrovaya-palata-russia.html

КМ
P.M.
24-7-2019 10:05 КМ
Originally posted by Отец Михаил:

в назначении обычного государевого чиновника

Кадры решают все. (ц)

Лонжерон
P.M.
24-7-2019 10:08 Лонжерон
Молодая барышня. 1986г.р.
xant-1966
P.M.
24-7-2019 10:10 xant-1966

будет курировать борьбу с взяточничеством, защиту государственной тайны,
Ну хоть тут то будем надеяться будет порядок. А о уж силовики совсем сдали в этом вопросе.
xant-1966
P.M.
24-7-2019 10:12 xant-1966
Молодая барышня. 1986г.р.
Во и мне в ей форма ушей не понравилась на фотке.
Yep777
P.M.
24-7-2019 10:15 Yep777
Originally posted by xant-1966:

силовики совсем сдали в этом вопросе


ну чо сразу сдали?!
ВЗЯЛИ!
Originally posted by Отец Михаил:

На гуще, на бараньей лопатке, на девственной плеве не пробовали гадать?


да, только на этом и пробовали. потому что на квартирах силовиков с кубометрами денег гадать смысла нет, ведь тут к гадалке не ходи - можно брать любого...
полковника.
КМ
P.M.
24-7-2019 10:19 КМ
xant-1966:

Ну хоть тут то будем надеяться будет порядок. А о уж силовики совсем сдали в этом вопросе.

Надеяться можно на что угодно. Ожидать результата нет.

xant-1966
P.M.
24-7-2019 10:19 xant-1966
ВЗЯЛИ!
Ну так всё правильно. Где то сдали, где то взяли, в итоге "всё нормально" Природа она ведь равновесие любит
Yep777
P.M.
24-7-2019 10:23 Yep777
ты только послушай, как волшебно и органично звучит:

силовики сильно взяли, в этом вопросе.

xant-1966
P.M.
24-7-2019 10:26 xant-1966
силовики сильно взяли, в этом вопросе.
Он борются... с преступностьстью. Так што... как могут.
Yep777
P.M.
24-7-2019 10:29 Yep777
похоже под ханом Тохтасуном зашатался улус - новость от 9 июля сего года:

Похоже, личный массажист и очень близкий друг известно кого - Парвиз Тухтасунов, назначенный в ноябре 2018 года на должность руководителя Кадастровой палаты России - всё:

И дело даже не в этом представлении за подписью замгенпрокурора России (кстати, Буксмана называют одним из претендентов на пост главы Росреестра), которым оспаривается законность назначения Тухтасунова. Поскольку, по слухам, этому документу с помощью главы Сбербанка Германа Грефа, имеющего большие финансовые интересы в Росреестре и лично главы Росреестра Виктории Абрамченко, уже как пару месяцев никак ходу не давали.

Но в пылу межэлитной борьбы не без деятельного участия некоторых 'лучших представителей' Кадастровой палаты и Росреестра, были затронуты личные интересы людей, которым на стол в таких случаях кладется третий, 'контрольный' экземпляр подобных документов.

Как говорят, линейный крейсер 'Дорофеев' (начальник УФСБ по Москве и области, под которым тоже зашаталось кресло после 'раскрутки' 'дела Голунова'), направил свою 'тяжелую артиллерию' в сторону главного источника утечки информации о недвижимости влиятельных лиц мира сего, ставших фигурантами журналистских расследований последнего времени - Росреестра. И Тухтасунов во всем этом сыграл не последнюю роль. Но об этом - чуть позже. Хотя главе МЭР Максиму Орешкину и госпоже Абрамченко можно уже сейчас задать вопрос: так все-таки как назначался Тухтасунов?..


http://infopressa.com/2019/07/09/kremlebezbashennik-pohoje-lichnyi-massajist-i-ochen-blizkii-dryg-izvestno-kogo-parviz-tyhtasynov-naznachennyi-v-noiabre-2018-goda-na-doljnost-rykov oditelia-kadastrovoi-palaty-rossii-vse/

как-как.. . у нас до сих пор ордынская система власти и управления- это же очевидно.

xant-1966
P.M.
24-7-2019 11:08 xant-1966
источника утечки информации о недвижимости влиятельных лиц
Герой нашего времени
Миномётчик
P.M.
24-7-2019 13:31 Миномётчик
Отец Михаил:
... На гуще, на бараньей лопатке, на девственной плеве не пробовали гадать? ...
Только по пивной пене.

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
И что же светит...в перспективе.