Guns.ru Talks
мужской разговор
Говорящие головы или можно ли без них свою жиз ... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Говорящие головы или можно ли без них свою жизнь устроить?

spirikraft
P.M.
26-6-2019 10:26 spirikraft
Я Бонка читаю,ролики евонные,очень помогает по жизни
Почитаю и пойму,что не так все и плохо у меня.
Kivar
P.M.
26-6-2019 10:58 Kivar
Fox7:

Как его только не назовут....


Kivar:

В моноколесо вложил.
Inmotion V8 - 55 000 руб.
monsterman
P.M.
26-6-2019 14:06 monsterman
Kivar:
Inmotion V8 - 55 000 руб.
Пошла реклама.За сколько продался?

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
27-6-2019 00:31 ЛЕНЭНЕРГО
Я за 9 тыр продался. В смысле, купил.
Но ездить на нём так и не научился.
И зарядник раздавил колесом Нивы в гараже.
Видать, мало пыва пью, шоб на ём ездить.. .
MX177
P.M.
27-6-2019 00:35 MX177
Хотелось бы узнать у уважаемого сообщества МР есть ли необходимость во всех этих обзорщиках, критиках, политиках и прочих блогерах? Как они влияют на ваши взгляды? И влияют ли?
Я их не смотрю, не слушаю и имён не знаю. И живу счастливо. Ваши мнения готов выслушать.
Как обычно в моих темах не приветствуются нецензурная лексика и переход на личности. Общаемся культурно.

необходимости нет, но некоторых посмотреть прикольно.
скажем так... как и в любой сфере, есть абы кто, и есть профи с большой буквы, и есть те кто между этими двумя категориями.
профи почему бы и не посмотреть.
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
27-6-2019 00:47 ЛЕНЭНЕРГО
Особенно, ежели это дама, и всё при ней.
И ещё говорить умеет.. .
solomon73
P.M.
27-6-2019 00:48 solomon73
Как они влияют на ваши взгляды? И влияют ли?

Влияют 100 процентов, на каждого по своему. Зависит от ума индивидуума. Еще лет 80 назад Г.. р (запрещено его имя):
Поставте в каждый дом телевизор, войны не надо, так все завоюем.
Nick Brake
P.M.
27-6-2019 00:56 Nick Brake
Originally posted by spirikraft:

Я Бонка читаю,ролики евонные,очень помогает по жизни
Почитаю и пойму,что не так все и плохо у меня.


+100500!!!
Генералисимус Сталин
P.M.
27-6-2019 01:00 Генералисимус Сталин
когда увидимл тему говорящие головы подумал про миньетчис без них нам ни как не прожить... а что есть еще какие то другие говорящие головы???
tref7
P.M.
27-6-2019 10:55 tref7
Originally posted by Генералисимус Сталин:

про миньетчис


Они с тобой разговаривают в процессе? Однако.. .
Nick Brake
P.M.
27-6-2019 10:58 Nick Brake
Originally posted by tref7:

Они с тобой разговаривают в процессе?

Вместо микрофона.. .
Kivar
P.M.
27-6-2019 11:02 Kivar
Про любоф?
tref7
P.M.
27-6-2019 11:02 tref7
Originally posted by Nick Brake:

Вместо микрофона..


Стесняюсь спросить, где тогда динамики?
Nick Brake
P.M.
27-6-2019 13:18 Nick Brake
Originally posted by tref7:

Стесняюсь спросить, где тогда динамики?

Это уже у хозяина кожаного микрофона надо спросить.. .
Mastor
P.M.
27-6-2019 13:27 Mastor
Ну я же написал-кино оборзеватели, политические оборзеватели, сталинисты всех мастей, навальные, что вещают со своих каналов.

Ну т.е. монархистов всех мастей ты смотришь и антисоветчиков всех мастей тоже смотришь, и говорящие головы по ТВ оголтело занимающиеся пропагандой и всяческие переписывающие историю направленные против СССР/коммунистов и т.п. головы ты тоже видимо смотришь, ты же их не перечислил.

Вот скажи мне.
Выбирал я к примеру стиралку маме своей, почитал отзывы но их было не много ткнулся на Youtube и нашел пару роликов где смог почерпнуть для себя нужное в процессе просмотра, спасибо людям за обзоры.
Одну модель забраковал и не взял другую взял и все нормально устроило.
Так вот чем отличается это к примеру от обзора на фильм?
Вот вышел фильм, рекламщики оголтело в один голос наяривают мол шЫдевер и вот хотелось бы мне сходить и посмотреть но только если это и впрямь хороший фильм а не кал как к примеру сериал Чернобыль являющийся полным враньем (который тебе так лег на душу) или не кал типа Т-34 и т.д. и т.п. потому что после просмотра кала мне противно осознавать что я заплатил за сей кал бабло т.е. я поддержал денежкой тех кто этот кал снимает и скармливает людям и они и дальше ведь пипл хавает будут снимать еще более вонючие и говнючие фильмы и пипл будет хавать с причмоком и их, а хорошего кина не будет потому что чтобы оно было надо чтобы массово не пошли люди смотреть такое говно и отказались хавать этот кал, но самое главное на просмотр я потратил свое время и получил отрицательные эмоции.
Так вот я могу залезть на тот же Youtube и полистав пару обзоров понять кал там или нет и определиться.
В общем цели и в первом и во втором случае идентичны результат тот же так что ты со своим разделением про это (техническое и прочее) не говорим а вот про обзорщиков говорим несколько лукавишь это одно и то же.
Это раз.
А вот тебе и два:
Тебе не кажется что всяческие навальные и прочие подобные возникли только потому что противоположная рулящая сторона имея все официальные говорящие головы оголтело оглоушивая пропагандой через все официальные каналы слишком много врет при х... евом положении вещей и не только х... евом но и стабильно ухудшающемся, т.е. беспросветно и при этом сами живут очень хорошо при том что основная масса населения плохо живет и тенденция такая что будут жить еще хуже чисто действиями тех кто рулит и официально оглоушивает пропагандой.

Так вот я не сторонник навального ни разу и на его политические поползновения мне начихать однако когда он достает инфу о том кто там наверху и как покупает недвижимость пилит бюджет и т.д. это вполне невредно посмотреть чтобы знать ибо по зомбоящику тебе этого не покажут.
Вот к примеру много ли тебе показали по зомбоящику про Шиес?
А ведь там уже длительное время люди пытаются не дать засрать свой край московским мусором пытаясь предотвратить постройку мусорного полигона если верить экологам и прочим разбиравшимся не имеющем даже нормального проекта.
Т.е. из них пытаются сделать московский нужник, они вышли против и туда нагнали туеву хучу силовиков с которыми там противостояние и происходит причем некоторых активистов прессуют и даже у некоторых из них поджигают дома, весело не правда ли?
И узнать про этот беспредел можно только через тыртнет и тех самых блоггеров, по ТВ тебе все это не осветят а если припрет осветят не так как оно там есть 146%.
Нет можно конечно жить в своем мирке и не обращать внимание что кто то кого то рядом прессует, убивает режет грабит, можно так жить вполне счастливо ровно до того момента когда придут все это делать к тебе.
А если вокруг все такие же "счастливые" как ты то никто тебе не поможет.

А вот тебе и три:

Тебе не кажется что сталиннисты как ты их назвал возникают только потому что есть антисталинисты пытающиеся оболгать нашу историю и что это ответ на сию тенденцию?
Ну жили при царе, небольшая кучка в несколько процентов основную массу - крестьян, не считала за людей и не в каком то переносном смысле этого слова, а реально в полном смысле т.е. считала на полном серьезе их недочеловеками, т.е. это был социальный фашизм и для меня те кто ратует за то самое т.е. монархию и прочее социальные фашисты если знают о сем или неграмотные люди если не знают т.е. если ратуют слепо и по незнанию.
Что там хуже сказать не возьмусь но оба варианта нехороши с точки зрения современного человека не привыкшего жить в рабстве и делить людей на сорта, человек/недочеловек и т.д. вот и все.
И вот такие вот булкохрусты и другие по разным причинам ненавидящие коммунистов вылазят ныне из всех щелей и оголтело 3,14здят против Сталина, коммунистов и т.д. т.е. оголтело лгут и понятно что им не нравится что есть и другие которым не нравится их ложь их переписывание истории и они отвечают а где можно им ответить?
Ну конечно в тырнете в том числе и в блогах.

В общем мое отношение к вопросу темы такое, мне интересно - я смотрю, не интересно - не смотрю, этим я отличаюсь от тех кто не смторит потому что им религия не позволяет и в части новостной инфы я всегда фильтрую саму инфу от ее подачи, а если очень интересно то ищу освещение сего вопроса и в других источниках вот и все.

А заявлять что все блоггеры херня, потому что они блоггеры - глупо.
Заявлять что гоблин херня потому что он гоблин - глупо.
И т.д. и т.п.
Люди все разные, правы всегда быть не могут но где то они обязательно правы а где то нет и заявления типа тех что выше это глупые заявления верующих фанатиков, они в это веруют и им их религия не позволяет смотреть все это.
А по факту если бы посмотрели то во многих вопросах им нечем было бы крыть и пришлось бы сливаться с обсуждения.

Я так думаю. (С)

tref7
P.M.
27-6-2019 13:47 tref7
Originally posted by Mastor:

Ну т.е. монархистов всех мастей ты смотришь и говорящие головы по ТВ оголтело занимающиеся пропагандой и всяческие переписывающие историю направленные против СССР/коммунистов и т.п. головы ты тоже видимо смотришь, ты же их не перечислил.


Нет, не смотрю. Я даже не знаю, кто сейчас монархисты на русскоязычном пространстве и существует ли такая партия.
Originally posted by Mastor:

Это раз.


Где гарантия, что тебе говорят правду? Где гарантия, что мнение головы с ютуба совпадёт ст воим после просмотра фильма. Почему тебе не сделать вывод самому? Обзор по продолжительности чуть менее самих фильмов, как я успел понять из тех роликов, что тут выкладывают.
Originally posted by Mastor:

А вот тебе и два:


Не обязательно смотреть канальчики на ютупчике, есть и другие источники информации в сети, не так ли? Можно и канальчик глянуть в принципе, для разнообразия, ничего не имею против в данной ситуации.
Originally posted by Mastor:

А вот тебе и три:


Сталинисты пытаются оболгать всё, кроме Сталина. Так, как коммунисты, никто не врал, ложь была заложена в государственной идеологии изначально.
tref7
P.M.
27-6-2019 14:01 tref7
Originally posted by Mastor:

Ну жили при царе, небольшая кучка в несколько процентов основную массу - крестьян, не считала за людей и не в каком то переносном смысле этого слова, а реально в полном смысле т.е. считала на полном серьезе их недочеловеками, т.е. это был социальный фашизм и для меня те кто ратует за то самое т.е. монархию и прочее социальные фашисты если знают о сем или неграмотные люди если не знают т.е. если ратуют слепо и по незнанию.


Пример лжи, манипуляции, незнания. Выбери из списка подходящий вариант. Сразу пример-Деникин и Корнилов происхождением из крестьян. Если бы было так, как ты утверждаешь, то они бы землю пахали а не генералами были бы.
Примеры, думаю можно ещё поискать, и они будут, сказал, что сазу на ум пришло.
Mastor
P.M.
27-6-2019 16:13 Mastor
Пример лжи, манипуляции, незнания. Выбери из списка подходящий вариант. Сразу пример-Деникин и Корнилов происхождением из крестьян. Если бы было так, как ты утверждаешь, то они бы землю пахали а не генералами были бы.
Примеры, думаю можно ещё поискать, и они будут, сказал, что сазу на ум пришло.

Пример лжи выше написал ты причем никак ни биография Деникина ни Корнилова не отменяет то что я написал.
Сословная структура при монархии неотъемлемая ее часть и ты мог бы поинтересоваться как она была устроена как можно было подняться при каких условиях и про то что образование было необходимо для сего обязательно, а далее ты мог бы поинтересоваться как дробилось образование согласно сословному принципу, какие условия были для получения образования уровнем выше чем тебе предписано по сословию, выход из сословия а это вопрос выживания в первую очередь сколько оно стоило, какие законы принимались по образованию особо подчеркну разных сословий и т.д. и т.п., посему варианты были, но о... уеть как сильно не у всех, читай у очень немногих, и эти самые немногие были исключением подтверждающим правило.

По поводу Деникина например ему сильно повезло что его отца жившего в 19-м веке помещик отдал в рекруты а служили тогда по 20 лет и в 1949-м отличившись в венгерской и крымской кампаниях он получил звание фельдфебеля и далее по тем законам имел возможность получить образование ибо уже не принадлежал тому сословию к которому относился ранее и он его сумел получить и в 1856-м окончив обучение стал прапорщиком и далее служил до в 1869 года когда вместе с производством в майоры вышел в отставку.
А вот далее лавочку прикрыли и мотивации служить уже такой не было, так что если б папе его не довелось пройти этот путь при такой возможности далеко не для всех то х... й бы ты ныне козырял Деникиным Антошей, был бы он крестьянином и не более того, т.е. для высших сословий быдлом и недочеловеком.
Корнилов, этот вообще из казаков там отдельные варианты были себе вполне так что тут ты попал пальцем в небо, не из крестьян он.

Ну и что доказывает твое утверждение?
А ничего.
А вот для того чтобы понять как относились дворяне к крестьянам достаточно почитать русскую литературу и попытаться там найти описания крестьян, х... ли описывать недочеловеков то?
Достаточно поинтересоваться об истинном отношении высших сословий к крестьянам и ты совсем забыл сколько процентов населения составляли те самые крестьяне, это к вопросу козыряния примерами Деникина и прочих подобных, примеры которых конечно же есть немногочисленные в общей массе т.е. исключения подтверждающие правило.

Nick Brake
P.M.
27-6-2019 16:20 Nick Brake
Originally posted by tref7:

Сразу пример-Деникин и Корнилов происхождением из крестьян.

Корнилов - вообще-то из казаков. Это немножко другое сословие. Более того, по одной из версий его биографии - сын хорунжего, еще до рождения Лавра перешедшего в чин коллежского регистратора.
А Деникин - сын майора в отставке. Вот отец Деникина действительно был из крестьян, и если бы не попал в рекруты - так крестьянином бы и оставался.

ЗЫ. Выше уже ответили то же самое...

Mastor
P.M.
27-6-2019 16:25 Mastor
Где гарантия, что тебе говорят правду? Где гарантия, что мнение головы с ютуба совпадёт ст воим после просмотра фильма. Почему тебе не сделать вывод самому? Обзор по продолжительности чуть менее самих фильмов, как я успел понять из тех роликов, что тут выкладывают.

Гарантия в моем разбирательстве, вот полистал я обзор, минут 5-10, в самом начале обычно выдается мнение стои смотреть или нет, оно для меня оценочное чужое и я не верю ему ибо я не верующий но за мнением есть сприсок того почему и вот там выдают все вранье сериала Чернобыль, я беру то что выдают интересуюсь и делаю вывод стоит ли смотреть и мой вывод не стоит.
Ты думал я сомтрел эту х... йню?
Нет в процессе разбора полистал в видеоплеере посмотрев кусочки вранья убедился что там оно есть увидел цель и посыл фильма- обговнять СССР и понял что это кака, от силы потратил на все это минут 20-30.
А ты сомтрел все серии и то что это кака не увидел во и все.

Не обязательно смотреть канальчики на ютупчике, есть и другие источники информации в сети, не так ли? Можно и канальчик глянуть в принципе, для разнообразия, ничего не имею против в данной ситуации.

А другие это какие?
Яндекс новости? Программа новости? Прямая линия с ВВП?

И чем те источники лучше?
Чем хуже я уже отписал и ты мне внятного ничего не возразил.

Сталинисты пытаются оболгать всё, кроме Сталина. Так, как коммунисты, никто не врал, ложь была заложена в государственной идеологии изначально.

Ты не догнал главного.
НЕ будь говнюков и опущенцев антисталинистов никаких сталинистов бы не было не будь ухудшения жизни не было бы навальных и прочих и т.д. и т.п. а сталинисты как и антисталинисты есть разные кто то врет а кто то оперирует доступными данными но антисталинисты в части Сталина и соц системы как таз брешут так что уши свjрачиваются и возникает желание стать сталинистом и даже иногда возникает желание послужить в НКВД году так в 37-м со списком тех кто ныне гавкает кучу лжи.
Надеюсь я доступно отписал свое мнение.

tref7
P.M.
27-6-2019 17:04 tref7
Originally posted by Nick Brake:

Корнилов - вообще-то из казаков. Это немножко другое сословие. Более того, по одной из версий его биографии - сын хорунжего, еще до рождения Лавра перешедшего в чин коллежского регистратора.
А Деникин - сын майора в отставке. Вот отец Деникина действительно был из крестьян, и если бы не попал в рекруты - так крестьянином бы и оставался.


Деникин-из крестьян,а не из дворян, не так? По Корнилову сужу с его слов, приведенных Деникиным в книге "Очерки русской смуты".
Originally posted by Mastor:

По поводу Деникина например ему сильно повезло


Да, Демидовым тоже повезло, Шаляпину тоже повезло. И это везение опровергает твои слова про крестьян-не дочеловеков и социальный фашизм при самодержавия. Читд.)))
Originally posted by Mastor:

Корнилов, этот вообще из казаков там отдельные варианты были себе вполне так что тут ты попал пальцем в небо, не из крестьян он.


Из поостых казаков-хлебопашцев.Найду его слова-приведу.
Originally posted by Mastor:

вот для того чтобы понять как относились дворяне к крестьянам достаточно почитать русскую литературу и попытаться там найти описания крестьян, х... ли описывать недочеловеков то?

Салтыков-Щедрин,Куприн,не?
П.с.
Крестьянский и земельный вопрос в России решался, правда слишком неспешно и не всегда правильно. Но подвижки были.
Originally posted by Mastor:

Ты не догнал главного.


Все я догнал, методы у большевиков, как были основаны на лжи, так и продолжают оставаться.
Mastor
P.M.
27-6-2019 17:49 Mastor
Деникин-из крестьян,а не из дворян, не так?

Конечно не так, сам ошибку в своей логике найдешь или подсказать?
Видно что ты не прочитал подробно что я отписал тебе на сию тему, про сословия и про варианты и обязательные условия в их рамках.


Да, Демидовым тоже повезло, Шаляпину тоже повезло. И это везение опровергает твои слова про крестьян-не дочеловеков и социальный фашизм при самодержавия. Читд.)))

Да Демидовым повезло как и остальным.
И это никоим образом не опровергает мои слова о недочеловеках как оно и было в реальности, это исключения подтверждающие правило, законами в сфере образования ты так и не поинтересовался ну да ладно ответь на пару вопросов:
Какой процент таких выходцев из крестьян был в РИ?
Какой процент от всего населения РИ составляли крестьяне?
Дальше ты увидишь что случаи эти единичны и исчезающе малы вот и весь х... й до копейки.
Ах да напомню что к концу монархии в РИ было ажно 3% пролетариата.. .

Из поостых казаков-хлебопашцев.Найду его слова-приведу.

Да хоть из каких это не крестьяне, это другое сословие имеющее ряд вариантов подняться потому как оно служило режиму.
И да не надо мне за казаков рассказывать мой прадед был уральский казак и я интересовался что это такое за сословие было.

Салтыков-Щедрин,Куприн,не?

Да хоть из кого, приводи увидим.

Крестьянский и земельный вопрос в России решался, правда слишком неспешно и не всегда правильно. Но подвижки были.

Нихрена он не решался, слава Аллаху не срослось у них решить как хотели потому как куча крестьян при удачном проведении их реформ построенных по англосаксонской системе в наших реалиях должна было тупо вымереть.

Все я догнал, методы у большевиков, как были основаны на лжи, так и продолжают оставаться.

На какой лжи у большевиков были основаны методы?
Что это за сферический конь в вакууме?
А вот методы антисталинистов и антисоветчиков как раз основаны на голословной чистейшей лжи.
Но если б ты догнал мою мысль то понял бы что сталинисты выступают в основном в ответь вам - антисталинистам и антисоветчикам.
Сталина давно нет, жизнь идет вперед, если бы руководятлы работали бы не хуже товарища Сталина антисовестчики и антисталинисты не пытались бы говнять своей ложью нашу историю, не пытались бы переписывать ее своей ложью то никаких бы сталинистов не было бы и никто бы Сталина особо не вспоминал так устроены люди ну был и был сделал много для страны методы были жесткие и т.д. и т.п. а ныне его давно нет а мы вот живем лучше вот у нас ВВП лет 20 правит провел новую индустриализацию победил безработицу вернул бесплатное образование и т.д. и т.п. и вообще каждый самый захудалый гражданин вполне себе обеспечен так что швейцария и америка можгут соснуть а производство большей части товаров в мире уже делается у нас и китай тоже может соснуть.
Шо оно не так?
Шо сильно хуже.
Шо мы в глубоком анусе без возможности выхода?
Шо 20 лет и нихера?
Ну так че ж ты хочешь если вспоминают Сталина за его великие дела или в ответ на лживую пургу антисталинистов т.е. ответ лишь следствие - реакция а зачинщики тут как раз антисталинисты и антисоветчики.

Лёлик_Попов
P.M.
27-6-2019 17:51 Лёлик_Попов
слава Аллаху

Вы так часто делаете такбир, что даже страшно.
КМ
P.M.
27-6-2019 17:52 КМ
Originally posted by tref7:

Крестьянский и земельный вопрос в России решался

Никак он не решался. В результате "грамотных" действий царя обманутыми себя сочли и крестьяне, и землевладельцы.

Mastor
P.M.
27-6-2019 17:59 Mastor
Вы так часто делаете такбир, что даже страшно.

Я не в курсе хто такой такбир как сознательно неверующий человек, однако ты не пугайся и все будет хорошо.. .

Nick Brake
P.M.
27-6-2019 18:03 Nick Brake
Originally posted by tref7:

Деникин-из крестьян,а не из дворян, не так?


Отец Деникина - да, из крепостных крестьян.
А сам Антон Иванович - уже из семьи офицера. Будь он крепостным крестьянином, хрен бы он закончил реальное училище и поступил в юнкерское.

Лёлик_Попов
P.M.
27-6-2019 18:21 Лёлик_Попов
хто такой такбир как сознательно неверующий человек

Ой, да-да-да, нацики тоже были не особо верующими. А магометанских подразделений у них было в количествах

однако ты не пугайся

Знаете, уж как то люди пережили и Рейхи, и Халифаты, и СССР. Такшт бояться того что и так помрёт не особо умное дело.
Mastor
P.M.
27-6-2019 18:31 Mastor
Ой, да-да-да, нацики тоже были не особо верующими. А магометанских подразделений у них было в количествах

Эк тебя колбасит и заносит, и нациков приплел и магометан вот только к чему ты их приплел совсем непонятно.
Короче полет мысли у тебя нехилый.
Это ты мощно задвинул.

Знаете, уж как то люди пережили и Рейхи, и Халифаты, и СССР. Такшт бояться того что и так помрёт не особо умное дело.

И опять полет мысли мне непонятный но я понял одно что бояться типа тебе не приходится, зачем же тогда ты писал выше:

что даже страшно

В заблуждение меня ввести пытался?

Mastor
P.M.
27-6-2019 18:38 Mastor
Отец Деникина - да, из крепостных крестьян.
А сам Антон Иванович - уже из семьи офицера. Будь он крепостным крестьянином, хрен бы он закончил реальное училище и поступил в юнкерское.

Добавлю очень существенное дополнение как только отца Деникина отдали в рекруты он перестал относится к крестьянскому сословию, вот так ровно сразу и такая возможность вырваться из этого сословия была, пока не кончилась позднее и была она же приличной мотивацией к службе.
А после мотивации не стало и мы уже в ПМВ с 1915-го года видим следующее:

https://aloban75.livejournal.com/4145333.html

Т.е. мотивация уже порка розгами солдатиков и смертная казнь "палечникам" и если последнее еще понятно ибо это дезертирство то первое уже непонятно ибо это в части мотивации для повышения боевого духа.
Ну и за что там воевали эти самые неграмотные солдатики в подавляющем большинстве крестьяне те самые которых дворяне вполне держали за недочеловеков?
Какая у них была мотивация и в начале и когда разбежались по домам позднее???

Лёлик_Попов
P.M.
27-6-2019 18:44 Лёлик_Попов
В заблуждение меня ввести пытался?

Вас дальше, чем есть, заблуждать некуда. Того и гляди нечаянно на свет выйдете, Слава Аллаху.
Mastor
P.M.
27-6-2019 18:47 Mastor
Вас дальше, чем есть, заблуждать некуда. Того и гляди нечаянно на свет выйдете, Слава Аллаху.

Не знаю что ты такое забористое принял, ну да ладно, по сути мной написанного у тебя возражений внятных нет а остальное мне не интересно.

СанСаныч69
P.M.
27-6-2019 18:49 СанСаныч69
Originally posted by Лёлик_Попов:

Того и гляди нечаянно на свет выйдете,


не надо его к нам, а то заразу свою разнесет.. . пусть у себя в сумраке тусуется.. .
Лёлик_Попов
P.M.
27-6-2019 18:49 Лёлик_Попов
написанного у тебя возражений внятных

Конечно есть. С чего бы кафирок поминает Аллаха? Либо идёт на свет веры, либо напрашивается на статью.
Лёлик_Попов
P.M.
27-6-2019 18:51 Лёлик_Попов
не надо его к нам, а то заразу свою разнесет.. . пусть у себя в сумраке тусуется...

Ну мэн угорает по СССР. Только он делает это неправильно. Вот Каддафи, лучший друг СССР делал всё правильно. Но СССР правда помер
Mastor
P.M.
27-6-2019 18:52 Mastor
не надо его к нам, а то заразу свою разнесет.. . пусть у себя в сумраке тусуется...

Вот именно, а то освещу ваш темный куток тем самым светом, поплохеет вам там, сидите уж и дальше при лучине, благо методички антисовесткие объем имеют небольшой в силу заскорузлости и небольшого количества штампов.
В общем я вам зла не желаю.

Mastor
P.M.
27-6-2019 18:54 Mastor
Ну мэн угорает по СССР.

Это ты мэн, а я советский человек и СССР моя Родина и я при нем хоть как то пожил и знаю что там было хорошего и что там было плохого а вот такие как ты могут только догадываться.

Лёлик_Попов
P.M.
27-6-2019 18:57 Лёлик_Попов
Это ты мэн, а я

За ради Аллаха, "мэн" - это интернациональное понятие. Или вы отрицаете интернационализм?

СССР моя Родина

Что вы делаете здесь? Вы гастарбайтер?

и я при нем хоть как то пожил и знаю что там было хорошего

И сколько вы при нём пожили точно?
Mastor
P.M.
27-6-2019 18:58 Mastor
Конечно есть. С чего бы кафирок поминает Аллаха? Либо идёт на свет веры, либо напрашивается на статью.

Понимаешь ли мой дорогой друХ, как человек сознательно неверующий я не связан религиозными запретами, в отличии от таких как ты которым религия не позволяет то или это и я могу упоминать кого угодно в какой угодно последовательности хоть Ктулху, хоть Яхве, хоть Одина хоть черта с вилами.
Тебе обидно что ли что тебе религия не позволяет а мне можно?

tref7
P.M.
27-6-2019 18:59 tref7
Originally posted by Mastor:

Конечно не так, сам ошибку в своей логике найдешь или подсказать


Не до пывайся до слов. Деникин именно из крепостных, его отец был крепостным, дослужившимся до майора, что подтверждает мою правоту, а не твою, о неких выдуманных недочеловеках. И поверю я его словам, которые он сам написал, а не твоей словесной эквилибристике, которую ты осознанно применяешь.
Originally posted by Mastor:

Да Демидовым повезло как и остальным.


Да ладно! И Шаляпину, сцуко, тоже повезло. И куче людей, которые не попали в историю.Смищно.
Если верить твоим словам о недочеловеках, которые ты ляпнул не подумав, то им повезти не должно было, как не везло касте неприкасаемых.))))
Originally posted by Nick Brake:

Отец Деникина - да, из крепостных крестьян.


Ещё один эквилибрист.)))
Как он майором то стал из недочеловека?[QUOTE]
Лёлик_Попов
P.M.
27-6-2019 19:00 Лёлик_Попов
как человек сознательно неверующий я не связан религиозными запретами

Как человек сознательно не связанный религиозными запретами верит в хороший СССР?

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Говорящие головы или можно ли без них свою жиз ... ( 2 )