Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Мажоры.
TemkA
16-4-2019 23:55 TemkA
quote:
Изначально написано WOLF63rus:
Враг не имеет ни пола ни возраста.

Если не она первой подсадила - то с чего вдруг ?

Её клиентуру, которая по идее ради дозы может пойти кому-то башку в подворотне проламывать, так вообще не тронут
А они всяко найдут себе другого диллера

Уменьшили предложение, но не снизили спрос

edit log

TemkA
17-4-2019 01:02 TemkA
И вообще, Кливленд, нужно быть позитивней

А не завидовать растущему YouTube-рейтингу каких-то там персонажей

Yep
17-4-2019 05:47 Yep
quote:
Изначально написано Кливленд:

А он - просто наивный малолетний представитель современной молодежи, которому очень повезло. Я не понимаю, что на Арутюняна гонят то?? Он свое пережил как минимум. А этот даже и не думает исполнять постановление суда.

мутная история - пьяная баба, армяне, узбекистанец.
я даже не знаю за кого болеть, и не даю оценок.
главное - если уж ты попал под приговор(очень мягкий кстати), надо было его исполнять, пока на свободе.
и не кукарекать на суде про сорок тысяч, и выплачивать понемногу, символически - исполнять решение суда: вот мол работаю в такси, зарабатываю в день 500р чистыми - 50 перечисляю в счёт исполнения приговора.

edit log

Puschistik
17-4-2019 07:31 Puschistik
quote:
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова...
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Спасибо, посмеялся.
Goddog
17-4-2019 08:05 Goddog
Так как это случилось в нашем городе, следил за событиями с самого начала, в т.ч. и за заседанием суда. Там тот еще цирк был.
Из показаний потерпевшего:
"Я подошел и толкнул его кулаком в лицо. А он в ответ меня ударил".
ИМХО, со стороны очкарика была чистая самооборона. Трое черных начали его долбить, он отмахнулся. Не его вина, что у нападавшего были проблемы со здоровьем. Если бы черный не нападал, был бы цел. В вину очкарику можно поставить только одно - что он спортом занимался, вместо того, чтоб бухать и торчать.
В нынешней ситуации очкарик сам себе злобный буратино. Решения суда надо исполнять, даже если они тебе и не нравятся.

Пы.Сы. И никакой очкарик не гастарбайтер, он наш, русский. Просто родился в Узбекистане.

edit log

дезерт игл
17-4-2019 08:30 дезерт игл
quote:
Я не понимаю, что на Арутюняна гонят то?? Он свое пережил как минимум. А этот даже и не думает исполнять постановление суда.

Он раньше не думал, когда поперся за пьяной дурой х.з.куда.
В целом, мозгов у него похоже мало.
дезерт игл
17-4-2019 08:30 дезерт игл
quote:
нынешней ситуации очкарик сам себе злобный буратино

quote:

Goddog
17-4-2019 08:47 Goddog
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Он раньше не думал, когда поперся за пьяной дурой х.з.куда.

Это да, проблема, как и у 90% молодежи (в любые времена). Когда гормон играет, мозги отдыхают.

tref7
17-4-2019 08:49 tref7
quote:
Originally posted by Goddog:

ы.Сы. И никакой очкарик не гастарбайтер, он наш, русский. Просто родился в Узбекистане.

Теперь понятно. А то ролик лень было смотреть.
У меня в Узбекистане очень много однофамильцев, из казаков.
WOLF63rus
17-4-2019 09:15 WOLF63rus
quote:
Если не она первой подсадила

Наркобароны тоже лично никого не подсаживают. Подсаживают "друзья", которых точно также подсадили ранее.
quote:
то с чего вдруг ?

С того, что ради денег стала одним из многочисленных винтиков в системе наркобизнеса. Чем больше таких винтиков, тем шире сеть и тем больше народу в нее попадет.
quote:
А они всяко найдут себе другого диллера

Если регулярно и надолго отправлять дилеров за решетку то скоро желающих ими стать сильно поубавится.
quote:

Уменьшили предложение, но не снизили спрос

Спрос поднимается давно известными методами.

Кстати эта история имеет похожую черту с историей очкарика. А именно то, что инфантилы мыслят не разумом а эмоциями. И поэтому ведуться на внешность. Одно и то же деяние, но если бы вместо хрупкой девочки был бы мерзкий чурбан то дебилы в комментах все как один верещали бы - на кол мерзавца.

Puschistik
17-4-2019 09:35 Puschistik
Я думаю что у людей должна быть свобода выбора. В стране необходимо выделить изолированную территорию (благо размеры позволяют) куда следует выселять на ПМЖ лиц неоднократно и умышленно нарушающих уголовные законы.
На данной территории упразднить работу судов, полиции, образовательных и медицинских учреждений. Оставить только ФСИН и прокуратуру (ну и ГБ, куда без них..). Ну и собственно всё.. Не хочешь жить по законам - живи без закона. Хочешь - свои пиши. Сможешь молодец, не сможешь да и хрен с тобой.. Вообще конечно это жестоко, но животные должны жить отдельно от людей.
дезерт игл
17-4-2019 09:52 дезерт игл
quote:
Это да, проблема, как и у 90% молодежи (в любые времена). Когда гормон играет, мозги отдыхают.

Дело не в гормонах,дело в изначальном отсутствии мозгов.
Goddog
17-4-2019 10:00 Goddog
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Это связанные процессы, особенно в молодости. Как говорится, хер стоит - башка не варит..

дезерт игл
17-4-2019 10:02 дезерт игл
quote:
процессы, особенно в молодости. Как говорится, хер стоит - башка не варит..

В суде он тоже стоял?
vulcan1600
17-4-2019 10:02 vulcan1600
:::Вам эта... к красно-Торусу нужно
Он там под лестницей всё дедушкину ложку ищет
С перфорацией:::

Валялсо!
Я давно подозревал про его "артистические" наклонности)))))

Кливленд
17-4-2019 11:09 Кливленд
quote:
мутная история - пьяная баба, армяне, узбекистанец.

У мажоров она всегда мутная. Но самая муть - это то, что он в РФ с семьей с 2011 года и ему гражданство не дают. Не дают! Это как?

quote:
я даже не знаю за кого болеть, и не даю оценок.

Я тоже. Я смотрю со стороны и вижу некоторые странности в его поведении. И это удивляет и выглядит это все нелогично.

quote:

Это и есть на мой взгляд та самая "мажористость". И дело не в авто. Пусть даже на девятке, но уже мажор. Которому очень даже повезло с приговором, на мой скромный взгляд. А то за трепанацию и фактически инвалидность потерпевшего, впаяли бы ему там по самое не балуйся.

edit log

Yep
17-4-2019 11:58 Yep
quote:
Originally posted by Кливленд:

он в РФ с семьей с 2011 года и ему гражданство не дают. Не дают! Это как?

как раз насчёт гражданства - ноги до жопы сносишь, чтобы его получить.
и не дают бывает

TemkA
17-4-2019 14:00 TemkA
quote:
Наркобароны тоже лично никого не подсаживают. Подсаживают "друзья", которых точно также подсадили ранее

Ну так друзей-то не тронут
Они продолжат сами принимать и подсаживать новых

quote:
С того, что ради денег стала одним из многочисленных винтиков в системе %ПОДСТАВИТЬ_ИМЯ_СИСТЕМЫ%. Чем больше таких винтиков, тем шире сеть и тем больше народу в нее попадет.

Народ в каких только системах винтиками не становится

quote:
Если регулярно и надолго отправлять дилеров за решетку то скоро желающих ими стать сильно поубавится.

Разве сроки малы или мало отправляют ?

quote:
Кстати эта история имеет похожую черту с историей очкарика. А именно то, что инфантилы мыслят не разумом а эмоциями. И поэтому ведуться на внешность. Одно и то же деяние, но если бы вместо хрупкой девочки был бы мерзкий чурбан то дебилы в комментах все как один верещали бы - на кол мерзавца.

Ну для того, чтобы относиться как-то негативно к "мерзкому чурбану", как вы выражаетесь, в принципе и не нужно, чтобы он там ещё бы и дополнительно чем-то торговал и т.д.
Он уже и так - "МЧ"

Вот. А девочка, по виду, походу сама тоже принимает

sachaff
17-4-2019 15:01 sachaff
quote:
Originally posted by Кливленд:

Это как?

возможно ,есть какие-то квоты.
ему не дали,другому значит дали. его оппоненту например
Кливленд
17-4-2019 22:04 Кливленд
quote:
возможно ,есть какие-то квоты.
ему не дали,другому значит дали. его оппоненту например

Ага, 8 лет не может получить гражданство... Значит так выгодно или так надо по каким-то причинам. Я сам некогда столкнулся с подобным, при выезде из СНГ. Никаких квот не было. Два месяца и ты гражданин своей исторической Родины.

всего страниц: 4 : 1234