Guns.ru Talks
мужской разговор
В предверии 9 -го Мая.............. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Обломов
P.M.
15-4-2019 15:29 Обломов
Это ненависть к соцгруппам. Ннельзя, ничо нельзя.
Fox7
P.M.
15-4-2019 15:46 Fox7
Генералисимус Сталин:

ненависть в врагам Родины и к фашизму ...

Это жечь их в их гелендвагенах

Kivar
P.M.
15-4-2019 16:03 Kivar
Обломов:

Даже не знаю, где на глобусе этот субъект. Международного права.

Ты чо, как эта иппанутая судья и придурки полисмены?))
Ну, Обломыч, не ожидал...



Его депортировать хотели Из России!!!
Gerka
P.M.
15-4-2019 17:23 Gerka
Relanium:
Особенно, когда один грузовик шел на лендлиз, второй - фашистам.

Особенно когда война шла уже 2 года, а СССР немцев спонсировал всё это время. И до войны кстати тоже.
Горланят во всё горло " Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем.. " а потом удивляются - Ну почему нас никто не любит !?

Kicker
P.M.
15-4-2019 18:19 Kicker
Генералисимус Сталин:
Это в каком месте ненависть к фашизму и врагам Родины это что розжиг Ну если так то я хочу максимально разжечь эту ненависть в врагам Родины и к фашизму ... Как там в песне поется Фашистской черной гадине загоним пулю в лоб

Осспидя, чем только народ у нас не занимается. Один тут помнится с обложкой книжки "воевал", вы вот максимально ненависть к фашизму и врагам Родины разжигаете.
Ну с врагами Родины ещё туда-сюда, хотя, конечно, было б здорово от вас услышать, кто это эти самые враги. В противном случае под это определение можно вообще "подогнать" кого угодно. Было это уже в нашей истории.
Что до разжигания ненависти к фашизму... . Ммммм... . Знаете, не кажется ли вам, что в РФ в 2019 году это больше напоминает донкихотство какое-то? Чем-то немного напоминающее советские цеховые митинги в поддержку братских народов Вьетнама и Кубы.
Гипертрофированной и карикатурной эта ненависть и эта "борьба" выглядят.
Ну нет в РФ фашистов. Нет и никогда не будет. Слишком уж сильна память. Даже на фоне полнейшего правового нигилизма начала 90-х прошлого века, когда в РФ процветали сайентологи и аум-сенерикё, Мария Дэви Христос, Андромеда Мзия Соломония из Тонких миров (она же воплощение Христа, а до этого жена Колюни Левашова) и Кашпировский с Чумаком, РНЕ так и осталась малочисленной кучкой маргиналов. Это единственные фашисты в РФ, которые хоть какую-то организацию образовали. Остальные ущербные на голову и до этого уровня не дошли.
Я не хочу вас обидеть, но ни вы, ни я никого в той войне не победили. Мои деды-победители уже все в земле лежат.
И в преддверии 9-го мая лучше не ненависть непонятно к кому разжигать, а что-то дельное сделать для тех ещё живых ветеранов. Тот же огород помочь вскопать... . Или просто подарок сделать хороший.
Ну и помнить, понятное дело.
А кричать, что это мол мы всех победили... . И ууууу как ненавижу фашистов и врагов... . Ну есть тут один полоумный. С обложкой справочника по стрелковому оружию "воевал" одно время. На ней немецкий пулемётчик был изображён. Так человек тут ТОННЫ ненависти разжигал. Клоун.
solomon73
P.M.
15-4-2019 18:35 solomon73
Его депортировать хотели Из России!!!

Нууу тупые !! Нуу тупые !!
Relanium
P.M.
15-4-2019 19:09 Relanium
Originally posted by Kicker:

Ну нет в РФ фашистов. Нет и никогда не будет. Слишком уж сильна память.

Тут неподалеку, чуть на запад, тоже участники победы живут. И чото память у них отшибло за несколько лет. Ходят с факелами и портретами таких мразей, что Ух!

Нееееет, фашисткую гниду надо давить ежедневно и неустанно, иначе она вылезет и сожрёт.

Kicker
P.M.
15-4-2019 19:14 Kicker
Relanium:
Тут неподалеку, чуть на запад, тоже участники победы живут. И чото память у них отшибло за несколько лет. Ходят с факелами и портретами таких мразей, что Ух!

Ну так это же не в РФ!
К чести нашей страны могу отметить, что РФ активно старается этому препятствовать на дипломатическом поле: заявляет протесты и пр.
Relanium:
Нееееет, фашисткую гниду надо давить ежедневно и неустанно, иначе она вылезет и сожрёт.

Так давить-то надо там, где она есть.
А в РФ-то с кем бороться, кого давить? Я со времен ликвидации РНЕ ни одного живого фашиста в РФ не видел.
Фарс сплошной и лицемерие. В РФ полно насущных проблем и это не несуществующие фашисты.
Зато с ними "бороться" патриотично и ... . и безопасно.
В Советском Союзе так против американского империализма боролись. В стране перебои со снабжением товарами первой необходимости, а в цехах гремят митинги за свободу народа Анголы. Против проклятых американцев.
Relanium
P.M.
15-4-2019 19:52 Relanium
Originally posted by Kicker:

сплошной и лицемерие. В РФ полно насущных проблем и это не несуществующие фашисты.


Сначала появляются толерасты, потом фашисты.
Kicker
P.M.
15-4-2019 19:55 Kicker
Ну да. Ну да.
Ещё бы понять, кто это такие.. . Толерасты-то...
А то как с врагами получится. Кого угодно можно записать. В зависимости от личных предпочтений
nakss+b
P.M.
15-4-2019 20:33 nakss+b
Его депортировать хотели Из России!!!

А с какого х. у граждан России своя (и) диаспора??? (ы)
stvin
P.M.
15-4-2019 20:37 stvin
Чё вы ведетесь на прошлую жизнь или будущую, другого у них нет, за другое им ни платят.
Эти генералиссимусы другого не подкинут, они о настоящем ни ни, только вчера или завтра. И вот про вчера и завтра и базарьте, хоть морды себе разбейте по десятому разу. Но не про сейчас, за сейчас морды бить не разрешено, это вредно.
Не дадим переписать переписанное прошлое е и не дадим усомниться в величии будущего, чтоб прошлое переписанное не опозорить. И всё на этом, и хорошь
Генералиссимусы, торусы,гоблины, и хлопок всегда в цене, тоесть оплачивается
Ну хоть немного, но копейка есть
Kicker
P.M.
15-4-2019 20:50 Kicker
stvin:
они о настоящем ни ни, только вчера или завтра

C пророками это бывает
stvin
P.M.
15-4-2019 20:53 stvin
У этих пророков косячек пришит на рукаве и денюшка в потной ладошке
tref7
P.M.
15-4-2019 21:36 tref7
Originally posted by Kicker:

В Советском Союзе так против американского империализма боролись. В стране перебои со снабжением товарами первой необходимости, а в цехах гремят митинги за свободу народа Анголы. Против проклятых американцев.


Не было такой куйни в СССР. Нынешние диванно-интернетные большевики Славу Кпсс переплюнули в разы. Ибо умом поскуднее.
Relanium
P.M.
15-4-2019 21:38 Relanium
Originally posted by Kicker:

Ещё бы понять, кто это такие.. . Толерасты-то...


Вот вы, прям, нарываетесь?
tref7
P.M.
15-4-2019 21:42 tref7
И праздник дня Победы в какой то шабаш по тихоньку превращается не пойми чьими усилиями, в инсталляции с хепеннингами. Я прекрасно помню, как на 9 мая никто ничего не собирался повторять, и тётенька, которая казалась мне ужасно старой, а на самом деле ей было не больше 65-ти-70-ти, стояла с табличкой с обозначением номера танкового полка такой то армии и ждала, что найдёт своих однополчан.
Вася Батон
P.M.
15-4-2019 21:44 Вася Батон
Relanium:
Особенно, когда один грузовик шел на лендлиз, второй фашистам.

Кагбе таг, врать нехорошо.

п-ф:

тува была самостоятельным государством. никто ея в ссср не "протектировал". официально объявила войну раньше инглезов.


Что, Тува объявила войну Германии раньше 3 сентября 1939 года?
Вася Батон
P.M.
15-4-2019 21:54 Вася Батон
Relanium:

Да не, нормально барыжили. Гитлер человек 1938 года по версии журнала Time


Это до войны и это журнал. Частный.
А вот слова государственного деятеля уже во время войны:"Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать, это - дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за "уничтожение гитлеризма" "(с)

ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
15-4-2019 22:11 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Вася Батон:

Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну,


Война-это вообще преступление. Самое страшное.
Konstantin217
P.M.
15-4-2019 22:12 Konstantin217
Скоро Праздник Великой Победы и ни кто не смеет это оспорить или даже гавкнуть в эту сторону ... Мы победили ВСЕ точка ... ни каких союзников... Второй фронт надо было в 41 42 открывать а не в 44 ом... Там бы уже и сами справились.........
Но вот не нравится мне лозунг Умрем за Родину И все мы как один умрем за Власть Советов ... Умрем За Родину... Умрем но Врага не пропустим... как то все грустно Надо немного иначе и сейчас это весьма актуально ... НЕ НАДО УМИРАТЬ ЗА РОДИНУ... НАДО УБИВАТЬ ЗА РОДИНУ... и оставаться живым... УБИВАТЬ и не надо стеснятся этого слова и Самим оставаться живым...

Вроде и правильно всё написано, но как-то гнусно выглядит в таком исполнении. Как издёвка.

Relanium
P.M.
15-4-2019 22:14 Relanium
Originally posted by Вася Батон:

вот слова государственного деятеля уже во время войны


Это 39 год, и, надо сказать, этот деятель допи... дился, чуть Москву не сожгли нахрен.
Вот чем опасны толерасты и пи.... болы идеологические расплачиваться за их пи.. дешь потом Васе и Мане
Jinn07
P.M.
15-4-2019 22:17 Jinn07
Konstantin217:

Вроде и правильно всё написано, но как-то гнусно выглядит в таком исполнении. Как издёвка.


Вспомнился мне один комсомольский вожак...
Тоже любил с трибуны глотку драть...
Но от армии в итоге откосил.
Наверное, очень больной был...
Kicker
P.M.
15-4-2019 22:19 Kicker
tref7:
Не было такой куйни в СССР.

Почти не было... .
click for enlarge 1442 X 1280 128.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 150.1 Kb
ЛЕНЭНЕРГО
P.M.
15-4-2019 22:21 ЛЕНЭНЕРГО
Originally posted by Relanium:

Вот чем опасны толерасты и пи.... болы идеологические - расплачиваться за их пи.. дешь потом Васе и Мане


Согласен.
mara2107
P.M.
15-4-2019 22:46 mara2107
Вспомнился мне один комсомольский вожак...
Тоже любил с трибуны глотку драть...
Но от армии в итоге откосил.
Наверное, очень больной был...

Точно . У меня тож такой знакомый был . А потом когда военкома нашего района посадили за взятки он оченно нервничал ...

------
когда воротимся мы в Портленд .. .

п-ф
P.M.
15-4-2019 22:50 п-ф
Jinn07:

Вспомнился мне один комсомольский вожак...
Тоже любил с трибуны глотку драть...
Но от армии в итоге откосил.
Наверное, очень больной был...

"У начальника Березкина
- Ох и гонор, ох и понт!
И душа - крест-накрест досками,
Но и он пошел на фронт.
Лучше б было сразу в тыл его,
Только с нами был он смел.
Высшей мерой наградил его
Трибунал за самострел."(С)
https://rustih.ru/vladimir-vysockij-vse-ushli-na-front/

Генералисимус Сталин
P.M.
16-4-2019 00:11 Генералисимус Сталин
Originally posted by Konstantin217:

Вроде и правильно всё написано, но как-то гнусно выглядит в таком исполнении. Как издёвка.

#62
P.M. Ц



Ну значит не готов ты еще убивать за Родину... в тылу будешь если что ковать победу по 14 часов у станка точить болванки на мины и снаряды... Трудовой Подвиг Советского Народа тоже нельзя ни в коем случае забыть Когда были вывезены сотни заводов... и в степи в поле на ровном месте снова построены и уже через полгода давали фронту пушки и танки.. .
Генералисимус Сталин
P.M.
16-4-2019 00:14 Генералисимус Сталин
Originally posted by Jinn07:

Но от армии в итоге откосил.
Наверное, очень больной был...


я понимаю была попытка бросить кусок говна в меня... я поэтому и не тру темы всякой погони... им потом воздастся со временем...
Что касаемо меня я офицер ........ майор запаса ВВС... и в спец роте успел побывать и на брюхе поползал под пулями ( учебно но реалистично ) так что от Армии я не откашивал.. .
Kivar
P.M.
16-4-2019 00:16 Kivar
nakss+b:

А с какого х. у граждан России своя (и) диаспора??? (ы)

А потому, что таких долпойопов, как эти "судья"и полисмЯны - куча. Особенно в центральной России, в Золотом Кольце, такскаать.
И тут вон, на Ганзе попадаются)) в соседней теме умыл " благодетеля", не позволившего мне проживать в России)).
(Кстати, если чо, напомню: последнее место приписки и переподготовки - 106-й полк дивизии морской пехоты ТОФ)

Duga
P.M.
16-4-2019 00:30 Duga

Генералисимус Сталин:
А я в военник глянул с Вашей подачи уже давно пора подполковника получать... Муторно но поробую... ( дорого )

Originally posted by Генералисимус Сталин:

я офицер ........ майор запаса ВВС..

Из генералисимуса, сразу в майоры. Должно быть переплатил .
Barbarian.msc
P.M.
16-4-2019 00:32 Barbarian.msc
Originally posted by Kivar:

в соседней теме умыл " благодетеля", не позволившего мне проживать в России


О! Болоенг сушеный появился!
Barbarian.msc
P.M.
16-4-2019 00:35 Barbarian.msc
Originally posted by Генералисимус Сталин:

я офицер ........ майор запаса ВВС... и в спец роте успел побывать и на брюхе поползал под пулями


Самолета не хватило, на брюхе в бой ринулся?! Вот это герой!!! Ай да люди в МРе! Глыбы, человечища.. .
Kivar
P.M.
16-4-2019 00:37 Kivar
Barbarian.msc:

О! Болоенг сушеный появился!

Чо это сушенный.. . Сублимированный!
P.S. Пряник табе за оригинальность!)) Там лежат два, бери, который посередине)) Обычно Джэкичэном или Брюсом Ли кличут))

Barbarian.msc
P.M.
16-4-2019 00:39 Barbarian.msc
Originally posted by Kivar:

Сублимированный!


Задроченный, проще говоря.
Kivar
P.M.
16-4-2019 00:42 Kivar
Barbarian.msc:

Задроченный, проще говоря.

Проще говоря, из тебя лапшу сублимированную сделает легко. В полицию не побежишь, незадроченный ты наш онанист?))

Barbarian.msc
P.M.
16-4-2019 00:44 Barbarian.msc
Originally posted by Kivar:

Обычно Джэкичэном или Брюсом Ли кличут


Гарик Хироюкки Тагава! Шан Цунг, бля.
Kivar
P.M.
16-4-2019 00:46 Kivar
Barbarian.msc:

Гарик Хироюкки Тагава! Шан Цунг, бля.

Ты смотри!!! У меня личный летописец появился, незадрот и без мозолей на ладонях!)))
Пеши есчо))

Barbarian.msc
P.M.
16-4-2019 00:47 Barbarian.msc
Originally posted by Kivar:

из тебя лапшу сублимированную сделает легко


То есть, пряник мне за оригинальность отменяется?
Генералисимус Сталин
P.M.
16-4-2019 00:48 Генералисимус Сталин
Повеселили... я не тру говно за теми кто накидал сами потом поломанными пальцами собирать будете... перебитыми ломом руками... ну это так лирическое отступление от темы... Во где больше всего хватили горя от фашизма и войны это Белоруссия....... И там свято чтят Победу и все что связано с войной Вы имбицылы кнопочные просто посмотрите на эти фото... девочке там от силы лет 6-7 ... но она сердцем и душой понимает что тут происходило... и что вообще связано с этой крепостью... а многие увы уже не знают где она и что там было...
click for enlarge 1050 X 701  87.0 Kb
click for enlarge 1037 X 692  91.6 Kb
click for enlarge 1063 X 708  83.5 Kb
click for enlarge 1049 X 701  84.0 Kb
click for enlarge 1226 X 818 103.0 Kb
 x
click for enlarge 1141 X 761  79.8 Kb
click for enlarge 934 X 623  75.6 Kb

>
Guns.ru Talks
мужской разговор
В предверии 9 -го Мая.............. ( 2 )