Guns.ru Talks
мужской разговор
Дурачки на тротуаре. ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Дурачки на тротуаре.
wink
12-3-2019 22:00 wink
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Ну не знаю я своих соседей, они меня тоже и что?
Кто знает здороваемся

Ну у нас проще.чурек типа зять появился.в соседях.так матушка его на допрос. Тяжко ему было.вот не думал что урюки шататся по двору детства будут.

TemkA
12-3-2019 22:01 TemkA
quote:
Изначально написано Кливленд:
А если я не ношу балончики эти ваши хваленые

https://music.yandex.ru/album/63909/track/598403

дезерт игл
12-3-2019 22:05 дезерт игл
quote:
Ну у нас проще.чурек типа зять появился.в соседях.так матушка его на допрос. Тяжко ему было.вот не думал что урюки

У нас бы её послали. А может и заточку бы высадили,за излишнее любопытство.
Говорю ж мегаполис
СанСаныч69
12-3-2019 22:05 СанСаныч69
quote:

Ну не знаю я своих соседей, они меня тоже и что?
Кто знает здороваемся

Так поздороваться это же не мешает...

дезерт игл
12-3-2019 22:11 дезерт игл
quote:

С незнакомыми? Зачем?
tref7
12-3-2019 22:13 tref7
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

quote:
Originally posted by дезерт игл:

Зачем?

wink
12-3-2019 22:15 wink
quote:

У нас бы её послали. А может и заточку бы высадили,за излишнее любопытство.
Говорю ж мегаполис

Не у нас проще.молодые покурить решили меж третьим и вторым .на замечание ответили грубо.так и вышли через окно проветривать однако надо.у нас в подъезде не курят.я курю дома но редко.

ЛЕНЭНЕРГО
12-3-2019 22:16 ЛЕНЭНЕРГО
;iframe frameborder="0" стиль="border:none;width:600px;height:100px;" width="600" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/986320/113950/";Слушайте ;a href='https://music.yandex.ru/album/113950/track/986320';WWW;/a; - ;a href='https://music.yandex.ru/artist/168851';Ленинград;/a; на Яндекс.Музыке;/iframe;
Кстати, столько раз переезжал, что иногда кошмар снится,как
не могу свою хату найти. Вроде, как она, а там другие люди.

edit log

полковник1
12-3-2019 22:17 полковник1
quote:
Изначально написано wink:

Так и живём.но есть фактор понаехавшх.но об этом собой лично позже.

тут лененерго прав, чем дальше от всякихбадов тем жизнь спокойнее, вот я выезжаю на ленинштрассе поглядел налево нет никто поглядел направо петрович на тракторе противолодочным зигзагом за подоянием в магазин чешет пропустил и поехал, если вижу три машины едут то это уже пробка, спокойная жизнь а спокойная жизнь навеевает вилосовское отношение к ней и любовь к ближним, ну никогда у нас не бывает что бы какой то мужик или баба изображали тут попавших под колеса ну сами же опиздюлим и соседи подмогнут и потом всей деревней в хирургию сдадим, а отношение к детям и пенсам да как было в ссср чуть звонок тут же луноход выкат ил ся и пошел искать и вот как там в гостье из буущего типо утром за дефченками едет канарейка и в матюгальник орет - девочки остановитесь вы простудитесь, так вы не поверите но у нас это и сейчас в наличии
wink
12-3-2019 22:17 wink
quote:
Изначально написано СанСаныч69:

А говорить что ?сам исес ?или шалом? У них то рожи одинаковые .

дезерт игл
12-3-2019 22:19 дезерт игл
quote:
Не у нас проще.молодые покурить решили меж третьим и вторым .на замечание ответили грубо.так и вышли через окно проветривать однако надо.у нас в подъезде не

Так вас там сколько?
А тут один район тысяч 50 человек...
ЛЕНЭНЕРГО
12-3-2019 22:21 ЛЕНЭНЕРГО
quote:
Originally posted by дезерт игл:

человек...

Раньше это звучало гордо...
tref7
12-3-2019 22:23 tref7
quote:
Originally posted by полковник1:

вилосовское

Это в смысле и вилами сунуть могут?
дезерт игл
12-3-2019 22:25 дезерт игл
quote:
говорить что ?сам исес ?или шалом? У них то рожи одинаковые .

Салам алейкум им говорить. Пол подъезда дагестанцы
wink
12-3-2019 22:26 wink
quote:
Изначально написано полковник1:

тут лененерго прав, чем дальше от всякихбадов тем жизнь спокойнее, вот я выезжаю на ленинштрассе поглядел налево нет никто поглядел направо петрович на тракторе противолодочным зигзагом за подоянием в магазин чешет пропустил и поехал, если вижу три машины едут то это уже пробка, спокойная жизнь а спокойная жизнь навеевает вилосовское отношение к ней и любовь к ближним, ну никогда у нас не бывает что бы какой то мужик или баба изображали тут попавших под колеса ну сами же опиздюлим и соседи подмогнут и потом всей деревней в хирургию сдадим, а отношение к детям и пенсам да как было в ссср чуть звонок тут же луноход выкат ил ся и пошел искать и вот как там в гостье из буущего типо утром за дефченками едет канарейка и в матюгальник орет - девочки остановитесь вы простудитесь, так вы не поверите но у нас это и сейчас в наличии

И вывод полноценный человек живёт в избушке.в городе живут отбросы понаехавшие их даже швалью не назвать.

дезерт игл
12-3-2019 22:28 дезерт игл
quote:
вывод полноценный человек живёт в избушке

В тайге. Километров за 700
wink
12-3-2019 22:29 wink
quote:

Так вас там сколько?
А тут один район тысяч 50 человек...

Да новерное столько и было,раньше.все друг друга знали

wink
12-3-2019 22:33 wink
quote:

Салам алейкум им говорить. Пол подъезда дагестанцы

Куда папангул прещь вот мой ответ.у меня в избе по улице чёрные стараются не ходить только глупые если

дезерт игл
12-3-2019 22:34 дезерт игл
quote:
Да новерное столько и было,раньше.все друг друга знали

Так они и сейчас может друг друга знают. А я вот в Дагестане никого не знаю.
полковник1
12-3-2019 22:34 полковник1
quote:
И вывод полноценный человек живёт в избушке.в городе живут отбросы понаехавшие их даже швалью не назвать.

а чо нет?
quote:
В тайге. Километров за 700

миш ты не повериш это начинается в 100 км от мекаполисов[/B][/QUOTE]
всего страниц: 6 : 123456