Guns.ru Talks
мужской разговор
23 марта - родительская суббота. Зайдите в храм. ( 33 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 36 : 123...30313233343536
Автор
Тема: 23 марта - родительская суббота. Зайдите в храм.
tref7
11-3-2019 11:10 tref7
quote:
Originally posted by Pragmatik:

Который ты, всё ж таки, оспорить не смог, ибо оспаривать дважды два не получится, увы, ибо факт.

Этот факт лишь в твоей голове. Зачем мне спорить с твоими тараканами?
А вот подтвердить правоту своих тараканов ты, как я просил, не смог. Так что не стОит им безоговорочно верить. А вот про дважды два, что они тебе говорят? Если ответ отличается от "четыре", гони их. Дихлофос помогает.

edit log

Омуль+
11-3-2019 12:28 Омуль+
quote:
Изначально написано Pragmatik:

Вы невнимательны. Мне, по большому счёту, плевать. Совсем. Вообще. Т.е., полностью.
Но! Если уж я что-то говорю, то мне важно, чтобы меня ПРАВИЛЬНО поняли.

Тут же на ровном месте в одном флаконе вам и плевать и важно. Важно плевать? Заговорились о походу 😀

edit log

Pragmatik
11-3-2019 12:29 Pragmatik
quote:
Изначально написано tref7:

Этот факт лишь в твоей голове. Зачем мне спорить с твоими тараканами?

Перевожу на русский - доводов у тебя нет, а "уязвлённая гордость" присутствует...

quote:

А вот подтвердить правоту своих тараканов ты, как я просил, не смог.

А кто тебе мешал это опровергнуть? Тем более, что у тебя ж не заржавеет. А тут бац - и заржавело...
Да потому что всё правильно я сказал, тут возражать нечего и не получится. И ты это понимаешь лучше всех.

quote:
Так что не стОит им безоговорочно верить.

А я не поп и не генеральный секретарь, мне верить не надо.

quote:

А вот про дважды два, что они тебе говорят? Если ответ отличается от "четыре", гони их. Дихлофос помогает.

Повторю - в переводе на русский контрдоводов у тебя нет, а за факты тебе обидно. Хотя за факты обижаться глупо. Но народ маленьких аграрных государств он такой гордый... местами...

Но это уже совсем другая история. (С)

edit log

Pragmatik
11-3-2019 12:30 Pragmatik
quote:
Изначально написано FIN981:

Это да.. как известно, дорога в ад вымощена благими намерениями..

Несколько человек в данной теме сказали спасибо. Вот ради них всё и делалось. Остальные пришли или поговорить, или пофлудить. Ну а те, кто пришел погадить, были изолированы, как и положено.
Аминь.

P.S.

Повторю - я тоже не всегда знал и знаю, когда родительские. Знакомые иногда подсказывают. Так же точно говорим спасибо.

edit log

Pragmatik
11-3-2019 12:33 Pragmatik
quote:
Изначально написано Омуль+:

Тут же на ровном месте в одном флаконе вам и плевать и важно. Важно плевать? Заговорили о походу 😀

Я не обещал, что меня поймут все, включая вас.
Я говорил, что стараюсь озвучить свою мысль максимально ясно и подробно, насколько это возможно и уместно. А если и это будет для кого-то сложно для восприятия - это уже не моя вина.
"Думающему - достаточно"(С) (Мой первый декан)

edit log

Омуль+
11-3-2019 12:50 Омуль+
quote:

Я не обещал

quote:

Я говорил

Да ладно, расслабьтесь. Это дебри словесной пикировки уже. Вы звонаря просклоняли всеми падежами. 😀
Хорошую зацепку я вам дал?
tref7
11-3-2019 12:51 tref7
quote:

Перевожу на русский - доводов у тебя нет,

Перевожу на русский, доказательств, того, что ты ляпнул, особо не думая, у тебя нет.
quote:

контрдоводов

Что бы были контр доводы, для начала должны быть доводы. С твоей стороны.)))
quote:

Тем более, что у тебя ж не заржавеет.

Не, я с тобой спорить зарёкся, после спора с БАМом. Я там тебя утёр по всем позициям, но ты свою неправоту не признал, пришлось мне сдаваться. Так что в списке, с теми, с кем я не спорю в МР-ты numero uno.)))иЯ и сейчас с тобой не спорю, просто интересно, как ты из ситуации будешь выбиратся, ляпнув заведомую глупость.
quote:

а за факты тебе обидно.

Нет фактов-нет обиды. Тем более, я русский. Я от твоих т.н.фактов от гордости корчиться должен.

edit log

Pragmatik
11-3-2019 13:10 Pragmatik
quote:

Да ладно, расслабьтесь. Это дебри словесной пикировки уже. Вы звонаря просклоняли всеми падежами. 😀
Хорошую зацепку я вам дал?

Я не могу расслабиться, ибо я и не напрягался. Говорю ж - люблю, чтоб меня понимали правильно. А для оного - даю себе труд изъясняться не по-твиттерному.
Про зацепку - не приписывайте себе не ваших заслуг. Скромнее надо быть.

Pragmatik
11-3-2019 13:33 Pragmatik
quote:
Перевожу на русский, доказательств, того, что ты ляпнул, особо не думая, у тебя нет.

Ходьба по кругу.

quote:

Что бы были контр доводы, для начала должны быть доводы. С твоей стороны.)))

См. выше.
quote:
Не, я с тобой спорить зарёкся, после спора с БАМом. Я там тебя утёр по всем позициям,

1) Спорить зарекся - но споришь. Наверное, это типа как про тех, кто прощается, но не уходит.
2) Влажные мечты оставь для других. Ты там сел в лужу, ибо облажался. Примеры тебе были приведены, в т.ч. от других ганзовцев. Но ты их в упор не видел и бубнил своё.
3) Эва ты чего помнишь... Вон откуда у тебя обидки, с каких лохматых годов...

quote:

но ты свою неправоту не признал, пришлось мне сдаваться.

1) Не свисти (денег не будет(С)) - ты не сдался, а тебя четко и по правилам переиграли.
2) Правота была на нашей стороне, и ты это сам потом понял, но признать очевидное тебе гордыня не позволила.

С тех пор ходишь и бубнишь, шта спорить со мной не будешь, но именно что споришь.

quote:

Так что в списке, с теми, с кем я не спорю в МР-ты numero uno.)))иЯ и сейчас с тобой не спорю, просто интересно, как ты из ситуации будешь выбиратся, ляпнув заведомую глупость.

Ой вэй! Мам, я не курю, я не взатяг, а также - милый, я тебе не изменяла, я ж всего на полшишечки...

quote:

Нет фактов-нет обиды. Тем более, я русский. Я от твоих т.н.фактов от гордости корчиться должен.

И снова ой вэй! Обиды, якобы, нет, но она сифонит из всех щелей, да ещё с воспоминаниями лохматых годов про спор про БАМ... От оно откуда у обиды ноги-то растут, но её, обиды, нет...

edit log

tref7
11-3-2019 13:45 tref7
quote:

Обиды, якобы, нет, но она сифонит из всех щелей,

Это ты с тараканами поговори. Со своими.
quote:

ты не сдался, а тебя четко и по правилам переиграли.

Доооооо!Если учесть, что я привёл аргументы в виде документов о льготах строителям Бама, а ты воспоминания своих знакомых дядь Вась.
quote:

Спорить зарекся - но споришь.

quote:
Originally posted by tref7:

Я и сейчас с тобой не спорю, просто интересно, как ты из ситуации будешь выбиратся, ляпнув заведомую глупость.

quote:

Ходьба по кругу.

Вот именно. Обоснуй свой ляп по поводу
quote:

НАселение России показало себя самым грамотным на пост-советском пространстве.

хоть каким то более-менее серьёзным способом, ну, ссылки на исследования, соц.опросы, ещё какие методики.А? Иначе это просто громкий пук в лужу и словоблудие. Обоснуешь, начнём ходить по квадрату.

edit log

Омуль+
11-3-2019 13:46 Омуль+
quote:

Я не могу расслабиться, ибо я и не напрягался. Говорю ж - люблю, чтоб меня понимали правильно. А для оного - даю себе труд изъясняться не по-твиттерному.
Про зацепку - не приписывайте себе не ваших заслуг. Скромнее надо быть.

Вы напрягаетесь. Сами пишите тружусь мол чтоб поняли. Даже если вас поняли но несогласны для вас это равнозначно "не поняли" и вы по второму-двадцатому кругу. Много текста, рефрена.
А по поводу звонаря тут нет заслуг. Вы-ж в эту косточку мертвой хваткой вцепились. В каждом вашем посте это стержень моих мнимых бед и пороков.😀

Fox7
11-3-2019 14:51 Fox7
СанСаныч69
11-3-2019 15:30 СанСаныч69
Тема скатилась в какие-то непонятки, потуги... тяжелые, с надрывом...
Господин Прагматик, может в топку ее...??
Pragmatik
11-3-2019 15:34 Pragmatik
quote:

Вы напрягаетесь. Сами пишите тружусь мол чтоб поняли.

Труд далеко не всегда бывает напряжен.

quote:
Даже если вас поняли но несогласны для вас это равнозначно "не поняли" и вы по второму-двадцатому кругу.

Неа.
Кто не понял - и Бог с ним. Я могу ещё раз объяснить, но если и после этого кто-то не понял - и ладушки.

quote:
Много текста, рефрена.

Всяк развлекается как хочет. Кто синячит, кто под забором валяется, а кто пишет.

quote:

А по поводу звонаря тут нет заслуг. Вы-ж в эту косточку мертвой хваткой вцепились. В каждом вашем посте это стержень моих мнимых бед и пороков.😀

1) Вы слишком преувеличиваете знАчимость "этой косточки".
2) Были б вы скромнее - не стали бы трезвонить про звонаря. Никто бы и не стал говорить на эту тему. А ведь сказано - скромность украшает человека.
3) Про ваши пороки я ни слова не говорил. Я не ваш духовник, это к нему. Я лишь говорил о вещах, которые не очень приветствуются в социуме, вне зависимости, религиозен социум или нет.

edit log

Pragmatik
11-3-2019 15:36 Pragmatik
quote:
Изначально написано СанСаныч69:
Тема скатилась в какие-то непонятки, потуги... тяжелые, с надрывом...
Господин Прагматик, может в топку ее...??

Я уже говорил - господа в Париже, а я товарищ.
Про непонятки и потуги - ну так я ж нормальным людям не мешаю высказывать свои точки зрения, даже если они не совпадают с моими. Можем спорить, люто спорить - но люди имеют право на своё мнение. При условии соблюдения нескольких нехитрых правил - не нарушать правила форума, не гадить в теме.
Неуспокоенные, хамящие и особо упоротые банятся, остальные вправе изложить свои взгляды. А я вправе их прокомментировать.
Всё по-честному.

Так что, в топку (в читальный зал) только нарушителей социалистической законности.

edit log

Pragmatik
11-3-2019 15:42 Pragmatik
quote:
Это ты с тараканами поговори. Со своими.

Вот на этой твоей болезненно-интеллигентской ноте предлагаю тебе закончить попинывать ТС-а. ТС тебе разрешил высказать в этой теме всё, что ты хочешь. Но ТС не мазохист. Поэтому на этом с тобой пока просто заканчиваю разговор - всё, что ты хотел сказать - ты сказал, всё, что я хотел прокомментировать из твоих слов, я прокомментировал.
Для понимания, объясню подробнее - далее попинывать ТС-а не благословляется. Совсем. Т.е., вообще.
Есть, что сказать по теме или около неё - пожалуйста.

quote:
хоть каким то более-менее серьёзным способом, ну, ссылки на исследования, соц.опросы, ещё какие методики.А? Иначе это просто громкий пук в лужу и словоблудие. Обоснуешь, начнём ходить по квадрату.

С таким подходцем и с такой лексикой ты можешь общаться с себе подобными. В моей теме - более не получится. Поэтому ещё раз такое сольное выступление - и комплексовать и рефлексировать будешь в других темах. Рекомендую прислушаться, чтоб потом не стонать, что ой вэй, Прагматик негодник забааанил, а я ж савсем ничиво, белый и пушыстый, миня-то за што?...

edit log

СанСаныч69
11-3-2019 15:44 СанСаныч69
quote:
- господа в Париже, а я товарищ.

Товарищи - они в лесах возле Тамбова...
Звание Товарищ нужно заслужить делами... а называть товарищем неизвестного тебе человека, это как-то странно... Ну может Знакомый, но ни как не товарищ...
Pragmatik
11-3-2019 15:48 Pragmatik
quote:

Товарищи - они в лесах возле Тамбова...

Это да, иногда товарищи уходят в леса.

quote:
Звание Товарищ нужно заслужить делами... а называть товарищем неизвестного тебе человека, это как-то странно... Ну может Знакомый, но ни как не товарищ...

Неверно.
В СССР обращение (именно обращение) "товарищ" - повсеместное. За исключением тех, кого следовало называть "гражданин". Вам-то, в силу возраста, это должно быть известно, в СССР-то пожили нормально. Или - нет? "Я чествую вас, сыновья дипломатов, юристов, министров и профессоров"(С) (ДДТ) )))
Так что, возражения не принимаются ввиду несоответствия советским реалиям.

edit log

СанСаныч69
11-3-2019 15:54 СанСаныч69
quote:
Неверно.
В СССР обращение (именно обращение) "товарищ" - повсеместное.

Да верно, еще как верно...
И это подтвердила история... бобик сдох, и даже ни кто не пикнул...
Pragmatik
11-3-2019 15:55 Pragmatik
quote:

Да верно, еще как верно...
И это подтвердила история... бобик сдох, и даже ни кто не пикнул...

Дохлость бобика не отменяет вышесказанного.
И бобик не сдох, его прост опродали и предали. А "бобик" сейчас вернулся в виде громадной ностальгической волны, которую поддерживает подавляющее большинство старшего поколения и очень немало среднего, а также и молодёжь.

Кстати, в одном неплохом французском кино девочка в интересной майке ходила.

click for enlarge 1012 X 546 961.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1036   1.9 Mb
click for enlarge 1012 X 546 840.5 Kb
720 x 384
click for enlarge 1920 X 1036   1.4 Mb
click for enlarge 1920 X 1080   4.6 Mb

всего страниц: 36 : 123...30313233343536