Guns.ru Talks
мужской разговор
23 марта - родительская суббота. Зайдите в храм. ( 32 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 36 : 123...2930313233343536
Автор
Тема: 23 марта - родительская суббота. Зайдите в храм.
tref7
10-3-2019 21:53 tref7
quote:
Изначально написано Pragmatik:

НАселение России показало себя самым грамотным на пост-советском пространстве.

Даже грамотнее населения Беларуси? Однако! Может доказательства есть или исследования какие? Хотя бы от британских учёных.

FIN981
10-3-2019 23:16 FIN981
quote:
Изначально написано wink:

я вырос что лик всегда дома хотя и отец был коммунист и его отец.но иконы сохранили ,эта ещё с Петербурга моя любимая.и думаю я детям передам.меня сней на службу благословляли на жинидьбу.да и на все дела.

Мракобес. И да - девять классов хоть закончил?

Pragmatik
10-3-2019 23:56 Pragmatik
quote:
Изначально написано Roger57:

Да-да, мы все знаем: в Ваших темах гадить на всех дозволено только самому Прагматику.
А любому, кто посмеет вступиться и Вам возразить - выписывается читательский билет.

К счастью, бодливой корове Бог рог не дает - не дано самодурам вроде вас с Бонком совсем удалять неугодные вам обоим посты. Их все равно прочитают.

Ваш Ник Брейк.

Я ж говорю - закомплексованное существо.

Pragmatik
11-3-2019 00:01 Pragmatik
quote:
Изначально написано FIN981:

Мракобес.

Ну почему?
Как-то очень давно читал, что, говорят, очень немаленького уровня физики, чем дальше пытались проникнуть в тайны материи и т.п., тем, говорят, больше смотрели в сторону религии.
Вот читал, чесслово.

Pragmatik
11-3-2019 00:04 Pragmatik
quote:
Изначально написано tref7:
Даже грамотнее населения Беларуси? Однако! Может доказательства есть или исследования какие? Хотя бы от британских учёных.

Посты опять пропадают...

И что тут такого обидного?
Вкратце - Беларусь, все же, край аграрный, с вкраплениями промышленности. В России промышленности куда больше. Отсюда и грамотность населения.
Что обидного?

edit log

Омуль+
11-3-2019 03:10 Омуль+
quote:
Originally posted by Pragmatik:

Но дело в том, что когда звонарь звонит в колокола - он даже может что-то говорить, но его никто не слушает и не слышит.

😁😀 Типа так оригинально и тонко подстебываете меня? Ну,ну. Вы со своей навязчивой идеей "хочу чтоб меня поняли" скатываетесь постепенно в какую-то словоблудную дичь.😀😀
tref7
11-3-2019 07:08 tref7
quote:

Что обидного?

Ничего. Как я могу обижаться на твои витийствования?))))
FIN981
11-3-2019 07:35 FIN981
quote:

Как-то очень давно читал, что, говорят, очень немаленького уровня физики, чем дальше пытались проникнуть в тайны материи и т.п., тем, говорят, больше смотрели в сторону религии.
Вот читал, чесслово.

Единичные случаи.

wink
11-3-2019 08:21 wink
Пост начался,дома беляши печь не будут.тоскливо.
Омуль+
11-3-2019 08:36 Омуль+
quote:
Originally posted by wink:

Пост начался,дома беляши печь не будут.тоскливо.

Трудящимся физически послабляется. Грузчиком на месячишку устройтесь. 😀😁
sergei_0987
11-3-2019 08:49 sergei_0987
quote:
Единичные случаи

скорее система. Ученые начала 20 века - атеисты, нынешние уже нет, поумнели знаниями)
nakss+b
11-3-2019 09:31 nakss+b
quote:

НАселение России показало себя самым грамотным на пост-советском пространстве.

Судя по количеству заряжавших воду по телевизору, грамотность овце не нужна.

- Существует только один Бог - знания и только один дьявол - невежество. Сократ.

edit log

Русич
11-3-2019 10:31 Русич
Упорен и терпелив зело ТС есть
Зная заранее, какой срач будет, все же создал тему.
И, оЖИДаемо понабежали ))

Впрочем, хорошо то, что рыла в очередной раз явились, в процессе втаптывания бисера...

Pragmatik
11-3-2019 10:50 Pragmatik
quote:
Изначально написано Омуль+:

😁😀 Типа так оригинально и тонко подстебываете меня? Ну,ну.

Нет. Просто пытаюсь немного спустить с высот на грешную землю. Иногда это полезно, возвращает чувство реальности. Правда, не всегда, увы.

quote:
Изначально написано Омуль+:

Вы со своей навязчивой идеей "хочу чтоб меня поняли" скатываетесь постепенно в какую-то словоблудную дичь.😀😀

Вы невнимательны. Мне, по большому счёту, плевать. Совсем. Вообще. Т.е., полностью.
Но! Если уж я что-то говорю, то мне важно, чтобы меня ПРАВИЛЬНО поняли. Кстати, это важно для всех, в т.ч., особенно, для священников. Для звонарей - без разницы, их дело - звонить. И беда, когда они лезут поучать, лишь на том основании, что считают, что всё познали.

И таки да, аккуратнее про "словоблудную дичь". Я ж не служка церковный, перед звонарями пиетета не питаю.

edit log

Pragmatik
11-3-2019 10:50 Pragmatik
quote:
Изначально написано tref7:

Ничего. Как я могу обижаться на твои витийствования?))))

Ну и славно.
Тем более, что я не ставил целью кого-то задеть, а просто констатировал факт. Который ты, всё ж таки, оспорить не смог, ибо оспаривать дважды два не получится, увы, ибо факт.

edit log

Pragmatik
11-3-2019 10:51 Pragmatik
quote:
Изначально написано FIN981:

Единичные случаи.

Очень может быть. Ибо когда я это читал, этих ваших интернетов(С) не было и проверить первоисточники было затруднительно.

Pragmatik
11-3-2019 10:54 Pragmatik
quote:
Изначально написано nakss+b:

Судя по количеству заряжавших воду по телевизору, грамотность овце не нужна.

Ну так в любом обществе и социуме есть овцы, есть волки, есть много кого. Но по существу - ты не будешь же спорить, что в стране (республике, ибо - РСФСР) с очень развитой промышленностью количество технически грамотных было выше, чем в аграрных республиках...

quote:
Изначально написано nakss+b:

- Существует только один Бог - знания и только один дьявол - невежество. Сократ.

Мнение имеет полное право на существование.

Pragmatik
11-3-2019 10:57 Pragmatik
quote:
Изначально написано Русич:
Упорен и терпелив зело ТС есть

Или наоборот - расслаблен и незлоблив, ибо смиренен суть иногда.

quote:

Зная заранее, какой срач будет, все же создал тему.
И, оЖИДаемо понабежали ))

Изначально идея была самая простая и человеческая - ПОДСКАЗАТЬ тем, кому это может быть полезно и/или нужно.
А понабежали уже потом.

quote:
Впрочем, хорошо то, что рыла в очередной раз явились, в процессе втаптывания бисера...

Ну так у нас свободная страна. Если кто-то просто высказывает своё мнение - пусть. Упоротые и наглые, вкупе с закомплексованными хамами - отправляются в читатели, остальные спокойно общаются.

FIN981
11-3-2019 11:09 FIN981
quote:

ПОДСКАЗАТЬ тем, кому это может быть полезно и/или нужно

Это да.. как известно, дорога в ад вымощена благими намерениями..

tref7
11-3-2019 11:10 tref7
quote:

Который ты, всё ж таки, оспорить не смог, ибо оспаривать дважды два не получится, увы, ибо факт.

Этот факт лишь в твоей голове. Зачем мне спорить с твоими тараканами?
А вот подтвердить правоту своих тараканов ты, как я просил, не смог. Так что не стОит им безоговорочно верить. А вот про дважды два, что они тебе говорят? Если ответ отличается от "четыре", гони их. Дихлофос помогает.

edit log

всего страниц: 36 : 123...2930313233343536