Guns.ru Talks
мужской разговор
Письмо счастья от Гугля ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
vadja2
P.M.
3-2-2019 16:10 vadja2
Originally posted by Мороженщик:

Да шош такое ...


А у этого странного типуса всегда так, в любой теме. Вот тут, казалось бы, тема про Гугл, но он всё опять свёл к "При Сталине такой куйни не было!". Больной человек.. .
Mastor
P.M.
3-2-2019 16:11 Mastor
Вы заканчивайте эти блудняки, которые вы во всех темах подаёте под видом чуть ли не научного факта.

Это вы заканчивайте про блудняки, есть чего возразить по сути с конкретными фактами, вперед, нет идите мимо потому как беспредметные заявления неинтересны тупо потому что это типа разговора с гудящим к примеру водопроводом, ну гудит он по какой то причине ну не отвечать же ему.

И это нимало не мешает вам безапелляционным тоном рассказывать об этом тем, кто тогда был взрослым человеком.

Вы были взрослым человеком в конце 50-х?
Я наверное не ошибусь если предположу что вас тогда и в проекте не было.
Так что не надо тут вешать лапшу на сию тему.
Я отписал о принципах устройства социализма и капитализма, все проверяется при желании остальное на тему что я типа отписал это не ко мне а к фантазирующим на эту тему.

Mastor
P.M.
3-2-2019 16:12 Mastor
но он всё опять свёл к "При Сталине такой куйни не было!"

Эк вы пи... дите и не краснеете.
А давайте глянем кто в теме первый отписал про при Сталине и т.д.?
Это был некий vadja2, не так ли???

Mastor
P.M.
3-2-2019 16:16 Mastor
Опять пошли сказки о процветающем социализме. Он, конечно, помер, но кого волнуют такие мелочи.

Не сказки, а быль и не помер, а был уничтожен предателями при внешней поддержке.
Если вас потыкали ножом раз 20 и вы от сего померли то как нужно писать следователю:
1. Убит?
2. Сам упал на нож 20 раз?
Жду ответа.

vadja2
P.M.
3-2-2019 16:26 vadja2
Originally posted by Mastor:

есть чего возразить по сути с конкретными фактами,


Каому возражать и на что? Вам, что ли, на ваши пустопорожние заявления? Данунах!

Originally posted by Mastor:

А давайте глянем кто в теме первый отписал про при Сталине и т.д.?
Это был некий vadja2, не так ли???


Нет, это были именно вы;
Пост # 11/
Цитата оттуда:
Mastor:


Хотели капитализм - лопайте.


Вот этот ваш тупой высер, да ещё и совершенно неуместный в этой теме, есть ничто иное, как одна из вариаций выражения "При Сталине такой куйни не было", что прекрасно видно невооружённым глазом.


андрэ
P.M.
3-2-2019 16:39 андрэ
был уничтожен предателями при внешней поддержке.

настало время окуительных историй.а впечатление что и не заканчивалось...
капиталистический ресурс капиталистического же интернета что то там по мелочи отключает-казалось бы-причем тут социализм с ссср?там ведь такой куйни небыло... -ему бы радоваться а он расстраивается...
Mastor
P.M.
3-2-2019 16:44 Mastor
Каому возражать и на что? Вам, что ли, на ваши пустопорожние заявления? Данунах!

Т.е. повонять на мои заявления вы первый, а возражать на них не в состоянии, ну я то не сомневался в общем, не первый день знаю что и как вы пишете.


Нет, это были именно вы;
Пост # 11/
Цитата оттуда:

Привожу весь пост:

Че ты удивляешься?
Это капитализм, в нем важна только исключительно прибыль, посему стало невыгодно тупо сворачивают проект.
Хотели капитализм - лопайте.
Это тупо зверократия и исключительно личный интерес.
Нужны ли клиенты сами по себе?
Нах... й не нужны, нужна прибыль от них.

Я сомневаюсь что топикстартер к примеру если имеет бизнес и клиентов придя к примеру к варианту что бизнес стал невыгодным буде и дальше работать в этом направлении.
Бизнес свернет, клиентов уведомит и вся любовь.
Ну некоторые клиенты скажут как ты что мол "6лять они охyели штоле?", ну скажут и скажут.

Развальцую вам если у вас у самого не получается.

1. В посте нет упоминания Сталина вообще, как нет утверждений при ком чего не было.
2. В посте указано что не стоит удивляться потому что ныне капитализм и он такой то такой то и это закономерно, т.е. указаны система закономерности и причины почему она такая а далее идет пример, более посте нет ничего.
Мало того в нем даже не упоминается социализм.
Кстати Yep которому я отписал этот пост ничего не ответил, но тут возбудились вы и отписали на сей пост высер в котором и отписали в первый раз в теме про при Сталине и т.д., что никак не относится к посту 11 но напрямую относится к вашим влажным фантазиям на тему поста 11.

Лёха Питерский
P.M.
3-2-2019 16:47 Лёха Питерский
Mastor, а что хорошего было в СССР?
vadja2
P.M.
3-2-2019 16:55 vadja2
Originally posted by Mastor:

мои заявления


Это не "заявления" а вольные фантазии на грани бреда.

Развальцую вам

Развальцуйте себе чё-нить,болтун. Рамсист из вас нефпесту, не пыжьтесь.
Вы накуя вообще вбросили этот блудняк про "хотели - хавайте", являющийся родетсвенным "При Сталине такой куйни не было"? Смешной вы человечишко, ага.


Бывший
P.M.
3-2-2019 16:55 Бывший
Originally posted by Mastor:

Чистый индивидуализм при проживании в обществе - несомненно плохо.


+1
Более того - абсурдно.
Бывший
P.M.
3-2-2019 16:56 Бывший
Originally posted by Лёха Питерский:

а что хорошего было в СССР?


расстреливали всякую падаль, казнокрадов, государственных преступников.
Лёха Питерский
P.M.
3-2-2019 16:58 Лёха Питерский
Бывший:

расстреливали всякую падаль, казнокрадов, государственных преступников.

Народу от этого жилось не легче.
vadja2
P.M.
3-2-2019 16:59 vadja2
Originally posted by Бывший:

расстреливали всякую падаль, казнокрадов, государственных преступников


Как в Новочеркасске, напрмер?
андрэ
P.M.
3-2-2019 17:05 андрэ
расстреливали всякую падаль, казнокрадов, государственных преступников.
#53
P.M. Ц

а не всякую в президиум сажали.. .
Mastor
P.M.
3-2-2019 17:07 Mastor
Развальцуйте себе чё-нить,болтун. Рамсист из вас нефпесту, не пыжьтесь.
Вы накуя вообще вбросили этот блудняк про "хотели - хавайте", являющийся родетсвенным "При Сталине такой куйни не было"? Смешной вы человечишко, ага.

Да я уже вам развальцевал, все что хотел и запомните блудняки на тему родственности из цитаты выше это ваши влажные фантазии на тему написанного мной, но я никак не могу влиять на ваши фантазии, они ваше личное горе.

Лёха Питерский
P.M.
3-2-2019 17:07 Лёха Питерский
андрэ:

а не всякую в президиум сажали...

Ага-только святых...
Kubl
P.M.
3-2-2019 17:07 Kubl
Мерикосы закрывают сервис из-за крайне низкой посещаемости и востребованности. Бабло рубить не с чего. Я поначалу тоже подпрыгнул и пошел смотреть. Зашел (впервые), позырил, ничем я там не пользовался, ну и .ах он не упал. А то -"вы являетесь владельцем"... Тьфу! Закрывайтесь тихо. Чё пиариться? Умеют же сцуки даже из говна "конфеты" лепить!
vadja2
P.M.
3-2-2019 17:09 vadja2
Originally posted by Mastor:

Да я уже вам развальцевал,


.
click for enlarge 600 X 395  45.7 Kb
Mastor
P.M.
3-2-2019 17:12 Mastor
Mastor, а что хорошего было в СССР?

В СССР было много разного и хорошего было много и плохое было.
Перечислять устану первое.
Ныне при капитализме х... евого гораздо больше, хорошее сократили согласно модели.

Но я то пишу не за просто СССР а за период построения социализма в нем, т.е. пока его строили, а это период примерно до конца 50-х.
Самое главное было развитие, стабильность и прочее.
Сравните с нынешней ситуацией, развития ноль, стабильности ноль и т.д.
В одной из тем я объяснял почему именно у нас так при капитализме ориентированном на вывоз из страны ресурсов.

Трофель
P.M.
3-2-2019 17:14 Трофель
Я поначалу тоже подпрыгнул и пошел смотреть. Зашел (впервые), позырил, ничем я там не пользовался, ну и .ах он не упал.

а я даж не подпрыгивал,боле того-никуда не пошел
Mastor
P.M.
3-2-2019 17:14 Mastor
Мерикосы закрывают сервис из-за крайне низкой посещаемости и востребованности. Бабло рубить не с чего.

Именно. Пытался тут отписать об этом так сразу перевозбудился определенный контингент.

СанСаныч69
P.M.
3-2-2019 17:23 СанСаныч69
Лёха Питерский:
Mastor, а что хорошего было в СССР?

Вопрос не ко мне был адресован, но я свою имху выскажу...
СССР был экспериментом на тему как создать Нового человека. Потом из массы этих обезличенных существ нужно было слепить счастливое светлое будущее, о котором ни кто ни хрена не знал.. . как про рай и ад.. .
Шли наугад, методом научного тыка.. . По пути перемалывали неугодных и слишком вумных.. . Да еще и кормить народ в пути забывали, хотя сами жрали от пуза.. .
По этому, в конце концов, эксперимент естественно провалился, а экспериментаторы быстренько переобулись в полете и снова продолжили гнобить народ с целью личного рая на земле...

Но попутно в СССРе было много хорошего и правильного...
Жаль что это стало примером для нынешней страны...

Лёха Питерский
P.M.
3-2-2019 17:23 Лёха Питерский
Mastor:

В СССР было много разного и хорошего было много и плохое было.
Перечислять устану первое.
Ныне при капитализме х... евого гораздо больше, хорошее сократили согласно модели.

Но я то пишу не за просто СССР а за период построения социализма в нем, т.е. пока его строили, а это период примерно до конца 50-х.
Самое главное было развитие, стабильность и прочее.
Сравните с нынешней ситуацией, развития ноль, стабильности ноль и т.д.
В одной из тем я объяснял почему именно у нас так при капитализме ориентированном на вывоз из страны ресурсов.


50-е не застал,а вот 80-е помню.Пустые прилавки. Всё доставалось "по-блату".Облавы в кинотеатрах(в рабочее время). И это в Ленинграде,что было в регионах затрудняюсь сказать.
СанСаныч69
P.M.
3-2-2019 17:25 СанСаныч69
что было в регионах затрудняюсь сказать.

Я про свой Воронеж рассказывать не буду.. . думаю жопа была повсюду.. .
Mastor
P.M.
3-2-2019 17:26 Mastor
50-е не застал,а вот 80-е помню.Пустые прилавки. Всё доставалось "по-блату".Облавы в кинотеатрах(в рабочее время). И это в Ленинграде,что было в регионах затрудняюсь сказать.

Мы с вами по сути из одного поколения но это уже не был социализм.
Это была последняя фаза сворачивания оного при явных диверсиях и прочем что закончилось развалом страны и т.д.. .

СанСаныч69
P.M.
3-2-2019 17:35 СанСаныч69
но это уже не был социализм.

Так когда же был социализм.. ??
Mastor
P.M.
3-2-2019 17:37 Mastor
СССР был экспериментом на тему как создать Нового человека.

Именно.

Потом из массы этих обезличенных существ нужно было слепить счастливое светлое будущее, о котором ни кто ни хрена не знал.. . как про рай и ад...

Не именно, не обезличенных, не существ а именно людей и не потом, а в процессе.

Шли наугад, методом научного тыка...

Не совсем, была теория, воплощали в практику имелись проблемы ибо такого никто не делал.

По пути перемалывали неугодных и слишком вумных...

Перемалывали врагов, под это дело перемалывали врагов не только строителей социализма но и первых секретарей и прочих когда под ними зашатались места вследствие конституции 1936 года и т.д. и т.п.

Да еще и кормить народ в пути забывали, хотя сами жрали от пуза.. .

Брехня, в части забывали.

По этому, в конце концов, эксперимент естественно провалился, а экспериментаторы быстренько переобулись в полете и снова продолжили гнобить народ с целью личного рая на земле...

Эксперимент провалился тогда когда власть захватил троцкист Хрущ и не только прекратил эксперимент но и стал разрушать созданное в его ходе.
При этом он зачистил тех кто строил социализм, а к кормушке посадил таких же как он кто в тяжелые для страны годы на складах подъедался в тылу и прочих приспособленцев.
Любые протесты давились, в Тбилиси людей постреляли как раз по сей причине.

С конца 50-х никакого эксперимента уже не было, несмотря на лозунги слова и заявления, шел переходный период к капитализму.

Шомпол
P.M.
3-2-2019 17:37 Шомпол
Originally posted by Mastor:

Это была последняя фаза сворачивания оного при явных диверсиях и прочем что закончилось развалом страны и т.д...


И гугл+ тоже видимо от этого пострадал и загнулся... иначе как об'яснить агитацию "про советскую власть" в этой теме... )))
Впрочем-хоть о бабах,хоть о инопланетянах,науке,религии... да о любом-Mastor свое слово о "хорошем социализме" и "добром Сталине" обязательно вставит... )))
Причем чел,называющий себя "коммунистом"-сам является успешным бизнесменом и руководителем,т.е. по меркам коммунистов - "эксплуататором".)))
Чудны дела твои Господи... )))
Mastor
P.M.
3-2-2019 17:38 Mastor
Так когда же был социализм.. ??

Я ж отписал выше, до конца 50-х, это конкретно или надо чего то еще уточнять.
Почему так я тоже расписал подробно.

Mastor
P.M.
3-2-2019 17:39 Mastor
И гугл+ тоже видимо от этого пострадал и загнулся... иначе как об'яснить агитацию "про советскую власть" в этой теме... )))

Ты прав, Пятачок. (С)

vadja2
P.M.
3-2-2019 17:39 vadja2
Originally posted by СанСаныч69:

СССР был экспериментом на тему как создать Нового человека. Потом из массы этих обезличенных существ нужно было слепить счастливое светлое будущее, о котором ни кто ни хрена не знал.. . как про рай и ад...


Так дело даже не в бл.дском эксременте "эксперименте" как в таковом, а в том, что "эксперимент" этот был насильственным. Бало бы честнее так: проводите "эксперимент" - проводите, но на желающих. Все нежелающие участвовать в этом бл.дстве "эксперименте" должны иметь безусловное право уехать. Если же для проведения этого "эксперимента" законопатить все границы, да ещё всеми силами прихватывать всех близлежащих, до которых руки дотянулись, попутно убивая, загоняя в лагеря, ссылая и лишая имущества и гражданских всех несогласных, то это уже называется другим словом.

Mastor
P.M.
3-2-2019 17:47 Mastor
попутно убивая, загоняя в лагеря, ссылая и лишая имущества и гражданских всех несогласных

Ага, прям всех в лагеря несогласных соблюдать советское законодательство.
Поди в мире то где то как то по другому ну в развитых странах.

vadja2
P.M.
3-2-2019 17:57 vadja2
Originally posted by Mastor:

Ага, прям всех в лагеря несогласных соблюдать советское законодательство.


А нет?

Поди в мире то где то как то по другому ну в развитых странах

В Рейхе так же почти.
Лонжерон
P.M.
3-2-2019 18:01 Лонжерон
Да, не надоело кое кому...
Сейчас ещё радетель социализма придёт, фарцевавший направо и налево и через заднее крыльцо всё достававший.
Но теперь правильное слово имеет, типа...
Другой этого социализма не видевший ни на кусочек рассуждает, как основатель и великий продолжатель.
Чудеса!

По гуглу. Почту gmail тоже свернут, вроде не нашёл конкетики. Но письмо пришло.

vadja2
P.M.
3-2-2019 18:03 vadja2
Originally posted by Лонжерон:

Почту gmail тоже свернут, вроде не нашёл конкетики. Но письмо пришло


Откуда дровишки про почту? Что-то не было у меня ни на одной писем никаких.
Полез смотреть.. .
vadja2
P.M.
3-2-2019 18:10 vadja2
Посмотрел, ни на одной из гэ-мыловских почт ничего такого нет.
Mastor
P.M.
3-2-2019 18:12 Mastor
А нет?

Т.е. законодательство соблюдать не надо?
И сажать нарушающих оное не надо?

В Рейхе так же почти.

Да ладно?
А в америках, франциях и прочих великобританиях поди законы не соблюдают и тех кто не соблюдает не сажают.
Ага три раза.

Mastor
P.M.
3-2-2019 18:15 Mastor
По гуглу. Почту gmail тоже свернут, вроде не нашёл конкетики. Но письмо пришло.

Не свернут, на то есть масса причин.
А то что сворачивают в твоей интерпретации из разряда слышал звон.

Лонжерон
P.M.
3-2-2019 18:18 Лонжерон
Originally posted by vadja2:

Посмотрел, ни на одной из гэ-мыловских почт ничего такого нет.


Вот, прям оттель, как в стартовом. На гугловское мыло пришло.


***Ваш аккаунт в Google+ станет недоступен 2 апреля 2019 года
Входящие
x

Google+ Team ;noreply@plus.google.com;
11:40 (6 ч. назад)
кому: я

Вы получили это письмо, потому что у Вас есть личный (не корпоративный) аккаунт Google+ или Вы управляете +страницей.

В декабре 2018 г. мы объявили о решении закрыть Google+ для индивидуальных пользователей в апреле 2019 г. Это обусловлено низкой популярностью сервиса и нецелесообразностью его обслуживания. Благодарим Вас за использование Google+. Ниже рассказывается, какие действия Вы можете предпринять в связи с его закрытием, в частности как скачать фотографии и другие материалы.

2 апреля Ваш аккаунт Google+ и все созданные Вами +страницы перестанут работать и мы начнем удалять контент из обычных аккаунтов сервиса. Также будут удалены фотографии и видео из архивного альбома Google+ и с +страниц. Вы можете скачать и сохранить свой контент до апреля. Обратите внимание, что резервные копии фотографий и видео, сохраненные в Google Фото, не будут удалены.

Удаление материалов, событий и страниц из Google+ займет несколько месяцев, и в течение этого времени данные могут быть доступны. Например, некоторые элементы аккаунтов будут отображаться в журнале активности, а пользователи G Suite смогут видеть контент из Google+.

Уже с 4 февраля в Google+ нельзя будет создавать профили, страницы, сообщества и мероприятия.

Ответы на вопросы и актуальную информацию о закрытии сервиса можно найти здесь.... ***

Yep
P.M.
3-2-2019 18:25 Yep
у меня есть

Если Вы использовали для авторизации на сайтах и в приложениях кнопку "Вход с Google+", имейте в виду, что в ближайшие недели поддержка этой функции прекратится. На некоторых сайтах вместо нее появится кнопка входа с аккаунтом Google. Она будет работать аналогичным образом. Подробнее:


>
Guns.ru Talks
мужской разговор
Письмо счастья от Гугля ( 2 )