Guns.ru Talks
мужской разговор
Красаучег! ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Трофель
P.M.
4-2-2019 14:44 Трофель
это кто делает-то? - с возмущением выкрикнул Жириновский. - Мы арестовываем сенаторов прямо в зале заседания. Что мы делаем? Это тоже молодежь, ему 30 лет

невпапад чото,плох чтоль совсем
pakon
P.M.
14-2-2019 06:32 pakon
Рауф Арашуков производит впечатление умного и образованного человека
АВТОР
Анна Ставицкая
адвокат
Недавно вышли с Мариной Андреевой от Рауфа Арашукова! Хотелось бы отметить, что он отлично держится! Отрицает все обвинения и считает дело заказным! Русским языком владеет отлично

Все 'сливы' в СМИ о том, что сенатор якобы попросил переводчика - банальная неправда. Думаю, что эта информация была распространена, чтобы представить Арашукова недалеким, неумным человеком, способным на убийства. На самом деле Арашуков не просил предоставить ему переводчика, напротив, заявил следователю о том, что в переводчике не нуждается, о чем сделана соответствующая запись в протоколе! Переводчика навязал сам следователь!

3051091

Информация о том, что у Арашукова фактически нет образования, тоже ложь. Сенатор посмотрел на меня с недоверием, когда узнал, что у него, оказывается, 6 классов образования и спросил: 'Вы шутите?'

Я могу засвидетельствовать, что Рауф Арашуков производит впечатление умного и образованного человека, не говоря о том, что он закончил Ставропольский государственный университет.

Сенатор с иронией отнесся к тому, что как только с ним случилась беда, от него сразу отвернулись Тина Канделаки, Волочкова, Басков, Киркоров и т.д. Сказал, что они сделали выбор, и это на их совести!

pakon
P.M.
22-2-2019 04:01 pakon


>